новость В центре Москвы задержаны активисты, забаррикадировавшиеся в клетке с оленем

21.12.2014

Четверо активистов забаррикадировались в клетке с оленем в центре Москвы, закрыв ее изнутри собственными цепями и замками. Животные находятся на Тверском бульваре в рамках рождественской выставки "Волшебный лес". Активисты протестуют против невыносимых условий их содержания. Клетку вскрывали более 15 полицейских. Зоозащитники задержаны. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
3113

У вас всех ЛЮДЕЙ, арестованных за убеждения, уже освободили? Кроме оленей, защищать некого?! Кстати, ещё одна банда пассивных геев (в переносном смысле) пикетирована дом Собчак - как посмела задать вопрос Путину?

(комментарий удалён)
3113

У вас - в России. О жратве я не говорил. По праву человека, который шел в первом ряду в день, когда Беркуту были выданы боевые патроны - такие акции отвлекают внимание.

User rudolf17, 21.12.2014 16:49 (#)
22247

Вот сволочи ! Наймиты ЦРУ делают всё, чтобы развалить нашу Россию ! Ещё и оленя впутали в эти грязные игры.

User rudolf17, 21.12.2014 16:52 (#)
22247

Наймитам по пятерику, оленю - двушечку за то, что вовремя не донёс.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 21.12.2014 17:16 (#)
22247

В этой стране чудес всё может быть, найдётся статья и на копытное. Куролесники-чудесники, ептыть. Пиноккио сотоварищи нервно позавидуют. Ещё не раз мир удивим !

12042

Рутский протест это очень грозно. Это не какие то там Украинцы кто тысячами шли безоружные под пули путлеровских убийц. Русткий человек намного храбрее, как там они сами сами про себя хвалятся? - "Рутский бунт, бесмысленный и беспощадный". На деле вон какие герои - могут даже с ленточками и шариками собратся, могут в четырех в клетке заперется, а если очередной их царь начнет массово убивать их детей может даже найтись неслыханый чисто рутский герой кто прибьет свою мошонку к тротуару. Конечно, великие бля, богоносные. Грозные повелители мира. хахахаха

12042

Чем отличается рутский от человека? Я обьясню. Поставим мысленный эксперимент. Представим что у рутского царя окончательно срывает крышу и он издает указ - всем в росии убить и сожрать своих детей. Каждый кто знает рутских согласится что 86% населения с визгом счастья бросятся насиловать и убивать своих детей, делать из них холодцы и жаркое. Остальные будут плакать и все равно жрать своих детей. Только несколько человек выйдут на протест - попеть и поплясать с ленточками и шариками. И найдется один великий рутский герой кто совершит великий рутский подвиг - прибьет свою мошонку к тротуару.

(комментарий удалён)
12042

Тебе зараз тсарь приказал - ты жрешь Украинских детей, прикажет - будешь своих внуков жрать с потрохами. Ты ж рутский

(комментарий удалён)
User sova46, 21.12.2014 20:27 (#)
28204

К песцам?

(комментарий удалён)
User sova46, 21.12.2014 22:21 (#)
28204

Сегодня нелюдь мчатся к ним стремительным домкратом.

User sova46, 21.12.2014 22:24 (#)
28204

Ну. а потом и дальше.

User sova46, 21.12.2014 22:25 (#)
28204

А потом уже и дальше!

(комментарий удалён)
User prostobond, 21.12.2014 21:31 (#)

Место вакантно. Пока. Через пару-тройку месяцев будет занято русскими патриотами, исполняющими наказ царя по реализации программы импортозамещения. Но беспокоиться не стоит, ведь есть альтернативный вариант - ягель!

(комментарий удалён)
User prostobond, 21.12.2014 21:46 (#)

Очень толстый и, я бы даже сказал, тупой троллинг. Неужто ряды путинских пехотинцев настолько поредели, что приходится выставлять подобных троллей?
Или это уже лучшие из худших? :)

User prostobond, 21.12.2014 21:43 (#)

Но расслабляться никак нельзя. Мне тут рассказали, что ягель - продукт очень непостоянный и плохо восстанавливающийся, так что и на него особо рассчитывать не стоит. Но альтернатива всегда будет, Путин ведь обещал.

(комментарий удалён)
User prostobond, 21.12.2014 23:36 (#)

Слабовато, Иванов, вообще невпопад. Скучно даже. Вызывайте другого водолаза :)

(комментарий удалён)
User prostobond, 21.12.2014 23:44 (#)

Водолаза, говорю, другого вызывать надо :)

(комментарий удалён)
User prostobond, 21.12.2014 23:51 (#)

Нда, совсем тяжелый.