новость Арт-активисты устроили в Александровском саду хэппенинг в поддержку Украины

23.11.2014

Движение "Синий всадник" провело в Александровском саду, около Вечного огня, хэппенинг в поддержку Украины. Один из активистов лег на землю у памятника городу-герою Киеву, завернувшись в украинский флаг, а другой предлагал прохожим "хлебнуть украинской крови" из трехлитровой банки с красной жидкостью. ВИДЕО.


Комментарии
User zvirblis_317, 23.11.2014 13:59 (#)
21611

Молодцы!
А почему Всадник - синий?

User elektorat, 23.11.2014 14:03 (#)

Ваще обленился. Погуглить лень, да?
Название Синий всадник мы придумали за кофейным столом в саду в Зиндельдорфе. Мы оба любили синий, Марк — лошадей, я — всадников. И название пришло само

User zvirblis_317, 23.11.2014 14:09 (#)
21611

Ты из основателей движения? Ну тогда респект. Даже если было бы "Желтый Аист" - всё равно респект. Акция хорошая, смелая и креативная.

User elektorat, 23.11.2014 14:35 (#)

Да я из основателей движения и зовут меня Василий Кандинский, а разговаривал я с Францем Марком в Зиндельдорфе году этак в 1911г.

User zvirblis_317, 23.11.2014 14:40 (#)
21611

а разговаривал я с Францем Марком в Зиндельдорфе году этак в 1911г.
-------------------------
Так ты хорошо сохранился :)

User elektorat, 23.11.2014 14:50 (#)

Да! Мы - гении, не стареем!!!

User zvirblis_317, 23.11.2014 15:25 (#)
21611

Забальзамировались формалином :))

User rudolf17, 23.11.2014 14:13 (#)
22247

Смело и оригинально.

User zvirblis_317, 23.11.2014 14:14 (#)
21611

А зачем колорадская ленточка на руке символизируемого убитого украинца? Как-то режет глаз... Вот если бы ею была перетянута шея - было бы понятнее... Украинский флаг и колорадство - не совместимы, тебе не кажется?

User mitrich__1975, 24.11.2014 16:09 (#)

Слово "Украина" само по себе "режет глаз" и "оскорбляет слух". Коренные жители Западной Украины всю жизнь были русинами и до сих пор не могут понять почему они вдруг стали украинцами. Комитет по ликвидации расовой дискриминации ООН рекомендовал правительству Украины признать русинов в качестве национального меньшинства. В комитете указали на "существенные отличия между русинами и украинцами". Однако признание нацией русинов полностью ломает всю теорию прото украинцев.

User zvirblis_317, 24.11.2014 16:14 (#)
21611

ООН рекомендовал правительству...
---------------------
ООН рекомендовал лечить тебя сульфазином в четыре точки :)

User mitrich__1975, 24.11.2014 16:21 (#)

Кто же нынче исполняет рекомендации ООН?

User zvirblis_317, 24.11.2014 16:38 (#)
21611

Ради твоего лечения можно и исполнить.

User mitrich__1975, 24.11.2014 16:51 (#)

Это все равно что импотенту предложить кого-то трахнуть. Устанешь слушать оправдания. Вообще вся европейская политика напоминает сборище импотентов. Вякают, трясут своими пассивными гениталиями, угрожают трахнуть. Смотришь на них и понимаешь что эти уже никого не смогут отиметь. Имеют скорее ИХ из Вашингтона. И последовательность видна. Сначала вставили в зад Дале Грибовкиной, что она аж заверещала. Теперь болта вогнали норвежской старой сучке. Ждем кого штаты взбодрят следующим.

User anubїs, 23.11.2014 14:27 (#)

Действительно человек в крови с колорадской ленточкой накрытый Украинским флагом вызывает вопросы.

User zvirblis_317, 23.11.2014 14:39 (#)
21611

Вот и у меня...

User mitrich__1975, 24.11.2014 15:58 (#)

Это означает что Украине сделали укол "георгиевской сыворотки" от нацистской чумки. А Украина возьми и издохни.

