новость В Москве перед пресс-конференцией Путина задержаны протестующие

18.12.2014
Задержание оппозиционеров перед пресс-конференцией Путина 18.12.2014. Фото: Грани.Ру

Задержание оппозиционеров перед пресс-конференцией Путина 18.12.2014. Фото: Грани.Ру

В Москве у Центра международной торговли, где в четверг проходит большая пресс-конференция Владимира Путина, задержали 19 оппозиционеров. Они намеревались задать Путину 50 неудобных вопросов. Время и место сбора были указаны в открытом доступе. Когда оппозиционеры вышли из метро Выставочная, начались задержания. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.12.2014 12:34 (#)
21611

13

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.12.2014 13:22 (#)
21611

То ли уровень моей опасности на столько вырос,то ли уровень вашей трусости.
-----------------------
Нет. Это вырос уровень твоей дебильности. Но ты не останавливайся на достигнутом - впереди еще много вершин, если успеешь за 13 дней :))

User prostobond, 18.12.2014 12:51 (#)

Зачем вы его так? Ведь он, в отличие от трусливой молодежи, с открытым забралом здесь скачет. А учитывая злобных граневских юзеров, так ваще Ланселот.

User prostobond, 18.12.2014 12:52 (#)

Ланселот Озёрный, кстати :)

User zvirblis_317, 18.12.2014 13:23 (#)
21611

Солитёр озёрный :)

User zvirblis_317, 18.12.2014 12:33 (#)
21611

Иш, удумали тсарю неудобные вопросы задавать... Сейчас его разрешено только славить!

Vip krokodil777, 18.12.2014 12:34 (#)
22674

Никаких вопросов Путяре задавать не надо.
Его надо арестовывать и судить судом здравого смысла.
Но разве ЭТОТ народ на такое способен?
Ни на что этот народ не способен.
Вот Крым оттяпать у соседа - это пожалуйста. И бойню в восточной Украине устроить - это запросто.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 18.12.2014 13:29 (#)
22674

Спасибо за цитаты! Еще больше людей будут думать как Стомахин - и внутри России и за рубежом. Особенно на фоне наглого вранья Путлера и падающего курса рубля.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 18.12.2014 13:41 (#)
22674

Фамилию и имя этого вашего этнического немца укажите - его завтра лишат гражданства и назад в рашку или казахстан выкинут.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 19.12.2014 07:06 (#)

Насчёт связи прерванной-точно враньё. А другу, если так мила россия, не надо себя мучать, а немедленно возвращаться на родину. Сидит на неметчине и её же и ненавидит. Немедлено на родину

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 19.12.2014 15:16 (#)

Спросите! Мне не надо, чтобы совкое убогое рабство расползалось как метастазы по миру. Не хрен ползать по странам и хулить их-это то и есть пятая колона.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 19.12.2014 16:09 (#)

Ваш друг толчки драит, но домой не едет. С чего бы это?

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 19.12.2014 19:01 (#)

вы так гордитесь хреновыми условиями в россии, как будто жить в дерме-хорошее дело. Отчего бы не зажиреть и не привыкнуть к хорошей жизни? Хотя, конечно, понятно, что вы валяете дурака тут на сайте, но всё равно не удержался, чтобы не поспорить.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 19.12.2014 19:54 (#)

будьте бдительны в вашей землянке.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 18.12.2014 13:36 (#)
22674

Я не знал, что вы тоже поклонник Стомахина - везде его цитируете! Маладца, деда!

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 18.12.2014 13:59 (#)
22674

Это ты в ФСБ объясняй. Закон ты уже нарушил. И не раз.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 18.12.2014 14:08 (#)
22674

Жди ареста, готовь объяснения. Будешь сидеть на пермской зоне рядом с тем, кого так любишь цитировать, с Стомахиным.

User marckshaider, 18.12.2014 13:11 (#)
21335

Свабоду папугаям!

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 18.12.2014 13:38 (#)
22674

Правильная тактика! Формально осуждать, но всюду цитировать и распространять! Здорово придумали!!!

User marckshaider, 18.12.2014 12:46 (#)
21335

Вот клованы! Ну прям либидо у них к Путину. И таки не ясно: они протестовать пришли или вопросы задавать( а ведь туда каждого маргинала не пустят). Сами не знают зачем пришли...

User boris_k, 18.12.2014 14:37 (#)
3734

"Их задержали, за то что они разговаривали у выхода из метро"
А вы как думали? Вышли из метро, да еще и разговаривали при этом, блин! Выходить из метро надо молча, или в крайнем случае лучезарно смеяться, благодаря вошьдя за щасливую жисть.

21790

Прекрасные молодые люди.

User homemovies, 18.12.2014 17:17 (#)
21466

пу плохо врет даже когда его спрашивают о погоде. что уж говорить о других вопросах. никого с вопросами никогда не пропустят.

User veratoloz2012, 18.12.2014 22:43 (#)

А зачем ему вопросы задавать? Неужели ответы не очевидны? Настоящие вопросы ему будет задавать прокурор, если доживет конечно любезныи до суда справедливого, а то ведь дружки могут и раньше судом эффективного менеджера приговорить.

User marazm_sovetov, 18.12.2014 23:59 (#)
51965

Ребята, если у вас есть силы и здоровье, так нужно их направить на что-то действительно полезное (сами догадываетесь, на что), а не задавать жулику идиотские вопросы, ожидая идиотских ответов.