новость В поселке под Тулой идет снос цыганских домов

30.05.2016
Снос цыганских домов в Плеханове. Фото: tsn24.ru

Снос цыганских домов в Плеханове. Фото: tsn24.ru

В поселке Плеханово под Тулой начался снос домов, принадлежащих цыганам. Туда уже прибыли ОМОН, СОБР, ДПС и внутренние войска. Разрушены семь домов из десяти, планировавшихся к сносу в понедельник. Всего по решению суда в поселке подлежат сносу 122 жилых дома. 17 марта в поселке прошли волнения, после чего власти вынуждены были послать туда около 500 полицейских.


Комментарии
User radcentr, 30.05.2016 12:34 (#)
9645

Ну хорошо. Допустим дома снесут. А жителей куда денут? Фашисты сраные...

User andrey_62, 30.05.2016 12:37 (#)
3180

А куда Гитрель своих цыган подевал? Вот туда же...

"Разноцветные кибитки" - "им цветастые кибитки домом служат"
www.youtube.com/watch?v=XXlDmrRR9q8
В исполнении М. Радович:
my.mail.ru/mail/deminainga/video/24732/24701.html

User american_uncle, 30.05.2016 15:45 (#)
25290

В театр "Ромэн"...

User andrey_62, 30.05.2016 12:34 (#)
3180

Почему не присутствуют гвардейцы кардинала?

User parabellum317, 30.05.2016 12:44 (#)
25772

Воскресенье - выходной. Пуговицы в ряд.

User parabellum317, 30.05.2016 12:46 (#)
25772

Тьфу ты... Понедельник уже... Похмеляются.

User anubїs, 30.05.2016 16:52 (#)

Хм... Мы привыкли что СОБР, ОМОН и пр. это подразделения МВД, до последнего времени так и было, но токмо появилась эта преторианская ̶г̶в̶а̶р̶д̶и̶я̶ гадина, проходит некоторое время и натыкаюсь я на интересный материал с ментовским плачем "а-а-а у нас эта гадина весь спецназ, всех тяжелых, ОМОН любимый ... да все забрала."

Стал проверять сначала наткнулся на www.kommersant.ru/doc/2973994 потом у знакомого из ментов спросил, тот подтвердил

User parabellum317, 30.05.2016 12:43 (#)
25772

А зачем сносить? Ракетой долбанули - быстро и сердито. Тут же и тренировка пилотов... И всё рядом, никакой Сирии не надо...

User andrey_62, 30.05.2016 13:21 (#)
3180

Дык вся Галактическая Группировка в Сирию отбыла :)))

User parabellum317, 30.05.2016 13:28 (#)
25772

Вся вся?

User andrey_62, 30.05.2016 14:13 (#)
3180

Исключая донную эскадрилью :)

User parabellum317, 30.05.2016 14:28 (#)
25772

Представил себя в ластах на подвеске, и долго ржал :)))

User parabellum317, 30.05.2016 14:48 (#)
25772

Подплываю с бомбочкой ФАБ-200, и аккуратненько, без гидро-тележки, цепляю - ну красата же ж! :))

(комментарий удалён)
User orge, 30.05.2016 13:12 (#)
4479

Оформить означает прогнуться, в понимании скрепоносцев. А это недопустимо.

User american_uncle, 30.05.2016 15:47 (#)
25290

Цыгане - люди даже не второго, а пятого сорта в их понимании. К ним не применимы какие-то юридические процедуры. А если будут сопротивляться - обвиним в торговле гашишем, который сами же и подбросим!

, 30.05.2016 12:56 (#)
3887

ТАБОР УХОДИТ В ДЫМ.
Раньше цыган приучали к оседлому образу жизни. Теперь учат не засиживаться. И где им жить теперь - в театре Ромэн?

User tok, 30.05.2016 13:05 (#)

житья цыганам не дают русские нацисты, отовсюду их выгоняют, подбрасывают наркоту и сажают в тюрьма цыган.
а ещё на Европу пеняют, мол там цыган притесняют.
и 9 мая отмечают отмечают, якобы они фашизм победили, фашизм в зеркале увидите мрази русисты.

User tok, 30.05.2016 13:09 (#)

100 % нацизм, если бы в этих домах жили бы русские то никаких сносов не было бы никогда.

User tok, 30.05.2016 13:14 (#)

"Туда уже прибыли ОМОН, СОБР, ДПС и внутренние войска. "

также эти нацисты прибывают без конца на сев.Кавказ чтобы там убивать местное население и сносить- взрывать их дома, так и делают.
На лицо 100 % фашизм и нацизм по отношению к малым народам.

User garrik, 30.05.2016 15:09 (#)

эх, чавелы!, ох, ромалы русськи газу не дают
ай нэ-нэ, нэ-нэ ,нэ-нэ
пусть как мы они споют.
и без газа и без света
проживёт цыган всегда
а без песни
жизнь такая
не годится никуда.

:)))
Помните Яшку-цыгана из "Неуловимых"?

"Спрячь за решётку ты вольную волю
Выкраду вместе с решёткой!"

www.youtube.com/watch?v=rkrmR0YWttw

User garrik, 30.05.2016 19:03 (#)

обижаешь, начальник. что ж я в советскую школу не ходил или советских фильмов не смотрел? не всё же там было дерьмо. были и светлые денёчки и ночки.

Да я и не сомневался - просто приятно вспомнить!

User anticom, 30.05.2016 15:01 (#)
31002

То что Гитлер со Сталиным не доделали, доделает их последователь Путин.

User strela777, 30.05.2016 16:02 (#)

Теперь у правосеков на Майдане возле усыпальницы старика Крупского будет цыганское подкрепление. Вот тогда цыгане и отыграются.

User anubїs, 30.05.2016 16:36 (#)

ОМОН, СОБР, ДПС и внутренние войска
==============
Что скоро еще и ВС РФ подтянут, пару батарей РСЗО развернут?

Если незаконно построенные может разумнее штраф содрать и постройку узаконить чем людей без крыши над головой оставлять?

Снесете вы сейчас их дома, а потом будете удивляться откуда рост "уличной" преступности? Или жителей сразу за колючку???