(комментарий удалён)
User elektorat, 23.11.2014 16:52 (#)

действительно. вместо того, чтобы постить под каждой репликой, почаще бы заглядывал хотя бы в Вики что-ли.
Я понимаю, что всего не знает даже Инет, но почему бы просто не поинтересоваться, может найдёшь что-то сверхинтересное.
Я лично нашел так темы и антураж для двух своих романов и одного сценария.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2014 18:28 (#)
21611

Мишульник, а без меня тебе и жизнь не в радость? :))))))

User zvirblis_317, 23.11.2014 18:30 (#)
21611

Я рад, что тебя поддержали сразу две форумные вонючки :)))) Не останавливайся на достигнутом! Вперед, к вони! :)))

User elektorat, 23.11.2014 18:50 (#)

Мне не нужна здесь ни чья-то поддержка, ни чьё-то одобрение моих достижений. Это не мой сайт., а Инет для всех един.
Вот на своих сайтах, т.е. которые принадлежат лично мне, я буду биться в любом пункте и по любому поводу.
А любопытство не порок. Инет, как мне думается, создавался, чтобы удовлетворить его по максиму.
И как сказала одна моя знакомая:
Любопытству нет предела, ибо нет предела тому, что вызывает любопытство.

User zvirblis_317, 23.11.2014 19:43 (#)
21611

А отрицательное отношение, из-за поддержки здешних известных вонючек - нужно? Вон уже и танюха-надюха на тебя свои пустые простыни навешивает, пытается обволочь :) А она, как муха - никогда не ошибается в запахах :))) Я бы задумался после такой поддержки. Впрочем, не агитирую - дело твоё :)))

User voron120, 23.11.2014 21:21 (#)
20918

А почему мент - позорный ? От холода

User liberal37, 23.11.2014 21:55 (#)

Что б их ДНР разбомбили к чертовой матери, подонки в валенках

User mitrich__1975, 25.11.2014 16:29 (#)

А вам то ДНР чего плохого сделал. Это ж не ДНР Киев обстреливает.

User mitrich__1975, 24.11.2014 15:54 (#)

Бухают по черному))))

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 23.11.2014 14:27 (#)

http://s30.postimg.org/n8spgnmlt/image.jpg

User zvirblis_317, 23.11.2014 14:49 (#)
21611

:)))))))))))))

User lisa_de, 23.11.2014 16:44 (#)
49051

Точно! ++++++++++: D

User mitrich__1975, 24.11.2014 17:07 (#)

Так Бен Ладен же американский протеже был))))))

User dlinny_nos, 24.11.2014 19:05 (#)

Бен Ладена охраняли американские беспилоткики.

User mitrich__1975, 25.11.2014 15:46 (#)

Вам омериганцам виднее)))))

User dlinny_nos, 25.11.2014 21:24 (#)

С точностью до метра.

User zvirblis_317, 23.11.2014 14:48 (#)
21611

Воду в кране давно проверял? Судя по всему - сегодня. Звони в ЖКХ. Правда, в честь воскресенья, сантехники, приехав, могут тебе еГло (или елго?) начистить...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arsenij503, 24.11.2014 10:18 (#)
21429

Ваши русские в 13 году были самыми верующими в Европе, а через 10 лет взрывали церкви и спали в них. Так было всегда.

User arsenij503, 24.11.2014 10:19 (#)
21429

Срали

User mitrich__1975, 25.11.2014 16:30 (#)

У нас после революции появились очень хорошие еврейские учителя, которые с маузером в руке и в кожанке очень доходчиво объясняли темным русским что "Бога нет".

User mitrich__1975, 24.11.2014 17:10 (#)

Сема? А за шо укры вас так не любят? Не ну понятно что вы особо нигде популярностью не пользуетесь, но украм то вы чем насолили?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 23.11.2014 14:30 (#)

Без жопы.

http://image.newsru.com/pict/id/large/1190937_20090723170215.gif

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 23.11.2014 14:44 (#)

http://s27.postimg.org/vsmapivpf/photo_56162.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.11.2014 07:19 (#)

А зачем им тебя работы лишать? Когда тебе этого товарища передадут- ты ему сам яйца и приколотишь.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.11.2014 08:57 (#)

Ты так умён, что я уже начал опасаться, как бы ты свои собственные яйца по ошибке не прибил.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.11.2014 10:18 (#)

http://s11.postimg.org/n4lsuajgj/image.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.11.2014 11:04 (#)

http://s29.postimg.org/tsi4dmvs7/palata_6.gif

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.11.2014 18:57 (#)

Карательную психиатрию- это учителям. А в детские учреждения школы- бородатых наглых вшивых бандитов с крестиками ниже пояса.

