статья Арт-обстрел

17.09.2014

Желто-голубая звезда на высотке, прибитая к брусчатке мошонка, окровавленные тела на асфальте - только так можно докричаться до сограждан. Протестное искусство - это весело, но за него сажают. Петр Павленский, Надежда Толоконникова, Рэйда Линн, Кадо и другие - в нашем мини-фильме о сегодняшнем политическом акционизме.


Комментарии
(комментарий удалён)
User novenkij, 17.09.2014 14:48 (#)
24654

Хорошая получилась бы акция - ты с прибитым к забору языком. Ты и огурцов, в назидание потомкам.

User rorik, 17.09.2014 12:51 (#)

" ..только так можно докричаться до сограждан "

Ни в одном фильме не видел, что можно
докричаться до зомби :) Пустое это

User pipetka, 17.09.2014 14:49 (#)
21218

думаю, в борьбе с этим режимом с его тотальной пропагандой, все средства и методы хороши! ведь , достучаться до спящего разума большинства. все равно нужно! так что, умнички и молодцы те, кто пытается это сделать!

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.09.2014 16:43 (#)
21218

это точно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 17.09.2014 22:44 (#)

Им говорят, только "метадоновая" заместительная терапия помогает, ломает не по детски их от "киселя головного мозга". Что-то объяснять им - только время тратить. В смирительную рубашку и на укольчик ). В случае фашки - галоперидольчик и т.п., такие не лечатся...

(комментарий удалён)
User xavio, 17.09.2014 23:46 (#)

Может лоботомия? Или все таки эвтаназия?

User pipetka, 17.09.2014 17:20 (#)
21218

Здоавствуйте, Валерий! согласна с Вами, что Россию ждет напряженное, мягко говоря, будущее... но, не все так ужасно! идиотов, на самом деле, не так уже и много, а безразличие испарится, когда каждому прийдется выбирать, на какой он стороне. Думаю, что только тогда выяснится, кто чего стОит

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.09.2014 17:57 (#)
21218

репетировали воздушную тревогу?

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.09.2014 18:08 (#)
21218

может маразм ойдет до пика, когда шойгу. с криком. НАТА идет, выпрыгнет со спасской башни?

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.09.2014 18:13 (#)
21218

там места хватит на всех) возьмутся за руки и...у безсмертя)))

User sergIV, 17.09.2014 21:56 (#)

...Сегодня целый день в нашем городе ревели сирены времен Второй мировой.
---_------------------------------------///-/----------

Как народ комментирует?

(комментарий удалён)
User sergIV, 17.09.2014 22:52 (#)

сирена работает -- значит все хорошо...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergIV, 17.09.2014 21:47 (#)

У работяги 34 коммента. Не впечатляют свежестью мысли.

User igorku, 17.09.2014 15:50 (#)

Всех, бляди тупые, не пересажаете. В 68-м, по моему, 7 человек вышло против. Истина побеждает!

User voron120, 17.09.2014 17:14 (#)
20918

Разве это артобстрел ? Вот настоящий артобстрел ......
youtube.com/watch?v=ChtIzJmGG1o

(комментарий удалён)
User ladafox, 17.09.2014 19:44 (#)
21949

Сколько?)))

User frdred, 17.09.2014 18:35 (#)
22452

Вот к чему идет Россия. Советую прочитать www.svoboda.org/content/article/26588779.html

User shteyn, 17.09.2014 21:51 (#)

Dumayu do etogo eshe daleko, hotya.. Kto znaet.

(комментарий удалён)
User sergIV, 17.09.2014 21:51 (#)

:))))

21790

Да никак до них не докричишься. Нечего стараться. Всё они прекрасно понимают.

User voron120, 17.09.2014 21:07 (#)
20918

А это как понять ? youtube.com/watch?v=ChtIzJmGG1o

(комментарий удалён)
User sergIV, 17.09.2014 21:53 (#)

Ебнулся Меня :(

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 18.09.2014 19:42 (#)
22929

Неофашисты долго не хотели сдаваться
=========
ни неофашисты, а вы всмысле антифа? Хороша антифа

User jaydevvy, 18.09.2014 20:13 (#)
22929

www.youtube.com/watch?v=68NfXj0dDAk
Это антифа? И вы ещё про кого-то там выступаете? Ну езжайте в Рашу и всех делов, всёже лучше и сосвсем без жертв , чем откусываете у чужой страны куски чтоб создать там болото аля Раша

User koenigsegg, 18.09.2014 03:05 (#)
21124

Проще всего достучаться до сознания сограждан можно с помощью вот такой мобильной арт-инсталяции:
i.imgur.com/lbm9eep.jpg

User jaydevvy, 18.09.2014 04:29 (#)
22929

буу

User shauni005, 18.09.2014 19:38 (#)

тест

User shauni005, 18.09.2014 19:40 (#)

А хорошо было бы если бы все, кому не нравится Россия прибили бы свои мошонки к брусчатке! Приятное было бы зрелище.

User jaydevvy, 18.09.2014 19:42 (#)
22929

"Желто-голубая звезда на высотке, прибитая к брусчатке мошонка, окровавленные тела на асфальте - только так можно докричаться до сограждан."
И этим напугать ;-|