статья ПРИГОВОР НАВАЛЬНЫМ И СХОД НА МАНЕЖНОЙ

30.12.2014

На Манежной площади Москвы прошел народный сход в поддержку братьев Навальных. Полиция задержала 255 человек. Также на участников схода нападали провокаторы из НОД. Сам Навальный приехал на Манежную, но тут же был задержан. Акции прошли и в других городах.


Комментарии
User wasja39, 22.12.2014 18:13 (#)
19108

Страсти, кажется, закипают, и это хорошо.:))

Мне кажется, количество протестующих будет зависеть и от курса рубля в те дни. Так что, скорее всего, все резервы будут брошены на поддержание доллара в районе 58-60. А может, еще ниже попытаются уронить. Сегодня, несмотря на не слишком обнадеживающие рыночные новости, курс рубля рос в течении дня. Не знаю, сколько надо было туда вбухать. Я думаю, не один миллиард. Тоже неплохо - тем скорее у Раши кончатся резервы, тем скорее вову уберут, тем скорее выйдут на свободу политзеки.

User clockman, 23.12.2014 03:42 (#)
3033

Весь этот ажиотаж выглядит как сознательная провокация со стороны властей. Навальному спешно лепят рейтинг. Никто его никуда сажать не будет, но Путину точно конец.

User clockman, 23.12.2014 03:47 (#)
3033

Хотя, для того же рейтинга могут и посадить на пару неделек. Зато выйдет президентом. Ради этого можно же перетерпеть.

User ladywinter, 28.12.2014 19:37 (#)

+100500!
Навальный-националист-это полбеды.
Лёха- бутерброд -имперец.Вот что грустно:-(

20295

Я смотрю, подавляющее большинство протестующих всегда нерусские - евреи, армяне... Получается, что самому русскому народу свобода от путлероидов не нужна? Так и до очередных "дела враче" и т.д. недалеко. Путлера можно свергнуть, но как бы упавшую власть не подхватили национал-фашисты типа дёмушкинцев!

(комментарий удалён)
21594

против России ведется КВН!

User vuzlvau, 30.12.2014 23:16 (#)

klass!

User pipetka, 31.12.2014 02:01 (#)
21218

))))))))))))++++++

User d44yuriy, 31.12.2014 11:55 (#)
10546

А что, Ленинград уже в блокаде? Москву бомбили? Или в Смоленск вошли НАТОвские танки?

Другое дело, что Россия действительно ведет необъявленную войну против Украины, но это рассейским пацреотам, вроде квнов признавать не положено. А то снимут с довольствия.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 31.12.2014 20:21 (#)

Ну, да,Вы правы..

(комментарий удалён)
User ladywinter, 31.12.2014 22:00 (#)

Спасибо.И Вас с Новым годом.
Этот ник у меня ассоциируется прежде всего с умом героини романа.:-))

User filin68, 30.12.2014 18:24 (#)
22442

"Ради этого можно же перетерпеть." - я бы Россию с таким президентом поздравлять не стал бы!

3705

Я уже протестую : Где ХулЮганка - скандалистка АЛЬБАЦ ??? Я требую её пред Очи мои светлые !!!

Сегодня, 30-того , должен был быть суд над ней за пререкания с полицией и все молчат !!! Я протестую !!!

радио: НЕхакамада-НЕэхоВЕНИКпомаааскве.

User wasja39, 22.12.2014 18:14 (#)
19108

Хороший знак, что ФБ с Твиттером прекратили блокировать инфу. Видимо, в рамках усиления борьбы Запада с рашепропагандой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 30.12.2014 18:00 (#)

Это самый смешной, хоть и лаконичный пост недели.
Поздравляю...
;-))

User victor321, 31.12.2014 01:25 (#)
24045

"Шашлычков по Одесски"?
Так это вы попутали от старости , дедушка.
В методичке ясно написано - "Шашлычки по Одесски", это Правый Сектор в Одессе готовил. А вы ими дедулька mendel_1965_10 накормить хотите. А ведь он, судя по нику - еврей.

User xavio, 30.12.2014 19:17 (#)

Снова бухая, а тетка вика? Че ты несешь ты хоть само понимаешь? Похмелись пойди сантехничка-алкашка :))))

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 19:28 (#)

С тобой в вытрезвителе поговорят, дегенерат недоразвитый. Жаль тебя в Доме профсоюзов не было, где такие же твари как ты устроили этот ад. Теперь побухти мне про "хунту" и америкосов - а я послушаю. И таких же "развитых" казачков, как вся ваша братия из т.н. лэнэрэ прокомментируй - алкаши и отбросы общества. Вякаешь здесь - недоносок.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 31.12.2014 11:59 (#)
10546

А Вы что, еврей?

User xoxol2005, 30.12.2014 20:11 (#)
22375

Ты унылое гавно дедушка вик. С новым годом,алень в кокошнике!

(комментарий удалён)
User xoxol2005, 30.12.2014 20:14 (#)
22375

Хлипенько кацапы майданят...
Не пойму даже чего они вышли?

