новость Панихиду по погибшим защитникам Белого дома отслужил Всеволод Чаплин

21.08.2016
Руслан Мирошник и Всеволод Чаплин на митинге у памятника защитникам Белого дома. Кадр Sota.vision

Руслан Мирошник и Всеволод Чаплин на митинге у памятника защитникам Белого дома. Кадр Sota.vision

Служить панихиду по защитникам Белого дома у памятника погибшим на Садовом кольце был приглашен протоиерей Всеволод Чаплин. Его привел сотрудник черносотенного информагентства "Русская линия" Руслан Мирошник. Появление Чаплина вызвало возмущение собравшихся активистов, однако прогнать его ни им, ни организаторам не удалось, и он беспрепятственно провел панихиду. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 21.08.2016 11:21 (#)
3006

"ну почему я так НЕ люблю попов в этом мире?"

Пума, наверное есть за что НЕ любить попов типа Чаплина.

User novenkij, 21.08.2016 11:23 (#)
24654

Это не священники, а мошенники на доверии тупого населения и сатанисты. Были и настоящие, Лука Войно-Ясенецкий, Александр Мень, например.

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.08.2016 12:51 (#)
24654

Это не совсем так. Лука Войно-Ясенецкий в конце концов стал архиепископом Симферопольским и Крымским. Александр Мень стал протоиереем РПЦ. Так что....Это я к тому, что в современную церковь черти залезли.

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.08.2016 13:18 (#)
24654

Вы бы излагали мысли яснее.

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.08.2016 14:11 (#)
24654

Оказывается, я с самого начала всё понял правильно, но сомневался, рассчитывая на нечто вразумительное. Что касается Вашего последнего предложения, так это пожалуйста.

User parabellum317, 21.08.2016 15:00 (#)
25772

Вразумительное от ЭТОГО? За 6 с половиной лет (это только со времени регистрации) видел только раза 2-3. Видать, по какому-то недоразумению он был трезвым :)) Да и сейчас - веточку выбрал, я б так не сумел :)))

User novenkij, 21.08.2016 15:27 (#)
24654

Может, он выпивши лучше выбирает.

User parabellum317, 21.08.2016 15:51 (#)
25772

:)))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 21.08.2016 15:42 (#)
25772

О наверно сильный очень,
Если лезет на рожон.
/А. Новиков/
:))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 21.08.2016 16:32 (#)
2989

не ищи общения
ради отмщения,
общайся, бля,
забавы для!

(хотя бы)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 21.08.2016 16:52 (#)
25772

В "Спартлато" пешы - там не банят :)

(комментарий удалён)
User dino, 21.08.2016 17:24 (#)
2989

Я, а кто же еще. Призываю умерить пыл и не наводить разборки между вменяемыми людьми тсз.

User parabellum317, 21.08.2016 19:38 (#)
25772

Дино, ты бармулищу считаешь вменяемым? :)))))) Один срач вне-темный, да склоки. Причем именно с нормальными (себя упущу, пусть другие судят), и НИ РАЗУ с ватой, типа Лешего. Нда... Удивил ты меня...

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.08.2016 14:14 (#)
24654

Тебе излагать вредно, можешь по дури желчью захлебнуться.

User parabellum317, 21.08.2016 15:02 (#)
25772

:))))))

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.08.2016 16:36 (#)
24654

зачем, собственно?

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.08.2016 14:24 (#)
24654

Сталин ничего не мог сделать с верой Войно-Ясенецкого. То в тюрьму сажал,то пытался увещевать. Мол, вы хирург, операции делали, а видели вы там душу? Так почему вы верите,что у человека есть душа? Тогда Войно-Ясенецкий спросил у Сталина, верит ли он , что у человека есть совесть. Сталин подумал и ответил утвердительно. Тогда Войно-Ясенецкий сказал, что когда он делал операции, то совести тоже не обнаружил.

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.08.2016 16:52 (#)
24654

Откуда Вы знаете?

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.08.2016 17:32 (#)
24654

Спасибо, посмотрю. Но этот человек прожил жизнь красивую и нужную людям.

