новость В Петербурге избит корреспондент "Эха Москвы"

25.08.2014
Арсений Веснин. Фото с личной страницы в Facebook

Арсений Веснин. Фото с личной страницы в Facebook

В Петербурге избит корреспондент "Эха Москвы" Арсений Веснин, освещавший акцию в поддержку Украины. Он получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. На участников одиночных пикетов нападали люди с георгиевскими лентами. Полиция задерживала тех и других. Позже на Московском проспекте активисты вывесили флаг Украины.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 25.08.2014 11:18 (#)
3006

"Так чему удивляться?!"

Огурцов, удивляться нечему. Россия уже давно страна агрессивно-бандитствующего рашизма-нацизма. А полицарня винтит всех подряд мирных демонстрантов, кроме нападающих на них. И это тоже не удивляет. В России полицарня уже давно служит не закону, а беззаконию и произволу.

User zvirblis_317, 25.08.2014 11:44 (#)
21611

Интересно, через сколько минут менты отпустили того задержанного, который избивал Веснина?

User natala, 25.08.2014 11:52 (#)
3006

Саня, трудно сказать. Возможно отвезли за ближайший угол и там отпустили. А может продержали аж пару часов и протокол написали. Но что такое пару часов за деяние, тянущее на несколько лет колонии? Но в колонию закатывают за панк-молитву, а не за нападение с нанесением довольно тяжких телесных повреждений. Поэтому подсчёт минут, и даже часов, тут просто лишён смысла.

18456

Какой вы колхозник. Верите в отдельную историю России. Не в мировую - а в историю отдельного куска.

User zvirblis_317, 25.08.2014 11:40 (#)
21611

Долбаный огурец, а все перечисленные тобой, хоть раз кого-то ударили? Так и вы воюйте словом! Хотя... кому я это говорю...

(комментарий удалён)
User natala, 25.08.2014 11:58 (#)
3006

"Словом-то та публика еще больней ранит простых русских людей, чем если бы она кулаком била."

Ой, Огурцов, не ёрничайте. Как интересно слово может ранить больнее удара тяжёлым предметом по голове? Тем более Шендеровича, Альбац и др. либеральных журналистов такая агрессивно-бандитская публика не читает, они зрители Кисель-ТВ. А может проведём эксперимент - Вы меня раните словом, а я Вас раню из пистолета (постараюсь не убить, а ранить легко). А потом поговорим кому больнее. Ну как, согласитесь на такой эксперимент?

User zvirblis_317, 25.08.2014 12:06 (#)
21611

Словом-то та публика еще больней ранит простых русских людей...
-----------------------
А у "простых русских огурцов" мозгов на ответное слово не хватает? Только на кулак? Значит долго не протянете...

того что у вас на авве-считаете историей России?Это -позор России!!!Страна полная колорадов-тоже позор России!!Лично я считаю что от таких акций внутри фашистского логова толку мало!И всем кому небезразлична судьба России нужно ехать на Украину и биться против рашизма на стороне украинских войск !а с плакатиками выходить в такой дерьмовой стране -просто щеки подставлять под удары-а нужно на удары ОТВЕЧАТЬ УДАРАМИ!

User gin, 25.08.2014 12:07 (#)
5316

всё нормально, фашизм крепчает (ну или "густопсовеет", если обратиться к традициям).. будут и погромы..

User marazm_sovetov, 25.08.2014 15:28 (#)
51965

Этот случай - еще один знак к тому, что честным людям в России пора начинать объединяться. Хотя бы для того, чтобы понять, а сколько же нас? Есть ли у нас вообще шансы на победу? Под победой я понимаю, конечно, не превращение всего российского народа в честный, а отхватывание куска територии для создания на нем государства "Свободная Россия" (название условное).

User gin, 25.08.2014 16:40 (#)
5316

даже по путинской статистике - 15 % несогласных имеется

User marazm_sovetov, 25.08.2014 17:37 (#)
51965

Я предполагаю, что даже несколько больше, но все равно очень мало...

21790

Может быть, это могла бы быть уже существующая Украина? Этих всех днров выгнать, а нормальных людей заселить? Воздушный замок, конечно.

User marazm_sovetov, 26.08.2014 11:10 (#)
51965

Да, сомнительно. Но какой-то выход искать придется.