новость На Красной площади задержаны 27 участников протестных гуляний

27.04.2013

На Красной площади задержаны 27 участников гуляний в поддержку "болотных узников". Акция проходит третью субботу подряд. Предыдущие прогулки также заканчивались задержаниями. На некоторых участников были составлены протоколы по статье 20.2 КоАП. Мэрия Москвы согласовала проведение 6 мая митинга на Болотной площади без шествия. ВИДЕО.


Комментарии
User tkalich, 27.04.2013 18:22 (#)
3709

не знаю, плакать или смеяться, если в москве выходят несколько десятков протестующих человек.
быдла примерно 99,99999 %?

User nanoscience, 27.04.2013 18:28 (#)
3460

это не протест даже, а недоумение, - что, и это уже нельзя???
Однако, красной молодежи действительно становится меньше, и, знаете, меня это радует.

User alexfromm, 27.04.2013 20:34 (#)

а если математиЦЦки округлить до 146%?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2013 23:04 (#)
21611

спи

User veratoloz2012, 27.04.2013 23:22 (#)

Добавьте еще несколько девяток после запятои.:)

User tkalich, 27.04.2013 20:52 (#)
3709

alexfromm: "а если математиЦЦки округлить до 146%?"

это как?

User actuatorsen, 27.04.2013 21:26 (#)

"Авторов надписей задержали очень жестко. Вторая волна задержаний началась примерно через час после начала акции. На двоих составлены протоколы по статье 20.2 КоАП (нарушение правил проведения митинга или пикета), остальных отпустили без составления протоколов."
Да, действительно очень жёстко. Но можно было не через час, а через три минуты. И дело завести можно было не по административке. Можно было... и справедливо было бы... да неохота.

(комментарий удалён)
User gedeke, 27.04.2013 22:04 (#)
3280

Тебя, жЫвотное.

User adamkasimir, 27.04.2013 22:47 (#)
3543

Он - предмет для паразитологии.

User gedeke, 27.04.2013 22:53 (#)
3280

Я предлагал его для опытов приятелям-паразитологам. Брезгуют.
Говорят - очень уж мерзкий гельминт.

User actuatorsen, 27.04.2013 21:59 (#)

Ребят! Пока мы тут по Красным площадям шагаем и писаниной трясём, беда назрела!
Химкинсколесной лагерь Соломона Хайкина и Жени Чириковой оказался под угрозой уничтожения.
Подробности тут: http://mikko.livejournal.com/47022.html
Как из душа окатило!

(комментарий удалён)
User actuatorsen, 27.04.2013 22:18 (#)

Вы меня удручаете! Вы олень?

User gedeke, 27.04.2013 22:22 (#)
3280

Чёй-то ты очень борзый, сынок, для семичасового новорожденного.)))

User actuatorsen, 27.04.2013 22:27 (#)

Почему борзый? Это был вопрос, как и Ваш ко мне! А мы разве на ты перешли?

User gedeke, 27.04.2013 22:29 (#)
3280

Почему борзый? Не знаю. Это не ко мне вопрос. К родителям, к тем, кто воспитывал.))

User actuatorsen, 27.04.2013 22:33 (#)

От твоей фразы стало вдруг как-то совестливо и гадливо на душе. Захотелось печенья.

User gedeke, 27.04.2013 22:40 (#)
3280

Ничего удивительного.
Это у вашей породы холуйской завсегда так, со стародавних времён - тяга к печенью.
"Дали Мальчишу-Плохишу бочку варенья да корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется."
К буржуину путену обращайтесь за печеньем.

(комментарий удалён)
User gedeke, 27.04.2013 22:45 (#)
3280

Шо, сынок, ты никак супротив своего пахана путена пошёл?
Продал уже? Быстро...
На-ко вот ещё печенья.

User actuatorsen, 27.04.2013 22:47 (#)

Это к теме не имеет отношения. Тема - о нелегитимности чекистского режима на Красной площади и в Химкинском ле-еесе

User gedeke, 27.04.2013 22:51 (#)
3280

Ну почему же, гражданин Паперный-Дёма-Смеялсо? Это имеет прямое отношение к теме.
А может вам, товарищ провокатор, рыбных консервов хочется?
Могу достать ящик сардин. Они в масле, очень пряные, в них масса
фосфора.