User rorik, 23.11.2014 15:06 (#)

Антифка, ты чего изображаешь?!
Загадочно! Продолжи.. на бис.. посмотрим, как деваха, на англицком преуспела :)

User andrey_62, 23.11.2014 18:51 (#)
3180

Ты, видать, раза три успел приложиться...

User zvirblis_317, 23.11.2014 14:51 (#)
21611

Из РПГ-7 жахнули? Или из "Мухи"? :)))))

User smert_okupantam, 23.11.2014 20:01 (#)
18240

зачётный дюрасел.
да и вождь должно быть был-бы доволен : хоть на одном памятнике задница видна.
немного высоковато, но всё равно зачёт!

(комментарий удалён)
User lisa_de, 23.11.2014 17:38 (#)
49051

О российских мужчин я слышалa. Скажите дорогой о русских женщинах.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 23.11.2014 17:55 (#)
49051

Все ясно, Это хуже, чем я думала .. Я думалa, что только лишь Путин принадлежит в дурдом ... ... Это как выясняется половинa населения.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 23.11.2014 18:34 (#)
49051

"Русский мужик не станет слушать и понимать..поэтому сразу в морду..не поймут физическое уничтожение" оценить женщину так, как это делает мужик
Вы когда-нибудь видели женщину, или только медведи в окрестностях?

(комментарий удалён)
User lisa_de, 23.11.2014 19:05 (#)
49051

Последнее место, где я хочу путешествовать, Россия, помолчав еще "Русский мужик" иметь.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 23.11.2014 20:30 (#)
49051

Ха-ха, ты можешь продолжить с твоих медведицы удовольствие.. Я не буду тебя беспокоить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arsenij503, 24.11.2014 10:26 (#)
21429

Что-то русский Киев с вами, пидарасами, не хочет знаться?

(комментарий удалён)
User elektorat, 23.11.2014 17:50 (#)

Надеюсь, что сок. А то так можно за распитие и на статью нарваться.

User man_cаn_2_84, 23.11.2014 19:21 (#)

"Украинцы!
Во-первых, мы хотим поздравить вас с праздником - годовщиной начала Революции Достоинства. Этот день знаменателен тем, что именно тогда вы решили сбросить с себя оковы русизма, обрубить кровавые лапы грязных свиней, которые они к вам протянули в попытке ограбить, замучать, изнасиловать.
Майдан - это лучшее, что могло произойти с Украиной. Это показывает опыт многих исламских стран: Туниса, Египта, Ливии. Везде были свергнуты кровавые тираны и установилось справедливое правление, и Украина идет по проторенной ими дороге. Но именно в Украине идет война, такая же война, какая идет в Сирии. Почему она идет? Почему в Сирии застопорилась революция, почему в Украине она свершилась, но грозит сдать свои завоевания?
Во всем виноваты русские - именно они поставляют оружие режиму Асада, который бомбит города, в которых проживают мирные граждане, и именно они бомбят именно те города Донбасса, которые полны украинцев, а те города, которые населены русаками, не бомбит. Но возмездие будет!
Во-вторых, мы скорбим вместе с вами в День памяти жертв Голодомора. Мы солидарны с Вами, ведь народы Кавказа тоже пережили геноцид, который начался еще в 18 веке, когда русские впервые ступили своими грязными лаптями на нашу землю.
В третьих, мы приготовили вам подарок на годовщину начала Революции - нами полностью вырезан русский блокпост. Мы подкрались к ним незаметно в ночь на 21 число, 9 человек нас и 19 русских отморозков. Ножи сверкали в свете фонарей всего десять минут - русские свиньи были в стельку пьяны, что свойственно этому скоту. Ни одна тварь не вернется в родную деревню пить самогон на украденные у украинцев деньги, потому что уже все они кормят червей.
После зачистки поста мы сами встали на него и тормозили все автомобили для проверки документов. Проезжавшие не удивлялись, видя нас, за это мы особенно благодарим Кафырова и его муртадов, что теперь наша внешность никого не удивляет и все думают что мы - кадыровцы. За время наших проверок проехало всего 5 автомобилей, зато в трех из них были люди с документами боевиков. Всего было ликвидировано 5 террористов. Никому, даже самому главному террористу нигде не будет спасения, какими бы корочками он ни светил.
И, напоследок, аят из Корана:

“Не проявляйте слабости и не призывайте к миру, поскольку вы - выше остальных. Аллах - с вами и не умалит ваших деяний”. Следуйте ему так же, как следуем мы, и вместе мы обязательно победим в этой войне.

