новость Около Кремля задержаны участники протестных гуляний

30.03.2013

У Кремля в субботу прошли традиционные протестные гуляния и одиночные пикеты. Задержаны 13 человек. Они раздавали листовки о "Болотном деле" и пытались развернуть плакаты, Екатерина Мальдон принесла траурный венок "Российской демократии". На этот раз на Красную площадь активистам прорваться не удалось. Видео Дмитрия Зыкова.


Комментарии
User fellix505, 30.03.2013 21:28 (#)
7155

Фашизм на марше!

User n_ever, 30.03.2013 22:32 (#)
21078

Сегодня я искала одного заинтересовавшего меня человека на Фэйсбуке , Нашла я его или нет, я так и не поняла, но мимоходом в комментариях под его картинками я нашла вот эту ссылку _http://cs417029.userapi.com/v417029587/208a/v8VkgNX-hdU.jpg
Пусть будет иллюстрацией к вашему комментарию.

, 31.03.2013 01:22 (#)
9059

МЕНРЫ И ПРОЧИЕ ПСЫ РЕЖИМА ЗАЧИЩАЮТ ПЛОЩАДИ
И ЗАЩИЩАЮТ ЛЮДЕЙ КАДЫРОВА

В августе позапрошлого года люди Кадырова похитили прямо в Москве человека, который в статье фигурирует под именем Григорий. Они привезли его в специально оборудованный для этой цели под Москвой дом, пытали, насиловали биллиардным кием. Когда им показалось, что Григорий умер, они выкинули его на свалку. Но оказалось, что он жив. Григорий занимался угоном дорогих иномарок. Он утверждает, что он завязал. Но офицеры при этом еще утверждали, что дом, в котором все это происходило, что там не первый раз бывают заложники.

Дело о похищении было на контроле лично у Бастрыкина. Закончился контроль тем, что всех отпустили, а следователя уволили. Не первый это случай, когда Исраилов попадает в уголовную хронику. Это тот самый человек, который в центре Москвы стрелял по автобусу (я как-то рассказывала эту историю год назад). Тогда было так, что автобус ехал по правой полосе, чеченцы ехали слева. И поскольку чеченцы не смогли из-за автобуса повернуть направо (ну, вы представляете себе маневр), они решили, что автобус их подрезал. Они нагнали автобус, сначала они по нему стреляли, потом заскочили в салон со Стечкиными. А водитель оказался не робкого десятка – он выхватил монтировку из-под сиденья и «Бесу» засветил по черепушке, у него там до сих пор очень сильный шрам.

Еще перед этим автобусом была перестрелка в кафе. Еще перед перестрелкой в кафе был некий водитель Кочетков, с которым Исраилов не поделил дорогу, в результате чего, согласно материалам закрытого уголовного дела, естественно, Исраилову ничего не было, Кочетков скончался на месте. Было написано, что он ударился о бордюр.

Вот, ни одно из этих преступлений не повлекло за собой для Исраилова, как я уже сказала, ничего. В том числе сейчас отпущены эти люди по делу о похищении и вымогательстве. Поскольку пан Бастрыкин лично курировал это дело, не может быть речи ни о какой неосведомленности

User n_ever, 31.03.2013 09:31 (#)
21078

"как я уже сказала, ничего"
Только сейчас я узнала, что вы - дама. С ума сойти. Уважаю.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 31.03.2013 11:20 (#)
21611

Я тоже приятно удивлён! Побольше бы ВАС ТАКИХ! Да и во власть тоже... Еще нигде, где страной рулила ЖЕНЩИНА - никогда не было беспредела!

User n_ever, 31.03.2013 11:26 (#)
21078

Как кто-то здесь же сказал - у нас в стране если кто и яйцами, то только бабы.

5480

Здравствуйте,Ника! Я ничего не гуглил,по памяти-похоже что это копипаст 'Кода Доступа'. А 'КД' ведёт женщина,или же я Вас не понял.

User n_ever, 01.04.2013 15:12 (#)
21078

"Код доступа Кейптаун" помню. Код доступа к женщине - хм, интересная тема.... Мне всё-таки кажется, что это искренность. А про то, о чём вы говорите, мне не очень интересно ;-)

5480

Похоже первый раз,я действительно Вас не понял,следом-Вы не поняли меня,сейчас я не понял о чём говорите Вы! Вот такая путаница. Я имел в виду вот это: 31.03./01.22.(латынинский копипаст) http://echo.msk.ru/programs/code/1042010-echo/ Извините за беспокойство!

