новость У здания МВД проходят одиночные пикеты в поддержку Коровина

28.05.2013
Одиночный пикет у МВД в поддержку Вадима Коровина. Фото: Дмитрий Зыков/Грани.Ру

Одиночный пикет у МВД в поддержку Вадима Коровина. Фото: Дмитрий Зыков/Грани.Ру

У здания МВД проходят одиночные пикеты с требованием прекратить уголовное преследование координатора ФАР Вадима Коровина. Против активиста возбуждено дело о нападении на полицейского. Ему грозит до 10 лет колонии. Коровин настаивает, что отказался уступить дорогу машине замглавы МВД Николая Кирьянова, которая незаконно ехала по встречке.


Комментарии
User lerkoram, 28.05.2013 15:46 (#)

Кто там пукал одиноко?

User marazmkrepchal, 28.05.2013 16:44 (#)

а ты всегда, lerkoram когда на улице и один - дурной воздух из ануса , раздолбленного бутылкой из под шампанского пускаешь да , полицай?

User marazmkrepchal, 28.05.2013 16:45 (#)

а ты всегда, lerkoram когда на улице и один - дурной воздух из ануса , раздолбленного бутылкой из под шампанского пускаешь да , полицай?

User marazmkrepchal, 28.05.2013 16:51 (#)

и еще , прочитал я твои посты lerkoram, и вот что я тебе скажу :
твое обделенное любовью мамы детство и плохое мужское воспитание отцом - сказались таки на тебе сейчас.
такое количество постов про "твоя мама-шлюха" не найти ни у кого , даже у конченного гнилого извращенца!
Тебе обидно , что тебя никто не знает и никогда не узнает в этом мире , вот ты и пишешь что все кругом шлюхи , пидоры и прочее.. то есть ровно то , на что в твоем ведомстве "обучались" служивые идиотики!
Не мужики вы все - просто не мужики! А ...сами знаете кто ... радужный флаг тебе на машину и бутылку шампанского сам знаешь куда ( твои коллеги про ваши методы всем раскрыли тайну ) - ухххх- тебе нравится это - я уверен!

User marazmkrepchal, 28.05.2013 16:54 (#)

МОДЕРАТОРУ :
посмотрите какие гадости и мерзости пишет этот урод тут - и не позорьтесь! Сотрите посты экстремиста и простого подлеца!

User marazmkrepchal, 28.05.2013 16:55 (#)

Что тут происходит ? не понятно! почему мои посты удаляют а посты этого пидора тут оставляют?

2976

Целых 5 постов? Не слишком ли много чести этому полуграмотному малолетнему павиану?

User marazmkrepchal, 28.05.2013 16:52 (#)

МОДЕРАТОРУ :
посмотрите какие гадости и мерзости пишет этот урод тут - и не позорьтесь! Сотрите посты экстремиста и простого подлеца!

User marazmkrepchal, 28.05.2013 16:54 (#)

lerkoram, 28.05.2013 15:44
Козлятино дырявое, опять Курву Шлюхене одну в порту оставило! Это же мамка твоя! Ты же из нее выпало!
(ответить)
Комментарий к Мария Алехина госпитализирована на седьмой день голодовки (#)
lerkoram, 28.05.2013 15:02
Курочку дадут и она ее писькой сжует за милую душу!
Комментарий к Наказания за "экстремизм" ужесточат (#)
lerkoram, 28.05.2013 14:14
Гуёвое, передай привет своей мамке-шлюхе!
Комментарий к Наказания за "экстремизм" ужесточат (#)
lerkoram, 28.05.2013 14:12
Педрюль, у тебя конкурентов нет!

User marazmkrepchal, 28.05.2013 16:55 (#)

lerkoram, 28.05.2013 15:02
Курочку дадут и она ее писькой сжует за милую душу!
Комментарий к Наказания за "экстремизм" ужесточат (#)
lerkoram, 28.05.2013 14:14
Гуёвое, передай привет своей мамке-шлюхе!
Комментарий к Наказания за "экстремизм" ужесточат (#)
lerkoram, 28.05.2013 14:12
Педрюль, у тебя конкурентов нет!

User marazmkrepchal, 28.05.2013 16:56 (#)

lerkoram, 28.05.2013 15:44
lerkoram, 28.05.2013 15:02
Курочку дадут и она ее писькой сжует за милую душу!
Комментарий к Наказания за "экстремизм" ужесточат (#)
lerkoram, 28.05.2013 14:14
Гуёвое, передай привет своей мамке-шлюхе!
Комментарий к Наказания за "экстремизм" ужесточат (#)
lerkoram, 28.05.2013 14:12
Педрюль, у тебя конкурентов нет!

User lerkoram, 28.05.2013 17:11 (#)

Липь, что ж ты так дрищешь? Лечиться надо!
Имодиум - противодиарейный препарат. Лоперамид связывается с опиоидными рецепторами в стенке кишечника. В результате этого происходит ингибирование высвобождения ацетилхолина и простагландинов, что приводит к снижению пропульсивной перистальтики и увеличению времени прохождения содержимого по кишечнику. Лоперамид повышает тонус анального сфинктера, уменьшая, таким образом, недержание и позывы.
Попробуй, липь.

User marazmkrepchal, 28.05.2013 17:38 (#)

а ты списала рецептик сюда как раз с коробочки мась? то есть я не ошибся , написав , что твоя популька не держит уже говнецо от раздолба бутылками?

User lerkoram, 28.05.2013 19:10 (#)

Дырявое, из какой ты шлюхи выпало? Удар об ободок унитаза не прошел для тебя даром!

User marazmkrepchal, 28.05.2013 20:00 (#)

ну а тебя высрали из жопы... вот тебе и завидно !

User marazmkrepchal, 28.05.2013 20:03 (#)

я тебе могу подарить губную гармошку и качественный лубрикант для твоей заскорузлой пятой точки , что б скользить , если вдруг хорошая бутыль попадется где на блошинке тебе... хочешь имбицил?

User lerkoram, 28.05.2013 20:48 (#)

Что я могу твбе сказать?
Твой папка пидор, а мамка б..дь...
Ты ж как насест домашних птиц...
Всегда обосран, но без яиц!

User marazmkrepchal, 28.05.2013 20:01 (#)

А вот и ссылочка , где все становиться очевидно - это месть полицаев , таких же ущербных как и ЛЕРКОПАМ

https://www.youtube.com/watch?v=4hMMRSnkhX0

в машине сидят полицая Можайского района ( девки , по поведению и по сути , как и их сосальщик тут , на сайте )

User lerkoram, 28.05.2013 21:28 (#)

Срать цистернами горазд
Наш marazmopederast.