новость Пастафарианцы попытались вручить Милонову "макароны дружбы"

18.09.2013
Акция паставарианцев. Кадр видеозаписи

Акция паставарианцев. Кадр видеозаписи

Представители Пастафарианской церкви пытались вручить Виталию Милонову "макароны дружбы". Сторонники депутата отобрали тарелку и выкинули ее в Мойку. Сам Милонов разорвал обращение пастафарианцев. "Вы просто идиоты. Вы представители секты Навального, и вам должно быть стыдно", - сказал он.


Комментарии
User djatlov, 18.09.2013 19:31 (#)
3169

РПЦ МП - лучшие.Горжусь принадлежностью к этой религии. Милонов в очередной раз идиот.

User nsk_city, 18.09.2013 19:37 (#)

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Патриархата - РПЦ МП.
Не принадлежу Вашей церкви, но искренне разделяю Ваши религиозные взгляды и никогда не отрицаю макароны.

User antip___utin, 18.09.2013 21:06 (#)
10331

Присоединиться, что ли?.............))

User adamkasimir, 18.09.2013 22:24 (#)
3543

Если по-флотски, то и я присоединюсь.

User djatlov, 18.09.2013 22:38 (#)
3169

Ну так rpcmp.ru. Там и канонические тексты почитать, и вступить. Церковь очень демократичная.

User nortrop14, 19.09.2013 02:09 (#)
3133

Болоньеза, исключительно болоньеза!
С морепродуктами тоже вкусно.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.09.2013 05:07 (#)
3133

_http://www.youtube.com/watch?v=hGhNSRgzii0
:))))

2976

Мне больше всего понравилось то, что "активисты указывали полицейским на "кощунников", которых следует задержать"!
Это так хорошо отражает ситуацию в сегоднящней путинской Роиссе.

User andrey_62, 18.09.2013 20:18 (#)
3180

А мне - из протокола - выкрикивал лозунг "Монстр Макаронный!".
Тупость пентов воистину безгранична - ну откуда они взяли, что это ЛОЗУНГ???

2976

Ну "тупость пентов" - это, скажем честно, не новость.
А вот то что "активисты указывали полицейским на "кощунников", которых следует задержать" - это прекрасная иллюстрация путинского понимания "верховенства закона", ставшего теперь основным и единственным понимания, что есть "закон" и "законность" в Роиссе.

User sammael, 18.09.2013 21:09 (#)
10328

+

User marcell, 18.09.2013 20:07 (#)
3424

"Сторонники депутата отобрали тарелку и выкинули ее в Мойку."

Налицо типичное "оскорбление чувств верующих" - "двушечка" в солнечной Мордовии, как минимум, а то и вся "пятёрочка", поскольку надругательство над святынями РПЦ МП было совершено в особо циничной форме!

User andrey_62, 18.09.2013 20:11 (#)
3180

+++++
Надеюсь, что пастафарианцам хватит сил довести дело до суда. ОЧЕНЬ надеюсь.

User annfine, 18.09.2013 22:00 (#)
12348

Можно и ложкой по лбу. По-нашему, по-хрестеянскому, Чтоб едой не разбрасывался. Ау, Милонов? Зажрались сторонники? Да еще в Ленинграде? Тут тянет на отрицание итогов Великой Отечественной войны. Почем это в УПК?

User leibniz, 19.09.2013 08:51 (#)

Как минимум - "административка". В Мойку ничего выбрасывать нельзя. Что-либо можно выбрасывать только в урну

User andrey_62, 18.09.2013 20:09 (#)
3180

" Вы представители секты Навального, и вам должно быть стыдно", - взвизгнул представитель секты Чаплина-Гундяева.

User sammael, 18.09.2013 21:10 (#)
10328

Милонофф, мля.

User c96, 18.09.2013 21:43 (#)

Не, надо что-нибудь Своё, редечно-квасное, с ядрёным духом и громким звуком!

User c96, 18.09.2013 22:12 (#)

"Перун - это звучит громко!", "Вдарим бездорожьем и разгильдяйством по госдепу и брегету!"

3372

Дурак всегда надувает щеки, чтобы казаться умным. Так сделал и Милонов. Нет улыбнуться, взять тарелку макарон, сказать спасибо и уйти, он выставил себя самодовольным кретином.

User patronash, 19.09.2013 09:09 (#)
5635

Собственно, им он и является.

User nortrop14, 19.09.2013 04:55 (#)
3133

А вот наша священная литургия, о братья мои по вере! :))))

_http://www.youtube.com/watch?v=hGhNSRgzii0

User fellix505, 19.09.2013 07:13 (#)
7155

Негоже кидать продукты питания в реку,загаживая ее.Депутат явно опозорился.

(комментарий удалён)
User djatlov, 19.09.2013 10:35 (#)
3169

Не одеть, а надеть. Не чуваку, а Милонову. Не надо. Пусть так ходит.
Человек, отказавшийся от предложенной ему Священной пищи - сам обрекает себя на мучения.
Хотя голодная смерть Милонову явно не грозит. Искренне надеюсь, что втайне он всё же вкушает макароны, а значит - не безнадёжен.