новость "Другая Россия" примет участие в "Русском марше"

29.10.2013
"Русский марш". Фото Л.Барковой/Грани.Ру

"Русский марш". Фото Л.Барковой/Грани.Ру

"Другая Россия" впервые примет официальное участие в "Русском марше". До сих пор другороссы ходили на такие акции в личном качестве. 4 ноября они придут в Люблино с призывом "отобрать и поделить" - по словам лидеров другороссов, эта программа уже встретила "полное понимание и одобрение" в Бирюлеве.


Комментарии
User andrey_62, 29.10.2013 10:30 (#)
3180

Выдохся Эдичка на креатив.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2013 10:47 (#)
3180

Так ты из Парижу свои гадости шлешь?
Ну-ка, поведай миру про политика Лимонова, а то народ не в курсе. Политика Навального знают, фулюгана Савенко знают, а вот...

User adamkasimir, 29.10.2013 10:48 (#)
3543

"компрене?" - смотрите, Гнида, а по-хреонцуйски говарит!!

User tkalich, 29.10.2013 11:02 (#)
3709

//Программа "Отобрать и поделить" уже встретила "полное одобрение и понимание" у жителей Бирюлева,//

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ни чего нового под солнцем" (с)
да, русские не отличаются разнообразием мышления.
в начале прошлого века тупые и завистливые массы уже пробовали отнять и поделить.
надо же, за прошедшие сто лет в мозгах у новоявленного советского народа ни чего не добавилось, и ни чего не изменилось.
чо, опять будем отнимать и делить?
да когда же вы, бараны, выучите ещё два арифметические действия?

User maxno, 29.10.2013 11:15 (#)
22523

++++++++++++++

User zvirblis_317, 29.10.2013 12:16 (#)
21611

Хорошо сказал, Петр... Арифметически! Вот только "прибавить" и "умножить" - не получается у этой сраны... Даже отсос от Трубы не поможет...

User sergii_from_kyiv, 29.10.2013 12:39 (#)
13636

Никогда не было – и вот опять! (с)

User zvirblis_317, 29.10.2013 12:56 (#)
21611

Виктор Степаныч - вечен! Я имел полный сборник его "афоризмов", но прое..ал :)))

User tkalich, 29.10.2013 12:58 (#)
3709

+++++ :)))

User crocky1, 29.10.2013 16:30 (#)
4870

в начале прошлого века тупые и завистливые массы уже пробовали отнять и поделить
___________________________________________________________________________
Тебе, старина, как очевидцу, наверно виднее. Мне же приходится довольствоваться "воспоминаниями" (Шульгина, Суханова, Палей и др.). По ним вырисовывается, что полноправными соавторами большевиков, выступала тупая, продажная власть и бестолковая дума. Не говоря о "царе-батюшке" (при котором все и началось), бросившего в мясорубку войны миллионы "быдла", все просравшего и, сдриснувшего добровольно с престола расеи.

User tkalich, 29.10.2013 17:16 (#)
3709

я бы тебе посоветовал, crocky, добавить к своему списку "Окаянные дни" Бунин.
даже не добавить, а с него надо начинать.
но это дело вкуса.
а так же попробуй найти и почитать "Побеждённые" Римская-Корсакова.
и то, что ты написал в своём комменте, ни чуть не противоречит тому, что написал я.

User crocky1, 29.10.2013 17:25 (#)
4870

Я разе писал, что мы с тобой здесь в противоречии? Я показал токма, что твои виденья односторонни, подобно флюсу. Потому и приложил плюху с другой стороны.

