новость Строители космодрома Восточный возобновили голодовку

10.04.2015
Строительство космодрома Восточный. Фото: vostokdrom.ru

Строительство космодрома Восточный. Фото: vostokdrom.ru

Строители космодрома Восточный возобновили голодовку с требованием погасить долги по зарплате. В акции участвуют 36 человек. Ранее рабочим пообещали, что до 10 апреля рассчитаются с долгами по зарплате. Тем не менее к среде работодатель выдал только 9 миллионов рублей долга из 14 с лишним, а затем выплаты прекратились.


Комментарии
User ksenia_85, 10.04.2015 12:57 (#)
28241

Опять голодают? Ну ничего, Рогозин с удовольствием съест за них всю еду.

twitter.com abykow1 [twitter.com], 10.04.2015 13:21 (#)

А после этого сожрёт и их самих!

User ksenia_85, 10.04.2015 13:23 (#)
28241

Да, по нему сразу видно человека с оч-чень хорошим аппетитом и великолепным пищеварением: вся пища усваивается.

twitter.com abykow1 [twitter.com], 10.04.2015 14:32 (#)

Да чего там пыжиться, не надо вообще платить, пусть зеков нагонят как раньше и за недорогую хавку вперёд на путь исправления!

User pipetka, 10.04.2015 15:44 (#)
21218

негодяи эти рабочие, однако... ишь чего захотели, чтоб им зарплату платили... кошмар какой-то... а где энтузиазм с патриотизмом??? любовь к родине, наконец??? или они там все русофобы и пятая колонна??? фу... тут страна вместе со своим нанофюрером глобальные проблемы решает, геополитикой рулит, а они про какие-то деньги...

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.04.2015 16:19 (#)
21218

да, тут явная кадровая недоработка...но, думаю, вывернутся и тут... найдут повод не платить

User eshya, 10.04.2015 17:18 (#)
21223

Госдуре срочно закон - За просьбу выплатить зарплату - 5 лет.

User andrey_62, 10.04.2015 18:01 (#)
3180

/// Через неделю уехали, доехали до Благовещенска, пропили эти деньги.///
А что не так - рабочие поступили весьма духоскрепно и патриотично. Еще и все до копеечки отдали отечественному производителю.

User bel_medved, 10.04.2015 23:27 (#)

Какой им в жопу крымомост, если на космодром уже денег не осталось?