новость В бой идут одни

Правозащитники провели пикеты против "закона садистов"
29.05.2015

Правозащитники Людмила Алексеева, Сергей Ковалев, Валерий Борщев и Лев Пономарев провели у Госдумы одиночные пикеты против "закона садистов". Они категорически несогласны с правительственным законопроектом, существенно расширяющим возможности применения к заключенным силы и спецсредств. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 30.05.2015 11:30 (#)
2917

Когда у молодых явно суицидные наклонности, приходится доставать из нафталина стариков.
Что поделать, если молодые - импотенты?

User madamka7777, 29.05.2015 21:40 (#)
21819

Брысь, это форум не для безграмотных ТП.

, 29.05.2015 22:08 (#)
22109

Никто не подскажет где лицензию на отстрел холопов можно купить?
Или ещё не продают? Подождём-с.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.06.2015 21:10 (#)
3543

А меня эта картина утешает!!
Это, по-настоящему, Родина Мать!!!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.06.2015 22:35 (#)
3543

Такие люди везде - дефицит, но....как в перегретой жидкости нужны центры вскипания...- будет взрыв!!!

User eglia, 29.05.2015 23:02 (#)

Правозащитники Людмила Алексеева, Сергей Ковалев, Валерий Борщев и Лев Пономарев провели у Госдумы одиночные пикеты против "закона садистов".
====================================================
За кого эта братия суетится? За русский народ? Но опять возникает вопрос, почему тогда среди этих озабоченых борцов с государством "садистов" нет ни одного русского?

User vuzlvau, 30.05.2015 00:37 (#)

вопрос возникает совсем другой: "почему ты такой убогий?"

User eglia, 30.05.2015 11:40 (#)

vuzlvau, 30.05.2015 00:37 (#)
вопрос возникает совсем другой: "почему ты такой убогий?"
==============================================
vuzlvau, вот ты тоже еврей и наглость с нахальством тебе кажутся воспитанностью и нормой общения. Но если ты такой нахальный, то ответь мне, что будет с группой русских монархистов, собравшейся у стен кнессета с требованием, отменить садистский закон Израиля, разрешающий бомбить мирных жителей Палестины, Ирака, Сирии и делали бы это от имени всего израильского народа?
P.S. В чём странность моего вопроса? Мне интересно, почему эти люди решили, что они представляют интересы России, в то время, как среди них нет ни одного русского? Если бы они сказали - вот мы, евреи России, считаем, что этот закон нам не подходит, то у меня этого вопроса бы не было.

User vuzlvau, 30.05.2015 16:50 (#)

убогий ксенофоб, как и говорилось выше.сидишь выискиваешь национальности вместо того, чтобы озаботиться этим законом. желаю тебе под него попасть, раз эти люди не выражают твоих взглядов

User eglia, 30.05.2015 21:46 (#)

vuzlvau, 30.05.2015 16:50 (#)
убогий ксенофоб
============================
Сказать на евреев, что это евреи - это ксенофобия? У тебя всё в порядке с психикой? В своё время существовало вполне нормальное слово - жид. В Польше до сих пор нет другого слова для обозначения евреев. В Украине "жид" было до последнего времени, тоже, вполне нормальным словом. С названиями народов так же, как и с именами людей - не имя красит человека, но человек красит своё имя. Жиды же настолько опустили название своего народа, настолько его опозорили своими нечистыми делами, что стали стыдиться и стесняться, когда их называют жидами. Но я и не называл их жидами, я говорил о евреях выступающих от имени русских. За это vuzlvau обвинил меня в ксенофобии. Или он не знает, что такое ксенофобия, или он считает, что евреев нельзя уже и евреями называть?

User vuzlvau, 30.05.2015 22:52 (#)

читай определение ксенофобии- борись с убожеством

User eglia, 30.05.2015 23:36 (#)

Вот я и борюсь с вами...

User lesovik, 01.06.2015 13:34 (#)

Зачем кормить разжиревшего тролля и коричневого каннибала?В игнор его!

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 30.05.2015 11:27 (#)
2917

Старики, в отличие от молодых, не хотят, чтобы их били.
А молодые - уже другие, садо-мазо.

User zvirblis_317, 30.05.2015 10:21 (#)
21611

Опять кран заело?

livejournal.com septeon [livejournal.com], 30.05.2015 11:25 (#)
2917

Может, русские любят, когда их избивают в тюрьмах?..

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 30.05.2015 14:23 (#)
2917

Бьют всех, но, по жизнерадостным утверждениям slаvka, молчат именно русские...
Стал быть вот какого "всего наилучшего" эти патриотики желают "своим единокровным". :)))
Дефекты вроде slаvka всегда были врагами сами себе...

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 30.05.2015 16:27 (#)
2917

Да нечего вообще-то тут комментировать.
Так, размяться разве что... :)

User haave70, 30.05.2015 16:33 (#)
22736

На очкоооо, саааадись!

livejournal.com septeon [livejournal.com], 30.05.2015 21:56 (#)
2917

Пупки вспоминали минувшие дни
И тюрьмы, где вместе служили они...
:)))))))))

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 30.05.2015 22:00 (#)
2917

Шнырь рабочий? :)

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 30.05.2015 23:40 (#)
2917

профессия династия результат долгой селекции

User adamkasimir, 10.06.2015 21:15 (#)
3543

"Но опять возникает вопрос, почему тогда среди этих озабоченых борцов с государством "садистов" нет ни одного русского?" - Это главный вопрос, и это объясняет, почему ув. Пуме стыдно!!

User eglia, 30.05.2015 11:42 (#)

Лучше мы помянём этих стариков и иже с ними. Пусть наша земля будет вам пухом и поскорее! Аминь!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.06.2015 21:20 (#)
3543

++++++++

User haave70, 30.05.2015 16:32 (#)
22736

Сомневаюсь, что в исправительных учреждениях, хотят воспитать граждан страны, там хотят превратить их в быдло. Быдло востребовано, а граждане нет.

(комментарий удалён)
User unsweetened, 30.05.2015 19:08 (#)
23853

Символично…

Думаю, сейчас бы такой фильм не выпустили… Слишком много параллелей…

(комментарий удалён)
User unsweetened, 30.05.2015 23:50 (#)
23853

Я бы сказал, "большинство россиян…"

(комментарий удалён)
User unsweetened, 31.05.2015 00:08 (#)
23853

"Правозащитники Людмила Алексеева, Сергей Ковалев, Валерий Борщев и Лев Пономарев провели у Госдумы одиночные пикеты…"

Тогда по Вашей логике эти люди тоже ватники…

(комментарий удалён)
User unsweetened, 31.05.2015 01:14 (#)
23853

Мне тоже стыдно…

С другой стороны, неправильно 100% россиян называть ватниками…

User adamkasimir, 10.06.2015 21:25 (#)
3543

Мне тоже стыдно… что 86% россиян называть ватниками можно!