User tkalich, 29.10.2013 17:39 (#)
3709

правильно.
я говорил о тупых и завистливых массах.
но только для того, чтобы избежать выражения о тупом завистливом русском быдле.
(быдло при упоминании об этом расстраивается)
а ты меня подкорректировал.
что не только рвань и нищета виновата в происхождении великой октябрьской.
а ВЕСЬ русский народ.
ну, что ж? спасибо за дополнение.
ты за меня закончил мою работу

User crocky1, 29.10.2013 18:07 (#)
4870

что не только рвань и нищета виновата в происхождении великой октябрьской.
а ВЕСЬ русский народ.
__________________________________________________
Я уже постил о твоем белом фраке, не хочу повторяться, чтобы не метать ничего на вентилятор.
Паньмаешь, дело в том, что черного кабеля не отмоешь до бела, и человек как был в начале своей истории каннибалом с кремневым ножом наперерез, таким до сих пор и остался. Пока все путем - он цивилизован и толерантен. Но когда наступают "окаянные дни", он быстренько обрастает шерстью до своего первобытного состояния. Достаточно примеров в новейшей истории (глубже рыть фоменко отсоветовал). Ну ты, надеюсь, понял....

User tkalich, 29.10.2013 18:25 (#)
3709

crocky: "Пока все путем - он цивилизован и толерантен."
ты опять мне помогаешь.
спасибо.
по твоей фразе я могу сказать, что расия НИ КОГДА не была цивилизованной и толерантной.
ты мне подыгрываешь?
даёшь возможность всем показать, что это за срана?
что она всегда такой была?
ты как, crocky, сегодня, на работе? или просто так?
у тебя ни каких неприятностей не будет?

User crocky1, 29.10.2013 18:53 (#)
4870

Да чо, ты уперся в Россию, як бешеный бык рогом в столб. Таблетку забыл принять? Ну, да, бесчинства таких цивилизованных и толерантных народов, как немцы и японцы во вторую мировую, для тебя выдумки сталинского агитпропа. У меня на дескторе счас висит иконка под которой спрятаны шесть серий фильма "Апокалипсис: Вторая мировая война". Документальные кадры, раскрашенные со всей мощью современных технологий. Весьма, скажу, впечатляюще. Сделан не в путинских мастерских, а даже оттуда. Кстате, скажу те по секрету, революции в России предшествовали куча революций в европе, сопровождавшиеся традиционными революционными зверствами.

User tkalich, 29.10.2013 19:13 (#)
3709

я ж тебя спросил: ты на работе?
значит, на работе.
пнх

User crocky1, 29.10.2013 19:24 (#)
4870

Шкалик не выдержал, - обсерился. Я рад.

User zvirblis_317, 29.10.2013 11:17 (#)
21611

"Отнять и поделить"... Представил себе эту колонну шариковых со швондерами :))))) А уж как наша танюха псевдонемцовая будет рада! :))))

User ogurtzoff, 29.10.2013 12:00 (#)
20458

Русский марш может объединить всех представителей народно-патриотических сил: национал-патриотов, национал-большевиков, евразийцев, монархистов, православных активистов и др.

User zvirblis_317, 29.10.2013 12:11 (#)
21611

А национал-социалистов чё не назвал? Впрочем, все названные - они и есть... Тебе не в падлу? Предки с ними не воевали? Вот все твои национал-.... - точно там же и окажутся... История любит повторяться...

User ogurtzoff, 29.10.2013 12:33 (#)
20458

Тов. Сталин был национал-большевиком. Получается, национал-большевик победил национал-социалиста. А могли вообще не воевать. Так хорошо все было, Рапалло, школа Кама, пакт Молотова-Риббентропа. Та сторона сглупила, антиславянский расизм взял верх, а ведь делить нам было нечего. Можно было вообще вопросы решить без крови, вплоть до создания государства Израиль на десять лет раньше. Я серьезно.

User midday, 29.10.2013 12:48 (#)

"делить нам было нечего"
Было что делить, было.
Нефтепродукты нужны были для покорения Туманного Альбиона, а после неудачи в африканском блицкриге за нефтью, для национал-социалиста даже его брат - национал-коммунист стал не братом

User ogurtzoff, 29.10.2013 12:51 (#)
20458

ну так по нефтепродуктам можно было договориться, плюс - пропустить немцев в Иран. Весь Ближний Восток был настроен резко против англичан, и разведки обеих стран там могли бы устроить цепной пожар антибританских восстаний. Немцы бы получили ближневосточную нефть, а надавив на англичан, можно было заставить тех не упрямиться по поводу еврейского государства в Палестине.

