новость В День чекиста в Москве и Петербурге вывесили антипутинские баннеры

20.12.2014
Акция в Петербурге ко Дню чекиста. Фото Льва Дмитриева

Акция в Петербурге ко Дню чекиста. Фото Льва Дмитриева

В субботу в центре Петербурга появился баннер с портретом Владимира Путина и надписью "Кризис неизбежный! Зимний! Твой". Акция была приурочена ко Дню чекиста. "С праздником, гады, вам недолго осталось!" - пишут активисты. В это же время в Москве были задержаны три человека за попытку вывесить антипутинский баннер на Большом Каменном мосту.


Комментарии
(комментарий удалён)
User karazupa, 21.12.2014 02:17 (#)
3106

They should have hung Antipa on the bridge instead of the p...ck.

User page, 21.12.2014 02:21 (#)
22832

На мосту и без него будет кому висеть. Этот мусор сам с голодухи сдохнет.Ведь ничего кроме как сидеть в интернете и писать путинские фразы больше ничего не умеет делать.

User adamkasimir, 21.12.2014 11:30 (#)
3543

But just alive!

User page, 21.12.2014 02:19 (#)
22832

Тебя фош обязательно найдут. Ты долго мозоль себе насиживал.

User ufo, 21.12.2014 09:50 (#)
24127

Ничего Антифа, не волнуйся. Скоро твой член там будет болтаться. А возможно и ты вместе с ним. И рядом с другими талантливыми товарищами.

User ionatanoldd, 21.12.2014 13:03 (#)

Вы хотите .чтообы Вы были не член? НЕт - таки , Вы =член!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 21.12.2014 11:13 (#)
10546

Адмирал Колчак (он же "Верховный правитель"). Иркутск, 1920.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 21.12.2014 10:32 (#)

Ай-ай,
Путлер мечтал на Кубе российские бомбардировщики приземлить, а амеры кубинцев за пичинюжки купили.

Бомбардировщики на пичинюжки променяли. Вот гады!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 21.12.2014 05:56 (#)
3033

Дедунь, а ты что, из этих что ли? Эк не повезло тебе.

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 21.12.2014 08:54 (#)

сегодня сфоткайся в мундире -- сегодня можно, старшой разрешил!

(комментарий удалён)
User michael_grab, 21.12.2014 10:33 (#)

А что, без письменного приказа ты уже в форме не фоткаешся? :)))

(комментарий удалён)

Нууу, ты прям вОлОгОдский: как гОвОрим -так и пишем...

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 21.12.2014 12:28 (#)

грязь...........

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 21.12.2014 13:00 (#)

если антисемит=антигрязь , то таки да!

User zvirblis_317, 21.12.2014 12:05 (#)
21611

10

User avaz, 21.12.2014 12:03 (#)

рассматривать доказательства это черта империалисткой юстиции. Революционно-чекистское правосознание опирается на признания. А их выбивать умеют, этого не отнимешь

User ionatanoldd, 21.12.2014 12:27 (#)

Вот Ваша реакция и есть первое доказательство! Звёзды в вотку и ликуй, крысёныш...

User orge, 21.12.2014 10:50 (#)
4479

Какой там мундир? Он вечно в собственной блевотине после стекломоя.

(комментарий удалён)
User orge, 21.12.2014 12:52 (#)
4479

Как? Каким макаром? У тебя же портки к заднице прилипли из-за дерьма, которое ты уже который день кладешь прямо под себя! )(уйло же в опасности!

(комментарий удалён)
User orge, 21.12.2014 14:54 (#)
4479

В смысле -- наливай?

User pipetka, 21.12.2014 09:26 (#)
21218

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.12.2014 08:05 (#)

Уже искал себе преемника в ФСБ?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.12.2014 09:24 (#)

Да, показательный ряд.

User michael_grab, 21.12.2014 10:38 (#)

Да, в тайных операциях ребята приуспели.
Если бы еще хватало ума не лезть куда не надо. Но тут мировой опыт показывает - не могут они иначе.

А так без люстрации никак - иначе опять бучу устроят.
Я бы еще и запрет на профессии для них ввел - либо служба в ФСБ либо политика.

User orge, 21.12.2014 10:52 (#)
4479

Бордюжа там еще возле него какое-то время отирался.

(комментарий удалён)
User orge, 21.12.2014 12:50 (#)
4479

Рахмат.

User avaz, 21.12.2014 12:10 (#)

кто постоянно держится за бутылку того и за яйца держать не трудно.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 21.12.2014 10:41 (#)

1. Заслужил, согласен.

2. Это плохо. Крысу загнали в угол. Ей теперь и в Лонодон дорога заказана и в России рано или поздно за развал и Украину спросят по-полной. Потому кидаться и кусаться будет до полседнего - сам не уйдет, некуда!. Много жертв еще будет:(((

User orge, 21.12.2014 10:53 (#)
4479

А тут еще и Кубу из-под носа увели янки проклятые!

