новость Гиркин отказался от участия в "Русском марше за Новороссию"

04.11.2014
Игорь Гиркин на закрытом брифинге. Москва, 11.09.2014. Кадр видео с youtube-канала "Царьград-ТВ"

Игорь Гиркин на закрытом брифинге. Москва, 11.09.2014. Кадр видео с youtube-канала "Царьград-ТВ"

Игорь Гиркин отказался от участия в "Русском марше за Новороссию", хотя ранее призывал прийти на него. Он объяснил это тем, что один из организаторов акции Андрей Савельев накануне выступил с антипутинскими заявлениями. "Категорически не разделяю призывов к сносу власти. Худшее, что могут сделать русские патриоты, - это поддержать лозунги свержения президента", - подчеркнул Гиркин.


Комментарии
User foxbit17, 04.11.2014 13:34 (#)
2967

Думаю от марша на плаху не откажется............ не ему решать .....

User michael_grab, 04.11.2014 13:34 (#)

Гнида разрушающая соседнее государство, теперь строит из себя государственника в России и лобызает башмаки Путлера?
И нам предлагается поверить, что не Путлер его на Украину заслал. :)

(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.11.2014 15:58 (#)

Узнаю русского - счастлив от того, что его родному брату украинцу (40 миллионов!) плохо.

Более того, под шумок готов радостно оттяпать у него кусочек (Крым, Донбас). И мышьяку подсыпать больному (в виде гиркиных, вооружений а то и солдатушек своих).

Браво русский брат, так держать! :)))

(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.11.2014 19:20 (#)

Мой дед когда-то дал в морду одному кАзлу и обозвал его жидовской мордой. За определенный "стиль" поведения.

Так же и ты русская морда (да пусть простят меня истинно русские). И абсолютно не важно твое реальное происхождение.

ПС. А ведь не поймет то, что я написал. ;)

(комментарий удалён)
User constanta_mr, 04.11.2014 22:18 (#)
22174

А русские больше не славяне?

User dlinny_nos, 05.11.2014 00:41 (#)

А мой дед имел привычку иногда громко говорить на улице "Эй, мерзавец!" И когда идущий впереди оборачивался и набросывался на него- дед объяснял, что эти слова адресовались не ему.

http://www.echo.msk.ru/blog/igeid/1431022-echo/

(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.11.2014 15:59 (#)

Это точно.
По твоим постам видно.

User rorik, 04.11.2014 13:55 (#)

А что это мы так?! Неужто зассали? Шкуру боится
попортить маленькой дыркой?! Весь гироизьм вдохнулся
обратно, правда, неизвестно через какое отверстие

User pipetka, 04.11.2014 14:38 (#)
21218

он шкурку свою таксидермисту завещал. а тот дырявую не берет, за попорченную денежки прийдется возвращать, вот и бережет

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.11.2014 16:50 (#)
21218

убогие вы. кацапы, ни мозгов. ни воображения, одно только хамство и тупость))) ужас, как все тут боялись как и тебя. так и того недоноска), а он, такой герой. чего вдруг сбежать решил? а обещал ничего не сдавать. ни один населенный пункт))) теперь закопался в нору. как овощ и вещает периодически, когда начальство разрешит))) в этом вся кацапия и весь ее "героизм", а насчет поляков, так, может кто кого и порол когда-то, зато кацапов до сих пор в крепости держат, так что утри слюни и закрой уже рот, сойдешь за умного... может быть)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.11.2014 21:14 (#)
21218

сопливый хам. что тут сказать))) причем, без перспектив на будущее) думаешь, научился на кнопочки нажимать и говорить гадости, так ты герой и крутой парень?))) ты просто ничтожество, причем малообразованное и недалекое))) тоже мне. аналитег)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.11.2014 00:27 (#)
21218

тыкать будешь своим знакомым шалавам в пивнушке, на то у тебя средств должно хватить, там же повествуй и о двух. а лучше трех образованиях))) три класса и коридор, да и тот не до конца пройдет)))

User bohemian, 05.11.2014 06:26 (#)

Привет из СЩА! Ты тупой кацап. Заткнись уже.

User guayadeque1, 05.11.2014 10:32 (#)
3265

Я как житель ермании и сша заявляю. Все москали тупые до омерзения, а дефки ихниие продажние не хуже мужиков - пьяни, лентяев и до чужого охочих.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 05.11.2014 12:26 (#)
3265

А никто и не сомневался шо вы такие, весь мир и так знает

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 05.11.2014 12:37 (#)
3265

Не знаю как с прогрессивным, но думающее и делающее всё, что бы чего то добиться в этой жизни-да. И не иронизируй, умная собачачая какашка

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 05.11.2014 13:52 (#)
3265

ПНХ засцаный расийскай ушлёпок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anti_russ, 07.11.2014 11:03 (#)
21587

Рссукая свинья снова закукарекала))
Аттракцион кукарекающая свинья! Бесплатно, без СМС и регистрации!
Свинья, вскукарекни чтонить еще! Голос!!

