новость На Доме с Мефистофелем не дали повесить баннер с фотографией горельефа

30.08.2015
Баннер с изображением уничтоженного горельефа на сходе у Дома с Мефистофелем. Фото: novayagazeta.ru

Баннер с изображением уничтоженного горельефа на сходе у Дома с Мефистофелем. Фото: novayagazeta.ru

Администрация Петроградского района Петербурга вопреки согласию городских властей не разрешила участникам народного схода у Дома с Мефистофелем вывесить на здании баннер с фотографией уничтоженной скульптуры демона. Городские депутаты обещают продолжить согласование вопроса. Сам несогласованный сход собрал до 600 человек. Полиция вела себя лояльно.


Комментарии
(комментарий удалён)
User pipetka, 30.08.2015 19:40 (#)
21218

это о чем?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2015 19:56 (#)
21611

Уйди, идиот :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2015 20:40 (#)
21611

Сам вижу :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2015 20:43 (#)
21611

А туда других не берут :))

User pipetka, 30.08.2015 19:57 (#)
21218

ясно))) новенький)))там под кроватью еще агентов госдепа нет?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 30.08.2015 20:11 (#)
21218

феерично))) варвары испортили памятник. охраняемый государством. а люди. вышедшие на его защиту. предатели родины?))) и в чем ж их предательство?

(комментарий удалён)
User pipetka, 30.08.2015 20:21 (#)
21218

позвольте поинтересоваться . когда и кем дана правовая оценка?)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 30.08.2015 21:43 (#)
21218

ты хоть грамматических ошибок не делай))) позорище)

User pipetka, 30.08.2015 21:40 (#)
21218

мелкое? изуродовать национальное достояние. это мелко? ну и что? нашли виновного уже?))) да... вы мне так и не пояснили, в чем заключается предательство граждан, вышедших с протестом? между прочим, это их конституционное право!

(комментарий удалён)
User pipetka, 30.08.2015 22:20 (#)
21218

доказательства есть? кто. когда. от кого. сколько?

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.08.2015 08:09 (#)
21218

значит. вы сами думаете. сопоставляете информацию. а других вы считаете неумеющими думать самостоятельно. получается))) просто они думают не так. как вы. вот и все))) так что разбрасываться обвинениями. да еще в предательстве. это мягко скажем. некрасиво

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.08.2015 11:12 (#)
21218

глупости самые настоящие! да. у вас выходят одни и те же люди. потому что другие по разным причинам сидят дома. на мой взгляд. так вы намного больше предатель своей родины. т.к. делаете все. чтобы эта родина развалилась и морально и материально

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.08.2015 17:59 (#)
21218

страна идет вперед?))))))))))))) это куда?))))))) даа... дешево же вы родину свою цените)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.08.2015 18:09 (#)
21218

ну и чем вы так ценны родине?))) а о прогрессе во всех областях можно поподробнее?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.08.2015 18:35 (#)
21218

ясно))))))))))) на расеюшке сделано ровно ничего)))потому и ответа нет) гуглить-это сами. узнаете много нового и интересного) думала. хоть на этот раз будет ответ... ошиблась)

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.08.2015 19:01 (#)
21218

танки?))) да не смешите) весь перечисленный металлолом вы считаете достижением?))) кстати. он был сделан еще при ссср) разработки уж точно тогда) так кроме этого. какие достижения хоть в одной области?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.08.2015 19:19 (#)
21218

вы производите те же советские танки. только чуть модифицированные))) начинка внутри вся чужая к тому же) и по росту благосостояния не надо) это за счет высоких цен на нефть) в чем тут заслуга страны? в выкачке полезных ископаемых?) так какие достижения хоть в одной области?

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.08.2015 20:24 (#)
21218

парад Победы? это позорище с Арматой что ли?)))так все равно это не отдельная разработка))) база все та же, сссровская))) а нефть что, не микроорганизмы создавали, а вы сами?))) НИЧЕГО вы не сделали сами))) абсолютно ничего))) достижений -ноль) а вот отстали от всего мира на всю жизнь уже) и кому там дали по рукам, а?) рф-первое место в мире по росту числа долларовых миллиардеров) и все они из команды путина) и сами ничего не создали, а сидят вобнимку с газовыми, нефтяными трубами или металлами, которые они не создали))) это да, это достижение)

User adamkasimir, 30.08.2015 21:42 (#)
3543

Однако объясните, проффесор - что такое правовая оценка?
И шо такоё иноссми, и после которой бутылки они вам являются?!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.08.2015 22:34 (#)
3543

Ты, Казлятина, не пизди, а отвечай на вопрос - сколько шмурдьяка выпила, чтобы нам тут жопы морочить?! Прапор отставной...

User zvirblis_317, 30.08.2015 19:55 (#)
21611

А он идиот :))

User pipetka, 30.08.2015 19:57 (#)
21218

))) очень заметно)

User zvirblis_317, 30.08.2015 20:42 (#)
21611

А туда других не берут :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2015 21:22 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2015 20:44 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.08.2015 21:52 (#)
3543

"свой баннер повесить" - Цибиврукин , я так понял.

User djatlov, 30.08.2015 22:07 (#)
3169

Цибиногин запретил участникам народного схода у Дома с Мефистофелем повесить на месте уничтоженного горельефа демона баннер с его фотографией.

В чём-то понимаю Цибиногина. Я бы тоже не обрадовался, если бы вместо Мефистофеля вывесили баннер с моей фотографией.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.08.2015 22:49 (#)
3543

+++++++++

User orge, 30.08.2015 20:40 (#)
4479

Все было "согласовано" по факту как раз в момент разрушения горельефа. А теперь уже можете не дергаться, так как инициатива кошерно-православнутых масс непреодолима.

User help007, 30.08.2015 20:56 (#)
5984

Ох, какие молодцы ! И "веруны", и власть - вместе взятые !
Ну, всё делают, чтобы попы опять начали летать с колоколен.
Я рад, лично.

21790

...Оливер Сакс помер. То есть он был старенький и больной, но всё-таки.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.08.2015 08:25 (#)
27599

А как тебя пустили в Германию с таким шнобелем?