User n_ever, 01.04.2013 16:06 (#)
21078

Михаил, я просто ГОНЮ. Гоню не только в общении с вами (просто настроение такое игривое). Вы мне уже не первый говорите сегодня, что я вас не поняла...
Иногда гнать полезно - очищает. Если вы помните - "самые большие глупости в мире совершаются с серьёзными лицами" - кстати, надо будет сказать это здесь и другому серьёзному человеку.

5480

Мне показалось,что Вы сердитесь на меня отчего-то,это мне,признаться,было бы не очень приятно,Вы-один из немногих пользователей,к кому я отношусь с симпатией(большинство людей я просто не знаю)! FedFed всего лишь скопипастил радиопрограмму Юлии Латыниной-вот что я хотел Вам сказать.

User n_ever, 01.04.2013 18:14 (#)
21078

Майкл. Я не сержусь. Честно. Что творится с миром - конец света в этом и состоит, что ли? Все друг друга в чём-то подозревают. Вот мне часто кажется (будем так говорить), что меня пытаются разговрить, чтобы выведать что-то, чего я не знаю. Но поскольку кто-то убеждён, что я знаю что-то, я и сама начинаю про себя так думать. Паранойя - такая паранойя. У меня есть критерии, по которым я отличаю людей, которым точно от меня нифига не нужно. С такими я и болтаю охотней всего. Но эти критерии я оставлю при себе. Убеждать или разубеждать меня в чём-либо не нужно. Сценарий "Ворона и лисица" - пройденный этап в моей жизни, и ни та, ни другая роль мне не нравится. Хотелось бы, чтобы ВСЕ это понимали.

5480

Вот Вас то,я как раз ни в чём не подозреваю! Ну,да это я Вам уже писал,а вот если Вас кто-то пытается разговорить-ну и разговаривайте с ним,что ж тут такого? Да пусть болтает себе-наоборот интересно понаблюдать. А что тут царит Паранойя и Шпиономания,что тут стадами ходят Агенты007-нисколько не удивляет. P. S. Кстати,Вы первая,кто не побоялся открыто признаться,что в той или иной степени затронут этим любопытным явлением-это о многом говорит. А Вы,Ника,не поддавайтесь ей(П.)-вот и всё,оставьте это приятнейшее занятие тем-кому это более необходимо!

User n_ever, 01.04.2013 19:21 (#)
21078

Я открыла для себя прикольный факт - если сексотику не объявить, что он спалился, а ещё лучше (хотя это слишком жирно для них, т.к. они , хоть и неповоротливо, но начинают учитывать предыдущие ошибки) объяснить подробюно, чтобы и постороннему было понятно - как и на чём именно, он(а) чувствует себя важной персоной на ответственной работе. А обескураженный он становится не так опасен и для других окружающих. Не могу сказать, что о людях забочусь направо и налево, но иногда и так бывает - в исключительных случаях.
Разберусь - чему поддаваться. а чему нет.

5480

Невелико Ваше открытие(это я смеюсь-не обижайтесь!),Волгавпадаетвкаспийскоемореалошадикушаютовёсисено. Эх,Ника,тут почти все считают,что у них Персональный Сексот(да не один) и очень любят разоблачать его родимого. Вы-отдельное дело,возможно Вы где-то и приукрашиваете,но похоже что у Вас и в самом деле-всё очень серьёзно. А если так,то и Сексота к Вам приставят Профессионального,а не Плюшево-Надувных которые здесь лазят,а ПрофСексота-Вы вряд ли когда разглядите!

User n_ever, 01.04.2013 19:44 (#)
21078

Миш. Как сказала героиня "Служебного романа" - "у меня нет подруг, я их всех ликвидировала". А также друзей, а также - страшно скзать -.................... Заипутся приставлять, кроме тупиц, от которых я не могу избавится по причине квартирного вопроса, но и вреда от них почти никакого, наоборот польза частенько - докбаза копится потихоньку.

5480

Я стёр,перед отправкой,то что Вы мне сейчас написали,там даже было словосочетание 'всех ликвидировать'! Впрочем неудивительно-это несложный вывод. Остаётся работа-но не знаю,работаете ли Вы.

User n_ever, 01.04.2013 19:59 (#)
21078

Миш, наши разговоры всегда кончаются тем, что я перестаю понимать смысл и не чувствую развития темы. А я ведь творческий человек - мне нужна драматургия какая-никакая.

5480

Эх Вы,да Драматургия в том,что здесь появился г-н R. Следом должны появиться его Лучшие Друзья,они обязательно затеят оживлённую и непринуждённую беседу между собой. Ну чем Вам не Драма? Шекспиру и не снилось...! (c)

User n_ever, 01.04.2013 20:11 (#)
21078

Миш, а ваш-то вклад в представление иде? ))))))))))

5480

"Выпью,разойдусь!"-подумал И. М. (c)

(комментарий удалён)
5480

Ну глупостей не пиши!