User victor321, 31.12.2014 01:17 (#)
24045

Да какие они люди, дедушка?! Я сам видел, как они мальчика трех лет поймали, одели в костюм путина, а потом распяли. Звери они, деда, мочи их нехрестей!

User xavio, 30.12.2014 19:10 (#)

Жаль тебя там не было!

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 19:39 (#)

Не уводи тему в сторону. Да я уверен.

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 19:43 (#)

Ты живой пока, вот и все доказательства, чё пьяная сантехничка, других фраз нет, подрабатываешь?

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 19:46 (#)

Проспишься, потом вопросы задавать будешь

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 19:53 (#)

Слышь, проспись, "полномочия" у него :)))))
Конечно сомневаюсь. Проспишься, может и отвечу :))))))))))

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 19:58 (#)

Я тебе алкашке вопросов не задавал, проспись пойди

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 20:40 (#)

Давай :))))

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 22:19 (#)

Прикинь тетка вика, меня не казнили еще :)))

User leokadij [myopenid.com], 30.12.2014 21:56 (#)

У дедвика набор стандартных провокационных вопросиков:
- Что вы хотите чтобы я ответил?
- А поцчему Ви отвечаете вопrосом на вопrос?
- А какие у вас доказательства?
- Ты так считаешь?
- Хотите об этом поговогить?
- Ви антисемит?

Не нужно вестись на них.

User xavio, 30.12.2014 22:20 (#)

Да, спасибо, постараюсь больше не реагировать на это пьяное "что-то".

User leokadij [myopenid.com], 30.12.2014 22:32 (#)

Он не пьяный, это такая методичка.
Иногда он добавляет свою эмоцию.

User arsenij503, 30.12.2014 23:24 (#)
21429

Повышенная сакральность на почве длительного делирия.

User xavio, 30.12.2014 19:10 (#)

Чё ты конченый физдипишь, по теме давай, портянь сраная. С темой Айдара давно разобрались. Очевидцы мля креновы - физдипишка и шваль_ер.

User d44yuriy, 31.12.2014 11:57 (#)
10546

Замечу, что по этому факту "возбудили уголовное дело". Вот этим Украина и отличается от России. Скажем, по факту сожжения домов в Грозном никто и не собитаетмя ничего "возбуждать".

(комментарий удалён)
User novenkij, 30.12.2014 20:43 (#)
24654

Даже если так и было, то это гораздо лучше путинского воровства.

User d44yuriy, 31.12.2014 12:01 (#)
10546

"Результаты опросов", как правило, разительно отличались от результатов "подсчета голосов" по-чуровски.

User fellix505, 22.12.2014 20:05 (#)
7155

Наводит тень на плетень злобный лжеантифа.Уводит лживыми вбросами от сути вопроса.Работа такая у него-мозги людям пудрить и вдобавок денежку получать иудину.

User kiska, 27.12.2014 01:52 (#)
11196

Мне кажется, что проще скинуться всем миром по сколько кто может в долларах, дать профессионалам, что бы те разбомбили Кремль вместе с кремлядями.

User django2, 28.12.2014 15:17 (#)

То есть гнать Депардье вызывать Бельмондо?)

User kiska, 28.12.2014 15:47 (#)
11196

:-))))))))

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 30.12.2014 23:31 (#)

боже, какой же ты убогенький

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.12.2014 18:21 (#)
21611

в самом крайнем случае, можно сбить самолёт в воздухе.
------------------------
Ну. Подумаешь херня какая - еще пару сотен пассажиров и экипаж угробить... Главное - чтоб Волков не долетел, пральна?

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 19:49 (#)

Уже забрали.

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 20:42 (#)

Благодарю за ссылку

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 21:09 (#)

Да я смотрю, еще раз спасибо. А вот Ваше "это завершение.." звучит печально...

User bentley, 30.12.2014 21:56 (#)

Да, Манежка - совсем не Киевский Майдан! Может потому, что в Москве нет Михайловского Золотоверхого с его колоколами для набата?

User xavio, 30.12.2014 22:03 (#)

Вполне возможно, но скорее всего это просто менталитет, плюс конечно пропагандоны свое дело делают на "отлично"...

User bentley, 30.12.2014 22:14 (#)

Да я знаю, согласен с вами совершенно, но поиронизировать чуток хотелось...

User xavio, 30.12.2014 22:18 (#)

Понимаю, но посмотрел и не до иронии совсем. Печально, хотя если честно - другого не ожидал...

User bentley, 30.12.2014 22:57 (#)

хотя если честно - другого не ожидал...
===================
Я тоже ничего другого не ожидал. Тем более, что мое отношение к происшедшему на Манежной базируется прежде всего на следующем:
http://oleg-leusenko.livejournal.com/2043641.html
Говорит грубо, но справедливо.

User xavio, 30.12.2014 23:02 (#)

Олега читаю года три, даже г-н "кассад" (енто который из секты "стрелка-гиркина) признаёт его идеологическим противником :)))

User bentley, 31.12.2014 00:31 (#)

Поновее об той же Манежке:
http://oleg-leusenko.livejournal.com/2045324.html

User xavio, 31.12.2014 00:38 (#)

Увы, все так. Жёстко, но разве оспоришь?

