статья Отличники против застроечников

Дмитрий Борко, 30.03.2016
Митинг москвичей против уплотнительной застройки. Фото Дмитрия Борко

Митинг москвичей против уплотнительной застройки. Фото Дмитрия Борко

Кризис подстегнул варварскую точечную застройку в Москве. Власти незаконно выдают разрешения, ночью ставят заборы, вырубают деревья. По всему городу возникают "горячие точки". Жители пытаются сопротивляться - пишут жалобы, митингуют, останавливают технику. Смогут ли участники районных протестов скоординировать свои действия?


Комментарии
User andrey_62, 30.03.2016 11:25 (#)
3180

А я только ЗА!! Пусть мацквичи в полной мере оценят эту "власть" - до сблева, чтоб им захотелось бросить все и бежать из этого Барад-дура.
............
Я люблю подмосковные рощи,
И мосты над Москвою рекой
Я люблю твою Красную площадь,
И Кремлёвских курантов бой
В городах и далёких станицах
О тебе не умолкнет молва
Дорогая моя столица, золотая моя Москва
Дорогая моя столица, золотая моя Москва

ХА-ХА-ХА!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.03.2016 12:35 (#)
3180

Если после слова "олигахов" поставить тире вместо запятой, то фраза обретет полную логическую завершенность. :-) :-) :-)

Кто сказал, что масква не резиновая? Не чеченская, не грузиновая?
Москвичам, мол, масква предназначена. Всё "замкадье" давно раскулачено,
Раскурочено, разобижено, всё растоптано горными лыжами...
А масква продолжает строительство – кому крызис, кому накопительство...

User andrey_62, 30.03.2016 17:54 (#)
3180

КРЕПКО Вы их! Спасибо, Илья!!!

Благо-дарю, Андрей! :)

(комментарий удалён)
User bendera, 30.03.2016 12:10 (#)
25134

по городу ходила

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.03.2016 19:43 (#)
3543

Она, она - болотная была!.....

User natala, 30.03.2016 13:31 (#)
3006

"За последние полгода Москву захлестнул строительный бум, странный в условиях кризиса. Но, видимо, именно кризис и послужил его причиной."

Наверное торопятся распилить оставшееся бабло.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.03.2016 19:49 (#)
3543

"выкидывают из квартир на улицу породистых псов. " - по-моему, это - настоящая трагедия! И непородистых, - особенно. (((

User master_matagot, 30.03.2016 19:59 (#)

Это просто беда. Вот ты бы выкинул из квартиры своего кота Пиню? А эти выкидывают и денег потраченных не жалеют. Трагедия и деградация.

User keystone, 30.03.2016 19:09 (#)
19137

Тогда все закончилось Болотной. Интересно, куда придут защитники скверов и детских площадок.
-----------------------------
В жoпу oни придут, эти дистанцирoванные oт пoлитики, куда ж еще...

21790

На развалинах Рима. говорят, паслись какие-то животные. Так вот же они - развалины, Рим стоИт и никуда не делся.
А от этого нового Рима уже не останется развалин - они сами всё разрушили. Не будет ничего. Карелою, горькой карелой дворы зарастут.