новость Исаакиевский сбор

В Петербурге задержаны участники антивоенного народного схода
02.03.2014

В Петербурге задержаны более 30 участников антивоенного схода в сквере на Исаакиевской площади. Всего на акцию вышли около 400 человек. Депутат Виталий Милонов лично отбирал у них плакаты и оскорблял пожилых активистов. Один из милоновецв облил фекалиями пожилую художницу Елену Осипову. В потасовке участнику схода сломали нос. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User djatlov, 02.03.2014 19:08 (#)
3169

Интересно - милоновцы собирают фекалии и носят их с собой, или у них при виде приличного человека непроизвольно выделяется? На видео этого момента нет. Всегда интересовало - это ж кому-то не впадлу собрать, с собой носить, открыть, прицелиться...

User django2, 03.03.2014 03:48 (#)

Это, видимо, один из интернетовских говнометателей. Наметался в виртуале, затем вышел на улицу и продолжил в реале. Как те убийцы после компьютерных стрелялок.

User bratkaramazow, 03.03.2014 23:05 (#)
5162

Милонов - это одна большая фекалия.

User guisss, 03.03.2014 23:50 (#)
18940

удивляет поведение российских звезд шоу-бизнеса, выходцев с Украины: где ваши слова в защиту родины товарищи кобзоны, цекалы, абдрашитовы, жванецкие, карцевы, юрские - трусливые жополизы, готовые за ангажементы и брезгливую похвалу любого кремлевского вурдалака мать родную продать. Вам то, известным и богатым чего бояться? Уже дома и виллы в Израиле и Америке, миллионные счета, а как же долг перед той землей, где вы родились? Трусливые шестерки

facebook.com amonpta [facebook.com], 04.03.2014 23:58 (#)
21498

и я об этом думал...Стыдоба -стыдобушка....

User wasja39, 02.03.2014 18:58 (#)
19108

Во. В Украине - титухи, а здесь - милоновцы. Но их реакция - это Майдан, а в Роисси - что?:(((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 02.03.2014 20:10 (#)
21218

оскорбление пожилых людей вызывает непосредственную детскую радость... это ж какое "патриотическое" воспитание нужно иметь... нет слов...

16075

На самом деле народу было намного больше, чем показано на видео. Я там был, в начале третьего стояли довольно плотно, поболе тысячи было.

Vip krokodil777, 02.03.2014 22:18 (#)
22674

Молодцы, питерцы!!!

User licba, 02.03.2014 22:17 (#)

Попытку проведения акции солидарности с Украиной у российского посольства в Минске сорвали массовыми задержаниями. В автозак попал 21 участник акции. Задержанных доставили в Центральный РУВД Минска. Среди задержанных были Дмитрий Дашкевич, Роман Протасевич, Мария Трофимова, Марианна Титова, Наталья Рак, Станислав Пачнель, Дмитрий Предко, Людмила Коровянская, Геннадий Луценко, Игорь Сергиевич.
За полчаса до этих событий у посольства РФ в Минске задержали десяток журналистов. Позже их освободили.
На Дмитрия Дашкевича и Евгения Тихонова в РОВД составили протоколы .
Как стало известно, задержан также атташе российского посольства Александр Пчелинцев. Его, как и остальных, не сразу отпустили, - видимо, при нем нет документов.
Акция прошла по инициативе Молодого фронта. Ее участники протестовали против российской агрессии в Украине.
http://pda.nn.by/artykul/123867.html

У нас никаких холуев, способных выйти в поддержку Путлера, совсем нет

facebook.com amonpta [facebook.com], 05.03.2014 00:02 (#)
21498

И холуи бы нашлись ,и вышли бы ,глаза зажмуривши,да только Лукашенко не идиот и понимает, что сегодня русские танки в Крыму ,а завтра в Минске.

User licba, 02.03.2014 23:48 (#)

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что президента России Владимира Путина ждет «московский нюрнбергский процесс», если он начнет войну с Украиной.
Перед этим ведущий шоу Савик Шустер сравнил Путина с Адольфом Гитлером, подчеркнув , что сегодня такое сравнение оправдан
http://www.unian.net/politics/891989-putina-jdet-moskovskiy-nyurnbergskiy-protsess-esli-on-nachnet-voynu-s-ukrainoy-kravchuk.html

User skabichevsky, 03.03.2014 01:24 (#)

Очень бы хотел, чтобы эта жирная морда Милонов отправился с оружием в руках в Украину (как он этого и хотел). Избавились бы, наконец, от этого мудака. Да болтает ведь только.

User oldfanat38, 03.03.2014 10:06 (#)

Такие "депутаты", как он, Мизулина, Яровая - это тот предел низости, до которого опустил Россию "Нацлидер". В любой демократической стране их бы кривой лопатой гнали подальше от власти, никто не подал бы им руки. Да они и сами бы не высунулись. А тут дерьмо расцветает пышным цветом...

12982

Путин окончательно сошел с ума и возомнил себя новым Гитлером!
Его нелегитимная коммуно-фашистская тирания, без какого-либо повода, прикрываясь своей показной русскостью, напала на освободившуюся от воровского прокоммунистического режима Януковича Украину, и уже захватила Крым.
Страны НАТО обязаны немедленно помочь украинцам максимальным количеством своих солдат, танков и самолетов.
Если чекистского Фюрера не остановить сегодня на земле Украины, то завтра будет уже поздно, и пожар мировой атомной войны захлестнем всю планету!

User valensianna, 03.03.2014 12:00 (#)
18361

Зачем НАТО в это вмешиваться, когда сейчас на Украине в новом правительстве нацисты, именно они и будут пытаться развязать войну, погубив русских в Крыму? Неужели вам это не понятно из идеологии, которой придерживается Дмитрий Ярош? Путин себя не мнит Гитлером, иначе в нашей стране всё было в тысячи раз жестче. К тому же, не стоит забывать, что людей, которые придерживаются мнения, что помогать Крыму стоит в разы больше. В идеале хочется, чтобы войны не было, но механизм со стороны нацистов Украины запущен, и они не остановятся на Крыме, а будут пытаться покорить Россию.

4194

А, что будет с тем пидором , который ударил толоконным лбом в нос приличного человека, средь бела дня и ещё прилюдно?

User iurie, 03.03.2014 20:48 (#)

думаю нарвется когда нибудь на такого-же барана как и он

User bratkaramazow, 04.03.2014 00:12 (#)
5162

Почему ублюдок, ударивший человека, до сих пор не в тюрьме?