новость На Социальном марше запретили радужные флаги

01.03.2013
Радужная колонна на "Марше миллионов". 2012 год. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Радужная колонна на "Марше миллионов". 2012 год. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Большинство членов оргкомитета Социального марша проголосовали за запрет ЛГБТ-символики на шествии и митинге 2 марта. Это решение раскритиковал один из лидеров "Другой России" Сергей Аксенов - по его мнению, гей-активистов следовало позвать на Социальный марш и там избить. Шествие будет посвящено защите прав москвичей. Мнения активистов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User midday, 01.03.2013 03:37 (#)

"Какое же..."
Типичное, коммунарское ;)

(комментарий удалён)
User midday, 01.03.2013 04:52 (#)

Говорят, что его партийному руководителю (Эдичке) уже выделили площадку для информирования общественности на "Известиях". Отлично. Этот деятель может расчитывать, как минимум, уже на "Комсомольскую правду".

(комментарий удалён)
User midday, 01.03.2013 05:03 (#)

Я скорее приму христианство, ислам, иудаизм, буддизм, и зоро... как его... астризм, чем буду читать Известия. Поэтому и делаю оговорку))

(комментарий удалён)
User midday, 01.03.2013 05:31 (#)

Ну я тоже принял и принЯл. Мне просто времени жаль. Лучше котов почешу - линяют перед весной. Более полезное занятие для человечества и кошачества

2839

ну и зря!

я регнум и известия просматриваю...

а то прибежит к примеру фошка-блошка, нитрокилька аль еще кака огурцовая б...лядь со сногшибательной-новостью, и будешь в непонятках...

а там кремлевское гуано месяцами а то и годами копится, вызревает....
видно все в разрезе, где свежачка поткинули, и где температура растет....
и куда вскорости будут посланы стада кремлевских навозных личинок...

User midday, 01.03.2013 09:16 (#)

Я так думаю, у них все новости оттуда с ног сшибают))

(комментарий удалён)
2839

https://graniru.org/Society/Media/Television/d.212105.html#comment_3589756

(комментарий удалён)
2839

ты чет долго сегодня, Гнилозадый Штанолог!

рама новая сразу в рабочее состояние не вошла? пинками забивали штоль?

User antip___utin, 01.03.2013 05:50 (#)
10331

Зорро-астризм)))

User midday, 01.03.2013 06:01 (#)

Да, кстати, вполне есть отправная точка для очередной религии - символ уже есть - Z ))

User parnek115, 01.03.2013 03:54 (#)
2924

Согласен, Аксенов--редкая сволочь. Почему его опусы регулярно печатают в ЕЖе, абсолютно понять не могу.

User hustler2000ru, 01.03.2013 12:51 (#)
12827

+1

User albex, 01.03.2013 02:45 (#)

Аксенов с Лимоновым еще хуже Путина.

User nortrop14, 01.03.2013 02:47 (#)
3133

Если товарисч Аксёнов читает эту ыетку, то я, как москвич, счастлив ему сообчить, что в таких защитниках не нуждаюсь.
А посему предлагаю товарисчу Аксёнову гулять лесом.

User m901, 01.03.2013 03:55 (#)

К сожалению, Аксенов столь же глуп как и Лимонов. Одно время я думал, что он может поумнее, но чем дальше тем больше убеждаюсь, что он тоже тип недалекий.

(комментарий удалён)
, 01.03.2013 11:22 (#)

аксёнов всегда отличался достаточной смелостью в акциях и таким же достаточным отсутствием ума

User comradmaksim, 01.03.2013 06:41 (#)

Что, все здесь что-то написавшие, тоже имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию?
Не много ли для одного блога?
Если это не так, то чего Вы за гомиков переживаете?
Они все равно скоро все умрут от СПИДА.

2839

вам, как я понимаю, трщ! не вершок вкалибровали, как трщу ниже, а всю водяную рубашку от славного оружия целиком?!

User midday, 01.03.2013 09:31 (#)

Конечно. Для вас традиционно ориентироваться на Главного Хана.
Это девиация от нормы или как?

User midday, 01.03.2013 09:57 (#)

А вообще интересно. Чем лично ВАМ досадили гомосексуалы?
Спропагандируют в неуставные отношения?
Или сотенный поручил клеймить в виртуальном пространстве?

User tkalich, 01.03.2013 11:51 (#)
3709

"Они все равно скоро все умрут от СПИДА".
надо полагать, уважаемый камрад, тебе бы это доставило удовольствие?

"Если это не так, то чего Вы за гомиков переживаете?"
за всех я не могу ответить, но я ПЕРЕЖИВАЮ потому, что считаю себя человеком.

User nortrop14, 01.03.2013 18:34 (#)
3133

Сам ты 3,14дор!

User waterloo, 01.03.2013 08:23 (#)

В каждом антифашисте есть немножко фашизма.

User d888, 01.03.2013 08:55 (#)
2993

Прогнулись пропаганде, вот и все

facebook.com tony.libeau [facebook.com], 01.03.2013 10:11 (#)
4293

Таки сумела путинская пропаганда расколоть оппозицию. Значит, оппозиция такая. И это те люди, которые собираются скинуть власть?

