новость Навальный намерен устроить антимедведевское шествие по Тверской

14.03.2017
Алексей Навальный в Костроме. Кадр "Граней-ТВ"

Алексей Навальный в Костроме. Кадр "Граней-ТВ"

Алексей Навальный подал в мэрию Москвы уведомление о шествии и митинге "в поддержку требования расследовать факты коррупции высших должностных лиц". Марш планируется провести 26 марта по Тверской улице. Навальный предложил сторонникам устроить подобные акции и в других городах. Фильм о собственности Дмитрия Медведева, заметил он, посмотрели 9 процентов жителей России, однако факты, изложенные в фильме, властями не расследуются.


Комментарии
User bertran07, 14.03.2017 18:23 (#)

откажут, с формулировкой: вы что Димон уже заболел гриппует, вы что его до смерти хотите довести? нелюди христа на вас нет.

User sergii_from_kyiv, 14.03.2017 18:29 (#)
13636

Давай шото про Украину.

User bertran07, 14.03.2017 18:46 (#)

не флуди, ветка о Навальном

User sergii_from_kyiv, 14.03.2017 18:56 (#)
13636

Ну так, ты ж мастак по конструированию мостов перехода с любой темы на украинскую.

User parabellum_5, 14.03.2017 18:54 (#)
28368

Опять про "бутерброд" :)

User parabellum_5, 14.03.2017 18:44 (#)
28368

Фильм о собственности Дмитрия Медведева, заметил он, посмотрели 9 процентов жителей России, однако факты, изложенные в фильме, властями не расследуются.
---------------------------
Да пусть хоть 146 % просмотрят - расследовать никто не будет.

User parabellum_5, 14.03.2017 18:48 (#)
28368

Это как в болото камень кинуть. Парочка расходящихся кругов, и опять тишина и та же затхлость.

User parabellum_5, 14.03.2017 18:51 (#)
28368

Пусть еще транспаранты нарисуют : ВЛАСТЬ, РАССЛЕДУЙ СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Будет смешнее, чем на Монстрациях :)

User american_uncle, 14.03.2017 19:15 (#)
25290

Лёша бьёт в самое слабое звено крмлядей. Кто-то сомневается, что недимон и есть это звено?

27469

О том и речь - Леша только слабых может обижать. Слабо ему шествие против - нет, даже не против Крыса - против укравших СТРАНУ лубянских провести?...

User american_uncle, 15.03.2017 14:24 (#)
25290

Не слабо, но не имеет смысла. Цепь нужно рвать там, где она наиболее слаба.

27469

Почему накажЕТ??? Уже наказал, вполне традиционно - методом лишения разума.

27469

Предыдущее не туда улетело, звиняйте.
По теме - это не цепь, а болото. Рвать бессмысленно. Правда и Крыс не Гуталин, и подельники не Политбюро - не получится держать их на коротком поводке.

User ervin18, 14.03.2017 19:41 (#)

А это вы видели ?!!!
Ну всё, Лёша таки угробил Димона
А самого Лёшу пока уберегли или уже не совсем?
---------------------------------------------------------------------------------------
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/03/14/681095-putin-medvedeva-ne-uberegli

Путин рассказал о гриппе у Медведева: «не уберегли»

14 марта 14:43Интерфакс/Ведомости

Премьер-министр Дмитрий Медведев болен гриппом, сообщил президент Владимир Путин, открывая совещание с членами правительства. Медведев участия в заседании не принимает.

«Эпидемическая ситуация у нас идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная, вот Дмитрия Анатольевича не уберегли», - сказал Путин.

Эпидемическая ситуация у нас идет на убыль, зато коррупционная - на прибыль. т.ч. не все так плохо

User multiverse, 14.03.2017 22:08 (#)
28150

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает- Это означает, что власть мерзка на столько, на сколько Мы позволяем ей быть таковой!

(комментарий удалён)
User ervin18, 14.03.2017 22:52 (#)

очень тяжело предьявлять претензии властям, мало кто в это поверит!
==================================

И Вы тоже, анти -Брут, не верите?
Ну скажите мне честно- "я не верю Навальному, но безоговорочно верю Путину".
И мы все будем в восхищении

Не, ну правда -не за деревянные же дензнаки ведёте Вы бескомпромиссную борьбу с госдеповскими агентами?

User ervin18, 14.03.2017 22:57 (#)

Ой, пришла в голову парадоксальная мысля
Такие правительства, как рашкино, вполне заслуживают "иметь" такое большинство народа, как лохторатники

User ervin18, 14.03.2017 23:03 (#)

И тут напрашивается вторая мысля:
а зачем они (правители) пытаются поднять тех лохторатников с кален?
Поза вроде самая удобная?

User ruslan50, 14.03.2017 23:48 (#)

Что б поставить в позу "раком")))

User django2, 15.03.2017 05:11 (#)

Шествие за то, чтобы хороший царь наказал плохого боярина. Ну-ну. .

User ladywinter, 15.03.2017 09:55 (#)

Марш планируется провести 26 марта по Тверской улице.
************
Медведева может всякий пнуть.Это безопасно.А поддержит ли Навальный всероссийскую стачку
дальнобойщиков,намеченную на 27 марта?
"Глава Объединения перевозчиков России Андрей Бажутин заявил, что одним из лозунгов мартовской стачки дальнобойщиков станет н̲е̲д̲о̲в̲е̲р̲и̲е̲ ̲п̲р̲е̲з̲и̲д̲е̲н̲т̲у̲ ̲Р̲о̲с̲с̲и̲и̲ ̲В̲л̲а̲д̲и̲м̲и̲р̲у̲ ̲П̲у̲т̲и̲н̲у̲."

Если что,Кремль подготовился: "Федеральная служба войск национальной гвардии начала первую с момента создания внезапную проверку боеготовности своих подразделений."