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.08.2016 23:54 (#)
24654

Oн мог просто жить, оперировать больных,тайно верить в бога,как Павлов,например. В общем,устроиться Ведь это был хирург от бога. Однако было в нем какое-то призвание, которое не давало сделать из веры тайну и звало его на помощь людям.В войну он спас тысячи жизней. Система отступала перед его духовным подвигом.
Что касается Вашего совета просто жить, так живу я,живу, однако не хочется, чтобы однажды посетила мысль,что зря небо коптил,

(комментарий удалён)
User novenkij, 22.08.2016 22:50 (#)
24654

читаю всё о нем что попадается. спасибо.извините сломал левую руку а одной не привык набирать

(комментарий удалён)
User novenkij, 22.08.2016 23:14 (#)
24654

спасибо хорошо что не шею. какая-то собачонка размером с кота кинулась под колеса велосипеда я и нырнул вперед головой но приземлился на руку. зато пока не надо работать

(комментарий удалён)
User novenkij, 22.08.2016 23:33 (#)
24654

терпеть не могу работать. нет не вообще а оформлять мысли в слова и формулы. вот бы такую машинку - ты думаешь а она выбирает наилучшую мысль красиво её формулирует и печатает на бумагу

(комментарий удалён)
User novenkij, 22.08.2016 23:47 (#)
24654

проще изобрести машинку чем найти такую секретаршу. если бы и нашел то платить ей нечем. самого за какой-то потенциал содержат. надо оправдывать надежды.

(комментарий удалён)
User novenkij, 22.08.2016 23:57 (#)
24654

так я же не себя в роли изобретателя вижу. надо бы пойти спать но страшно подумать как будет если во сне ворочаться придется. вот я к вам и пристаю с разговорами. к тому же вы остроумный.

(комментарий удалён)
User novenkij, 23.08.2016 00:14 (#)
24654

да так. по мелочам - биохимия модели
а если серьёзно на тему машинки то считаю что быть её не может такой как хочется хотя поразмышлять довольно увлекательно

(комментарий удалён)
User novenkij, 23.08.2016 00:38 (#)
24654

я ЖЕНЯ А ВЫ?

(комментарий удалён)
User novenkij, 23.08.2016 01:08 (#)
24654

да но я для рифмы спасибо посмотрю и пойду спать

User parabellum317, 21.08.2016 19:42 (#)
25772

Да там просто смешной ролик, 11 секунд, из "Белого солнца пустыни" :)

User novenkij, 21.08.2016 23:56 (#)
24654

И правда смешнo.

User parabellum317, 21.08.2016 19:41 (#)
25772

:)))))))

User adamkasimir, 21.08.2016 13:30 (#)
3543

"О, боже, ну почему я так НЕ люблю попов в этом мире?" - А Вы взгляните на картинку! Разве это не - в чистом виде Нечистая Сила??!

User dino, 21.08.2016 14:18 (#)
2989

В чистом виде Нечистая Сила
как явление - редкое крайне
и, возможно, страдает он втайне
от того, что спалился, мудила!

User dino, 21.08.2016 14:19 (#)
2989

В чистом виде Нечистая Сила
как явление - редкое крайне
и, возможно, страдает он втайне
от того, что спалился, мудила!

User adamkasimir, 21.08.2016 14:34 (#)
3543

+++++++
Оно не горит, его придётся слить...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 21.08.2016 15:04 (#)
25772

⚡⚡ ☠
:))))))

User adamkasimir, 21.08.2016 15:20 (#)
3543

Я - не яровая блядь, чтобы тупо рефлексировать по первой сигнальной системе....
Убожество - именно в том, чтобы не видеть контекста, в котором эти "⚡⚡ ☠" употреблены....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.08.2016 15:37 (#)
3543

Это "мусор" поднялся выше всяких МГУ с МИМО....

User parabellum317, 21.08.2016 15:49 (#)
25772

:)

User parabellum317, 21.08.2016 15:06 (#)
25772

+++++++

User gekata, 21.08.2016 15:36 (#)
27505

Называться Нечистой силой - для них слишком жирно.Оба персонажа , и Чаплин и Мирошник, - олицетворение нынешнего тренда - блатари-психи. Такая нонче мода - идет с самого верха, и потому оба бандита чувствуют себя в полной безопасности. Эти твари, надругавшиеся над тремя невинно убиенными , в нормальной стране были бы судимы по гражданским и уголовным статьям, а возможно, и просто избиты возмущенными людьми. А у нас могут куражиться над беззащитными интеллигентами типа Льва Пономарева...

User adamkasimir, 21.08.2016 17:03 (#)
3543

Вы правы! Назовём их нечистой пеной, вылезшей из проржавевшего мыслетушителя КГБ!
Запах от них - мерзее, чем от огнетушителя...А тренд, заданный ещё в момент возвращения подлого михалковского гимна, последовательно и неуклонно ведёт в ту часть туши протоиерея, которую он нажрал себе, несмотря на святость поста..
Министр хулитуры - обскурант и начётчик...
Министр обрезования - убожествлённая православнутая пьянистка....
Министр иносранных дел - унылый лошадь, хамству которого даже я позавидую..
.....
От вони госдуры дух захватывает....