User ogurtzoff, 01.03.2013 11:19 (#)
20458

даже самая радикальная российская оппозиция, и та гомофобна. Куды несчастному гею податься? Только в Голландию или в Сан-Франциско

User skabichevsky, 01.03.2013 11:36 (#)

Радикалы всегда гомофобны. И не важно, оппозиция это или нет.

User skabichevsky, 01.03.2013 11:31 (#)

- гей-активистов следовало позвать на Социальный марш и там избить
- а если они нас?
- а нас-то за что?

User tkalich, 01.03.2013 11:47 (#)
3709

"Сергей Аксенов - по его мнению, гей-активистов следовало позвать на Социальный марш и там избить. Шествие будет посвящено защите прав москвичей"

вообще-то это звучит здорово.
на шествие по защите прав москвичей ЗАМАНИТЬ гей-активистов и ИЗБИТЬ их.
вот это по нашему!!!
подонки уже ни кого не стесняются.
а может уже и не кого стеснятся?

(комментарий удалён)
User tkalich, 01.03.2013 12:32 (#)
3709

фашка: "Куда бедному педерасту податься!".
наверное, для кого-то это проблема.
но вся мразь, обычно, подаётся в портянки.
впрочем, кому я это советую?

(комментарий удалён)
, 01.03.2013 14:01 (#)

/Леонид Рошаль. - Я коротко скажу. Я ненавижу гомосексуалистов/ - не от большого ума. имеет право.

User comradmaksim, 01.03.2013 20:06 (#)

Молодец РОШАЛЬ!
Настоящий человек.
Не побоялся выступить на эту тему.

User zvirblis_317, 01.03.2013 14:48 (#)
21611

один из лидеров "Другой России" Сергей Аксенов - по его мнению, гей-активистов следовало позвать на Социальный марш и там избить.
---------------------------------------------------
Не тот ли это Аксенов, что на Гранях раньше публиковался? Еще та мразина... Надеюсь, лишили его этой трибуны, как и Лимона...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.03.2013 16:09 (#)
21611

И ты бы уснул с чувством выполненного долга, и премией в кармане? :)))))

User comradmaksim, 02.03.2013 00:26 (#)

Говорят, что в Израиле изобрели такое взрывчатое вещество, которое поражает избрано только гомосексуалистов. Вот бы начинить этим веществом гранаты. Кинул одну в толпу, нормальным людям ничего, а этих гомиков разорвало на молекулы. И не останется на земле ни одного из них.
Нет гомиков, нет проблемы.
Молодцы все таки израильтяне.

(комментарий удалён)
5480

Иван,я могу объяснить: Вы любите Женщин?! Я ОЧЕНЬ!!! Полагаю Вы-если даже и меньше,то совсем чуть-чуть! Представьте сколько нам пользы-всего лишь от одной однополой пары! А от миллиона пар?! Дух захватывает,и ...-ладно,об этом не будем! А от этих копрофилов-зоофилов какая польза?! Никакой! Вот и вся Разница!

User s_ax_ax, 01.03.2013 15:00 (#)
5894

И пошли ... Гомики на Торчков за свободу, равенство и это ... братство.

(Веселится и ликует весь народ, кто вперёд , а кто вразброд) -:)))

User makaronov41, 01.03.2013 15:06 (#)
2979

Разрешать - не разрешать радужные флаги- это вопрос дискуссионный.
Но бить-то зачем? Аксенов, ты чего?
Я сам гомосеков не люблю, но это уже через край.

(комментарий удалён)
User makaronov41, 01.03.2013 16:03 (#)
2979

Это комплимент! Рошаль - великий человек.

User tkalich, 01.03.2013 16:26 (#)
3709

makaronov41: "Это комплимент! Рошаль - великий человек".
вообще-то это сомнительный комплимент.
и человек, который тебя сравнивал с рошалем, едва ли хотел сделать тебе приятное.

User makaronov41, 01.03.2013 21:31 (#)
2979

Ну, пусть сначала сделает, сколько сделал Рошаль, а потом поливает его грязью. Свое право на собственное мнение Рошаль заслужил.

User tkalich, 02.03.2013 10:29 (#)
3709

макаронина: "Ну, пусть сначала сделает, сколько сделал Рошаль, а потом поливает его грязью".

и чо ты сказал?
поменяй всего одно слово и снова подумай над своим аргументом,
"Ну, пусть сначала сделает, сколько сделал сталин, а потом поливает его грязью"
наверное, важно не сколько сделано, а ЧТО, и КАК.

3258

У меня вопрос Аксенову - все флаги будут запрещены или только ЛГБТ. Если только ЛГБТ, то не пойти ли вам к сексопатологу, Аксенов? Там помогают.

User oldfanat38, 01.03.2013 20:25 (#)

Хотел пойти на марш. Теперь не пойду. Если организаторы выбрали путь дискриминации - мне с ними не по пути. Социальный протест касается всех, и все, кто озабочен социальными проблемами, должны иметь право в нем участвовать. Иначе завтра будет организован другой марш, на который не разрешат придти уже тем же организаторам. И будут правы. Оргкомитет играет наруку власти, вбивая клин в оппозицию.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 02.03.2013 12:39 (#)
2980

Идиоты.