User sashapetrov, 31.12.2014 00:15 (#)

"Я тоже ничего другого не ожидал."

В августе 1991-го не русские выходили к Белому Дому?

User bentley, 31.12.2014 00:34 (#)

Выходили, песню заводили
(про степного сизого орла)...
Ну и дальше что? Чем кончилось-то? Путей Х-ом?

User sashapetrov, 31.12.2014 03:36 (#)

Дак машины времени у них же не было.

User d44yuriy, 31.12.2014 12:46 (#)
10546

"Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой..."

User d44yuriy, 31.12.2014 12:46 (#)
10546

"Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой..."

(комментарий удалён)
User xavio, 31.12.2014 18:35 (#)

Прав конечно. Никто и не говорил вроде о том, что все сразу делается.
С Наступающим и всего Вам доброго в новом году!

User xavio, 30.12.2014 19:13 (#)

Ну так этим мудакам одним больше, одним меньше. Сотню недочеловеков туда, сотню сюда. Твари мля

User vuzlvau, 30.12.2014 23:19 (#)

+

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2014 00:13 (#)
21611

Точно! Ради нее позволительно вас, портяней, перетопить в сортирах.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2014 08:22 (#)
21611

С вами, засранцами - только так.

User d44yuriy, 31.12.2014 12:46 (#)
10546

Цитировать Путлера нельзя?

User d44yuriy, 31.12.2014 12:44 (#)
10546

А потом сказать, что это все - НАТА, с провокационной целью, чтобы бедную Расею замарать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.12.2014 18:22 (#)
21611

++++++++++++

User xavio, 30.12.2014 19:56 (#)

А. Бабченко по приговору
https://www.facebook.com/babchenkoa

User wasja39, 30.12.2014 18:00 (#)
19108

Блин, ну какое же это вобла сцыкло. Ну как можно себя таким мерзким трусом выставлять? Ну кому могут быть опасны мирные, дисциплинированные хомячки? Ну постоят и разойдутся. Но власть боится уже и собственной тени, не то что хомячков. Это значит, что у всех у них там в Госдурке и Кремле полны штаны, да так, что через край льется. И не дай бог народ (охлос) это почует.:))))) Охлос - это вам не хомячки, не тилигенты с бороденками. Пока он сцыт вождя, готовясь голодать и зимовать на картохе, но не выходить с протестами. Но стоит вожжю дать слабину - а проявляется она вот в таких панических реакциях на совершенно нормальные ( для других стран) мирные протесты, как народец может осознать свою силу и пойти куражиться. Чего вове и пожелаем в новом году.

User kovaljov, 30.12.2014 18:27 (#)

Ну ему-то реально страшно. Он то понимает, что 3,14здець наступает. а народ, то есть охлос, долго это терпеть будет??

НАВАЛЬНЫЙ (впрочем как и все порядочные люди) - ПОЗОР РОССИИ. А ЭТОТ ЕЩЕ В ПОЛИТИКУ ЛЕЗЕТ. НЕ МОЖЕТ В ВОРОВСКОЙ СТРАНЕ БЫТЬ ЧЕСТНЫЙ ПОЛИТИК - КТО ПРОГОЛОСУЕТ ЗА ТАКОГО

User django2, 30.12.2014 20:35 (#)

Навальный - нацик. Не беспокойтесь, за нацика в России проголосуют всегда. А нацик по определению не может быть честным политиком, потому что он вынужден врать о величии своей нации и ущербности других.

НАВАЛЬНЫЙ (впрочем как и все порядочные люди) - ПОЗОР РОССИИ. А ЭТОТ ЕЩЕ В ПОЛИТИКУ ЛЕЗЕТ. НЕ МОЖЕТ В ВОРОВСКОЙ СТРАНЕ БЫТЬ ЧЕСТНЫЙ ПОЛИТИК - КТО ПРОГОЛОСУЕТ ЗА ТАКОГО

User zvirblis_317, 30.12.2014 18:33 (#)
21611

Да не важно, кто придет на место пуйла - главное, чтобы его закопали вместе с чуровым, и назначили президентские и думские выборы через год. За год можно провести вменяемую предвыборную гонку, и выбрать власть. На 4 года. Не оправдает - переизбрать к чертям. А кто будет временным на этот год до выборов - совершенно не имеет значаения, хоть навальный, хоть насральный - лишь бы через год провести честные выборы.

21790

Вот имено, вот именно. Год может оказаться мало, очень большой бардак

User pipetka, 31.12.2014 02:19 (#)
21218

+++++++++

21790

ttp://tsn.ua/nauka_it/v-merezhi-nabuvaye-populyarnosti-heshteg-sharnash-400463.html

User pipetka, 31.12.2014 04:24 (#)
21218

спасибо, интересная новость, я еще об этом не знала) спасибо)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2014 18:10 (#)
21611

Очень верное замечание.

User vladimirIlenin, 30.12.2014 19:06 (#)
7913

пару градов прямой наводкой по кремлю и в 10 минут все будет закончено.

