новость В цыганский поселок под Тулой прибыло около 500 бойцов ОМОНа

17.03.2016
ОМОН в поселке Плеханово. Фото: newstula.ru

ОМОН в поселке Плеханово. Фото: newstula.ru

В поселок Плеханово на северо-западной окраине Тулы, где накануне прошли волнения местных цыган, прибыли около 500 сотрудников полиции и бойцов ОМОНа. Их сопровождают бульдозеры и сотрудники газовой службы. Полицейские оцепили здание администрации, газовщики приступили к обрезке газопровода. Протестующих цыган избили дубинками и задержали.


Комментарии
facebook.com potapow [facebook.com], 17.03.2016 10:02 (#)

Даешь Тульскую Народную Цыганскую Республику!

User maxno, 17.03.2016 10:30 (#)
22523

:))))

facebook.com potapow [facebook.com], 17.03.2016 10:04 (#)

Войска ДНР и ЛНР вводятся и выводятся в ТНЦР..........

User sergii_from_kyiv, 17.03.2016 10:40 (#)
13636

Трэш какой то. Шины, цыгане, газ, ОМОН, медведей с балалайками не хватает.

User cherubina1, 17.03.2016 10:51 (#)

Трэш какой то. Шины, цыгане, газ, ОМОН,

)))))))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 17.03.2016 10:58 (#)
13636

Какой русские движения да без цыган? Ай лалэ лалэ, ромалэ.

User kanapacki, 17.03.2016 10:47 (#)

что же за строй такой в этом гадюшнике которыйтзавется Россией,если рабовладельческий ,а он ближе всего,то все равно с родной спецификой в древние времена хозяева кормили и лечили своих рабов ,эти же суки даже не кормят ,печенью о б асфальт вот и вся забота,скоты,а эти космонавты безмозглые которые дубинками машу,неужели не понимают что их имеют бессовестно и нагло и они следующие?тьма

(комментарий удалён)
User cherubina1, 17.03.2016 10:52 (#)

ну, старые-то были, а новых-ей-ей, вот те крест-не делали))

twitter.com a2989999 [twitter.com], 17.03.2016 11:10 (#)
22530

Великая энергетическая сверхдержава. Путин украл весь газ и продаёт на Запад. Куда бедному цЫгану податься.

User banderovets, 17.03.2016 11:22 (#)

Запомните ,господа ,-эту страну погубит газ.Цыганобандеровцы.

User beerbear, 17.03.2016 11:59 (#)

Героический русский ОМОН как всегда впятером на одного беззащитного... Прям как беркут на Майдане

User sergii_from_kyiv, 17.03.2016 12:01 (#)
13636

а вы как думали? https://www.youtube.com/watch?v=7c1Xcq4klqw

User marcell, 17.03.2016 13:46 (#)
3424

На каком основании граждан РФ называют исключительно по национальности, т.е. цыганами?
Тогда уже всех в СМИ надо упоминать вместе с национальной принадлежностью - полуеврей Жириновский, армянин Лавров, тувинец Шойгу, еврей Дворкович и т.д.

(комментарий удалён)
User marcell, 17.03.2016 14:52 (#)
3424

С другой стороны, я конечно, понимаю и государство - трудно обеспечивать газом цыган, особенно если они кочевые... :)))

User andrej1, 17.03.2016 13:57 (#)
25250

Микросценарий того, что произойдёт, когда в бюджеты субъектов будет поступать мало денег.

User boris_k, 17.03.2016 14:15 (#)
3734

Ну вот, а вы еще спрашивали, что хорошего сделал дракон. Он же избавил город от цыган!

User piginspace, 17.03.2016 19:39 (#)
24939

Тысячелетний Рейх в Двенадцать Лет: инструкция для начинающих.

1. Олимпиада - check!
2. Чморить гомосексуалистов - check!
3. Аншлюс - check!
4. Объявить всех критикующих власть "националпредателями" - check!
5. Жечь книги - check!
6. Чморить цыган - check!

... Что там у них следующее в списке, я не знаю. Но советую оставшимся ещё в рашке евреям приготовиться с вещами.

21790

Люблю цыган! Они говорят на прекрасном языке, где половина слов из санскрита, несмотря на то, что язык, среди которого живут, всегда сильно влияет, разумеется. Они могут всё, если надо. Дух свободы в них неистребим. Советская власть их не победила. И путин не победит.

twitter.com noelection12 [twitter.com], 17.03.2016 20:25 (#)
22448

Население северокавказских республик РФ все менее охотно платит за газ и электроэнергию. Так, в Чечне и Дагестане оплачивается лишь около 42% потребляемого газа и постоянно увеличиваются неплатежи за электроэнергию.

Интересно, когда туда пошлют ОМОН?