User milka_gorilka2, 21.08.2016 19:08 (#)

Надо было попробовать изгнать их святой водой, заряженной лучезарным мельдонием

User adamkasimir, 21.08.2016 21:16 (#)
3543

))))) Этой водой их только с олимпиады изгнали..

User alik13, 22.08.2016 08:14 (#)
24934

Он похож на наше государство, лживое, лицемерное и у мусульман говорят что первые попадут в ад муллы, так как зная что такое хорошо и то такое плохо преподносили прихожанам ложь и лицемерие. Чапман ну этому уже уготовано место рядом с этими лицемерами.

User tatic, 21.08.2016 14:31 (#)

Докатились демократы до позора.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.08.2016 17:55 (#)
3543

+++++++

User kiska, 21.08.2016 15:04 (#)
11196

Я тоже, не то что не люблю, я их ненавижу и презираю, потому что 80% из них аферисты, воры в законе, гебнюки, коррупционеры и не верующие ни во что. 20% из них те же воры в законе, только ещё и алкаши, педофилы и геи:-)

User parabellum317, 21.08.2016 15:46 (#)
25772

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User kiska, 21.08.2016 17:22 (#)
11196

Вы не думайте, что я против геев. Просто эти сволочи попы народ оболванивают, настраивают против геев, а сами они и есть геи и педофилы.

(комментарий удалён)
User kiska, 21.08.2016 21:14 (#)
11196

А чё я буду против себя? Я еврейка и украинка, и горжусь этим!

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 21.08.2016 19:16 (#)

>надобна не смешивать педофилов и геев
надобна не смешивать геев с педерастами, правящими Россией...

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 21.08.2016 22:24 (#)

Ты, пристяжная, попутала все. Это твой вовка Путин, педераст и педофил. Где тут геи?

User milka_gorilka2, 21.08.2016 23:04 (#)

Конечно, Ипем, и еще много раз ипем за твою правду жизни. Педераст - это вовсе не ругательное слово.
Вот пример - заслуженный педераст российской федерации, Путин Владимир Владимирович. Вот какое это оскорбление?
Это как в службе безопасности простого подполковника назвать генералом или как заслуженного артиста РСФСР назвать народным артистом союза.

User milka_gorilka2, 21.08.2016 23:37 (#)

Вот еще пример, уважаемый Ипем себя. Даже Педофил - это не ругательное слово. Вот Паша Астахов, спрашивающий деток на Сямозере - Ну что, как вы поплавали? - он же просто педофил, любящий детей.
Или Дима Яковлев - несомненно заботливый педофил, любящий сироток и не бросающий их в беде.
Так что не путайте, уважаемый Ипем себя, педофила Яковлева и педераста российской федерации Путина Владимира Владимировича. Оба слова несут положительную но слегка разную смысловую нагрузку.

User milka_gorilka2, 22.08.2016 00:00 (#)

Вы такой сложный вопрос задали. уважаемый Ипем себя. Дима Яковлев, заботливый педофил, в момент подачи закона о сиротках на подпись заслуженному педерасту российской федерации Путину Владимиру Владимировичу меняется с ним понятиями. В момент подписания заслуженный педераст российской федерации Путин Владимир Владимирович становится педофилом, а заботливый педофил Дима Яковлев становится просто педерастом. Но только на этот момент. Послке подписания закона они возвращаются в исходные свои состояния.

User milka_gorilka2, 22.08.2016 00:03 (#)

Уважаемый Ипем себя, вы спросите меня - а почему Дима Яковлев становится просто педерастом а Путин Владимир Владимирович становится заслуженным педерастом российской федерации. Ответ очень прост - это как на войне - не может быть одновременно двух генералиссимусов, уважаемый Ипем себя

User milka_gorilka2, 22.08.2016 00:21 (#)

Уважаемый Ипем себя, вы путаете ребенка носящего имя Дима Яковлев и группу одноименных педофилов, объединенных законом, носящих то же имя.

User milka_gorilka2, 22.08.2016 00:54 (#)

Уважаемый Ипем себя, вам звание педофила Димы Яковлева не дадут, даже если будете долго притворно возмущаться. Ибо торговая марка зарегистрирована за группой единороссов и примкнувших к ним остальных депутатов думы. уважаемый Ипем себя

User milka_gorilka2, 22.08.2016 01:24 (#)

Уважаемый Ипем себя, что вам непонятно - что каждый из принявших закон является педофилом Димы Яковлева?
Погуглите, уважаемый Ипем себя, где и кто именно замучил ребенка, чье имя носит нынче торговая марка группы единороссов, Уважаемый Ипем себя.

