новость Стройплощадка храма в парке Торфянка будет демонтирована до решения суда

25.06.2015
Противостояние в Торфянке. Кадр видеозаписи

Противостояние в Торфянке. Кадр видеозаписи

Префект СВАО Москвы Валерий Виноградов дал указание полностью демонтировать строительную площадку в парке Торфянка. Местные жители уже семь дней протестуют против строительства храма в зеленой зоне. Им противостоят активисты движения "Сорок сороков". Днем полиция демонтировала палатки защитников парка, 25 протестующих были задержаны.


Комментарии
User anubїs, 25.06.2015 22:11 (#)

отправил дело о признании публичных слушаний на новое рассмотрение
===================
Части текста не хватает - признании чем? признании недействительными, признании несостоявшимися, признании действительными....

User lennoks, 25.06.2015 22:29 (#)
23646

православие с гундяем в действии.....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.06.2015 22:38 (#)
3543

Бог - на службе у негодяев!...

User tomsk_kremen, 25.06.2015 23:14 (#)

Бог не может служить негодяям, Адам. Бог не служит, а оценивает, взвешивает и образмеривает.

User lesovik, 26.06.2015 05:36 (#)

Нет.Это негодяи на службе у сатаны.

User vladmodfacker, 26.06.2015 00:03 (#)
16334

Наткнулся сегодня на разговор на потребительском ("чиста") форуме:
- ...Не разбирайте! а то разочаруетесь! Главное верить)))) Эффект плацебо - великая штука...
- Народ, а физика в школе сейчас обязательный предмет или нет?
- Давно заменили на уроки россииведенья, путиноведенья и православия. А прикладную физику сейчас попы преподают (о том как надо молиться чтоб молнией Б.Г не ударил)

User help007, 26.06.2015 00:10 (#)
5984

При этом православные активисты продолжают оставаться в парке.
=======================================================
Ох, до остаются они - будут летать с колоколен, как в 20-х.

User help007, 26.06.2015 00:12 (#)
5984

Префект СВАО Москвы Валерий Виноградов дал указание до утра пятницы полностью демонтировать в парке Торфянка строительную площадку,
=======================================================================
Так это что - власть отступила выходит ?

User tomsk_kremen, 26.06.2015 00:46 (#)

Власть отступила? Без заборов в парке и зачистка легче пройдёт.

User unsweetened, 26.06.2015 04:33 (#)
23853

На видео одна из астивисток визжит на милицию их разгоняющую, "Вы не на Украине!.. Вы не на Украине!.. Я здесь сдохну, а вы будете отвечать..."
https://youtu.be/Q8W-VBUwtkg

Вот вам, бабушка, и Юрьев день... Блин, что же у них в головах???

User natala, 26.06.2015 11:43 (#)
3006

"Местные жители протестуют против строительства храма в зеленой зоне."

РПЦ этими храмами уже задолбала всех. Людям может больше зелени надо, чем этих храмов.