новость В Москве прошел несогласованный пикет за освобождение Лотковой

23.03.2013

В Москве у метро "Цветной бульвар" прошел несогласованный массовый пикет за освобождение студентки Александры Лотковой, получившей три года за стрельбу в метро. Также пикет был проведен у здания Тверского райсуда, где осудили Лоткову. В акции участвовали около 50 человек. Журналистов пришло больше, чем протестующих. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 24.03.2013 06:09 (#)
5353

Тебе какой показать?

(комментарий удалён)
User reit, 23.03.2013 18:26 (#)

ты чё ругаешься , козёл лубянский , разве она твово отца в кимоно зафуячила ?

(комментарий удалён)
User reit, 23.03.2013 18:48 (#)

СМЕРТЬ ЛУБЯНОИДАМ ! ВОИСТИНУ АКБАР !

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.03.2013 19:56 (#)
21611

Я! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.03.2013 20:09 (#)
21611

В детство впал, килькин? :))

User angelina_41, 23.03.2013 20:39 (#)
3515

:)))))

User zvirblis_317, 23.03.2013 20:48 (#)
21611

Здравствуй! Скучно тут было без тебя, Анжела :)))

User angelina_41, 23.03.2013 21:03 (#)
3515

Слышал последнюю новость про Березовского? Ужас, мне его жалко...

User zvirblis_317, 23.03.2013 21:10 (#)
21611

Ничего не слышал! Дай ссылку, или расскажи в двух словах! ...

User zvirblis_317, 23.03.2013 21:14 (#)
21611

Не надо ссылку... Уже есть на Гранях...

User ogurtzoff, 23.03.2013 17:49 (#)
20458

Всего в акции участвовали около 20 человек, хотя на странице мероприятия в сети "ВКонтакте" на пикеты записались свыше 650. Журналистов пришло больше, чем протестующих.
=====================================================================================
Дык у нас вся оппозиция такая, в интернете-то все активисты, а как на улицу идти, так только половина и приходит. это в лучшем случае. оно ведь как, у теплого монитора поприятней будет, да и неохота отходить от него надолго, да еще в такую погоду

22200

В данном случае не надо дело политическим делать. Поэтому - при чем здесь оппозиция? Здесь просто должно быть - люди согласны с приговором и люди не согласны с приговором

User ogurtzoff, 23.03.2013 18:27 (#)
20458

в данном случае политики нет. но когда она есть, все то же самое: в интернете громкие призывы и торжественные клятвы, а потом в итоге на улицу 3,5 человека выходят

User orge, 23.03.2013 18:26 (#)
4479

Криворучко, готовь вазелин, уже скоро бочка сия жахнет, не долго тебе осталось, сучок.

(комментарий удалён)
User orge, 23.03.2013 18:51 (#)
4479

Они просто из брезгливости отойдут в сторону, а те, кто в бочке, в куски или на каторгу, ну, или к стенке там, на фонарик, -- лепота! И, надеюсь, не забудут mwongo-дубов с собой взять.

User reit, 23.03.2013 18:51 (#)

А КОНТОРА ССЫТ ИНЕТА ...ИНАЧЕ БЫ ЭТИХ КОЗЛЯТ, МВОНГИСТЫХ ОГУРЦОВ, ТУТ НЕ ДЕРЖАЛИ .....РАБОТАТЬ КОЗЛЫ , КАК ЗАВЕЩАЛ ШЕЛЕСНЫЙ ФЕЛИК,С !!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.03.2013 20:12 (#)
21611

Вот и не отвлекайся! Отрабатывай пайку! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.03.2013 20:21 (#)
21611

Дебилизм - точно оплачивается у вас :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.03.2013 20:59 (#)
21611

Плохо тебе быть платным идиотом? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.03.2013 21:08 (#)
21611

вот и хорошо :)

5746

Здесь произошла маленькая Сагра, то есть когда граждане заменяют собой трусливую и бесполезную милицию-видно, как мент ссыт и не наводит порядок. Но наша власть насколько труслива, настолько и мстительна-получай, девка, трёшечку в лучшие года!

User zvirblis_317, 23.03.2013 20:49 (#)
21611

+++++

, 24.03.2013 12:53 (#)
11328

Какая нафиг маленькая Сагра? Из "нетитульных" в этой свалке был татарин, да и тот москвич, а не "понаехавший" из Средней Азии или Кавказа. В желании передернуть факты врите, но не завирайтесь. А "девка" - дура и мразь, палить, да еще по второму разу и по лежачему да еще будучи, как она себя именует, "волонтеркой" последнее дело. Зная, что после произведенных выстрелов из оружия, разрешенного к владению, ей надо идти в ментовку и писать заяву о случившемся, она мотанулась его прятать. Знала потому как, что дело паскудное сморозила по горячке. Другое дело, что на фоне судебного беспредела по отмазыванию лиц из режима или лояльных к нему, срок 3 года не условного смотрится скверно.

