новость Троих участников гей-парада оставили в ОВД до суда

31.05.2015
Гей-парад в Москве. Кадр Грани-ТВ

Гей-парад в Москве. Кадр Грани-ТВ

Трое участников гей-парада, состоявшегося в Москве в субботу, остались в ОВД дожидаться суда. Организатора акции Николая Алексеева обвиняют в сопротивлении полиции и нарушении порядка проведения акций протеста. Также остаются в ОВД Евгений Герасимов и Вадим Груздев. Во время гей-парада были задержаны около 20 человек. Двоих пришлось везти в больницы.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ingass, 31.05.2015 12:37 (#)

Свят- свят! Мало того, что негров вешают, тут ещё и это.
Пойду приму триста капель эфирной валерьянки...

(комментарий удалён)
User ingass, 31.05.2015 12:51 (#)

А ведь это уже вопрос философический - кто ненавистнее, америкосы или голубые? 86% заметались в непонятках.

User adamkasimir, 31.05.2015 15:27 (#)
3543

Антифу.Ру по попке похлопали, теперь отвязаться не могут!))

User wasja39, 31.05.2015 11:19 (#)
19108

"Кроме того был освобожден случайный прохожий Антон Дроздов, с которым была проведена профилактическая беседа."

Эта пять! Интересно, что это была за профилактика? Профилактика случайного прохождения мимо?

User wasja39, 31.05.2015 11:24 (#)
19108

И, кстати, с каких пор и по какому праву менты указывают в своих сводках имена случайных прохожих? Совсем уже сбрендили?

User tадеушевна, 31.05.2015 11:23 (#)
23665

была проведена профилактическая беседа
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О, типа "береги свой зад, парень". Как зеницу ока :))

User nemez1961, 31.05.2015 11:28 (#)

Моему сыну, после сложного перелома кисти, операцию делал хирург, этнический турок. Через месяц он меня заверил, что всё в полном порядке( сын пианист). А ещё через пару месяцев узнал, что доктор Уилдиц - гей. Для меня он человек, который просто любит мужчин, а не пидораз.

User dorimon, 31.05.2015 11:44 (#)
22904

Гей-сообщества регулярно проводят в Тель-Авиве т.н."парады гордости". Лично мне, как натуралу, непонятно, чем здесь гордиться. Я не приветствую выставление своей с.ориентации напоказ, но запрещать людям быть самими собой, считать неполноценными, а тем более, избивать и арестовывать, могут только недалёкие отморозки в примитивном государстве. Тем более, что процент талантливых людей среди сексменьшинств гораздо выше среднестатистического.

(комментарий удалён)
User wasja39, 31.05.2015 15:51 (#)
19108

"Так им же,пидорасам, мало того,им весь мир надо опидарасить,"

Прям как руSSкие!

User nemez1961, 31.05.2015 16:37 (#)

Деда, вопрос раком. На зоне афтаритет опустил(трахнул) интилигентика. Кто из них пидар? Спасибо.

User nemez1961, 31.05.2015 16:27 (#)

Абсолютно с Вами согласен! Сам такой. И доктор моего сына на гейпарадах яйцами трясти не будет.

User pipetka, 31.05.2015 11:42 (#)
21218

не, ну какая хилая и беспомощная ми , ой, полиция на расеюшке))) то бабулька божий одуванчик их отлупит, то студентик сопливый, то мамашка многодетная, а теперь еще и нетрадиционалисты))) ужос просто... интересно, им на лекарства и пластику отдельно платят или так и ходят . в синяках. с разбитыми мордами и переломанными выступающими частями тела? пришло время создать организацию по охране охранников или еще нет?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.05.2015 15:07 (#)
21218

это пока нет, в суде появится целая вереница избитых и покалеченых стражей порядка

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.05.2015 12:00 (#)
21218

Огурцофф))) ну нельзя же быть таким ревнивым))) вашего всего на всех все равно не хватает, но вы же таскаетесь по улицам с его патретами и другими выражениями любови к нему))) а им чего по домам сидеть?)))

User adamkasimir, 31.05.2015 15:45 (#)
3543

))))

User wasja39, 31.05.2015 16:38 (#)
19108

А зачем руSSкие своими скрепами и хромосомами везде трясут и у себя на жилплощади не сидят, а прутся со своим руSSким миром то в Украину, то в Грузию, то в Приднестровье? Пидарасы что ли?