User wasja39, 30.12.2014 19:21 (#)
19108

ЮНЕСКО сцуко против.:(((

User bentley, 30.12.2014 21:59 (#)

Так для ЮНЕСКИ потом по новой отстроят по старым чертежам :)))

User rudolf17, 30.12.2014 19:11 (#)
22247

На фото к статье я вижу - у пентов противогазы ? Ждут газовую атаку ? А, понял, это аптечка на случай, если кого случайно заденут рукавом.

User wasja39, 30.12.2014 19:20 (#)
19108

Вова постоянно сероводород в атмосферу пускает в Москве. Особенно когда боится.

User rudolf17, 30.12.2014 19:40 (#)
22247

Ясно. Чувствуется запах даже у нас. Они там ещё Гуманитарную дивизию имени тов Феликса не вывели погулять перед сном ? За Садовым ещё не слышно робкого урчания очень вежливых танковых двигателей-миротворцев ?

User wasja39, 30.12.2014 19:19 (#)
19108

""19:10 | 30.12.2014 #
На Манежной начались задержания, передает ОВД-Инфо. Один из демонстрантов, имя которого пока не известно, был, как сообщается, задержан "за скандирование радикальных лозунгов против Владимира Путина".""

Это "путин - Хуйло" радикальный лозунг что ли? Или человек вообще просто "лалалала" пел?

User camry, 30.12.2014 19:42 (#)
21478

Навальный не зассал прийти. Уважуха.

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 20:47 (#)

Килькин, все самоудовлетворяешься? Или прапор помогает :)))))))))))

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 21:01 (#)

Килькин, ты укольчик пропустил?

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 21:18 (#)

Беги на укол, снова ведь на полгода закроют болезный :)))
Я понимаю канэш, что ты отморозил, но я тут каким боком? :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 21:24 (#)

То есть, у тебя еще и профессия работать ж*ой? :))))
Я смотрю у вас одна тема - которая вас и беспокоит все время :))))

(комментарий удалён)
User xavio, 31.12.2014 00:58 (#)

Ты мне дегенерат в начале июня до Киева обещал дойти, ну и где ты дебил "несвидомый"? Не кушай дерьмо секелевское, может и выживешь в итоге. Газ, свет, вода, тепло, икра, мясо, рыба все сосунок у меня есть, а пидорашки нет! Ты белорусскую семгу купил уже и креветки? Или тебе гречки выслать на НГ, пиши адрес, может хунта поможет :))))

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 31.12.2014 12:52 (#)
10546

"Блажен, кто верует". Точнее - бред перекормленного киселями дурачка.

User xavio, 31.12.2014 13:45 (#)

Истеришь недоумок? Это хорошо! :)
Ошибся ты маненько:
Газ и уголь рашка-говняшка поставляет регулярно и заметь без всякой предоплаты, а лоха грех не обуть :)
Девальвация ниже чем в говняшке. Сокращения и безработицы нет. Деньги ЕС выделил, МВФ - в январе. Цены на ЖКХ вполне себе приемлемые. Оружие говоришь - не знаешь зачем аэропорты Харькова, Днепра и Запорожья закрывали на неделю? Исходи на дерьмо дальше, ты меня этим радуешь :)))
Короче говоря - попользовали тебя кондомчик во всех смыслах :))))))))
И да, че у тебя все время влажные фантазии по поводу гомосексуалаизма, ась? Любишь это дело небось? :)))))))))))

(комментарий удалён)
User xavio, 31.12.2014 19:07 (#)

Я так и понял, что когда тебя имеют - тебе приятно. Веселись :)))))

(комментарий удалён)
User xavio, 31.12.2014 20:46 (#)

Богатый у тебя опыт, поздравляю :))))

(комментарий удалён)
User xavio, 31.12.2014 21:43 (#)

Я так и понял, что тебя с малолетки украинцы опустили :))))

User zvirblis_317, 31.12.2014 00:58 (#)
21611

Килькин, это твой дембельский аккорд? :))))

User pipetka, 31.12.2014 02:23 (#)
21218

привет, Саша))) ну что вы все. с ума посходили, отвечать этому существу?))) у него же истерика как и у его всего))) счас тут " всем покажет" и пойдет стекломой килькой в томате заедать и то, если повезет, а то и мануфактурой обойдется)

User zvirblis_317, 31.12.2014 08:27 (#)
21611

Привет, Марина! :)) А я разве с ним вообще дискутирую? Это же полный урод :))))

User xavio, 31.12.2014 13:47 (#)

Это я развлекался от скуки :)) Нравятся его истерики, хоть посмеяться можно

User d44yuriy, 31.12.2014 12:50 (#)
10546

То есть, наемников их Лугандонии назад в Москву привезете? Кроме того, эти "тысячи" хороши против сотен. А против миллиона? Разбегутся по кустам.

User xoxol2005, 30.12.2014 20:22 (#)
22375

Скоро на раше вообще свободолюбивых людей не будет, одна вата.

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 20:45 (#)

Можно подробные ссылки на построенное и "научно открытое". И про мост отдельно :)

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 21:03 (#)

Мдя, "вяликие достижения" еще чё нить можно? Давно не смеялся :)

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 22:24 (#)

Совсем "овоща" опустили, теперь неделю нас веселить не будет :(

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 22:41 (#)

Ну спорить мы ведь не можем - пока лучше чем в Зимбабве, правда пока.

