новость 30 заключенных СИЗО-1 в Нальчике вскрыли вены из-за издевательств фсиновцев

11.04.2016
СИЗО-1 в Нальчике. Фото: 07.fsin.su

СИЗО-1 в Нальчике. Фото: 07.fsin.su

Около 30 заключенных СИЗО-1 в Нальчике вскрыли вены в знак протеста против издевательств фсиновцев, сообщают родственники арестантов. Утверждается, что администрация СИЗО акцию игнорирует, так же как две недели назад проигнорировала массовую голодовку. УФСИН по Кабардино-Балкарии информацию опровергает, но при этом признает факт прокурорской проверки в СИЗО.


Комментарии
User american_uncle, 11.04.2016 20:49 (#)
25290

Если 30 (!) человек одновременно (!) вскрыли себе вены, то издевательства были таким, что трудно себе даже представить. Система "исправления" (т.е., доведения до могилы) в действии.

User leokadij, 11.04.2016 21:29 (#)

Видел сюжеты из американских тюрем, где негры (80% заключенных!) играют в баскет, смотрят ТВ...

User american_uncle, 11.04.2016 21:35 (#)
25290

Многие свободные жители Рассеи им завидуют. :)))

User leokadij, 11.04.2016 21:52 (#)

А то! Работать не надо, жрачка - нормальная, плюс телевизор!

User american_uncle, 11.04.2016 21:54 (#)
25290

плюс телевизор...
========================

А если бы по телевизору показывали вову путина, то счастью ватоцефалов не было бы предела! И они готовы были бы согласиться на пожизненное.

User leokadij, 12.04.2016 04:24 (#)

Пожалуй!

User leokadij, 11.04.2016 21:27 (#)

"Смирись, Кавказ! Идет Ермолов." (А.Пушкин)
Ровно 200 лет назад, в 1816 г. в центр управления Северного Кавказа город Георгиевск прибыл генерал Алексей Петрович Ермолов, человек, с именем которого связана целая эпоха в истории этого региона.
До прибытия генерала Россия была словно бы данником горцев, выплачивая местным авторитетам жалованье..."
www.km.ru/science-tech/2016/03/26/istoriya-rossiiskoi-imperii/774079-smiris-kavkaz-idet-ermolov

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.04.2016 09:30 (#)
13636

ай маладца!

User maxno, 12.04.2016 10:00 (#)
22523

Цинизм а-ля путен. Тифа - особо извращенный циник - давно подмечено. Прям вижу его мерзкую ухмылку и потирание рученок-кайфует от собственной "находчивости".

User wasja39, 12.04.2016 11:37 (#)
19108

Кошмар. И никому дела нету. Прокуратура с СК Шпиёнов да икстремистов все ловят, а убийц и садистов в погонах в упор не видят. Блеать, вот что из такой страны получится, где миллионы подонков с погонами живут? По определению ничего, кроме ГУЛАГа.