новость В Улан-Удэ задержали пикетчиков, встретивших Медведева с плакатом "Денег нет"

07.09.2016
Студенты встречают Медведева в Улан-Удэ. Фото: arigus-tv.ru

Студенты встречают Медведева в Улан-Удэ. Фото: arigus-tv.ru

В Улан-Удэ полиция задержала молодых людей, попытавшихся встретить приехавшего в город Дмитрия Медведева с плакатами "Денег нет. Держимся. Настроение плохое" и "Ушел из школы в бизнес. Прогорел. Спасибо". Премьер собирался посетить Бурятский государственный университет, чтобы встретиться со студентами и представителями малого и среднего бизнеса.


Комментарии
(комментарий удалён)
User retakaurt, 07.09.2016 10:50 (#)
27599

А-а-а-апчхи-и-и!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 07.09.2016 11:10 (#)
27599

Ответ не верный.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 07.09.2016 11:24 (#)
27599

Фашик, ты же сам токо што подтвердил, что русня бурятская воюет на Донбассе. Значит ты сам понял, что обосрался. Иначе бы тебе не пришло это в пустую башку.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 07.09.2016 11:32 (#)
27599

Иди хоть памперсы поменяй, засранец!

User sergii_from_kyiv, 07.09.2016 11:16 (#)
13636

ржака, зачОт

User kovaljov, 07.09.2016 11:26 (#)

И не все бурятки поехали на Донбасс шлюхами подрабатывать. Не так ли, фифочка-пиздоглазая?
Поспиши и ты, а то бурятки уже шокируют там всех, довольно искушённых, своим высокоскрепносексуальным менталитетом. А главное, уезжать не хотят, говорят ту даже унитазы есть, не то что на уРодине...

(комментарий удалён)
User kovaljov, 07.09.2016 12:06 (#)

То есть, "antifa..." всё-таки групповишный ник лиц разного пола. Интересно, а "дед" не трансексуал?

P.S. Вообще-то, импотенты не шутят на интимные темы, видать подсознание мешает. А "забота" обо мне, растрогала и рассмешила. Надеюсь смеяться и в будущем, не менее 20-25 лет.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 07.09.2016 12:27 (#)

Так это не шутка, а правда: про буряток и их восхищение унитазами.

User andrey_62, 07.09.2016 16:39 (#)
3180

"... буряты воюют на Донбассе!"
Тифа, ты впервые не соврамши. Поздравляю :-) :-) :-)

User orge, 07.09.2016 11:17 (#)
4479

Забрить этих протестантов нахрен в танкисты и отправить на бурятоубийственную войнушку в Лугандон.

User anubis_01, 07.09.2016 16:17 (#)

Молодцы -- словами, цитатами хорошо физиономией в **** Димончика сунули.

User dron22, 07.09.2016 16:19 (#)
21301

После того, как украинцы на Донбассе пожгли в танках бурятов-дебилов, у остальных бурятов наступило-таки некоторое просветление. Вот что благодатный огонь в танке делает.......

(комментарий удалён)
User dron22, 07.09.2016 17:57 (#)
21301

Именно - огонь-то благодатный.
Вона в Одессе пожгли немножко и Адесская Республика издохла не родившись. И Новороссия переродилась в двух уродцев, а планировала пограничные войска поставить от Кубани до Румынии..............
Жги, Хунта, жги.