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 22:49 (#)

Ключевое слово тут "несомненно" :)

User d44yuriy, 31.12.2014 12:54 (#)
10546

Недаром зимбаного министра приглашали, чтобы опытом выживания поделился.

User bentley, 30.12.2014 22:01 (#)

И мост в Керчи на Крым там тоже есть?

(комментарий удалён)
User xavio, 30.12.2014 22:59 (#)

Оно по другому не умеет, мне лень тыкать носом таких "патриотофф" в их г.
Они не одноглазые, они заряженные тэньге, вот когда закончится финансирование этих "м", тогда можно и спрашивать...

User kiska, 30.12.2014 23:14 (#)
11196

Северная Корея - 2. Ещё надоев молока, яиц, мяса, не хватает в этом выпуске. :-))))))

User d44yuriy, 31.12.2014 12:54 (#)
10546

И все - по сравнению с 1913 годом.

User pipetka, 31.12.2014 02:25 (#)
21218

ну и где мост???

User kiska, 30.12.2014 22:59 (#)
11196

Мне тут написали на ветке "пара фраз", что типа присмотритесь, внимательно прочтите ОгурцоФФа - он прикалывается. Ну вот читаю его: "Вся Россия строит современные заводы, электростанции, вокзалы, школы, больницы...." : -)))))))))))))))

User xavio, 30.12.2014 23:10 (#)

Мы там пообщались, овощ снова сбег :(

User xavio, 30.12.2014 23:19 (#)

Могут ведь, я правда не понял чего, но ведь овощи все МОГУТ! :))))

User d44yuriy, 31.12.2014 12:55 (#)
10546

Действительно, веселый прикол.

User novenkij, 30.12.2014 20:51 (#)
24654

нельзя ли подробнее насчёт научных открытий и изобретений? дороги и рекордные урожаи можно пропиарить позже.

User pipetka, 31.12.2014 02:28 (#)
21218

Вы что, не слыхали про повышенные удои кур-несушек и про то, что посеяли рожь, а собрали пшеницу в охренительных количествах??? и про то, как космические корабли бороздят просторы Большого театра??? это же в какой глуши Вы жить изволите?)))

User novenkij, 31.12.2014 07:07 (#)
24654

Да, много на свете чудного, "что и не снилось нашим мудрецам".

User janis, 30.12.2014 21:02 (#)

Текст послания с аватаркой не стыкуется.
Это важная деталь анамнеза.

User xoxol2005, 30.12.2014 20:40 (#)
22375

"нам вождя не доставало, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.12.2014 21:59 (#)

Спасибо из оккупированного Донецка.
И Вам здоровья и счастья в Новом году!

User xavio, 30.12.2014 22:29 (#)

Небольшое поздравление Украинцам:
- Желаю нам всем в этом Новом Году, что бы Россия от нас отъебалась, и дала нам спокойно построить фашистское, рабовладельческое общество, с еврейской хунтой во главе, американской мечтой в каждом доме, и с запеченными снегирями в крови русских младенцев на праздничном столе!
(с) Украинский Десантник. Валера Ананьев

User kiska, 30.12.2014 23:19 (#)
11196

Спасибо. Хорошее пожелание. Я присоединяюсь.:-)))

User xavio, 30.12.2014 23:23 (#)

Вам снегирей с кровью младенцев прислать? Могу еще рабов, а то они у меня ленивые - снегирей не ловят :)))))))))

User kiska, 30.12.2014 23:32 (#)
11196

Мне раба одного уже дали, теперь за вторым в очереди стою. :-))))))

User xavio, 30.12.2014 23:37 (#)

Второго могут и не дать - очередь нынче :)))
А клаптик земли получили, или вы раба по льготам получили. На карателя Вы явно не тянете :))))))))))

User kiska, 30.12.2014 23:57 (#)
11196

Как это не тяну на карателя? Я же бЭндеровка с визиткой Яроша. В очереди стою за клаптик землии рабами. Таких как я в Украине очень много, вот и приходится стоять в очереди. Синичек кстати кормлю сама не доверяю никому, а снигирей в упор не видела никогда в Херсоне. :-))))))

User xavio, 31.12.2014 00:08 (#)

Вот, пока снегирей не добудете и в крови русского младенца не замочите - не видать Вам второго раба и клаптика земли "исконно казачьей" :)))) Так шо от таки дела :))))

User kiska, 31.12.2014 00:23 (#)
11196

Таки да. Отака фуйня, малята. :-)))))))

User xavio, 31.12.2014 00:27 (#)

Зачем Дида Панаса сюда совать, той бы пэрэхрэстывся :))))

User piginspace, 31.12.2014 00:07 (#)
24939

Всё понял, кроме снегирей... Их-то за что??

User xavio, 31.12.2014 00:25 (#)

Согласно теории 1анала РосТВ. украинских школьников заставляют убивать снегирей потому как они "Символ России". Вы многое пропустили :))))

User piginspace, 31.12.2014 01:21 (#)
24939

Понятно.
Спасибо ещё, что медведя в зоопарке не замучили до смерти... С них станется, с кровожадных бендеровцев.