User n_ever, 01.04.2013 19:57 (#)
21078

Рыбинкин, кончай глушить пиво - читай, на что отвечаешь. Я итак уже всех послала - пустыня. Только инет остался фактически.

(комментарий удалён)
User n_ever, 01.04.2013 20:01 (#)
21078

Шёл один верблюд - ох, шёл другой верблюд - ох, шёл целый караван верблюдов....
Это была собирательная обобщающая цитата из всех моих разговоров с Вовой Рыбинкиным. Скоро и с Мишей стрясётся та же беда...

User rybvv8, 01.04.2013 20:05 (#)
3211

Да мы с тобой как раз и не говорили ни разу. В самом начале знакомства я попытался поговорить, но ты предпочла Огурца... :)

5480

"Шёл один верблюд" // Ну вот,Вы уже сразу капризничать! Я всего лишь поддерживаю светский разговор-о погоде там,об том-об сём. А зачем Вам Драмы,ну для чего? Да,есть в Вас,Ника,нечто байроническое-совсем как у меня.

User n_ever, 01.04.2013 20:47 (#)
21078

Миш, я предпочитаю собеседников, которые:
- либо отличают драматургию от драмы
- либо не умничают о этому поводу
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Миш - я честно говорю, как обычно, даже рискуя нажить проблему.

5480

Да ведь я шутил! Драматургию от Драмы вроде немножко отличаю. Погодите на меня сердиться,я Вам одну песенку ищу.

User n_ever, 01.04.2013 20:53 (#)
21078

Без бесплатных приложений песенка?

5480

У меня сеть опять пропала! Нет с одним приложением в виде Моей Занудности,но у Вас Большая и Добрая Душа-чай,простите?! www.youtube.com/watch?v=AldSgxB-ncM

User n_ever, 01.04.2013 21:08 (#)
21078

Напойте, пожалуйста - что там?

5480

Простите,Ника,но я не умею Акапелло! Вы должны сесть за Рррояль,ну на худой конец-за какуюнить там Фортепьяну. И желательно в вечернем,чёрном платье.

User n_ever, 01.04.2013 21:32 (#)
21078

Не обучены мы на фортепьянах. Хотя я знаю одну девочку50-ти с лишним лет с музыкальной школой вдовесок к архитектурному вузу и ещё одной школой, о которой мы помолчим...

5480

А по-французски невеста могла?!

User n_ever, 01.04.2013 21:11 (#)
21078

Сеть пропала??? Посейдрн скоммуниздил. Не будете русалочек в мутной водичке вылавливать. :)))))))))))))))))))))))))))))))))

5480

Ффууу! Русалочки! Они Скользкие и Холодные-не люблю!

User n_ever, 01.04.2013 21:39 (#)
21078

Вы просто не умеете их готовить - вот в чём проблема - но всё-таки берётесь за эту работу. Майкл. Сегодня хоть и первое апреля, но я скажу, как на духу - меня не покидает чувство с первых ваших постов здесь, что со мной разговаривает женщина. Проанализируйте свои посты и попробуйте понять - почему. Кроме того сегодня, на примере с вами мы увидели, как можно заспамить ветку, помешать человеку читать другие статьи и комментарии. Я сделал это сознательно - для наглядности.
Надеюсь, я вам разонравлюсь, наконец-то, после всего этого?.

5480

"наконец-то, после всего этого?" // Вот Вам Моё Честное Слово-Нисколько! Знаю я все эти штучки-дрючки,но Вы неумело это делаете. Топорная работа,я бы сказал,поверьте! Впрочем,если посчитать это за Драматургию-то неплохо. Кстати,а чем Вам не угодили Женщины?

User n_ever, 02.04.2013 07:32 (#)
21078

Мих, ступайте.

User zvirblis_317, 02.04.2013 13:24 (#)
21611

:))))))))
Я как-то не додумался, что это женщина :) Скорее всего ты права... Я не против женщин, таких как ты, например... А там что-то аморфно-бесформенное :)

User n_ever, 02.04.2013 15:59 (#)
21078

Не прочувствовал, потому что контакта не случилось - цепь не замкнулась. Ничего паранормального - сплошной Станиславский.

User zvirblis_317, 02.04.2013 16:01 (#)
21611

:)))

User zvirblis_317, 03.04.2013 23:39 (#)
21611

Ника, а тебе не кажется, что курица и михаил - одна хрень?