Слава Україні! Аллаху Акбар!"

User man_cаn_2_84, 23.11.2014 19:24 (#)

В ПОДМОСКОВЬЕ ПРОШЕЛ ПОКАЗ МОДНЫХ ВАТНИКОВ
Модельер: «Такие бы ватники пригодились сейчас женщинам, которые воюют на стороне «Новороссии»...

User man_cаn_2_84, 23.11.2014 19:26 (#)

"Федеральное агентство "Россотрудничество" начало на Донбассе агрессивную кампания по добровольному переселению местных жителей в РФ. Правительство России ранее утвердило новые правила переселения соотечественников и постановило выделить территории приоритетного заселения. Подъемные при переезде на такие территории увеличены со 120 тыс. до 240 тыс. рублей на заявителя и до 120 тыс. рублей - каждый член семьи переселенцев. Соотечественники-переселенцы будут пользоваться максимальным уровнем государственной поддержки в следующих регионах России: Республика Бурятия, Забайкальский, Камчатский, Приморский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская области и Еврейская автономная область". Источник: http://censor.net.ua/n313184

User andzаmok7, 23.11.2014 19:28 (#)

Bот и чудно, говно плывет в паРашу

User andzаmok7, 23.11.2014 19:29 (#)

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я пацталом!!!!!!!!!!!!!!!!
Уёбуйте, суки прокацапские!
Скатертью дорога, семь футов под килем, флаг в руки, попутного ветра!!!!
Дебиииииииилы!))))))))))))))))))))

User plutаrchus, 23.11.2014 19:30 (#)

Хуйло правильно поступает. Я только за!
Вата!!! Валите нах. в заполярье и на колыму! Там скрепы и рюзьге мир!
А тут вам никуя не светит кроме распятых ветеранов и прочих биндеровских происков.
Короче. Некуй здесь мельтешить. На дамбасе меньше народу - больше кислороду!
А там на вперде медом намазано, там ягельные берега и стекломойные реки!

User bluеsky, 23.11.2014 19:33 (#)

B 1933 россиян переселяли в украину теперь назад домой.все правильно они генетически связанны с россией

, 24.11.2014 03:07 (#)

ой, у меня клон появился?

(комментарий удалён)
User kovaljov, 23.11.2014 22:45 (#)

Дебильцев, вот ведь какое совпадение, я будучи представителем ДВК (дільнична виборча комісія), непринуждённо общался с зарубежными наблюдателями. Кстати, именно из Эстонии был наблюдатель.
А вот был ли Владимир Вельман когда-либо в Украине, вот вопрос? Может виртуально? Через росТВ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 24.11.2014 21:26 (#)

Ну и где информация от родичей, дебильцев? Дефицит информации, говоришь?
А поехать к родичам и самому посмотреть, как обстоят дела слабо?

Мо

User kovaljov, 24.11.2014 21:40 (#)

Мой свояк, кстати регулярно голосовал за партию регионов и за януковоща, удивлённо отвечал по телефону своей двоюродной сестре (живёт в г. Воронеже), что никого у нас не убивают и что у нас спокойно..Предлагал приехать в гости (а было лето), но сестра видимо боялась быть заживо съеденой. Наконец, свояк здорово разругался, ибо не выдержал бедный, потока бреда от родственницы.

Оказалось, что очень многие в Украине разругались со своими российскими родственниками исключительно из-за неадекватного психологического состояния последних.

А почему многие в России не верят своим родным живущим в Украине, а верят рос ТВ?
Дело не в "всемогуществе" роспропаганды. Всё банально просто - граждане России хотят верить в этот бред, иначе когнитивный диссонанс, понимаешь получается.
Абидна за расию... типа, мы что, самые рыжие? Одни мы брехуны, а все в белом??