User michael_grab, 21.12.2014 10:29 (#)

"С праздником, гады, вам недолго осталось!" :)))

User cherubina_, 21.12.2014 11:05 (#)

Участники акции "поздравляют всех чекистов с их профессиональным праздником за их заслуги: международная изоляция страны, экономический кризис, нарушение прав и свобод граждан

я бы слегка переиначила:

поздравляют чекистов за их профессиональные заслуги, начиная с первого дня появления одной из самой бесчеловечной,циничной, карательной организации: ну а далее ..перечисление "заслуг"

User cherubina_, 21.12.2014 11:25 (#)

одной из самой

Испр: одной их самЫХ..
видимо. подсознательно хотела назвать ее все-таки "сАмой")

User cherubina_, 21.12.2014 11:52 (#)

Путин поздравил сотрудников органов безопасности с профессиональным праздником.
глава государства обратил внимание, что все чаще откровенно звучат заявления о том, что Россия должна "дорого заплатить за свою независимую позицию, за то, что поддерживает соотечественников, за Крым, за Севастополь, иногда, кажется, просто за то, что мы существуем".

(тут я всплакнуль)

"Очевидно, что запугать нас, сдержать, изолировать Россию ни у кого не получится. Никогда не получалось и никогда не получится, - сообщил президент. - Мы должны быть готовы проходить через определенные трудности и давать всегда адекватный ответ.
Также президент констатировал рост активности зарубежных спецслужб в России.
"Предельная собранность и мобилизованность требуется от контрразведывательных подразделений. Активность зарубежных спецслужб, работающих по России, растет. Так, только по линии контрразведки в текущем году выявлено свыше 230 кадровых сотрудников и агентов иностранных спецслужб", - сказал В.Путин

в общем, чуваки без "работы" никогда не останутся.
и "копейки считать" (как некоторым) им явно не придется.

User zvirblis_317, 21.12.2014 12:08 (#)
21611

(тут я всплакнуль)
----------------
И я :))))))))))))

User cherubina_, 21.12.2014 14:16 (#)

Саш, привет.
Говорят, евро у вас на днях заведутся официально)
правда што ль?

User zvirblis_317, 21.12.2014 14:34 (#)
21611

Да, с 1-го января. Почему тебя это удивляет? Эстония уже давно перешла, Латвия год назад. Литва только позже всех. А все ценники на товары и услуги уже месяца три идут в двух значениях, чтобы не привыкать внезапно, но рассчитываться пока можно только литами... Следующую зарплату и пенсию уже получу в евро.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 02:16 (#)
21611

Обьясняю для идиотов - на служебную пенсию я вышел в 40 лет. Еще вопросы е?
И что это означает "у вас я пенсию получаю"? Портянь, никак и тебя взгерманило? :)))) Да скока вас тут, "немцев"-то развелося? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 02:42 (#)
21611

А отслужи с моё, и тогда скажешь - вредное это дело или не :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 02:57 (#)
21611

А у нас ветераны войны выходят. Я мог выйти в 39, но подождал до сорока. Исчо вапросы е? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 03:06 (#)
21611

В какой войне мог участвовать солдат 1964 года рождения? Правильно! В советско-гондурасской! Правда, Гондурас победил :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 03:32 (#)
21611

9 дней тебе. 9 дней.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 04:06 (#)
21611

А кто из форумчан захочет - тебе сами скажут, как она выглядит. Я хвастать не буду.
9 дней.

User zvirblis_317, 22.12.2014 04:08 (#)
21611

И после 28 лет совместной жизни - люди не разводятся. Если не дураки.

User zvirblis_317, 22.12.2014 03:10 (#)
21611

"вильнюсские события" января 1991 г. войной считают?
----------------------
Не, это был просто довесок... А вот тут уже смайлов не ставлю... Не дай Бог - еще раз сунетесь... Будет как в Украине - двухсотыми подавитесь!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 03:33 (#)
21611

9 дней тебе. 9 дней.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 03:53 (#)
21611

9.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 02:41 (#)
21611

Не сцы, Замок, я еще и работаю, но и с работы вас долбить успеваю :)) Не забывай про 9 дней!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 02:49 (#)
21611

На моей работе можно тусоваться на ЛЮБЫХ сайтах, со СВОИМ компом-планшетом-телефоном ЗА СВОЙ СЧЁТ. Я ж не офисный планктон, сидящий за компом офиса, и ограниченными фирмой сайтами :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 03:00 (#)
21611

Не, сегодня я как-раз дома! У меня биологические часы сбиты службой на всю жизнь! Потом посплю часов до 10 - и опять вас долбить :)))

User zvirblis_317, 22.12.2014 02:52 (#)
21611

9 дней.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 03:03 (#)
21611

А вот и будем посмотреть :))

User zvirblis_317, 21.12.2014 14:37 (#)
21611

Вот только насчет Польши не знаю - тоже переходит, или и дальше злотый будет...

User zvirblis_317, 21.12.2014 14:42 (#)
21611

Литы и центы в магазинах будут принимать до 15-го января, но сдачу будут давать еврами и евроцентами. А банки будут литы на евро обменивать еще пол-года.

(комментарий удалён)
User abrasha_terz, 21.12.2014 16:43 (#)

Гитлера, дядя, тоже поддерживали 99%; чем та история закончилась- напомнить?
...Это где же "открывают новые медучереждения"? На рублевке, что ли? В Москве каждого 10го врача сокращают в связи с пукинскими реформами, т.к. бюджет весь раз*ижжен.
Ты проси, чтоб методичку в след. раз капитан тебе написал, а не прапорщик гавешкин....