User n_ever, 04.04.2013 09:19 (#)
21078

Нет. Я пошутила - 1 апреля же. Но недалеко ушла. Я знаю этого парня. До недавнего времени думала, что хороший.

User zvirblis_317, 04.04.2013 09:46 (#)
21611

До недавнего времени думала, что хороший
----------------------
"А оказался не отцом, а ссукою"? :)

User n_ever, 04.04.2013 10:27 (#)
21078

Просто маменькин сынок и дурак. Зря я ела его конфеты и помогала писать тексты.

User zvirblis_317, 04.04.2013 10:35 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
5480

Татьяна,привет! Ну вот что Вы,ну зачем сердиться и злиться,зачем раздражаться скажите? Я сегодня всем показываю-смеются собаки такие. Ребятки мои-грузчики-так те вопще,весь день на головах ходили. Дразнят,паразиты и хохочут! Ну право,не огорчайтесь Вы! P. S. Это ещё что-я род своих занятий не успел озвучить-вот где была бы Пыраксизма! P. P. S. Да и не один я-Фёдор Фёдорович,вон там-наверху,тоже Трансформирован.

(комментарий удалён)
5480

Это потому,что он прямую речь Латыниной копипастит не подписывая?

(комментарий удалён)
5480

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.

(комментарий удалён)
5480

Простите,но Ваши гости Ба-а-альшие Оригиналы. P. S. 'гендерное'.

(комментарий удалён)
5480

А вот у нас,в вск весь день шёл снег. Так что зима как была-так и есть. Все уже ропщут-вот мол,апрель называется!

(комментарий удалён)
5480

Вы,Милая Fowler-Huntress,зачем тут про Щебет? Для чего это?

(комментарий удалён)
5480

Только открыл почитать комм. к И. М.-вчера пробежал быстро-наткнулся на прелестнейший Шутящий Йумыр Диалог-особенно там хорош один небольшой пост,кажется дамский-это просто Шедевр!

(комментарий удалён)
5480

Вы меня поняли ровно наоборот-теперь поменяйте минус на плюс,ну то есть перечисленных в сторону!

(комментарий удалён)
5480

Сообщаю Код доступа в Систему: 01041619.

(комментарий удалён)
5480

Экая Вы Хохотушка стали-забыли разве,что Товарищ Полковник велел нам с Вами быть более серьёзными и настроенными на работу?!

(комментарий удалён)
5480

https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.213254.html#comment_3645648

(комментарий удалён)
5480

Тут у Вас такая же ошибка,как на Ветке Йумора!

(комментарий удалён)
5480

Привет,Вы опять ничего не поняли-Дятлова в сторону-Ветка! Думайте! Ищите! И Обрящете!

(комментарий удалён)
5480

А Вы бы посмеялись,ну ладно не надо! А попробуйте тут,таким же Методом,ну Йумыр же,Татьян! https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/213243.html#comment_3646431

(комментарий удалён)
5480

Очень тепло-даже горячо,но опять не поняли-одну деталь/нюанс не заметили-это же потеха-я вот смеялся,ну да ладно!

(комментарий удалён)
5480

Максик Шифченка в конце. У меня там НЕТ никаких исламофашисток,лучше посмейтесь!

(комментарий удалён)
5480

Не заглядывайтесь на Хорошеньких Юзерш,а то не ровен час,объявят Вас Мужчиной!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Татьян,Вы не ошиблись ветками,я вот сижу думаю,что значит 'первую часть убрать'? Да и Вы просили с этой уйти. А Ваше предложение вроде уже действует по умолчанию. P. S. Жалко Вы сегодня не увидели в моих двух ссылках Соли,на мой взгляд-очень смешно!

(комментарий удалён)
5480

20.21. = "А Ваше предложение вроде уже действует по умолчанию." // Разве было 'моё умолчание'?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.04.2013 20:50 (#)
21611

А теперь, гнида, скажи, что имеешь против Пуссей? Что ты, и грёбанный михаил, одно и то же лицо - это уже никого не волнует... Что имеешь?

5480

Да зачем Вам это? Разве Вам будет обидно если я попрошу,скажем перечитать? Вот странно! Если хотите я постараюсь,но мне для этого надо будет всё выписать на бумажку и каждый раз заглядывать в неё-я нисколько не шучу,говорю Вам серьёзно! По моему идеальнейшая форма в общении людей,когда твой собеседник полностью честен,откровенен и искренен. Вот я таким и являюсь с Вами-неужели этого мало? А так-у Вас выходит какой-то прозрачный намёк,что с Вами нужно только соглашаться и не спорить. Как Вы не понимаете такого очевидного? Вот я сейчас написал,а вернувшись к Вашему посту-увидел,что Вы мне запретили произносить такое! Да ведь так убьётся любое живое общение. А я в свою очередь не пойму,отчего Вас так это смущает-почему Вам это неприятно? Неужели и это из той же колоды,что раньше? Ну все эти непонятные штуки про произношение слова 'быдло' и т. д.