User pipetka, 31.12.2014 02:29 (#)
21218

спасибо!!! отличные пожелания! присоединяюсь!!!

(комментарий удалён)
User novenkij, 30.12.2014 22:24 (#)
24654

Война в Украине выгодна режиму. Благодаря войне, Россия получила санкции, которыми можно оправдывать дальнейшее обворовыние народа, в том числе и растаскивание фонда благосотояния.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 31.12.2014 12:58 (#)
10546

"Суровые годы уходят.
Борьбы за свободу страны.
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны" (с)

21790

Не Украина.
Спасибо тем, кто вышел....

(комментарий удалён)
21790

Да, они заслужили и им будет очень трудно, но они заслужили.
А в так называемой России - Вы же видите - людей очень мало.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 30.12.2014 23:28 (#)

обиженый, как и предполагалось

User d44yuriy, 31.12.2014 13:00 (#)
10546

Замученный злой тещей. Целых 2,5 месяца дочь растил - вот это подвиг!

User vuzlvau, 31.12.2014 17:06 (#)

Героическая личность. Поневоле тургенева, с его грёбаным вишнёвым садом и прочими кавериными под паровозом и без дилдо, не полюбишь. И дитя в пелёнках азбуку отказывался учить. Надломила парня тёсча с искюйством.

User leokadij [myopenid.com], 04.01.2015 12:16 (#)

хорошо излагаете :-))

21790

Вы всё врёте.
Gehen sie nach.

User boris_k, 31.12.2014 00:08 (#)
3734

Классно! "Чайка" у Тургенева, "Каверина" у Толстого! Большой знаток литзературы наш мънкан, еще немного, и его можно будет рекомендовать на пост министра этой, как ее... хуйтуры.
Только умоляю Вас, Екатерина: нельзя с такими на "Вы". Вся трагедия России заключается в тоим, что порядочные люди пытались с НЕлюдью на "Вы" разговаривать, вместо того, чтобы ее просто уничтожать, как крыс в эпидемию чумы.

User boris_k, 31.12.2014 00:08 (#)
3734

corr: в том

21790

Он тупой неимоверно... А простынок никаких не стирал, это он врет.

(комментарий удалён)
User bentley, 31.12.2014 00:39 (#)

Казанова, бля...

User d44yuriy, 31.12.2014 13:02 (#)
10546

Из трех кандидаток - ни одной стиральной машины! А эта самая машина и не подозревала, что он не только с ней встречается.

(комментарий удалён)
21790

Я как раз написала, что не думаю, что Вы тролль. Я, правда, и не думаю, что Воробей модерирует этот форум, а тем более Юлия. (Но даже если бы, то кому-то надо же это делать.) Такой уж он человек - нравится ему Вас дразнить. Я это ему и лично скажу. Но кроме этого я ничего не замечаю. Многие комментаторы ругаются между собой совершенно не по делу, но это не значит, что кто-то из них удаляет комментарии или кого-то из них реально сильно волнует имидж остальных. Просто ругаются.

(комментарий удалён)
21790

Мне Вас очень жаль и очень хочется надеяться, что этот форум занимает всё же не такое исключительно большое место в Вашей жизни. Ну отвлекитесь на что-нибудь, неужели никак?

User xavio, 30.12.2014 21:34 (#)

Были сомнения?

21790

нет

User xavio, 30.12.2014 22:25 (#)

Увы...
И все же - С Наступающим!

User radcentr, 30.12.2014 22:09 (#)
9645

Ну вот я и дома... Полная херня. Нас вышло мало, мало, МАЛО, чёрт возьми! Так Майдан не делается.
Намёрзся как собака, и подленькая мысль стучала в висках: "Раз нах никому не надо, то тебе-то что тут надо? Хочешь Новый Год встретить в каталане за народ-быдляк? Не высовывайся!" Ну,я, собственно, и не высовывался.
С Новым путинским гадом, пассивные уроды!

User xavio, 30.12.2014 22:15 (#)

Не надо истерить, все будет в конечном итоге либо хорошо, либо как попало. Не сейчас, не в этом месте - главное желание менять свою жизнь.От всего сердца - терпения и удачи! Все получится, если не ломаться при первой же неудаче.

User xavio, 30.12.2014 22:16 (#)

P.S. Главное объединяться и найти ту идею, которая приведет к консенсусу внутри общества.

User max1men, 30.12.2014 23:18 (#)
22479

мда, понимаю ваше разочарование и совершенно говняное настроение
но для меня эти события не стали неожиданостью,
современный российский народ скорее пойдет против власти из-за нехватки колбасы и водки, чем из-за нехватки свобод или произвола власти

User kiska, 31.12.2014 00:18 (#)
11196

Не расстраивайтесь. Всё ещё впереди. Народ вышел во многих городах. Не надо оглядываться на Украинский, Грузинский и чужие молниеносные собрания, Майданы. Надо всегда мыслить и делать по-своему. Повторять за кем то не надо. Тем более, если посмотреть, как всё начиналось в Украине. Там тоже начинали с небольших митингов, -Налоговый майдан, социальный Майдан, студенческий Майдан их было много и малолюдно. А потом, как Бандюкович не подписал Асоциацию ЕС, в этот же день не сговариваясь в ФБ вышли Киевляне и студенты. Потом, как оказалось, что у них и раньше был давно договор, если Бандюкович не подпишет, то в этот же день и выйдут. У России всё ещё впереди и 2015 год мне кажется будет решающим годом. С наступающим Вас!