User milka_gorilka2, 22.08.2016 02:25 (#)

Уважаемый Ипем себя говорит о невинном ребёнке, замученном российскими садистами в белых халатиках? Или уже погуглил?
А теперь вертящаяся глиста на сковородке, скажи простую фразу - Путин - мудак. Ну?

User mahnovec, 22.08.2016 04:29 (#)
26893

Фельдман, "Громоотвод". Читает Долинский https://www.youtube.com/watch?v=GtmUN7E8NUg

User adamkasimir, 22.08.2016 09:00 (#)
3543

Спасибо за эту ссылку! Прекрасная метафора...

User mahnovec, 22.08.2016 16:04 (#)
26893

:) я после первого прослушивания слёзки вытирал... да и после второго тоже :)

User milka_gorilka2, 23.08.2016 02:25 (#)

!!!!! Я все еще плачу ;)))

User gekata, 21.08.2016 20:49 (#)
27505

Грязноротый Миша Цененко (faina_salem ), сделал операцию по смене пола, а дружки у него прежние - косноязычный барманс и невнятный лесной дух. Троица троллей с диагнозом "алкогольный делирий", имеет только одну цель - загаживать ветку и оскорблять вменяемых читателей под надуманными предлогами. Не стоит помогать им, вступая в беседу.

User kiska, 21.08.2016 21:15 (#)
11196

+++++++++++++

User tatic, 21.08.2016 18:31 (#)

++++++маловато нас таких, единомышленников. Нынче мода на мракобесие.

Скорость света, конечно, мы знаем...
А теперь познаём скорость тьмы.

User parabellum317, 21.08.2016 23:18 (#)
25772

+++++++++++++++++

User orge, 21.08.2016 11:26 (#)
4479

Как вольготно всякая мразь чувствует себя на Раиссе! Как перекличка: echo.msk.ru/news/1823870-echo.html

(комментарий удалён)
User tatic, 21.08.2016 14:35 (#)

Стыдобища с энтим попиздяем.

User andrey_62, 21.08.2016 14:50 (#)
3180

Жаль, Пуго не дожил - имел хорошие шансы поминальную.речь толкнуть

User kiska, 21.08.2016 15:15 (#)
11196

++++++++

User parabellum317, 21.08.2016 15:58 (#)
25772

+++++++++

User anubis_01, 21.08.2016 18:27 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++
Пригласить "это" панихиду отдалдонить? ППЦ
И зачем вообще попов приглашать?

User andrey_62, 21.08.2016 18:45 (#)
3180

Вопрос надо ставить шире - какое отношение к религии имеет ООО "РПЦ КГБ"?

User anubis_01, 21.08.2016 18:52 (#)

Разумеется никакого. Я бы назвал упр. "РПЦ" ФСБ РФ.
Но этот вопрос пока возможен в теоретической сфере, в практической только после крушения системы и излечения страны.

Но пригласить "это" (фамилию произносить противно) на такое мероприятие -- просто тошнит, запас ругани кончился.

User andrey_62, 21.08.2016 19:20 (#)
3180

В глубине души подозреваю, что и "это" ощущало определенный дискомфорт. Не от факта участия в мероприятии - "оно" вряд ли само верит в значимость ритуала - но от того, что могут побить...

User anubis_01, 21.08.2016 19:23 (#)

Согласен. Но не тот персонаж чтобы его приглашать см. graniru.org/Politics/Russia/activism/d.253902.html#comment_5398307

User parabellum317, 21.08.2016 15:24 (#)
25772

Согласен. Столько людей, и не смогли вытеснить... :(( Так хотя бы просто взяли, и ушли, пусть напевает в пустоту. А закончил - можно и вернуться. Вторая попытка - опять разошлись... Большего позора еще ни один попяра не имел бы...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 21.08.2016 15:57 (#)
25772

Вот-вот...

User matielde, 21.08.2016 13:26 (#)

Ну и рожа-чистый антихрист, даже рога не нужны.

User parabellum317, 21.08.2016 15:27 (#)
25772

Там их двое или трое... И все друг друга краше. Сеньор Ломброзо улыбается в могиле...

User parabellum317, 21.08.2016 15:37 (#)
25772

По-моему, этот симпатичнее, не?
https://i.gyazo.com/7b83c92946b718f9fa13612f3e19a6ce.jpg

(комментарий удалён)
User parabellum317, 21.08.2016 20:50 (#)
25772

Кран!