(комментарий удалён)
5480

Ох уж мне эти Штампы! НЕ СЛЕДУЙТЕ ИМ НИКОГДА! А я-грузчик.

(комментарий удалён)
5480

Занят-позже расскажу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.04.2013 23:30 (#)
21611

Интересно, есть еще хоть один идиот, кто верит, что ты, дурища, это не михаил? :))

5480

21.21. Так у Вас всё запутано,я ничего не понимаю. Какие я обошёл слова-ведь как раз наоборот? Почему Вы нередко думаете,что я с Вами конфликтую-для меня это всегда неожиданность,когда обнаруживаю,что Вы убеждены в этом. А Вашего Самого Страстного Поклонника расстроил целый выводок БаблоПуков-и,кстати,ничего смешного в этом нет.

(комментарий удалён)
5480

Эмоции есть у всех,даже у собачек! Ну вот,например: "Итить твою мать,Профессор! Иди сюда,выпей с нами!" Разве это не Эмоция Радости?

(комментарий удалён)
5480

А как Вы думаете,высказывание = 'я иопнулся' = считается эмоцией?

(комментарий удалён)
5480

Боюсь,что собачкам Такое в голову вряд ли придёт.

(комментарий удалён)
5480

Ничего не понял-а кем Укушенный? P. S. Может Вы хотели написать Укушанный?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Привет,Эго Моё! Не надо Вам-там Пуму обидели,и я не разобрался. Вот лучше полюбуйтесь на этот Компль-Мент! А следом 04040919. https://graniru.org/comments/new/?comment%5Belement_id%5D=213155&comment%5Bparent_id%5D=3647661#form

(комментарий удалён)
5480

Мне никогда не будет понятной Ваша Обеспокоенность По Этому Мучающему Вас Вопросу. ЭТО-является даже не Жемчужиной Граней,а Самым Настоящим и Главным Бриллиантом в Короне Форума,а сам Ф. потерял бы Очень-Очень Много,если б ЭТОГО на нём не было! Как Вы этого не понимаете-у меня не укладывается в голове!

(комментарий удалён)
5480

Нет,всё равно не пойму! Ну ладно,а причём тут Pussy R.? Сразу ниже.

(комментарий удалён)
5480

К сожалению,Татьяна,Вы не поняли моего первого поста от 00.23. Там ведь нужно Непременно совершить вторую операцию,а Вы,к сожалению,этого не сделали! Но самое главное-поймите,я ни в первой,ни во второй группе! Я-от Этого Получаю Наслаждение!

(комментарий удалён)
5480

Сарказм? О,как же Вы чудовищно заблуждаетесь! Да Вы то тут,вообще ни при чём! Ох-хо-хо,нет у Вас чувства юмора(и Вторую Операцию Вы не хотите выполнить-хотя это было необходимо),и не понимаете Вы,что я на самом деле имею в виду. Всё-ложусь спать! Через полтора часа вставать. Доброй Вам Ночи,Татьяна,и Приятных Снов!

5480

А я на Вас обиделся и надулся! Вот!

User zvirblis_317, 03.04.2013 21:13 (#)
21611

Давай еще раз, "германка" - что имеешь против Пуссей? Честно!

5480

А Вам почему не спалось в половине четвёртого,что так-Влюбились?! Ну-ну! Эх,Молодёжь! Беда с Вами-с Молодёжью!

User zvirblis_317, 31.03.2013 11:21 (#)
21611

+++++++++++++++++

User zvirblis_317, 31.03.2013 11:16 (#)
21611

КАТОЛИКОВ, ПРОТЕСТАНТОВ, ЛЮТЕРАН ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ! Когда будет у православных - не знаю...

User andrey_62, 31.03.2013 17:36 (#)
3180

... и будет ли?

User zvirblis_317, 31.03.2013 17:48 (#)
21611

:))))))

User vadimochka, 31.03.2013 12:00 (#)
7643

Неужели сей режим чувствует себя не на месте?Если начали отлавливать людей как бродячих собак??

User adrem555, 31.03.2013 14:41 (#)

Какие красивые лица у протестующих! Это значит скорый пифдец путинским упырям и вурдалакам