новость Протест с подтекстом

На месте проведения отмененного митинга против "закона Яровой" собрались 150 человек
26.07.2016

На площади Яузских ворот в Москве, где должен был пройти митинг против "закона Яровой", собрались около 150 человек. Так как мэрия согласовала на этом месте акцию в защиту животных, некоторые активисты держали плакаты с изображением Владимира Путина за решеткой и надписью "За гуманное обращение с животными". Полиция собравшимся не препятствовала. Задержаний не было. ФОТО.


Комментарии
User leokadij12, 26.07.2016 21:49 (#)

>>>несколько активистов держали плакаты с изображением Владимира Путина за решеткой и надписью
"За гуманное обращение с животными"<<<
Какие смелые ребята и девчата!
Аплодирую стоя!

User adamkasimir, 26.07.2016 22:34 (#)
3543

Обидно за зверюшек! Нельзя их сравнивать с мокрицей!!

User american_uncle, 26.07.2016 21:53 (#)
25290

несколько активистов держали плакаты с изображением Владимира Путина за решеткой и надписью "За гуманное обращение с животными"...
=====================================================================

Не согласен! С этим животным не должно быть гуманного обращения! Только принудительное усыпление.

, 27.07.2016 00:53 (#)
22109

Я бы настаивал на вивисекции.

User engels, 26.07.2016 21:59 (#)

Это не животное.Сей персонаж вошёл в историю под другим именем..олимпийская моча не даст соврать..

(комментарий удалён)
User samedov_57, 26.07.2016 22:13 (#)

Перрреведди. Не ппонял.. Ты это.. с похмелья и сюды.. што-ль?... Аааа.. АБЫРВАЛГ! :-)))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 26.07.2016 22:32 (#)

Привет, Клим Чугункин... :-)))

User adamkasimir, 26.07.2016 22:38 (#)
3543

Хася, совсем на церковно-славянский перешёл??
Евреем надо быть, шоб тя понять....

(комментарий удалён)
User parabellum317, 26.07.2016 23:52 (#)
25772

а просто освоимшим немногим более 500 книг
------------------
Ты их ел?

User tomsk_kremen, 27.07.2016 02:08 (#)

Можно было купить туалетную бумагу, а не " осваивать" библиотечное собрание предков.

User anubїs, 26.07.2016 22:31 (#)

Раз задержаний не было (и слава богу) то выходит насчет того что есть животное полицаи возражений не имеют.

Но насчет того что в данном случае требуется гуманно усыпить american_uncle прав -- животное крайне опасно для человека, страдает множеством неизлечимых заболеваний, проявляет перманентную агрессию по отношению к человеку, абсолютно не социализированно...

Единственный выход -- усыпление.

User parabellum317, 26.07.2016 23:54 (#)
25772

Примерно сто ойро...

, 27.07.2016 00:57 (#)
22109

Единственный выход -- усыпление.
___
Как я писал выше - вивисекция была бы полезнее. Интересно-же как оно внутри устроено.

User andrey_62, 27.07.2016 01:11 (#)
3180

Содержимое башки старика Крупского изучили вдоль и поперек. Наука отступила - она так и не смогла понять, как туда влезло столько мерзости. Вряд ли изучение этого экземпляра приведет к прорыву.

, 27.07.2016 04:55 (#)
22109

Так то оно так. Но в назидание потомству, я бы (хоть я и гуманист) ...

, 27.07.2016 04:58 (#)
22109

Тем более, что ильича пилили после кончины ...

User anubїs, 27.07.2016 01:42 (#)

Для изучения, подробнейшего анализа думаю вскрытия и судебно-медицинской, биологической и др. экспертиз бы хватило.

, 27.07.2016 04:57 (#)
22109

Не, мне просто интересно как столько говна в таком маленьком теле помещается.

User anubїs, 27.07.2016 14:55 (#)

Мне данный момент также интересен