новость Навальный: Антимедведевская акция по закону считается согласованной

19.03.2017
Алексей Навальный в центре Москвы 30.12.2014. Фото Георгия Албурова

Алексей Навальный в центре Москвы 30.12.2014. Фото Георгия Албурова

Алексей Навальный заявил, что антимедведевская акция в Москве по закону считается согласованной, поскольку чиновники не предложили альтернативную площадку. Он сослался на соответствующее постановление КС. 26 марта Навальный зовет на акцию москвичей и жителей других городов, где получен отказ в согласовании.


Комментарии
27469

Чтение Конституции вслух уже является преступлением - на следующем этапе, думаю, запретят ее цитировать..э

User retakaurt, 19.03.2017 21:04 (#)
27599

Конституция это не бутерброд чтобы каждый её пережевывал и цитировал. Токо крысу дозволено поступать с ней по своему усмотрению.

27469

Ее даже на хлеб не намажешь...

User samedov_new, 19.03.2017 21:03 (#)

После появившегося, а затем исчезнувшего письма Янука о просьбе к Хуйлу вводе войск в Украину, о котором говорили даже сам Путин, Валька-полстакана и его шавка Чуркин.. я уже ничему не удивляюсь, глядя на это уродливое чудище.. нет, не Россию, а на новый Абсурдистан, занимающий ту-же территорию и населённую теми-же безмозглыми аборигенами.

(комментарий удалён)
User infantry, 20.03.2017 00:43 (#)

да... проклятые 90-е, совдеп испарился и рухнули расейские на колени.

А вот при наследнике Ельцина Путине встали во весь рост и крымнаш, жизнь наладилась и теперь тишь-гладь да божия благодать и прочее благорастворение воздухов.

Ты, касатка, в церкву сходи, свечку поставь во здравие ху... пардон Путина. Он у вас хороший, добрый, да вот только бояре подкачали, не слушаются, всё украсть норовят.

(комментарий удалён)
User infantry, 21.03.2017 00:04 (#)

культов с отрицательным знаком не бывает, касатка. Культ он либо есть либо нет. А свечку-то поставь и бога моли за него. Авось нефтюшка-то по 120 пиндосовских и опять заживёшь.

(комментарий удалён)
User infantry, 23.03.2017 01:03 (#)

гордиться надо, касатка, что расея стала благодаря хуйлу настолько могущественной, что влияет на выборы президента аж в самом пиндостане.:-) Гордиться надо! А ты ворчишь...
Свечечку поставь, не жалей денюшку малую.

User new_generation, 19.03.2017 21:44 (#)

Леха, все правильно делаешь, только не гуляй вечером у Кремля.

User tomsk_kremen, 20.03.2017 04:00 (#)

Смелая заявка ! Результат покажет "потенциал" Навального.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 23.03.2017 01:01 (#)

Успел.Проехали.

User clockman, 20.03.2017 04:53 (#)
3033

Могу поспорить, что кучу народа посодют, а этого Гапона-Навального даже не поцарапают.

(комментарий удалён)
User clockman, 20.03.2017 13:40 (#)
3033

Не понял вашей логической увязки. Макфол - эксперт по проектам Кремля или их соавтор?

(комментарий удалён)
User clockman, 20.03.2017 17:22 (#)
3033

Я бы скорее понял, что он прикрывает себя от протокола. Он однозначно должен был информировать о своих встречах и если сейчас об этом заявит, а в архивах этого нет, то мы уже знаем, что будет дальше. А не встречался, скорее всего именно из-за того, что тоже считает, что это проект Кремля.

(комментарий удалён)
User trubadur777, 20.03.2017 08:33 (#)

Дед, ты прав, Леха полезный идилт, а ты - бесполезный дегенерат. Так что преимущество на стороне Навального.