User midday, 29.10.2013 12:54 (#)

Вы о планах говорите, а я о фактах -- так были инспирированные восстания, которые подавили в зародыше (никакой вам мультикультурности, хаха). И немцев с итальянцами там подавили.
(не связывайтесь с разгневанными австралийцами, южноафриканцами и гурками)

User ogurtzoff, 29.10.2013 12:59 (#)
20458

ну а я тут говорю об альтернативной истории, о том, как все могло сложиться, если бы события пошли по другому варианту.

User midday, 29.10.2013 13:03 (#)

А, теперь понятно.
Тогда, как вы считаете, Черчилль был единственный, кто мог остановить союз гитлеров-сталиных, или теретически были еще черчилли?

User ogurtzoff, 29.10.2013 13:12 (#)
20458

Черчилль бы ничего и никого бы не остановил. Потому как он сидел на острове без ресурсов и зависел от поставок извне.

User midday, 29.10.2013 13:29 (#)

А как же дух британский?!
Каждый бы британец голыми руками душил каждого немца, высадившегося на остров

User ogurtzoff, 29.10.2013 14:27 (#)
20458

одним духом много не навоюешь. Отрезать Туманный Альбион от поставок морем, морскую блокаду устроить - и все, можно диктовать свои условия. Высаживать войска в Англии совсем не обязательно.

User midday, 29.10.2013 16:13 (#)

Это вы чем блокаду собрались устраивать? Германским ВМФ?
И потом у Америки тоже военно-морские ресурсы были

User midday, 29.10.2013 16:17 (#)

И потом, вы ведь не ведетесь на всякую псевдогуманитарную хрень типа бомбежек исторических ценностей в Дрездене.
Союзная авиация вполне в землю вбомбила третий рейх, а его ВМФ только соперничать мог с советскими корытами на Балтике.
(Давайте хоть одно морское сражение на Средизнмном море для примера?)

User midday, 29.10.2013 16:24 (#)

Вам для сведения --
в отличие от 1-й мировой, никакой подводной войны не было во 2-й.
Учли недоработки))
Автономное оперирование подложками было тогда все еще невозможно, а базы поддержки успешно нейтрализовали

User midday, 29.10.2013 16:25 (#)

подлоДками

User ogurtzoff, 29.10.2013 16:58 (#)
20458

Вы знаете про битву за Атлантику? На 1-м этапе все было хорошо, немцы потопили судов водоизмещением на 8 млн.тонн., потеряв 43 подлодки. проблемы начались с июля 1941, когда основные силы немецких авиации и ВМС были брошены против СССР, потеряно уже 155 подлодок, потоплено - на 10 млн. тонн. Поэтому если бы не было нападения на СССР, еще не известно, чем дело бы закончилось в войне на море.

User midday, 29.10.2013 20:21 (#)

я знаю про атлантику.
не было ресурсов у немцев, чтобы противостоять англосаксам.
н-е б-ы-л-о

User midday, 29.10.2013 20:22 (#)

"основные силы немецких авиации и ВМС были брошены против СССР"

выделил отдельно.
не смешите)))

User zvirblis_317, 29.10.2013 13:04 (#)
21611

Но вот незадачка-то - подрались два упыря, не захотели шарик пополам делить - каждый захотел ВЕСЬ! Огурец, ты до сих пор в трауре? :)))

User ogurtzoff, 29.10.2013 13:06 (#)
20458

Да я готов расцеловать каждый миллиметр рапалльских соглашений, заливаясь слезами. не говоря уже о пакте.