(комментарий удалён)
User fidoretano, 24.11.2014 22:36 (#)

Итак, Дурновец, у меня к Вам накопилось несколько вопросов, на которьіе я желаю получить от Вас исчерпьівающие ответьі:
1) можете ли Вьі подтвердить Вашу версию хронологии украинских собьітий конца 2013 - начала 2014 года ссьілкой на авторитетньій исторический источник? Вот Ваше сообщение, которое Вьі написали 18.11.2014 в 15:12: "А в странах которые как украина, где на конституцию полюют и президентов избирает орущая вооруженная толпа на площади - там бывают и другие референдумы - о выходе из этого дурдома нахуй" (https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.235052.html#comment_4551969)
2) можете ли Вьі предоставить список НЕЗАВИСИМЬІХ наблюдателей из общественньіх организаций из около 20 стран, которьіе наблюдали за "референдумом" на Крьіму. Вот Ваш комментарий, которьій Вьі написали 17.11.2014 в 19:12: "Там были наблюдатели из многих стран (по моему около 20) от различных общественных организаций. И их мнение куда более значимо чем мнение к примеру проплаченной обсе-пасе, поскольку они - НЕЗАВИСМЫЕ наблюдатели." (https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.235052.html#comment_4550930)
3) Вьі уже прочли в словаре дефиницию слова "нацизм"? Вьі осознали неприменимость и неприемлемость єтого термина к Украине?
4) какие Вьі можете предоставить _фактьі_ (кроме домьіслов расийского ЛожьТВ) "геноцида донбаских пенсионеров"? Вот Ваш комментарий, которій Вьі писали 17.11.2014 в 19:14: "Порошенко, недавно принявший акт геноцида в отношении пенсионеров Донбасса. Еще?" (https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.235052.html#comment_4550933)
5) почему, когда я пьітаюсь добиться от Вас ответьі на єти вопросьі, Вьі не отвечаете мне чётко и конктретно, а юлите, всячески переводя разговор на другие отвлечённіе темьі?

User fidoretano, 24.11.2014 22:44 (#)

Кстати, у меня в подъезде этажом ниже живёт чета пенсионеров, с которыми мои родители очень дружат. Так случилось, что у них родственники есть и на России, и в Украине. Поддерживают они всецело и полностью Путина. И тоже разругались со всеми своими родственниками в Украине как раз на политической почве! Правда до мордобоев дело не доходило (или может они ничего не рассказывали моим родителям). :-)

User fidoretano, 24.11.2014 22:47 (#)

Вы, между прочим, с этим Дурновцем особо в полемику не встревайте. Он скользкий тип и портянка "на службе у государя". Чуть ниже я написал ему перечень из нескольких вопросов, на которые всё так и не удаётся получить от него ответы. Там и ссылки на комментарии есть. Почитайте мою с ним переписку, чтобы у Вас сложилось более полное представление об этом человеке.

(комментарий удалён)
User fidoretano, 24.11.2014 22:36 (#)


User man_cаn_2_84, 23.11.2014 19:37 (#)

Выселение потомков ордынских переселенцев из украинского Донбасса в будущие китайские провинции - замечательная путлеровская идея

User mitriсh__1975, 23.11.2014 19:39 (#)

Знакомые мои вот уехали. Квартиру в Москве выдали, 240 000 подъемных, работа есть. Мужик- 98 000 рублей в месяц, жена- 84 000 рублей в месяц. На ребенка 40 000 помощь. Мать их- пенсионерка- 48 000 рублей. Москвичи очень хорошо к ним относятся, даже на работе сидеть все время не заставляют-чаще всего час- два поработал- и домой.
Так что можно смело уезжать.
А истории эти страшные о переселенцах- так это хахлы боятся что все жители Донбасса в россию переедут и не будут больше их кормить.

User mitrich__1975, 24.11.2014 16:58 (#)

А ты чего под моим ником постишь? Але гараж?

User mitriсh__1975, 23.11.2014 19:41 (#)

Вот вы гоните на донбасских кормильцев Украины по чем зря! А вот как возьмут и уедут! Кто тогда кормить будет?

User mitrich__1975, 24.11.2014 17:21 (#)

Свой ник заведи. Не пиши подо мной.

User kovaljov, 24.11.2014 21:51 (#)

Вот одни "кормильцы" в Вологду приехали...наверное вологодцы после этого стали нас понимать....

User dedνic, 23.11.2014 19:44 (#)
22318

Поселили бы в Москве или в Крыму или на Украинской Кубани в станице.---- нет во вшивые мерзлые голодные и еще и без северного коэфф... там им полный пизд..конец будет и зубы вылезут при минус семидясити- кстати в Якутии в Оймяконе минус 71 по Цельсию...... это полный П..