User flasher, 24.03.2013 15:49 (#)

Латынина хорошо разобрала это (редкий случай когда я с ней согласен):
_echo.msk.ru/programs/code/1037062-echo/

Даже если стрелок и виноват, то дело не в сроке этой "девке, дуре и мрази" (кстати, Фемида должна быть в повязке и защищать даже дур и мразей), а в том, что пьяная гопота размахивающая ножами (и режащая ими!) сроков не получила. Не было состязательности процесса.

, 24.03.2013 16:32 (#)
11328

Я читала этот латынинский обзор полетов. Группу поддержки со стороны Лотковой мадам журналист деликатно называет ботаниками. Хороши ботаники, ходят по городу с резинострелами и топориками, ввязываются во всякие авантюры (Лоткову задерживали на месте драки неформальной группировки на Бауманке в пршлом году). Не верю сто лет Латыниной, передернет, не покраснеет. Поэтому Ваша ссылка мимо кассы. Порекомендуйте что-нибудь более объективное.

User flasher, 24.03.2013 16:54 (#)

А я никого не убеждаю. Пусть каждый САМ прочтет и составит СВОЕ мнение.
Пусть не ботаники, а (придумайте сами самых плохих персонажей которых способны придумать) ..., но это никак не меняет факта отсутствия правосудия.

, 24.03.2013 16:45 (#)
11328

Порезанный пьяной гопотой на медицинское освидетельствование пришел через месяц. Мимино вспоминается по ходу, типа: "Потерпевший, а почему вы взяли справку не сразу, а через неделю, и не в своей поликлинике, а в соседнем районе?"

User flasher, 24.03.2013 16:56 (#)

А факт не в справке - а:
1) следы порезов есть
2) тот кто резал - сам про это и сказал (с глупой оговорокой - мол сам налетел на ножик три раза и потом еще разок)
3) Уровень алкоголя в крови померян

Вопросы?

User flasher, 24.03.2013 15:52 (#)

Не, тут не Сагра.
Тут тоже непрофессионализм ментов и отсутствие института Власти - Суда. (как в сагринских событиях)
Но подоплека совершенно иная. Это сказка про двух баранов которые утонули в речке. Отличие от сказки в том, что "суд" вытащил одного из баранов сухим из воды.

User alexfromm, 24.03.2013 08:14 (#)

бесполезно, она рамзанчиковых людишек обидела, значит, косвенно самого рамзанчика тоже, а рамзанчик -- главный пополизун тсаря, да за такое путинские псы кого хошь порвут, так что нет, не отпустят... да и вообще, путин отпускать не умеет, не его стиль...

, 24.03.2013 13:06 (#)
11328

Смотришь на людей со стороны, вроде как тоже сходных по отношению к путинскому режиму, и обалдеваешь, какие же бывают люди дураки: как легко покупаются на искусно дирижируемую пропаганду. А уж стилистика постов бывает так, что ничем не отличается от стилистики нашистов. Вот сейчас истерия по поводу Лотковой как жертвы призвола путинского кривосудия, лепят из нее образ хрупкой, но мужественной девушки, вставшей на пути озверевших понаехавших "чюрок", вунужденной стрелять, защищая в том числе и бойфренда. Про интимного друга это деза РЕН ТВ, для придания нужного эффекта, думается. Да из "чюрок" был татарин Ибрагимов, из москвичей.

User alexfromm, 24.03.2013 19:53 (#)

знаете, есть такие земли, где можно стрелять при угрозе нападения. понимаете, нападения никакого ещё нет, но есть, как Вам кажется, угроза. и этого достаточно для выстрела. лично я с такой постановкой вопроса более чем согласен. а если к тому же пистолет травматический или газ, то здесь и обсуждать-то нечего. сначала надо стрелять, убедиться что попал и что угроза пресечена, если не пресечена, то стрелять ещё и ещё, затем надо позвонить в полицию, и только после этого можно думать. А те, кто делал в обратном порядке, отдыхают на кладбище.

User june_wind, 26.03.2013 07:25 (#)

Такое у нас правовое государство - не смей ни себя ни других защищать, а то... Это только родину защищать ты герой, а кого-то отдельного - преступник.

И зачем где попало бредить о "нашистах" и "чурках"? У кого паранойя, пусть лечатся. Нашли себе бабаек чтобы бояться. И вообще, судить о чьей-то национальности только по фамилиям - бред. Мало что ли вполне россиян и даже русских бывает с нерусскими фамилиями. А татары к Кавказу отношения не имеют.
А такие стилистические и пропагандистские обороты про "хрупких но мужественных девушек" любой журналюга сочинит без проблем.

User gala43, 24.03.2013 15:11 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Ужас, это просто возмутительно.Как это возможно? на этом сайте http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19 розмещена подробная информация о каждом жителе на територии бывшего СССР ввела своё имя и фамилию, а там выбило мне род занятий, увлечения, место проживания,контакты, потом проверила на друзях та же фигня.