User anti_russ, 07.11.2014 11:03 (#)
21587

Рссукая свинья снова закукарекала))
Аттракцион кукарекающая свинья! Бесплатно, без СМС и регистрации!
Свинья, вскукарекни чтонить еще! Голос!!

(комментарий удалён)
User anti_russ, 07.11.2014 11:03 (#)
21587

Рссукая свинья снова закукарекала))
Аттракцион кукарекающая свинья! Бесплатно, без СМС и регистрации!
Свинья, вскукарекни чтонить еще! Голос!!

User clockman, 04.11.2014 14:03 (#)
3033

"поджечь свой собственный дом (со всеми родственниками и имуществом), чтобы избавиться от налогового инспектора" - у Гирькина все дома? Интересные мысли в голове бродят у товарища.

User zvirblis_317, 04.11.2014 14:08 (#)
21611

У него "дома" не хватает одной вещи - пули.

User constanta_mr, 04.11.2014 22:22 (#)
22174

Ага! JUST DO IT! Еще не поздно!

User zvirblis_317, 04.11.2014 22:40 (#)
21611

Да надо бы... но некому...

, 04.11.2014 14:29 (#)

"в ситуации внешней войны"
=======================
Уже даже и не пытается скрыть, гад..... А местные портянки по прежнему строят из себя и России невинных овечек (чтоб не сказать хуже)

, 04.11.2014 14:32 (#)

" Это - прямой путь к новой войне (гражданской), выгодной только и исключительно врагам России".
=========================
Т.е. старая война - внешняя таки выгодна друзьям России. Интересно, а кто это - друзья России?

User dlinny_nos, 04.11.2014 14:49 (#)

И хочется, и колется.

User n_ever, 04.11.2014 15:02 (#)
21078

Глядишь, так и в госдурке пригреется. Будут на пару с Жириком соревноваться в воинствующем маразме.

16588

нормально так, он уже Гиркин, опять замуж вышел или развелся, вернул девичью фамилию? И нормально так , он выступает с заявлениями, убив людей побольше чем чикатило, и что предлагается обсудить, это чудо не поддреживает заявлений против путина? Ктото когдато сказал , что Россия сошла с ума,, он малость ощибся, россия ё б н у л а сь..

User nfgbh1970, 04.11.2014 20:47 (#)
27828

Александр, полагаю - Гиркин - вполне разумный человек, хоть и негодяй. Сидеть в кабирете и приказывать расстрелять кого угодно - риск невелик, а вот обругать или хоть критикнуть Солнцеликого - экстремизм-с, можно и в турма попасть. Ну, пусть не турма - этот Гиркин - не то гебил, не то подгебильный - но званий, наград и пенсиона лишиться - оно ему надо?

(комментарий удалён)
User anti_russ, 04.11.2014 18:03 (#)
21587

Научись пользоваться запятыми, петушок. Защитник рссукого мыра, бля )) Нихуя не понятно, что ты хотело выразить своим высером.
Кстати, давно замечаю, чем безграмотнее и тупее существо, тем оно более рссукое ))

User anti_russ, 04.11.2014 18:00 (#)
21587

ОСТОРОЖНО!!! ДУХОВНОСТЬ!!!
Выставка карикатур в Москве: Путин «учит» жизни Порошенко и Обаму
http://politikus.ru/v-rossii/34469-vystavka-karikatur-v-moskve-putin-uchit-zhizni-poroshenko-i-obamu-klichko-otpravlyaet-v-nokaut.html

Что-то не очень смешно. Скорее, картинки-высеры пронизаны болью, тоской и обидой.. и Страхом.. СТРАХОМ!!!

User rudolf17, 04.11.2014 20:13 (#)
22247

По моим предположениям, Игорь недополучил премиальные. Поэтому, тень лёгкой обиды легла на его красивое чело.

User constanta_mr, 04.11.2014 22:29 (#)
22174

Вряд ли. Он идейный. Говорил, что для него это уже пятая война (если брать две чеченских, Сербию, Украину, то какая четвертая, интересно). И вообще он на Суркова обижается, который проект "Новороссия" провалил, а Путина он любит (или делает вид соответствующий).