User dorimon, 31.05.2015 17:21 (#)
22904

Чем, скажите, может выделиться среди других страна-ничтожество? Только унижением окружающих. Эти у них педерасты, другие хачи, третьи жиды, четвёртые укропы, пятые пиндосы и т.д. От это духовность! Доказать свою "уникальность" ничем другим оне не могуть.

User adamkasimir, 31.05.2015 18:43 (#)
3543

))))Обижаете, - как это - жиды третьи?!

User dorimon, 31.05.2015 19:48 (#)
22904

Ну не все же из этих подонков антисемиты, там (под кремлём) и "нашего брата" хватает, абрамовичей и прочих ротенбергов.

User adamkasimir, 31.05.2015 20:23 (#)
3543

Это - полезные жиды! Это - пятая колонна для евреев, Кобзоны, и пр. донецкие пупы...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.05.2015 20:25 (#)
3543

Кто, лучше natural_а, знает законы для пидоров?!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.05.2015 20:52 (#)
3543

Ты собрался демонстрировать свою натуральность??!
Кто же тебе - пидору поверит?!

покушаются на рузкую душу
хотят захватить маи ресурсы
цру
госдеп
госдолг сша видели ?
план Даллеса
жиды
подменяют ценности
фальсификация истории
многополярный мир
запад сосёт
обамка соси
дали посасать
либерасты
пятая колонна
предетали
фашысты
биндеровцы
грызуны
приебалты
пшеки
праваславие
пиндосы
гейропейцы
особый путь
встали с колен
третий рим
путин ввади вайска
победа
дидываевали

User altium, 31.05.2015 15:17 (#)

Да, про случайного прохожего было смешно

(комментарий удалён)

Непоxожий на тебя,
Непоxожий на меня,
Просто так проxожий,
Парень чернокожий... /c/
==================
Спорим, скоро в Рашке геев линчевать начнут?
Ну чтоб от Пиндосии не отставать....

19040

Эта нечесаная баба с рюкзаком, этот бородатый молчел с грязным полосатым бантом, который в буквальном смысле боится серного напалма с небес - все они напоминают (рефлексами, повадками) несчастного быка, которому ловкие манипуляторы подсовывают красную тряпку. А по поводу таких "прайдов" в нынешней обстановке... Не стоит выступать в унизительной роли красной тряпки. Надо как-то иначе действовать. Ведь геев от 3 до 10% - и все они в перспективе могут пополнить те 15% вменяемых жителей этой несчастной страны. Надо обращаться к ним через специальные сайты, дискуссионные клубы, кинопоказы, просто клубы, в конце концов. Выстроить такую работу гораздо сложнее, чем в очередной раз устроить фарс на Тверской.

User nemez1961, 31.05.2015 16:59 (#)

гляднув пару раз на енто нечто с плакатом и страшной причесткой, геев начинаеш понимать..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.05.2015 20:38 (#)
3543

Вы абсолютно правы!!! С одной стороны, действительно захлёстывает волна гомосексуальной пропаганды, а с другой - борьбу с этой подлой кампанией путинские жулики подменяют "спасением "русского" мира", кабудто все эти проктоиереи(с) не блудят проктологически...

User dorimon, 31.05.2015 21:04 (#)
22904

"...захлёстывает волна гомосексуальной пропаганды"-------Казимирыч, фигня полная. Вот у вована таврического - вот это пропаганда, живых людей в зомби на глазах превращает, сам видел. Мне достаточно несколько минут поговорить с человеком, чтобы понять, смотрит ли он рашаТВ. А покажите мне хоть одного натурала, который повёлся на утверждение "Ух ты, какая классная тёлка Натаха, вот бы подержаться за член, который её трахает!"

User adamkasimir, 31.05.2015 21:43 (#)
3543

Я честно пытался посмотреть рашаТВ, ведь хочется понять, откуда столько идиотов... Больше 30-ти сек. не выдерживал. Каждое 1-е слово - ложь!!
И кто эта тёлка Натаха, уж не нарочницкоё ли это? Так её трахает мой кот Пиня, причём с таким отвращением, что я наливаю ему перед этим две рюмки валерианки..

User dorimon, 31.05.2015 21:53 (#)
22904

:)))

Boт интересно, а о чем конкретно провели профилактическую беседу со случайно попавшим под раздачу проXожим? Ну, чисто для справочки так? Типа НЕ ПРОXОДИТЕ МИМО?