новость В Москве проходит шествие за свободу "болотных узников"

02.02.2014

В центре Москвы стартовало шествие за освобождение "болотных узников". Около десяти тысяч участников согласованной акции идут от Пушкинской площади по бульварам. Головная колонна несет транспарант "Свободу героям Болотной - заложникам Путина". На входе полиция жестко цензурировала плакаты: запрещены любые упоминания Олимпиады и Майдана. ФОТО.


Комментарии
User ip_is_banned3, 02.02.2014 15:23 (#)

"на акции нет туалетных кабинок" ! Придется пртестуирующим только пукать. А если какать, то только в штаны...

User hrom, 02.02.2014 15:44 (#)

Тебе на голову

User ip_is_banned3, 02.02.2014 15:58 (#)

Пидорок, а ты попробуй.

, 02.02.2014 16:41 (#)
10889

Греби сюда, пидошка, во все места тебя попробую )))

, 02.02.2014 16:39 (#)
10889

Э, с 18:00 в бане работаешь, а завтра на трассу выходишь, вафельница! Не забудь смотри!

Vip krokodil777, 02.02.2014 15:47 (#)
22674

Все правильно, молодцы.
...
Но сама относительная малочисленность протеста показывает, доказывает, кричит:
МЫ СЛИЛИ ПРОТЕСТЫ!
НАШИХ ТОВАРИЩЕЙ ГНОЯТ ПУТИНЦЫ, А МЫ НЕ СПОСОБНЫ ИХ ЗАЩИТИТЬ!
МЫ БУДЕМ И ДАЛЬШЕ ПОДПУТИНСКИМИ ХОЛУЯМИ И НИКОГДА НЕ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА СВОБОДУ!

User veller, 02.02.2014 16:09 (#)

krokodil777, к чему так кричать? Никто ничего не сливал. Вы вышли на протест? Вышли! Вас не разгоняли? Нет! Малочисленность протеста показывает, что ваши идеи не находят отклика в народе а следовательно это уже вопрос к вам - чем вы занимаетесь? Вот так и на выборах, вы получаете мизерное количество голосов и вместо того, чтобы разбираться в том, почему же ваши идеи не разделяют широкие народные массы вы зацикливаетесь на истинных и мнимых нарушениях на выборах, которые радикально не меняют картинку. Вы постоянно делаете не то, что нужно, постоянно оказываетесь лузерами, не умеете работать с людьми, с электоратом, не имеете очевидно никаких конструктивных предложений для этого самого электората и искренне удивляетесь почему же не имея никаких предложений этот электорат не спешит за вас голосовать и идти за вами. И так уже который год!

User ip_is_banned3, 02.02.2014 16:21 (#)

И еще вопрос: А что хорошего сделали главные на сегодня протестутки (Немцов и Касьянов) за годы, когда были у власти?

, 02.02.2014 16:42 (#)
10889

В пасть тебе навалили, да карий глаз твой разорвали!

, 02.02.2014 16:25 (#)
6074

"И так уже который год!"
Который век.А сзади единая северная корея,, советский союз, албания и так далее

User veller, 02.02.2014 16:50 (#)

tardion, какое отношение имеет Сев.Корея к импотенции нашей оппозиции, о которой я пишу????

, 02.02.2014 16:58 (#)
6074

Самое прямое. Неравные условия.Фактический запрет на действительно оппозиционные силы. Оппозиция в России находится на полулегальном положении и ей все тяжелее оставаться в рамках закона.

User schmidt, 02.02.2014 17:03 (#)

Эта публика конструктивные предложения для себя с трудом сформулировать может, а Вы о народе.

User sovet2000, 02.02.2014 15:57 (#)
17173

Молодцы, ребята!

User ip_is_banned3, 02.02.2014 15:59 (#)

ЛИПЕДЯКИ ВСЕЙ СТРАНЫ ЛИПЕДИРОВАТЬ ДОЛЖНЫ!

, 02.02.2014 16:43 (#)
10889

Соси!!!

(комментарий удалён)
User schmidt, 02.02.2014 16:55 (#)

Лозунги и транспаранты должны соответствовать цели демонстрации или шествия.

(комментарий удалён)
User schmidt, 02.02.2014 22:54 (#)

Я писала о регламенте проведения демонстраций в европейских странах. Думаю, что транспарант, предложенный Вами, будет на подобном мероприятии неуместен.

User zvirblis_317, 03.02.2014 00:23 (#)
21611

Я писала о регламенте проведения демонстраций в европейских странах.
----------------------------
Паправнучка лейтенанта Шмидта, хочу вас спросить, как художник художника - вы в Европе бывали? :)))

User schmidt, 03.02.2014 07:22 (#)

Как художник художнику, чаще чем хотелось.

User zvirblis_317, 03.02.2014 12:15 (#)
21611

В качестве кого? Полит-инструктора совочных туристических групп? :))

User schmidt, 04.02.2014 10:02 (#)

В качестве Schmidt.

User zvirblis_317, 04.02.2014 13:34 (#)
21611

Немка с совковым мышлением? :)))

User eshya, 02.02.2014 16:59 (#)
21223

ЗАПРЕТИТЬ упоминать Олимпиаду Владимировну по пуТВ, стерха от неё уже давно тошнит.

facebook.com paninvtpi, 02.02.2014 16:50 (#)
4026

Власть, стоящая над законом, именуется диктатурой.
И потому рассчитывать на адекватное решение суда - наив высшей пробы...
Впрочем, если бы я жил в Москве, то обязательно пошёл бы на это мероприятие...