User wasja39, 31.12.2014 00:40 (#)
19108

Спокойно, ребята. Если состояние дел кажется настолько плохим, что даже оптимисты отчаиваются, то на самом деле все не так плохо. Сегодня вышли самые смелые, упертые, нонконформисты. Вышли, как мне кажется, не с кипящим возмущением, а с другими чувствами в груди - с холодным, ледяным презрением и брезгливостью. Эти люди понимали, скорее всего, что их могут отп-дить, арестовать, а то и посадить. Это были люди с полным отсутствием каких бы то ни было иллюзий в отношении власти или народа. Это последние из Могикан. Спекулянты; игроки, игравшие на повышение; люди, просто участвовавшие в акциях, потому что все так делали, потому что это было модно - все они покинули этот "рынок". И теперь у него есть только один путь - наверх. Просто потому, что падать уже некуда. Все только начинается. Пусть не так все быстро происходит, как нам бы хотелось, но именно сейчас есть повод для маленького оптимизма. Социальные процессы развиваются не по линейной. Никто не знает точно, как они развиваются и почему. Но сейчас на нас начинает работать мощный фактор, влияющий на эти процессы, который до сих пор работал на Кремль - экономический. Фактор, лишающий пропаганду достоверности. Фактор глобальный, для воздействия на который у такой немощной страны, как Россия фактически нет никаких возможностей. Теперь он работает против них. А значит, на нас. И очень скоро он поставит народ перед выбором: грызть колбасу или сосать Хуйло. Я почему-то думаю, что люди выберут колбасу. И спросят вову, куда она делась. С Новым Годом!:))

, 31.12.2014 03:54 (#)

Уважаемый Radcentr
Вы вышли, Вы персонально сделали то что должно - было холодно, страшно, противно, обидно , но вы ЭТО СДЕЛАЛИ.
Вы согреетесь сейчас, может быть, выпьете рюмку водки и примете горячий душ и Вам будет легче.
Холоднее, больнее и тяжелее тем кто арестован сейчас.
Но Вы вышли за всех НЕРОДИВШИХСЯ у тех кто был убит и за них тоже.
И Вы, именно Вы меняете страну.
Это очень трудно, больно и результат не очевиден.
Но Вы не побоялись выступить против концентрированного зла, подлости, трусости и лжи -
и вы уже победили тем что Вы вышли..
Мое уважение, пожелание терпения, удачи и здоровья.
С Новым Годом!

User radcentr, 30.12.2014 22:23 (#)
9645

Xavio! (к сож могу писать только в топик)
Вы что, только родились? "Первая неудача"???????? А ПЯТЬДЕСЯТ ПЕРВАЯ не хотите?

User xavio, 30.12.2014 22:46 (#)

Нет, родился не только. Будет и сто первая, и двести первая. Объясните мне идею, ради которой сегодня вышли?

User radcentr, 30.12.2014 22:55 (#)
9645

ЗамокТюремный! Даже если он и проект т.с. "одной из башен Кремля", в этом проекте нет места путинской шпане, но есть место Западу. Для меня это главное.

User xavio, 30.12.2014 23:08 (#)

Вот видите, а остальные ради чего вышли?
Попытаюсь объяснить в двух словах:
у украинцев была объединительная идея изначально - прочь дискредитировавшее себя правительство и возвращение к проевропейскому курсу. Какая объединительная идея у Вас, вышедших сегодня?
Я, извините пожалуйста этого не видел, или не понял. Каждый о чём-то своем бормотал.
Не судите строго, мне со стороны может не видно...

User radcentr, 30.12.2014 23:01 (#)
9645

Идея, Xavio, простая. Я, лично, за то чтобы РФ стала частью Запада, в т.ч. ЕС, НАТО и иже с ними.
Только так выживем. Даже если понадобится внешняя оккупация. Сами уже не справимся, для меня это очевидно, человеческий потенциал изгнан из страны или уничтожен чекиздами. Путинский режим банально этому препятствие, потому мне враг.

User xavio, 30.12.2014 23:16 (#)

Radcentr, я Вас понимаю и идея ведь правильная. Но, но при организации не увидел этого. Путинский режим враг всему миру, я бы даже сказал в первую очередь - самому населению РФ. Эти мрази превратили людей в "население территории", подконтрольную практически во всем. Вот это самое страшное. И конечно то, что "человеческий потенциал изгнан из страны или уничтожен чекиздами" не вина ли этого самого "народонаселения"? Извините еще раз за прямые вопросы.

User piginspace, 30.12.2014 23:15 (#)
24939

Девчонка с плакатиком "Путин, сам садись, мудак!" -- <3 !
С одной стороны, позитив - всё-таки есть в этом ёбаной стране нормальные, свободные люди и интеллигентными лицами...
С другой стороны, страшно... Если там всё пойдёт так, как всегда - именно по этому меньшинству свободных людей опять проедется каток...
Хотя, конечно, как сказал поэт, умом эту ёбаную страну не понять.

