новость В Петербурге "Великое отечество" устроило провокацию на антисталинистской акции

20.12.2015
Провокаторы из "Великого отечества" на антисталинистской акции в Питере. Фото Вадима Ф. Лурье

Провокаторы из "Великого отечества" на антисталинистской акции в Питере. Фото Вадима Ф. Лурье

Члены партии "Великое отечество" устроили провокацию на митинге памяти жертв сталинизма в Петербурге. Демонстранты принесли к Соловецкому камню портреты своих репрессированных родственников. Между тем имперцы явились туда с портретами Гитлера, Геббельса, Ягоды. "Каждый пришел с портретами своих родственников", - заметили демонстранты в связи с выходкой.


Комментарии
User antuan122, 20.12.2015 21:47 (#)

Всё нормально. С такими рожами они быстро вольются в стройные ряды думских решал вопросов.
А из принесённых на провокацию портретов сделают в думе галерею "Наши духовные основатели."

User keystone, 20.12.2015 22:10 (#)
19137

имперцы явились туда с портретами Гитлера, Геббельса...
-----------------------------
Что характерно, неумолимый закон о запрете символов нацистской идеологии в этом случае чудесным образом дал сбой...

User anubїs, 20.12.2015 22:51 (#)

Для них весь УК выключен.

User aldensino, 20.12.2015 22:52 (#)

Это ж Россия-матушка. Строгость законов компенсируется необязательностью или избирательностью их исполнения.

User alkonost, 21.12.2015 00:11 (#)

Я помню, какими они были "паиньками" в 91-м, после того, как их "Адама" подвесили за шею и вышвырнули с Лубянки. Они были даже готовы ксерокопировать и выдать основную часть дела моего отца, проведшего на Колыме 17 лет. Но я скоро понял, что все эти "реформы" были чисто косметическими, а все совково-ГБстское гнездо, набитое пауками и кобрами, осталось в целости и сохранности. И наоборот, его обитатели вскоре стали еще разнузданеней и наглей. Российское население, похоже, обречено бежать по кругу, как осел за морковкой, вместо которой оно получает только пинки и удары, а негодяи, держащие эту морковку перед его носом так и останутся в полном шоколаде...

User keystone, 21.12.2015 04:30 (#)
19137

Российское население, похоже, обречено бежать по кругу, как осел за морковкой
--------------------------
С Вашего разрешения позволю себе маленькую поправку: расейское население выбрало для себя бег по кругу. Никакая роковая обреченность в комплекте с необъяснимыми ударами судьбы там и не ночевала. Один дурной имперский адреналин вот уже которую сотню лет...

User alkonost, 21.12.2015 15:24 (#)

Полностью согласен с Вашей поправкой, но тут слово "обречено" было использовано просто в рамках устойчивого словосочетания

User philosioph, 21.12.2015 00:23 (#)
23378

Точнее, на время выхода "имперцев" этому закону дали отбой, сверху, конечно. :-)

User keystone, 21.12.2015 04:20 (#)
19137

У надзирающих за акцией полицаев внезапно случился групповой приступ куриной слепоты. Необъяснимый физиологический феномен...

User american_uncle, 21.12.2015 04:24 (#)
25290

Да хрен бы с ними, с этими "правоохранительными" органами!

Я одного не могу понять: как можно приходить с портретом Ягоды или Ежова?! Уж, лучше бы говна кусок несли на палочке!

Каким самому нужно быть дерьмом, чтобы носить на плакатах такое дерьмо?!

User keystone, 21.12.2015 04:34 (#)
19137

Ровно таким же. Каждая из этих мелких гнид сладострастно воображает, как бы она развернулась, доведись ей попасть на место железного наркома.

(комментарий удалён)
User keystone, 21.12.2015 08:27 (#)
19137

Врожденные проблемы с интеллектом рождают ущербность воображения. Прелесть в том, что таких ущербных - легион, и все они, твердо наладившиеся в вертухаи, дружною толпою работают на свое место возле лагерной параши. Это для тех, кому еще повезет уцелеть на допросе...

User timothy, 21.12.2015 17:31 (#)

Сказано же - с портретами родственников. Вот и принесли Ягоду и Ежова.

User matielde, 20.12.2015 22:14 (#)

стариков этот, ужасть какой,мерзопакостный тип

(комментарий удалён)
User matielde, 21.12.2015 00:02 (#)

Вы знаете,может это не скромно,но я уже давно предвидела сегодняшнюю ситуацию,я давно не живу в россии,но часто бываю там,по семейным обстоятельствам и могу сказать Вам,что во всём виноваты люди,народ,население.Чтоб столько лет не понять,кто руководит страной это надо быть,ну даже не знаю кем.

User marazm_sovetov, 21.12.2015 01:15 (#)
51965

"могу сказать Вам,что во всём виноваты люди,народ,население."

Гениальная догадка, достойная Нобелевской премии!

User matielde, 21.12.2015 02:13 (#)

Ну уж извините,что тупые имеют наглость поумничать, ну что с нас тупых возьмёшь.Я просто сама не перестаю удивляться мои знакомые из европ не вылезают и отдыхают и отовариваются, балдеют от жизни европейской,но говорят путину замены нет и быть не может, кто если не он и т.д. И всё что он делает -правильно, люди с высшем образованием и таких, которые так рассуждают наших знакомых 99%.

