новость В Петербурге прошел митинг памяти Умарали Назарова

14.11.2015
Митинг памяти Умарали Назарова в Петербурге, 14.11.2015. Кадр видео с youtube-канала Anatoly Trofimov

Митинг памяти Умарали Назарова в Петербурге, 14.11.2015. Кадр видео с youtube-канала Anatoly Trofimov

В Петербурге прошел митинг памяти сына таджикских мигрантов Умарали Назарова, который умер в возрасте пяти месяцев, когда полицейские разлучили его с матерью. Собравшиеся заявили о недоверии результатам судмедэкспертизы, согласно которым младенец умер от инфекции. В принятой резолюции они потребовали всесторонне расследовать гибель ребенка.


Комментарии
User anubїs, 15.11.2015 13:35 (#)

Явно пытаются сбить резонанс от информации о гибели мальчика фейковыми справками, угрозами в адрес семьи.

User american_uncle, 15.11.2015 22:05 (#)
25290

Интересно, а в этой акции принимали участие не этнические таджики, а русские жители Петербурга? Я считаю, что им самим этот протест еще важнее, чем таджикам, потому что если они не остановят фашизацию российского общества сегодня, то завтра не поздоровится всем, а не только таджикам.

User anubїs, 15.11.2015 22:10 (#)

Судя по фотографиям большинство участников из славянской группы или близки к ним.

User american_uncle, 15.11.2015 22:18 (#)
25290

И это правильно. По причинам, о которых я уже сказал. Дай Бог, чтобы страна проснулась наконец!

(комментарий удалён)
User natala, 15.11.2015 22:10 (#)
3006

"Недавно услышал злорадствующих русских: Когда-же европейцы начнут цивилизованно решать проблемы беженцев.. наводнивших бедную Европу? проливая крокодильи слёзы (непонятно.. по кому?)"

Проблема беженцев в Европе есть и решать её как-то надо. Но смешны крокодиловы слёзы россиян по этому поводу, учитывая, что в России более простые проблемы с выходцами из Средней Азии решить не могут. Точно "чья-бы корова мычала... "

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.11.2015 18:09 (#)
21611

Самое правильное - всех участников со стороны служб угробивших младенца - вывесить в сети и их родственников -
чтобы крыс знали во всех концах планеты
----------------------
Мысль хорошая, но для этого их надо хотя бы знать... И желательно с фото.

User invalid, 15.11.2015 19:00 (#)

что то не слышно главного по детям Астахова,ну да таджик в питере это не русский в США,наверное ,масштаб не тот

User natala, 15.11.2015 22:12 (#)
3006

Астахов как раз отметился. В статье написано "19 октября детский омбудсмен Павел Астахов потребовал у МВД и Генпрокуратуры расследовать действия ФМС и полиции." Правда кто будет расследовать действия ФМС и полиции? Наверное сама ФМС и полиция.

User zvirblis_317, 15.11.2015 22:38 (#)
21611

+++++++++++

User natala, 15.11.2015 22:14 (#)
3006

"В Петербурге прошел митинг памяти сына таджикских мигрантов Умарали Назарова, который умер в возрасте пяти месяцев, когда полицейские разлучили его с матерью. Собравшиеся заявили о недоверии результатам судмедэкспертизы, согласно которым младенец умер от инфекции."

Слава богу, что нашлись люди, неравнодушные к произволу властей. Честь и хвала таким людям.