User kiska, 30.12.2014 23:25 (#)
11196

Сколько бы не вышло на протестный митинг народу. Всё равно хорошо. Только по-чаще надо. Вот медики выходили, потом социальные митингующие, теперь вот против репрессий и приговора Навальным. И так потихоньку надо всё больше и чаще выходить. Если не вы его, так он вас с вашим молчаливым согласием. Россияне, не молчите!

User xavio, 30.12.2014 23:46 (#)

Почаще будет все так же, нет единства - нечего выходить. Каждый за себя, окажется каждый сам о своем - кто-то за Лешу, кто-то за зарплату, кто-то за квартиру. А корень то не узреть - "пиндосы" снова будут виноваты и все (сам-по-себе) будут сидеть по кутузкам...

User kiska, 31.12.2014 00:22 (#)
11196

Здесь главное мотивация должна быть очень сильной. И выйдут, ещё как выйдут, мало не покажется.

User xavio, 31.12.2014 00:35 (#)

Нуу, тогда нужно подсказать наверное кто виноват? Или каждый вновь будет выходить против определенного чиновника?
Пока мотивация разнонаправлена, нет смысла вообще в протестах. 10 человек не смогут сместить даже простого чиновника в своем районе, не говоря уж о большем...

User kiska, 31.12.2014 10:29 (#)
11196

Полупустые полки в магазинах, обесценивание рубля заставят выйти россиян на площади. Я уверена, что это будет скоро.

User xavio, 31.12.2014 20:51 (#)

Будем надеяться.
С наступающим! Здоровья, удачи, благополучия и спокойствия в следующем году!

User kiska, 01.01.2015 22:45 (#)
11196

Спасибо! Вам и нам удачи и здоровья! :-)

User frdred, 30.12.2014 23:39 (#)
22452

https://www.youtube.com/watch?v=tjeQ6hszGBM

User frdred, 30.12.2014 23:39 (#)
22452

https://www.youtube.com/watch?v=d4vQ_7EJTss

User radcentr, 30.12.2014 23:39 (#)
9645

Народонаселение как большинство на Глобусе, Xavio... Запад - вещь сама по себе УНИКАЛЬНАЯ. Попросту говоря - форма организации общества, наиболее способствующая раскрытию человеческого потенциала.
Да, мать его, отстали, отстали всилу географического положения и исторических загогулин, некогда уже виноватых искать, либо тотальная вестернизация, либо гибель.

User xavio, 31.12.2014 00:20 (#)

Я о том и говорю, не советую искать виновных. Советую искать взаимопонимание и объединение думающих Людей, даже в той же идее "вестернизации". Украинский опыт Вам примером (в смысле организации общества), пока каждый "за себя", будет Пу или Янык, особо без разницы, "царек" одним словом. Иначе будет совсем трагично, мыслить категориями "территорий" в 21-м веке, когда глобализация только начинает свой разбег, это путь в Зимбабву или в... (не цензурно). Мне кажется времени у Вас не так много, а все у вас как-то... уверен, это не на долго.

User pipetka, 31.12.2014 01:57 (#)
21218

добрый вечер Вам))) россиянам объединяться труднее, чем нам в силу разного исторического прошлого) вспомните, где выбиралиь сельские Головы, где выбирался Гетьман, где украинцы решали все насущные общественные вопросы...вспомнили? правильно))) чуть что происходило- украинец бежал на Майдан! у русских совсемдругая история, так что преодолевать сою разобщенность им во сто крат тяжелее и проблематичнее. но, если захотят решить свои проблемы цивилизованным путем. то вынуждены будут объединяться и действовать сообща! хочется в это верить

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.12.2014 04:25 (#)
21218

да сидите в болоте, кому вы нужны и кто о вас заплачет)))

User d44yuriy, 31.12.2014 13:07 (#)
10546

А зачем лубянским замкам "цивилизованный путь"? Им в нем и места-то нет.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.01.2015 12:27 (#)

Вот и сидите, падлюки, на своей 1/6 суши!
Какого хера прётесь на Украину с танками? Земли мало?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.01.2015 17:33 (#)

Тебе и 2 метра хватит.

User frdred, 30.12.2014 23:46 (#)
22452

Полный раздор, паника в государстве российском. Видимо дело идет к концу.

User boris_k, 30.12.2014 23:57 (#)
3734

"В нем приняли участие от 1000 до 1500 человек."
Именно ЭТО, а не слова т.н. судьи в т.н. суде - настоящий приговор Навальным.

User krabik, 31.12.2014 02:43 (#)

Так а чё они все бузят, если Навального освободили?

User zvirblis_317, 31.12.2014 09:43 (#)
21611

А у нас настолько все, что русские, что литовцы, настолько не интересуются хренлёвским беспределом, что спроси у них, кто такие Навальные - не ответят... Поэтому у росгенконсульства в Клайпеде не было НИКОГО... Специально проезжал...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2014 19:58 (#)
21611

Да.