User smert_okupantam, 23.11.2014 20:05 (#)
18240

отморозкам там норм.

User dedνic, 23.11.2014 19:46 (#)
22318

Создается впечатление, что на потомках кацапов переселёных из Хуйлостана в 30-х проводят эксперементы в силу их умственной неполноценности. придумали страну новоотсосию - они туда, теперь переселение в медвежьи края - они и туда попрутся. Очень похоже на поведение психически нездоровых людей, которые не отдают отчет своим действиям и поступкам

User mitriсh__1975, 23.11.2014 19:48 (#)

Oни могут туда уехать, получить подъемные, пробухать их, а потом назад засобираться. Надо козломордым что-то придумать такое, чтоб в случае "передумали" должны были отработать и вернуть сумму подъемных. Тогда гарантированно не смогут припхаться назад

User mitrich__1975, 24.11.2014 17:00 (#)

Свой ник заведи.

User dron22, 23.11.2014 22:23 (#)
21301

В прямом эфире одного из рупоров Кремля канала "Россия-1" рассказали новую страшилку об украинской армии.Один из участников политического шоу во время выступления обвинил украинскую "хунту" в том, что в Краматорске на одном блокпосту украинские военные отбирают у людей "последний десяток яиц", а еще "изнасиловали" 47-летнюю пенсионерку-эпилептика "на глазах у пассажиров автобуса":

http://censor.net.ua/video_news/313226/rossiyiskoe_tv_prodoljaet_nasilovat_pensionerov_na_donbasse_s_pomoschyu_hunty_video

Я в зону АТО специально каждую неделю езжу пенсионерок эпиллептических
насиловать. Да и рабов заодно на новых меняю. Надоедают одни и те же. Да
и бесплатными яйцами запастись там можно на все зиму. Кстати, русского
младенца под соевым соусом, я тоже впервые попробовал на этом блокпосту.
Мы, УКРЫ, наконец-то начали жить нормально и вольно. Наконец-то мы начали есть кого хотим и где хотим. Теперь мы можем получать удовольствие с нашими любимыми старенькими бабушками. В кои то веки, мы можем позволить себе сесть на танк, и поехать в Славянск за десятком яиц.

User valler, 23.11.2014 23:13 (#)

dron22, да не, что вы, мы и не сумлевались в том что по России1 враки идут. Мы ж знаем как на самом деле обстоят дела в Украине. Мы знаем что в Одессе все полсотни народу самосожглись. В Мариуполе - отделение милиции саморасстрелялось. Мы абсолютно точно знаем что все города Востока Украины обстреливают исключительно колорады, сами себя убивают, потом сами себя хоронят. А доблестное укр. воинство исключитиельно гуманитарную помощь развозит по Луганской и Донецкой областям, а их опять злые тирраристы обстреливают. Нам всё ето доподлинно известно, так что " не испортят нам обедни злые происки врагов...":))))))))))))))))))

User dron22, 24.11.2014 01:04 (#)
21301

про рабов забыл.........
стареешь.......

User zvirblis_317, 24.11.2014 02:04 (#)
21611

:)))))

, 24.11.2014 05:40 (#)

5+++

User valler, 23.11.2014 23:19 (#)

ФОТО ПРО УКРАИНУ, НА ЗЛОБУ ДНЯ:
Когда нибудь подобная картинка станет символом периода Порошенко-Яценюка в Украине.
http://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FB247Z8xCQAArOWq.jpg&uinfo=sw-1024-sh-600-ww-1008-wh-494-pd-1-wp-5x3_1280x768&_=1416774307586&viewport=wide&p=1&text=%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E%20%22%D0%B4%D1%8F%D0%B4%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%8F%20%D1%82%D1%8B%20%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BA%22&noreask=1&pos=58&rpt=simage&lr=213&pin=1

User kovaljov, 24.11.2014 21:46 (#)

Ну ты и самообсыратель...дебильцев тебе в помощь.
Это фото снаряда от российского Урагана (ну того, которого канешно нету) уже обошло весь интернет и только теперь вернулось с новой подписью на фото...
Не робята вы не брехуны, вы супербрехло его вседермища хуйла!

