новость Питерские другороссы атаковали консульство Нидерландов в память о Долматове

17.01.2014
Акция "Другой России" у консульства Нидерландов в Петербурге. Фото: drugros.ru

Акция "Другой России" у консульства Нидерландов в Петербурге. Фото: drugros.ru

Питерские другороссы в годовщину гибели политэмигранта Александра Долматова провели акцию у консульства Нидерландов. Они развернули растяжку "Кровь Долматова на ваших руках!" и разлили на крыльце красную жидкость, символизирующую кровь. Активисты требуют наказать виновных в гибели их товарища.


Комментарии
User tkalich, 17.01.2014 14:27 (#)
3709

правильно, ребята.
это всё голландцы виноваты.
путин, вообще, ни при чём.
подойдите к нему - пусть он вас на довольствие поставит.
а всяких там королёв и царёв нас с детства ненавидеть приучили.
слава кпсс!

User natala, 17.01.2014 14:57 (#)
3006

"это всё голландцы виноваты."

Пётр, этим деятелям так легче. Они ведь не задумываются над причинами, почему Долматов запросил политическое убежище и почему предпочёл самоубийство возвращению на родину. Может с родиной не всё в порядке, может родину надо как консерваторию Жванецкого подправлять. В конце концов статус политбеженца дают далеко не всем и претензии типа "почему чёрным из Африки дают, а белому Долматову нет" не катят. А может Долматову надо было подождать аппеляционного суда по своему делу? И что ему в самом деле грозило в случае возвращения в Россию? Может и ничего ужасного. Возможно его страхи были преувеличены. В любом случае вешать кровь Долматова на власти Голландии и тем более на королевскую семью просто необоснованно

User zvirblis_317, 17.01.2014 15:15 (#)
21611

++++++++++++++++

User tkalich, 17.01.2014 14:46 (#)
3709

простые советские парни.
чо с них взять?
помидоркой путину залепить, это у них рука не поднимится.
а какому-то мужику с бабой, из Нидерландов...
пусть помнят русских!
"Кто нас обидит, тот 3х дней не проживёт"

User angrygaffer, 17.01.2014 15:14 (#)

Питерские другороссы в годовщину гибели политэмигранта Александра Долматова провели акцию у консульства Нидерландов
-----------------------------------------
Богата земля российская подлецами да идиотами!

User zvirblis_317, 17.01.2014 15:15 (#)
21611

Ни секунды не сомневаюсь, что эта акция поддержана хренлём...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.01.2014 15:33 (#)
21611

В разгаре, дорогуша, в самом разгаре! :))))

User oldfanat38, 17.01.2014 15:59 (#)

Да, господа "другороссы", даже если вы придете к власти - пользы России от вас не будет ни на грош...

3705

всё как всегда в Совдепии Кухаркиных: всё поставлено с ног на уши .....

Да, холландцы признали свою вину в небрежности ( не в убийстве ) исполнителей -чиновников при отправлении ими их прямых обязанностей и как люди совестливо - законопослушные решили выплатить матери А.Доломатова некие деньги - как компенсацию за нанесение моральных переживаний ... Но эти деньги совершенно не есть следствие вины по убийству САНЬКИ !!!

Саньку убила Совдепия !!! Это она , вначале подвела его к Выдавливанию из бизнес-государства ( к сбросу за борт фрегата в пасть к акулам ) через Савенко Эдуарда , а потом вышвырнула с палубы ...

Саньку убила последняя фаза Совдепии- Нефтебаза "россия" !!!

Пускай САВЕНКО скажет мне в лицо , что холландцы убили Саньку - от тут же будет доставлен в хирургию \головы шеи\ со сломанным носом - я ему не перформанс на "Маяковке" ( мне привычной так называть "Триумфальную " ), где разыгрывается реприза клоуна Лимонова !!!

Мне не претит сломать ему нос - я почти одного возраста с ним , чуток помладше !!!

олег воронков-вершинин.

User zwezerr, 17.01.2014 18:50 (#)
5487

Что "Единая Россия", что "Другая". Может есть всё-таки третья? Приличная?