новость В Краснодаре жители перекрыли улицу из-за отключения электричества

05.08.2015
Стихийный митинг в Краснодаре. Фото: @typodar

Стихийный митинг в Краснодаре. Фото: @typodar

В Краснодаре прошла стихийная акция протеста. Несколько сот человек перекрыли улицу из-за регулярных отключений электричества в их домах. К митингующим приехал глава Карасунского округа города. Протестующие отказывались уходить и грозили перекрыть еще одну улицу. Акция закончилась после подключения электричества. Полиция силу не применяла, никто задержан не был.


Комментарии
User andrey_62, 05.08.2015 09:17 (#)
3180

Где ваш патриотизьм, краснодарцы?!!! Путенвашефсекрымвашдядываивали!!!!
Невовремя Ткачев покинул Краснодарщину - он бы доходчиво объяснил ватанам их неправрту...

User andrey_62, 05.08.2015 09:18 (#)
3180

У Воронежа появился серьезный конкурент!

User zvirblis_317, 05.08.2015 09:22 (#)
21611

:)))))

User andrey_62, 05.08.2015 09:37 (#)
3180

Точно знаю одно - Пермь бомбить не будут. Это немного успокаивает :-)

User zvirblis_317, 05.08.2015 09:40 (#)
21611

Уверен в такой привилегии? :))

User andrey_62, 05.08.2015 09:45 (#)
3180

Стопудово - иначе где же "власть" будет брать столько резаной цветной бумаги для ватанов :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 05.08.2015 09:24 (#)
21611

"Если вам сегодня плохо, не печальтесь - завтра будет еще хуже" /Закон Мерфи/

User andrey_62, 05.08.2015 09:33 (#)
3180

Те, которые стучатся в дно, тоже иногда слышат стук снизу...

User zvirblis_317, 05.08.2015 09:37 (#)
21611

Эти уже не услышат...

User andrey_62, 05.08.2015 09:43 (#)
3180

"Казалось бы хуже некуда. Смотришь - анн нет, назавтра еще хуже".
"Трудные времена миновали -
Наступают ее трудней"

User zvirblis_317, 05.08.2015 09:27 (#)
21611

Карачун надвигается. Это только цветочки.

User andrey_62, 05.08.2015 09:48 (#)
3180

Я знаю - это пиндосы отключили свет! Щас еще евреи подъедут :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 05.08.2015 10:14 (#)
21611

С обрезами? :))

User andrey_62, 05.08.2015 10:20 (#)
3180

А разве они обрезами пьют из кранов?...

User zvirblis_317, 05.08.2015 10:31 (#)
21611

Наоборот - они их ими пополняют :))
Ладно завязываем :) А то найдутся озабоченные, которые юмора не понимают :)

User orge, 05.08.2015 09:33 (#)
4479

И чего-то ни 86%, ни ВамКрыш не помогают.

User andrey_62, 05.08.2015 09:55 (#)
3180

Вообще-то отключение электричества есть подрыв устоев и расшатывание основ - ибо без него тиливизер не работает. Задачка для чекиздов...

User orge, 05.08.2015 09:59 (#)
4479

Масштаб не тот. Пока. А вот в Крыму такое может случиться уже в ближайшее время.

User andrey_62, 05.08.2015 10:18 (#)
3180

Согласен - масштаб ПОКА не тот. Но ведь уже завтра могут отключить и в каком-нить крупном городе и на более продолжительный период - у ватанов начнется ломка :-) :-)

User orge, 05.08.2015 10:44 (#)
4479

А параллельно Сечин пугает Окурка дефицитом топлива.

User andrey_62, 05.08.2015 10:47 (#)
3180

Ну значит будем меньше кушать ... и на цветочки нехрен заглядываться...

User orge, 05.08.2015 10:58 (#)
4479

Правильно. А тем временем пир духа продолжается:
http://echo.msk.ru/news/1597788-echo.html

User andrey_62, 05.08.2015 11:03 (#)
3180

Американец как-то и говорит:
- А у нас в Америке корове, перед тем как ее убить, дают послушать симфоническую музыку, и от этого мясо у коровы мягче.
А француз ему:
- А у нас их убивают электрическим током, чтоб она не успела почуять, что ее убивают, и мясо у нас еще мягче.
Русский:
- А я захожу в магазин - там копыта, рога, хвосты какие-то. Черт его знает, взрывают, наверное...

User orge, 05.08.2015 11:11 (#)
4479

Хорошие анекдоты в Совке были, эх!

User anubїs, 05.08.2015 15:04 (#)

Не просто пугает, шантажирует, денег требует.

Я еще с неделю назад наблюдая как цены на соль подпрыгнули в разы думал "что с солью то удумали, почему на все только подпрыгивает, а здесь олимпийский рекорд по прыжкам с шестом?" сегодня ясно стало -- поставки из Украины перекрыли.

Интересно почта (кады прижмет) посылки с солью из Харькова или Киевщины будет заворачивать?

СБУ с Матиосом сегодня несколько расстроили -- записали в глав.заказчики бойни Герасимова, понимаю конечно что )(уйло трогать нельзя, объект больной но с чемоданом с кнопкой, но все равно обидно.

Уважаемый форума участ_ник "andrey_62" правомерно замечает.

"К митингующим приехал глава Карасунского округа Краснодара Николай Хропов. Он признал, что не понимает, почему в одном и том же месте трижды произошли аварии. Непосредственно во время митинга электричество в аварийные дома подали."

Возможно, отключения и включение "непосредственно во время митинга" умышленные - для раскачки ситуации и приучения к тому, что выходом на улицы можно решать вопросы.

User andrey_62, 05.08.2015 11:17 (#)
3180

Это "глава" по молодости и незрелости. Вот огребет - и за отключение, и за подключение как результат митинга - враз поумнеет.

User retakaurt, 05.08.2015 10:08 (#)
27599

Не верю я в стихийную акцию протеста. Быдломасса на такое может пойти только если лидер нации даст слабину. Тогда могут быть стихийные акции по любому поводу. А здесь наверняка какой-нить краснобай и баламут науськал.

User andrey_62, 05.08.2015 10:26 (#)
3180

Что есть стихия? Людям просто отрубили електричество, а им это почему-то не пондравилось. Странные люди...

User retakaurt, 05.08.2015 10:35 (#)
27599

Действительно странные. Они думали, что за крымнаш им ничего не будет. А расплата только ещё начинается.

User andrey_62, 05.08.2015 10:50 (#)
3180

А впереди еще много-много веселого - Боинги всякие, Литвиненки ... мертвыке с Юкосами стоят ... и тишина ...

User elionora, 05.08.2015 17:28 (#)
23475

ой, веерные отключения, вода только на нижних этажах-это же середина 90-Х у нас на переферии. вот история то отбросила. стремление у "точке отскока" продолжается, как я понимаю.

User natala, 06.08.2015 15:54 (#)
3006

"В Краснодаре жители перекрыли улицу из-за отключения электричества"

Интересно как-то. Ведь Краснодарский край - один из самых запутинских регионов страны. Но и это не спасает от отключений электроэнергии.