, 24.11.2014 05:39 (#)

:)))) Молодцы ребята!

(комментарий удалён)
, 24.11.2014 06:34 (#)

Выпей море крови, Ксанф

(комментарий удалён)
, 24.11.2014 20:34 (#)

колорады зачем-то натащили бензина в Дом профсоюзов и сами сгорели.
Кто к нам с коктейлем Молотова придет от коктейля Молотова и погибнет :)

User mitrich__1975, 24.11.2014 16:30 (#)

От вашей крови даже вампиров тошнит.

User chokolivsky_12, 24.11.2014 16:57 (#)
12750

Эти вампиры скоро сдохнут.

User mitrich__1975, 24.11.2014 17:04 (#)

А зачем вы себе их тогда в президенты и премьеры выбирали?

User chokolivsky_12, 24.11.2014 17:10 (#)
12750

Не мы, а вы… Себе...

User mitrich__1975, 24.11.2014 17:22 (#)

Таки мы то в плюсе. А вы?

User chokolivsky_12, 24.11.2014 17:31 (#)
12750

Мы – да. А вы заигрались. У вас уже кумекать начинают, что видать концы.

User tomsk_kremen, 25.11.2014 01:27 (#)

Концы видать и свисают. Беспомощно.

User mitrich__1975, 25.11.2014 16:36 (#)

А нарисуй мне перспективы Украины хотя бы на следующий год, чтобы я тоже понимал о чем речь.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.11.2014 11:07 (#)

Бункерной бомбой тоже не гуманно убивать. Она тоже может сдуру бункер прошибить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 24.11.2014 21:54 (#)

Робята, а когда вы работаете? А...это и есть ваша работа "...жило бы хуйло радное и нету других работ!..."

User chokolivsky_12, 24.11.2014 16:48 (#)
12750

«сядет НА оконный проём здания»

На этот счёт есть классический стих:

Я подойду сейчас к окну
И вниз на публику какну.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 25.11.2014 01:35 (#)

Совсем запутал ! Мэн -мужчина ?Одна берлогу ?Ну вас придатков.
?

User tomsk_kremen, 25.11.2014 01:36 (#)

Пр.пр. придурков.

User matagot_kot, 24.11.2014 15:53 (#)

тест

(комментарий удалён)
User fidoretano, 24.11.2014 23:11 (#)


User mitrich__1975, 24.11.2014 16:27 (#)

У настоящих укров кровь цветов их флага. У тех у кого в домах есть тепло этой зимой она гнойно желтая, а у тех у кого отопления нет - мерзло синяя. Красная, горячая кровь у тех кто освобождал Киев от фашистов, кто гнал немецкую и бандеровскую нечисть со святой земли. Это им стоит стоит памятник с надписью "Киев", а это дерьмо замотанное в желто-голубую тряпку нужно оттуда дворникам убрать и место где оно лежало вымыть, чтобы скверны даже на земле рядом не осталось.

User chokolivsky_12, 24.11.2014 16:46 (#)
12750

Ты не умничай. Лучше бери гармошку и сыграй любимую песню: «Наш дурдом голосует за Путина!» А Дедвик подпоёт.

User mitrich__1975, 24.11.2014 17:03 (#)

Кто бы говорил про дурдом? Поменяли одного олигарха на другого между делом просрав страну. Это надо очень постараться. Только украм такое под силу.

User chokolivsky_12, 24.11.2014 17:07 (#)
12750

Не. Ты песню давай, дедуля. Тут один кадр у вас запоёт громкий хит «Кругом жиды!», а вы значит с дедвиком про дурдом – задушевную…

User mitrich__1975, 24.11.2014 17:23 (#)

Ще не вмэрла Украина? Мучается пока?

User chokolivsky_12, 24.11.2014 17:32 (#)
12750

Наслаждается жизнью и свободой. Борется и побеждает.

User mitrich__1975, 25.11.2014 16:41 (#)

Давайте поднажмите. Крым и Новороссия это конечно уже серьезный прогресс, но за год могли бы продвинуться и дальше в вопросе борьбы с Украиной и свободой.

User fidoretano, 24.11.2014 23:12 (#)

Вы тоже заметили, что ватные портянки постоянно уходят от ответа на вопрос или просьбу? :-) Я вот от Дурновца пытаюсь ответы на свои вопрос получить (выше по тексту), но пока тщетно.