новость Кавказские активисты проведут на Манежной площади митинг против ксенофобии

10.12.2013
Общекавказский митинг в Махачкале 29.11.2013. Кадр видео "Кавказского узла"

Общекавказский митинг в Махачкале 29.11.2013. Кадр видео "Кавказского узла"

Северокавказские общественные организации намерены провести на Манежной площади Москвы митинг против исламофобии, кавказофобии и ксенофобии. Акцию предполагается организовать до 25 декабря, однако ее могут перенести и на январь. Не исключено, что к участию в митинге пригласят и представителей среднеазиатских диаспор.


Комментарии
User demiurg111, 10.12.2013 11:17 (#)

ну да! только этого митинга все и ждали!

User hrom, 10.12.2013 12:16 (#)

С учетом того что москвичам на Манежной площади не разрешают митинговать с 1991г... Так чьи интересы обеспечивает т.н. президент Путин? Кто его выбирал? На кого он опирается?

User clockman, 10.12.2013 12:35 (#)
3033

А где же наши буддисты?

User help007, 10.12.2013 13:11 (#)
5984

Оба-на ! Лезгинщики на митинг собрались ! А танцы будут ?

User katar_killian, 10.12.2013 13:12 (#)
22722

Дешёвая показуха... уверен, что этот "Митинг" - инициатива сверху, а полицейские на нём будут с гостей наших южных пылинки сдувать...

User boris_k, 10.12.2013 13:33 (#)
3734

Вспоминается детский анекдот.
На уроке физики в 6-м классе учитель показывает опыт, сближая две заряженные поверхности, между которыми должна проскочить искра. Он делает это медленно и осторожно. В классе полная тишина, все замерли и приостановили дыхание, ожидая, что же произойдет. На фоне этой полнейшей тишины с задней парты раздается тихий, спокойный, но вполне ясный вопрос:
- А не ёбнет?
- Не должно... - так же тихо и спокойно, не отрывая глаз от прибора, отвечает учитель. И вдруг, громко:
- Кто это сказал?!!

Так что можно не сомневаться - ё..нет так, что не обрадуешься. Найдет скрепА на камень. Из искры, возникшей в результате сближения заряженных поверхностей, возгорится такое пламя, что всем Китаем придется тушить.

User zvirblis_317, 10.12.2013 15:20 (#)
21611

Хороший анекдот! :))))))))))))))

User fellix505, 10.12.2013 13:38 (#)
7155

В исламе Иисус только пророк,а не Богочеловeк,умерший за грехи людей.Значит,все мусульмане неспасенные будут.

User fellix505, 10.12.2013 13:40 (#)
7155

Пусть проводят митинги,только чтобы толерантными были к славянам и немусульманам.

User matomvharyu, 10.12.2013 13:56 (#)

"а по всей России их 2 миллиона - мало не покажется", - заметил Аман."(с)
Я могу адрес подсказать,куда эти 2 млн.привести,чтобы мало не показалось.Но вот беда,там аппетит такой,что всегда мало.Даже дерьмо жрать будут,всё равно добавки попросят.

User ostarrichi, 10.12.2013 12:42 (#)

А меня вот недавно за мою критику ислама IRL "расистом" обозвали. Интересно, что это за раса такая -- "исламист" или "мусульманин" (предвидя возражения: вижу разницу только в степени, но не в сути)?

User sergii_from_kyiv, 10.12.2013 14:00 (#)
13636

Где - то видел слоган приблизительно такого содержания "Кто утверждает, что ислам кровожадная религия - заслуживает мучительной смерти"

User zvirblis_317, 10.12.2013 15:21 (#)
21611

++++++++++++++++

User boris_k, 10.12.2013 16:10 (#)
3734

а есть и такой слоган: "Я - за толерантность, а тех, кто против толерантности, всех расстрелял бы"

User sergii_from_kyiv, 10.12.2013 16:44 (#)
13636

Ну или разновидность:"Не люблю две вещи: расизм и негров"

User ostarrichi, 10.12.2013 23:05 (#)

Непременно следует добавить: "Медленной и мучительной смерти!"

User sergii_from_kyiv, 11.12.2013 01:15 (#)
13636

Да,. согласен так будет гуманней.

User ostarrichi, 11.12.2013 13:19 (#)

:)))