новость В Москве активисты задержаны за вывешивание баннера о русском бунте

18.10.2016
Вывешивание растяжки "Дай нам Бог увидеть русский бунт". Кадр видео с youtube-канала Марии V.

Вывешивание растяжки "Дай нам Бог увидеть русский бунт". Кадр видео с youtube-канала Марии V.

На Большом Каменном мосту между Кремлем и храмом Христа Спасителя задержаны трое оппозиционеров, вывешивавших растяжку "Дай нам Бог увидеть русский бунт!". В числе задержанных - Анастасия Зиновкина. В ОП "Якиманка" с активистами проводили "беседы" оперативники ЦПЭ и ФСБ. Задержанных оставили в отделе на ночь до суда, однако по итогам разбирательств во вторник всем троим назначили штрафы.


Комментарии
User kanaris, 18.10.2016 14:48 (#)
27491

а поучавствовать в бунте они не хотят? а то будет потом: а нас то за что?

User parabellum_3, 18.10.2016 15:06 (#)
27427

Брысь.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 18.10.2016 15:45 (#)
27427

Попрыгай пока. Времени на тебя нет.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 18.10.2016 22:57 (#)
27427

https://i.gyazo.com/03fdf688ad3827fef358bdd7315bc564.jpg

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 18.10.2016 23:04 (#)
27427

⚡⚡ ☠

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 18.10.2016 23:06 (#)
27427

⚡⚡ ☠

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 19.10.2016 02:24 (#)
27427

⚡⚡ ☠

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 19.10.2016 02:53 (#)
27427

https://i.gyazo.com/03fdf688ad3827fef358bdd7315bc564.jpg

User kurskis_jr_ss317, 20.10.2016 03:39 (#)

А у этого зигующего Щлюхиса-Курскиса на сайте то ли дружки, то ли шестёрки, которые называют себя евреями...
Ну да - это примерно как ТЕ евреи, которые в Треблинке, Освенциме, Майданеке и Собиборе помогали заводить детей в газовые камеры, собирали срезаные женские волосы, пока их обладательницы горели в печах, сортировали и чистили вырваные с мясом золотые коронки....., ну и так далее.
За это им обещали жизнь и лишнюю пайку супа......
Экштут, Шехтман..... кто там ещё у него.? Ну-ка, мусорилка, быстро зиганула ещё раз во славу Экштута и Шехтмана! ;-b

User kurskis_jr_ss317, 20.10.2016 03:40 (#)

В 1933−1945 в ведении СС находились концентрационные лагеря и лагеря смерти, в которых погибли миллионы людей.
СС были основным организатором террора и уничтожения людей по расовым признакам, политическим убеждениям и государственной принадлежности как в Германии, так и в оккупированных ею странах.
СС причастны к множеству военных преступлений и преступлений против человечества. Нюрнбергский трибунал признал «всех лиц, которые были официально приняты в члены СС» преступниками (за исключением членов так называемых «кавалерийских соединений СС» и лиц, которые перестали быть членами СС до 1 сентября 1939 г.)

User kurskis_jr_ss317, 20.10.2016 03:35 (#)

Про нацистские марши, то тут, то там, проходящие постоянно и везде в Балтии и арийского, красивого "защитника страны":
На Гранях все знают, что нет ничего легче если вы хотите занозить бухую мусорилку, когда она начинает прыгать, скакать и истерить благим матом, визжа, вопя и плюясь похлеще Кургиняна, чем написать, что в Балтии проходят нацистские марши. Теперь открываем фб его сыночки и тут же, сразу же натыкаемся на сообщение об эсэсовском марше SS, с впечатляющими фотками, который проходит РЕГУЛЯРНО, и это только всего лишь в одном месте. Всё-таки, трудно найти существо более и бессовестно лгущее чем тупорылая вечносиняя мусорила.

User kurskis_jr_ss317, 20.10.2016 03:36 (#)

https://facebook.com/memellander/posts/1246896315334749
Living history group Ostpreussen добавил(-а) 11 новых фото в альбом «Valga (Estonia), 2016» 9 августа
Praeitą savaitgalį klubas dalyvavo Valgoje (Estijoje) vykusiame renginyje. Klubo nariai ta proga savo uniformas papuošė Estijos SS legionio simbolika bei kartu su kitais dalyviais žygiavo parade miesto gatvėmis. Renginys baigėsi įspūdingomis kautynėmis. Tai didžiausias kasmetinis renginys Baltijos valstybėse.
Last weekend our members participated in the biggest annual event in the Baltic states. It took place in Valga (Estonia). We decorated our uniforms with estonian patches and we took part in the parade. Event ended with an impressive battle.
Many thanks for the organizers and other reenactment fellows!
В прошлые выходные в клубе обычно valgoje (Эстония) в ходе мероприятия. Члены клуба возможность вашу форму papuošė эстонский ss legionio символы и вместе с другими участниками парада прошли маршем по улицам города. Мероприятие завершилось įspūdingomis kautynėmis. Это самая большая ежегодное мероприятие в Балтийском море.
В прошлые выходные наших членов приняла участие в крупнейшей ежегодное мероприятие в странах Балтии. Это произошло в валга (Эстония). Мы украсили нашу форму с эстонскими патчи и мы приняли участие в параде. Мероприятие завершилось впечатляющий битва.
Большое спасибо за организаторов и другие реконструкция ребята!

User kurskis_jr_ss317, 20.10.2016 03:43 (#)

Мусорок бухущий, я тебе казлёнышу синему што велел? Зигануть! И проорать:
Хайль Гитлер!
А ты мне что? Зачем мне этот пидор-эсэсовец без штанов и с засунутой в жопу оранжевой елдой которую он купил в немецком секонд-хэнде подержаных шмоток тряпок и прочего с немецких помоек?(мы же знаем - фотку ты обрезал :-)) ) Быстро зиганула, мразь эсэсовская!

User victor322, 18.10.2016 16:04 (#)
43536

Да. Креатива не хватает. На растяжке надо было писать "Не дай нам Бог увидеть русский бунт!". Результат был бы тот же, а вот срок, наверняка, был бы больше.

User donor, 18.10.2016 16:11 (#)

Что могут сделать 3% против 97%???

User barabas896, 18.10.2016 16:22 (#)

пробкой кипящий чайник затыкают.... вот когда быдляк проснется и рванет - этих уродов -"дворян" будут конкретно мутузить . Будем молиться, чтоб это миновало невиновных.

27469

... бессмысленный и беспощадный - без этих слов возникает впечатление, что русский бунт может быть осмысленным и результативным.