новость В Москве педагоги и врачи перекрыли Тверскую

23.12.2014
Акция бюджетников на Тверской. Фото: Филипп Киреев

Акция бюджетников на Тверской. Фото: Филипп Киреев

В Москве около 15 врачей, педагогов и политических активистов перекрыли Тверскую улицу с баннером "Верните нам социальное жилье". До этого они попытались штурмовать департамент жилищной политики. Никто не задержан. Бюджетникам, проживающим в одном из домов на Симферопольском бульваре, обещали новое жилье. Однако департамент затягивает выдачу документов.


Комментарии
User max1men, 23.12.2014 21:00 (#)
22479

с жиру они бесяться, а вот в США и Европе у людей реальные проблеммы :(

User new_generation, 23.12.2014 21:14 (#)

Что то стало плохо с бюджетом. Но врачи и учителя безобидные. Они оружие не носят. Поэтому их за борт первыми. Только бы там не было военных. А то сгоря могут и на кнопку нажать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2014 21:41 (#)
21611

600 руб за баррель?

User zvirblis_317, 23.12.2014 21:41 (#)
21611

баррель водки

User anubїs, 23.12.2014 22:11 (#)

После нового года цена за баррель водки в РФ должна резко возрасти, что уже ест карашо.

User zvirblis_317, 23.12.2014 22:14 (#)
21611

:))))

User anubїs, 23.12.2014 22:18 (#)

Посмотри, только сидя, от смеха упасть можно http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=amACybFHyUg
Это один из смотрящих по ДНРу их Лугандонский "рубль" представляет: "Называется оно "рубль ДНР". Рулоны уже напечатаны. Метраж в километрах. Обеспечиваться ничем не будет"

User adamkasimir, 23.12.2014 22:30 (#)
3543

Глазьев завистливо кусает губу!!!)))))))

User anubїs, 23.12.2014 22:36 (#)

Вы правы - опыт скорее всего будет перенесен в РФ

User amily, 23.12.2014 22:30 (#)

Что хорошего?
Что лично Вас не устраивает? Молчание - позор. Молчаливое быдло и тд.? Вышли протестовать... тоже - казлы, да?

User anubїs, 23.12.2014 22:35 (#)

Не понял Ваших претензий:
Я ничего не имею против решившихся на протест. Моя реплика это ответ на реплику Воробья в отношении цены на водку. То что она подорожает с моих позиций хорошо.

Укажите пожалуйста где я в своем комментарии говорил "Вышли протестовать... тоже - казлы", "Молчаливое быдло", будьте так любезны.

User amily, 23.12.2014 22:52 (#)

То что она подорожает с моих позиций хорошо.
---------------------------------------------
Что хорошего?????????? Я прекрасно поняла, что ваша реплика - ответ на реплику воробья, который, в свою очередь отреагировал на реплику russama: В РаССеи есть одно Главное Секретное Оружие против любых революций - ДЕШЕВАЯ ВОДКА, когда )(уйло со товарищи почуствуют что совсем херово, тогда и начинают операцию "Дешевая Водка" - после этого проблемы начинают исчезать с быстротой звука.. Быдляк с причмокиванием потребляет и забывает все на свете.
В заметке речь идёт о проблемах с жильём у педагогов и врачей с жильём. Russam пишет, что решением всех проблем является дешёвая водка... Вы с воробьём откликаетесь абсолютно недвусмысленно.
Да, дословно Вы не пишете, что они - "казлы". Но и не слова в поддержку или одобрения акции. Речь только про водку как решение, на ваш взгляд, данной проблемы.
Может быть, мы не поняли друг друга...

User amily, 23.12.2014 22:53 (#)

ни слова

User anubїs, 23.12.2014 23:04 (#)

Вам не кажется что предъявление к одному форумчанину списка претензий, обливание его помоями на основании того что рядом на ветке комментарий ДРУГОГО форумчанина russam очень дурно пахнет?

Я реагировал НЕ на комментарий russam а на комментарий Воробья, я НЕ обсуждал с ним комментарий russam, я поделился сведения о грядущем росте цен на данный вид продукции. Это трудно заметить?

User anubїs, 23.12.2014 23:09 (#)

P.S. Раз по Вашему мнению "Russam пишет, что решением всех проблем является дешёвая водка... Вы с воробьём откликаетесь абсолютно недвусмысленно." будьте любезны приведите мои слова где я так "недвусмысленно" откликаюсь на его комментарий.

User amily, 23.12.2014 23:14 (#)

Я уже извинилась.
Какой "список претензий" и "помоев"???

User anubїs, 23.12.2014 23:17 (#)

Тот список претензий который Вы мне предъявили в своем комментарии от 23.12.2014 22:30, немного выше по ветке, что уже забыли?

User amily, 23.12.2014 23:21 (#)

Извиняюсь в третий раз.Ну хватит, а?

User anubїs, 23.12.2014 23:31 (#)

Вы спросили "Какой "список претензий", уже успев чудесным образом забыть то что сами писали, я ответил, что-то не устраивает?

Если не желаете слышать ответа от оппонента зачем задавать вопрос?

User anubїs, 24.12.2014 00:23 (#)

P.S. Насчет "третьего раза" - когда я Вам отвечал 23.12.2014 23:04 я Вашего ответа от 23:02 видеть не мог, т.к. набирали одновременно.

User amily, 23.12.2014 23:02 (#)

Извините, я Вас неправильно поняла.

User anubїs, 24.12.2014 15:51 (#)

Меня тут вчера за то что посмел, тварь этакая, поделится инф. по "водочному вопросу" тааак гнефно опровергали, НО к сему вопросу уже их испуганное )(уйло присоединилось:

"Цены на алкоголь повышать нельзя", - Путин боится, что россияне начнут пить "стекломой" вместо водки. ВИДЕО

Президент России Владимир Путин выступает против того, чтобы в стране поднимались цены на алкоголь.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом он заявил на заседании Госсовета и Совета по культуре, передает ТАСС.

Путин высказался за жесткий контроль над ценами на алкоголь.

"Нелегальная водка, всякие суррогаты, спиртные напитки подобного рода возникают из определенной завышенности цен на легальную продукцию", - сказал Путин членам Совета по культуре.

Президент сообщил, что во вторник обсуждал данную тему с председателем правительства России Дмитрием Медведевым.

Путин подчеркнул, что "соответствующие структуры должны об этом подумать".

"Бороться (с алкоголизацией) нужно здравыми способами", - сказал он

http://censor.net.ua/v317777

User indipec, 24.12.2014 01:02 (#)

Кстати, популярность (сейчас говорят рейтинг) большевиков среди солдат-дезертиров в революционном Петербурге резко подскочил после организации ими разграбления винных складов. Это определило ход дальнейшей истории.

User byorn, 23.12.2014 22:09 (#)

Бюджетникам, проживающим в одном из домов на Симферопольском бульваре

название бульвара символично

User anubїs, 24.12.2014 00:19 (#)

Молодцы что вышли, молодцы что не сидят по диванам уставившись в кисель НО общество крайне атомизированно, учителя отдельно, врачи отдельно, ученые отдельно, бед соседней соц.группы не видят.

При том выйти, даже в самой критической ситуации решается только небольшая часть.

Боюсь сейчас запущены экономические процессы такой мощности, что отстоять свою правоту протестующим будет невероятно трудно, если от них и раньше отмахивались, то теперь госбюджет пустеет с каждым днем, управление сыпется.