User marazm_sovetov, 21.12.2015 16:32 (#)
51965

Я тоже это наблюдаю. Думаю, что на 90% здесь виновато телевидение (русское телевидение есть во всех странах!) , на 10% - врожденная тупость большинства населения, неспособность аналитически (и критически) оценивать информацию. Это нормальное явление. Я предполагаю, что "умного" населения нет ни в одной стране. В этом есть и плюс тоже: хорошая управляемость общества. Но, к сожалению, тупое общество уязвимо - стоит прийти к власти воровской шайке, как начинается то, что мы имеем в России. Грубо говоря, тот факт, что большинство европейских стран живут более-менее цивилизованно - это, скорее, случайность, чем осознанный процесс. Все может рухнуть в любой момент (как это случилось в Германии в конце 20-х гг. прошл. века). Кардинального решения этой проблемы я пока не вижу.

, 20.12.2015 22:26 (#)

А почему дебилы портрет Ежова не принесли?

User anubїs, 20.12.2015 22:45 (#)

Верх мерзости!
Опустились до такого... запас слов кончился...

Люди пришли память родственников репрессированных тварями почтить, этим же не терпится -- их любимый символ -- усатого задевают.

User keystone, 21.12.2015 05:18 (#)
19137

Мне кажется, тут у них полезное удачно сочетается с приятным. Тот счастливый случай, когда люди... ну, то есть не люди, конечно, а вот эти двуногие с удовольствием выполняют неплохо оплачиваемую работу. В стопроцентно бескорыстную инициативу снизу не верю ни минуты, всю эту разномастную шваль не первый год приучали расписываться в платежной ведомости, так что теперь прочно закрепившийся павловский рефлекс так просто не вытравишь. Хоть и урезанной нынче по вине проклятого Обамы пайкой, но подкармливают обязательно.

User anubїs, 21.12.2015 12:16 (#)

Очень вероятно что из оплачиваемых. Бывает появляются самостоятельные группы сильно ушибленных, но таких крайне мало.
В основном за деньги НО я уверен что они (участники мерзости) вполне согласны с идеей и считают оплату, подвоз со стороны ФСБ т.с. бонусом

User rozenblaum, 20.12.2015 23:36 (#)
24549

И где они такие хари берут!? Питомник у них специальный что ли?

User marazm_sovetov, 21.12.2015 01:19 (#)
51965

Питомник... В России нужно приличные, одухотворенные лица искать в питомнике, а такие рожи, как у членов "Великого отечества" - на каждом шагу встречаюся.

User rozenblaum, 21.12.2015 13:53 (#)
24549

Вы правы: вся Россия - их питомник.

User marazm_sovetov, 21.12.2015 16:33 (#)
51965

:))

User ogurtzοff, 21.12.2015 08:33 (#)
23858




▐▓▒░░▒▓█████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▌▒▐█░░░░░░░░░♥░░░░░░░░░░░░░░▒▐█▓░░▒▓▌ ▐▓▒░░▒▓█▌░▐█░█▒▒█▌█████▒█▌▒█▌▒▓█░▐█▒░░█▌▒▐█░█▒▒█▌░█▌▒█▌░▒▐███░▐██▌░▒▐█▓░░▒▓▌ ▐▓▒░░▒▓█▌░▐█░█▌▒█▌▒▓█▌░▒█▌▐█▌▒▓█░▐█▒░░▐█▒█▌░█▌▒█▌░█▌▐█▌▒▐█▒▓█░█▌▒█▌▒▐█▓░░▒▓▌ ▐▓▒░░▒▓█▌░▐█░▐███▌▒▓█▌░▒█▌██▌▒▓████▒░░▒▐█▌░░▐███▌░█▌██▌▒▐█▒▓█░█▌▒█▌▒▐█▓░░▒▓▌ ▐▓▒░░▒▓█▌░▐█░░▒▓█▌▒▓█▌░▒██▌█▌▒▓█░▐█▒░░▐█▒█▌░░▒▓█▌░██▌█▌▒▐█▒▓█░█▌▒█▌▒▒░░░░▒▓▌ ▐▓▒░░▒▓█▌░▐█░▓███▒▒▓█▌░▒█▌▒█▌▒▓█░▐█▒░░█▌▒▐█░▓███▒░█▌▒█▌▐█▌▒▓█░▐██▌░▒▐█▓░░▒▓▌

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 21.12.2015 16:34 (#)
51965

Не, Ленин - от слова "лень" :)).

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 21.12.2015 21:07 (#)
51965

Остроумный выход из положения! Нам такого не показывали... А почему я вспомнил про "лень" - в Москве был "Институт стали имени Сталина", сокращенно - "МИСИС". Когда (с приходом Хрущева) Сталин оказался "не отцом , а сукою", институт переименовали в честь Ленина. (А для того, чтобы оправдать две последние буквы "И" и "С", ввели в название: "и сплавов", хотя сталь - сама сплав.) А в институте появилась такая шутка: "Был у нас Институт стали имени Сталина, стал - институт лени имени Ленина."

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 22.12.2015 18:24 (#)
51965

Черный и цветной металл - это, вроде, правильно?
Насчет Шаттла подмечено верно :).

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 23.12.2015 15:14 (#)
51965

А-а, может быть. Но я такого не помню. Зато точно помню, что в советское время была такая организация "Вторчермет". Значит, термин "черные металлы" был узаконен.

User timothy, 21.12.2015 17:35 (#)

деПУТАна и деПУТАт

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 21.12.2015 16:04 (#)
13636

воду из крана в студию!!

User marazm_sovetov, 21.12.2015 16:37 (#)
51965

Вода не поможет, тут напалм нужон...

User sic, 21.12.2015 13:40 (#)

похоже некто стариков метит в президенты, намекая на своё внешнее сходство с путлером,
будущее Ху**ло №2 ?