(комментарий удалён)
User gedeke, 27.04.2013 22:58 (#)
3280

Ты, сынок, хотя бы приблизительно знаешь, как она выглядит?))
Не, малыш, тебе такого кушать по чину не положено.
Рыбные консервы в масле - максимум. Но перед этим прогулка в лесок, вдоль речки.
Для аппетита.

User actuatorsen, 27.04.2013 23:08 (#)

Ты мне лучше за Женю Чирикову скажи. Ведь лагерь экологов в беде. Ведь нам что-то надо делать, взявшись за руки, чтоб не пропасть поодиночке под чекистским сапогом.

User gedeke, 27.04.2013 23:18 (#)
3280

А хрен с ним, с лесом. Пусть вырубают. Дочкам Путина, детям Пехтина, Железняка, Шлегеля и детям прочих Едросов-патриотов, тут не жить. Для них - чистый воздух Швейцарии, Германии, Великобритании и нетронутые леса. А вы, ребята, можете тут подохнуть в копоти в Капотне, это вам тут до конца своих дней обретаться, в говнище и вони.

User gedeke, 27.04.2013 23:24 (#)
3280

Я доходчиво объяснил тебе, фуеплёт путенский?
Вот за счастье их детей в заграницах ты тут и рвёшь свою юную жопку.

User actuatorsen, 27.04.2013 22:34 (#)

Подумалось сразу: дотянулся проклятый Сталин... Всё, хана!

User ogurtzoff, 28.04.2013 00:50 (#)
20458

а как из душа окатило?

User actuatorsen, 28.04.2013 09:26 (#)

Стало совестливо и гадливо на душе!

User ogurtzoff, 28.04.2013 10:52 (#)
20458

Так победимЪ!

User gedeke, 28.04.2013 12:36 (#)
3280

Совет вам да любовь, голубки!

User help007, 29.04.2013 12:42 (#)
5984

И один душ на двоих !
:-))

User adamkasimir, 27.04.2013 22:52 (#)
3543

Ты -не борзый, ты - лягавый.

User gedeke, 27.04.2013 22:54 (#)
3280

)))))) Борзый такой лягаш.

User actuatorsen, 27.04.2013 22:45 (#)

Вам тема Жени Чириковой неактуальна? Позор!

User vladimirIlenin, 27.04.2013 22:46 (#)
7913

а у пропутинцев ленты наверное коричневого цвета, цвета содержимого отхожих мест

User gedeke, 27.04.2013 22:48 (#)
3280

Пропутенцы просто своё нижнее бельё на ленты рвут, вот поэтому и коричневого цвета у них эти ленты.

User actuatorsen, 27.04.2013 22:55 (#)

Особенно где по шву какашечкой. Самое любимое место всех чекистов.

(комментарий удалён)
User gedeke, 27.04.2013 23:21 (#)
3280

Шо, склероз замучил, Лейба_Дёма-Смеялсо? Повторяешься. Ты уже это два дня назад писал.
Под другим ником, пот ником Паперного. Смотри - выпрет тебя прапор с работы за профнепригодность.

User actuatorsen, 27.04.2013 23:25 (#)

Два дня назад я думал о России и о судьбах. Ты наверное имеешь в виду какого-то другого правозащитника.

User gedeke, 28.04.2013 15:29 (#)
3280

Вас тут всего трое, "правозащитников". Ты, килькин и Огуртцофф.

User help007, 29.04.2013 12:43 (#)
5984

левозащитников )))

User bcvdsx, 30.04.2013 02:23 (#)

На сегодняшний день треть россиян не доверяют нынешней власти. И правильно делают. Только посмотрите: - www.twitlink.ws/nationalarchive - сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе на територии бывшего СССР, любой может найти подробные сведения о другом человеке. А люди даже и не подозревают об этом.