User zvirblis_317, 29.10.2013 13:38 (#)
21611

А как же "ненавистный фошызм", о котором вопят все ваши? Или пришло новое указание, и он уже не ненавистный? :))

User ogurtzoff, 29.10.2013 14:25 (#)
20458

Не фашизм, а нацизм. Конечно, ненавистный. Зачем он на нас напал?! Зачем столько наших людей убил, столько разрушений, столько горя? Хотя в рукводстве Германии было много противников нападения на СССР, от генералов, которые так успешно сотрудничали с РККА с 20-х гг до Бормана и Мюллера. Последний вообще восхищался советской системной спецслужб и очень многое из нее скопировал.

User zvirblis_317, 29.10.2013 14:52 (#)
21611

Не фашизм, а нацизм. Конечно, ненавистный. Зачем он на нас напал?!
-----------------------------
А если б не напал - стал бы самым родным? :))) Так ты успокойся, Огурец, вы уже роднитесь...

User ogurtzoff, 29.10.2013 15:31 (#)
20458

если бы не напал - все нормально было бы. сотрудничали бы, как в Польше в 39-м. Нам с немцами делить нечего, есть общий враг - англосаксы.

User zvirblis_317, 29.10.2013 15:53 (#)
21611

Нам с немцами делить нечего, есть общий враг - англосаксы.
---------------------
До сих пор? :))))

User hambor, 29.10.2013 16:14 (#)

И наци конечно были за создание Еврейского государства? В принципе может быть конечно газовые печи держать на одной территории легче чем по всей Европе!

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 29.10.2013 16:54 (#)
20458

Наци было все равно, для них главное, чтобы не было евреев в Европе. где они будут, с государством ли, без - их не интересовало.

5480

Товарищ Огуртцофф, передохните: Рекламная Пауза.
_http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1186884-echo/
Ну, каково? И что скажете?
Не мешало бы Двушечку(как min) за осквернение Государственного Символа Великой Страны!
P. S. Не девочке, конечно же. Девочка, это просто Красивая Девочка.

User antip___utin, 29.10.2013 13:49 (#)
10331

Аффтар ЖЖОТТ!!!! Шедевральный пост, начиная с признания Джугашвили нацистом и кончая фантазией на тему строительства гитлеровцами государства Израиль)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 29.10.2013 13:59 (#)
21611

Огурца сегодня героином накачали? :))))

User antip___utin, 29.10.2013 14:07 (#)
10331

Скорее, нанюхался чего-то...

User zvirblis_317, 29.10.2013 14:14 (#)
21611

"Момент"? :))

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 29.10.2013 14:39 (#)
20458

кстати, Доминикана, в отличие от многих, сама изъявила готовность принять у себя 100 тысяч евреев из Европы.

User zvirblis_317, 29.10.2013 14:53 (#)
21611

И кто помешал? Зачем в печки?

User crocky1, 29.10.2013 15:30 (#)
4870

Печки наци отнюдь не для евреев строили. Русских они в них сожгли поболее. Холокост - это послевоенная фантазия, чтобы бойцы ташкентского фронта тоже поимели контрибуцию с немцев.

User zvirblis_317, 29.10.2013 15:51 (#)
21611

Крокодил, плыл бы ты, а? :)))

User crocky1, 29.10.2013 16:02 (#)
4870

Крокодил плывет, воробей летит. Летит над пеплом, который правильные прибалты довесили к общему счету "холокоста".

User ogurtzoff, 29.10.2013 15:43 (#)
20458

Владычица морей - Англия во-первых не собиралась давать согласия на переселение евреев в Палестину, которая была ей подконтрольна. 2-е - Для переселения всех евреев на Мадагаскар не хватало судов, а Англия не дала гарантии, что не будет их топить. И после неудачи в битве за Англию у нацистов вариант с Мадагаскаром отпал сам собой.

User hambor, 29.10.2013 16:12 (#)

Это что тов. Сталин член партии Лимонова что ли?

User pootin, 29.10.2013 12:24 (#)
5353

Можно было сказать короче, без перечисления отдельных компонентов: русский марш объединит всю мразь.

User crocky1, 29.10.2013 15:38 (#)
4870

Можно было сказать короче, без перечисления отдельных компонентов: русский марш объединит всю мразь.
__________________________________________________________________________________
Кто бы сомневался, что для граненых либералов слово "русский" синоним слава "мразь". Иных чувств у местных "абажуров" нет.

