новость Владимир Ионов госпитализирован в реанимацию с нестабильной стенокардией

10.12.2015
Владимир Ионов в Преображенском райсуде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Владимир Ионов в Преображенском райсуде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

76-летний Владимир Ионов госпитализирован в отделение реанимации. Ему стало плохо 7 декабря после суда над Ильдаром Дадиным, однако тогда он от госпитализации отказался. Утром 10 декабря состояние Ионова ухудшилось. Его отвезли в больницу с предварительным диагнозом "нестабильная стенокардия". Ионова, как и Дадина, обвиняют в неоднократных нарушениях на митингах.


Комментарии
User help007, 10.12.2015 17:50 (#)
5984

Сейчас миллион гадёнышей-портянок примчится, с методичками, в которых будет написано - что он это всё симулирует в преддверии суда над собой, вангую.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.12.2015 18:05 (#)
25290

Прямо с языка сорвали! Люди идут "за защитой" к пожилому человеку, у которого нет никакой силы кроме силы свободного слова.

Позорная страна! Позорный режим!

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 10.12.2015 23:40 (#)
51965

Комментарий удалили. Интересно.

User izolda, 10.12.2015 18:43 (#)
34445

Держитесь, Владимир Иванович! Вам еще предстоит жить в России без путина!

User novenkij, 10.12.2015 19:09 (#)
24654

Интересно, сколько будет лет Путину, когда его отвезут в Гаагу?

User keystone, 10.12.2015 19:27 (#)
19137

Не жирнo ли ему будет - в теплую камеру и с гарантирoванным oтсутствием смертнoгo пригoвoра? Да, я все пoнимаю насчет неoбхoдимoсти публичнoгo oсуждения с сoблюдением прoцедур. Нo как представлю себе, чтo упырь, напившийся крoви десяткoв, если не сoтен тысяч людей, будет дoживать свoй век на мягкoм матрасе, с абoнементoм в тюремную библиoтеку и еврoпейским медoбслуживанием...

User novenkij, 10.12.2015 19:51 (#)
24654

Уж не знаю, что и возразить. Пусть Бог управит по своему усмотрению.

User anubїs, 10.12.2015 20:12 (#)

Согласен с Вами, а вопрос с публичным осуждением и пр. решается легко --- в Нюрнберге же не Адольфа судили, он был уже мертв, судили его партию, его идеологию.

User keystone, 10.12.2015 20:23 (#)
19137

Вoт именнo, oнo там сoвершеннo не oбязательнo дoлжнo личнo тушкoй присутствoвать. Да и с саддамкoй и муамаркoй oнo завсегда как-тo крепче дружилoсь, чем сo слoбoданкoй. Видать, карма oбщая...

, 11.12.2015 03:36 (#)
22109

Если тушкой или чучелком - то пусть себе.

User anubїs, 10.12.2015 19:44 (#)

Кошмар! Довели человека....

Дай Бог ему сил и здоровья!

User ovni, 11.12.2015 12:32 (#)

Судья дударь, закон РФ не запрещает освобождение человека по возрасту и состоянию здоровья.
"Отбывать свой срок" он может у себя дома. Тем более, что общественной безопасности Владимир Ионов никаой не представляет, не врёт, не ворует.
Наталья Дударь, не становитесь соучастником убийства невинного человека!
Судебный прецедент есть: Сердюков, Васильева и Ко, укравшие у страны миллиарды. Васильева отбывала наказание в своих аппартаментах. У Ионова, конечно, аппартаментов нет, поскольку он человек честный...
Или у нас закон для всех не одинаков?