User new_generation, 21.08.2016 14:45 (#)

Какие смиренные, блаженные лица. Прсто иконы с них писать.

User dino, 21.08.2016 15:48 (#)
2989

какая дивная страна:
попы и иже с ними,
то чисто - в рясе сатана
и легион им имя!

User gabriel777, 21.08.2016 16:54 (#)

Вмешиваясь в спор славян между собой добавлю что у Чаплина морда , как у кота только что вылизавшего хозяйскую сметану, а у Мирошника, как мы говорили в школе ,«морда просит кирпича». Засветились два урода имеющие такое же отношение к действительной религии ,как я имею отношение к японскому императорскому дому. Для озабоченных раввинами сообщаю , что раввины не священники, не попы и вообще не клирики. Раввины учителя и толкователи закона. И среди раввинов попадаются уроды, что ещё раз подтверждает, что все мы грешны ибо человеки суть.А позволить черносотенцу раскрыть рот на митинге посвящённом августу 91го могли только совсем уж бессильные и трусоватые активисты.

User anubis_01, 21.08.2016 18:37 (#)

Мда-а ПОЛНЫЙ АБЗАЦ -- пригласить "такое" (то что человеком назвать стыдно) читать свою панихиду ((

Разумеется это провокация НО неужели ув. Л. Пономарев не видел КОМУ он поручает попа для панихиды подобрать? Чего еще ожидать если это поручено было ЧЕРНОСОТЕНЦУ Мирошнику? Он же и Гиркина притащить готов.

Облили память покойных, убитых при обороне Белого Дома помоями, и участников обороны пришедших вспомнить те дни помоями облили.(((

User andrey_62, 21.08.2016 19:33 (#)
3180

Да, к Мирошнику по данному факту гораздо больше - в смысле меньше - вопросов.
Четыре года назад, например - m.lenta.ru/articles/2012/08/19/1991/

User anubis_01, 21.08.2016 19:56 (#)

У меня открываются но без видео, с этой тварью Мирошником все ясно, я просто не понимаю если у него на лбу написано черносотенец что трудно понять что поручи ему пригласить попа или еще кого он устроит провокацию.

Если теперь все эти Кинчевы и пр. готовы каяться перед ГКЧП и КГБ, проклинают победу над ним (над ГКЧП) какой смысл их к подобной акции близко подпускать.
Пускай в другом углу Москвы митинг устраивают "Не виноvatые мы, нас заставили"

User pomidoroff, 21.08.2016 19:21 (#)
2935

Ну и рожа у этого Мирошника. Он ещё бы хайльцА зиганул там для полного счастья. Прямо на панихиде.

User retakaurt, 21.08.2016 20:03 (#)
27599

Когда уже этому чаплину жидкую бороденку выщипают? Реально ведь достал всех, иуда.

User parabellum317, 22.08.2016 00:57 (#)
25772

Мне б стыдно было ходить с такой "бородой" :))) Или православнутым попярам запрещено бриться? :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 21.08.2016 20:52 (#)
25772

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User gabriel777, 22.08.2016 02:19 (#)

Что есть? Прежде чем рот раскрывать, раскрыли бы Книгу. Вряд ли до вас дойдёт хоть 10% написанного, но то что избранный богом народ выполнял укзания Творца, а не наоборот написано чёрным по белому. Почему бог велел уничтожить племена населявшие Ханаан тоже написано чётко и ясно. Именно потому что евреи не исполнили волю Сущего и было у них потом много проблем с потомками хананеев. Вам не дано знать планы бога и ваши рассүждения о библейских событиях смешны, наивны и невежественны.
Richard Dawkins учёный, а не пророк, ясновидящий или человек серьёзно занимавшийся опросами религии и авторитетом в этой области не является. Тем более он не авторитет в иудаизме. Любители лягнуть бога, именно любители, ничего не понимающие в вопросе.

User mahnovec, 22.08.2016 04:16 (#)
26893

Грустно. Радио В Голове:
Мы дадим им салют из танков, поскорбим об ушедшем духе
И попляшем на их останках, как бескрылые, злые мухи.
... и вспомнилось:
А мы живем в мертвящей пустоте,
Попробуй надави - так брызнет гноем,
И страх мертвящий заглушаем воем -
И те, что первые, и люди, что в хвосте.
И обязательные жертвоприношения,
Отцами нашими воспетые не раз,
Печать поставили на наше поколенье -
Лишили разума и памяти и глаз.

User daruma1957, 22.08.2016 08:42 (#)

До чего беспомощны российские демократы! Одного блудливого попа прогнать не могут! Кто-то еще ждет от них каких-то "свершений"?