User pootin, 29.10.2013 18:15 (#)
5353

У тебя, дружок, проблемы с простейшей логикой. Участник "русского марша" - это отнюдь не синоним слова "русский". Не всякая мразь - русская, и не всякий русский - мразь. Множество "участники русского марша" является подмножеством множества "мразь" и одновременно подмножеством множества "русские". С твоей точки зрения, отсюда следует, что множества "русские" и "мразь" совпадают. Иди, доучивайся, школота.

User crocky1, 29.10.2013 18:28 (#)
4870

Моя простейшая логика говорит, что со стороны участников русских маршей, участники шествий от сюда до сахарова видятся "мразью" и "пидорами". Поэтому, они также входят в множество "русские" в качестве подмножества "мразь". От сюда, члены множества "прогрессивное человечество", входящее в генеральное множество "человечество", видят множество "русские" как скопище мрази. О чем я и писал в своем посте.

User pootin, 30.10.2013 04:25 (#)
5353

Вот теперь лучше. Таким образом, ты наконец-то сумел понять простую вещь, что "мразь" - это мой персональный критерий, которому, с моей точки зрения, отвечают отнюдь не элементы множества "все русские", в чем ты меня по слабости мыслительных способностей попытался обвинить, а всего лишь элементы множества "участники русского марша". Таким образом, ты уличен во лжи и клевете, и тебя следует побить канделябрами.

(комментарий удалён)
User pootin, 30.10.2013 08:27 (#)
5353

Боже, какой дурак...

User crocky1, 30.10.2013 09:47 (#)
4870

Боже не может быть дураком. Тогда, дурак ты или я. Со стороны моей простейшей логики: дурак - это ты, желанный.

User pootin, 29.10.2013 12:28 (#)
5353

"Другой России" только кажется, что она - другая. Она всё та же. И вообще я подозреваю, что никакой "другой России" быть и не может.

User zvirblis_317, 29.10.2013 12:59 (#)
21611

:)))))))

User tkalich, 29.10.2013 14:22 (#)
3709

pootin: /"Другой России" только кажется, что она - другая. Она всё та же. И вообще я подозреваю, что никакой "другой России" быть и не может./

User tkalich, 29.10.2013 14:22 (#)
3709

pootin: /"Другой России" только кажется, что она - другая. Она всё та же. И вообще я подозреваю, что никакой "другой России" быть и не может./

в самую точку!
+++++

User bars13, 29.10.2013 16:34 (#)

+++++++++

User antip___utin, 29.10.2013 13:05 (#)
10331

Интересно, Навальный придет со товарищи?

User zvirblis_317, 29.10.2013 13:41 (#)
21611

Если придет - то зря не посадили... Обгадится по уши... Больше ни слова ЗА него не скажу... Честно!

User crocky1, 29.10.2013 17:08 (#)
4870

Лехе, звездящие по граням иностранцы не интересны. Он нацелен на електорат в России.

User bars13, 29.10.2013 16:37 (#)

всё жду когда Аксёнов и Лимонов будут нерукопожатыми здесь на гранях..чтo ещё они должны сделать,чтобы переместиться к шевченко в дерьмометр?

User crocky1, 29.10.2013 17:11 (#)
4870

всё жду когда Аксёнов и Лимонов будут нерукопожатыми здесь на гранях
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аксенов и Лимонов этого не переживут. Непременно удавятся с великого горя. На шарфике в душевой.

User zvirblis_317, 29.10.2013 17:12 (#)
21611

Так лимонова уже с год, как с Граней вышибли! Может чуть меньше... Неужели не заметил? И после этого не раз в дерьмометре выбулькивал!

User bars13, 29.10.2013 18:33 (#)

аксёнов -его однопартиец ещё хуже,ему Грани слово дают часто в праймериз,и он всё большую гадость несёт ( в том числе- лимона превозносит),потихиньку они похоже свихиваются на патриотозме