новость Евразийцы хотят остановить "Марш миллионов" кинжалами и серебряными пулями

13.09.2012
Евразийский союз молодежи. Кадр RTVi

Евразийский союз молодежи. Кадр RTVi

Активисты Евразийского союза молодежи планируют пойти навстречу участникам "Марша миллионов" с крестами, кинжалами и серебряными пулями, чтобы остановить шествие. "Мы, люди, принадлежащие к мировым цивилизациям, принимаем вызов слуг дьявола. Их в Западной Европе и Северной Америке миллионы. Нас в Евразии, Америке, Африке – миллиарды", – заявили в ЕСМ.


Комментарии
User ogurtzoff, 13.09.2012 17:50 (#)
20458

Дугинцы, вперед!

(комментарий удалён)
2839

Нас в Евразии, Америке, Африке – миллиарды", – подчеркивают организаторы акции.

***********************************************************************************************************

а хто ж негров и прочих чурок пи...т, ежели эти гоблины вместе с "Африкой и Азией"?!!!

неужто тоже либералы?!!

я уже слышал здесь от фошко-блошковых и кисло-квашенных, что Сталин и Либералы это одно и то же...

Получается, охуречик наш, маленький либеральчик? токмо соломы вокруг попы красной тряпкой зачем то два пучка привязано....

User ogurtzoff, 13.09.2012 18:32 (#)
20458

не нечисть, а думающая патриотическая молодежь, которая не пиво пьет на скамейке, а переживает за судьбу России и активно борется с русофобией

(комментарий удалён)
2839

почему может? должна повториться!

за серым быдлом, обычно приходят черные...

Закон природы, выведенный еще Стругацкими

силос то огурцовый на што рОстят? разумеется на корм скотам...

а за скотами обязательно придет и очерденой мясник

User ogurtzoff, 13.09.2012 18:42 (#)
20458

евразийцы не могут громить нерусских, это ясно из их названия и их идеологии. и Российская империя конечно рухнула не из-за черносотенцев

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 13.09.2012 19:25 (#)
20458

они будут интеллектуально громить оранжевую оппозицию

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 13.09.2012 20:15 (#)
20458

вообще для красочности, но подозреваю что с пулями и кинжалами у нас гулять нельзя, поэтому полиция будет действовать решительно

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.09.2012 13:54 (#)
24373

natala,:"ну предупредите этих ", === G. "а то попрошу друга выйти с АК "для красочности"...:))
_http://fototelegraf.ru/?p=123927

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.09.2012 13:46 (#)
24373

ogurtzoff:" вообще для красочности"=====Так кто-то выйдет для красочности с "калашом" - тоже будешь распинаться , что он хороший , потому что не пьет пиво?,
_http://fototelegraf.ru/?p=123927

User siryoga, 14.09.2012 01:56 (#)

Так ведь надо же для начала иметь инструмент "громления". А у нис с этим делом туго, также как и у Вас

User gedeke, 14.09.2012 03:41 (#)
3280

"они будут интеллектуально громить оранжевую оппозицию" - я тут на их сайт зашёл.Прочитал "Катехизис евразийского союза молодёжи". Это что-то особенного. "Мужчина - это звучит хорошо." "Существует абсолютная истина. Но не одна." "У нашего союза есть абсолютный враг - это США. Это начало и конец нашей ненависти. Все остальные - наши друзья. Таков закон битвы. Сначала валим главного - великого - противника, ПОТОМ РАЗБИРАЕМСЯ МЕЖДУ СОБОЙ." Фантастические долбойобы. Оранжевая оппозиция будет интеллектуально разгромлена, тут вы, Огуртцофф, даже и не сомневайтесь.

User kafa_2500, 14.09.2012 11:12 (#)

Интеллехт евразийских интеллехентов, плюс интеллехт огурцова - это страшная сила. Трепещи не интеллехентное США!

User ogurtzoff, 14.09.2012 11:29 (#)
20458

Прочитал "Катехизис евразийского союза молодёжи"...
и процитировал вырванные из цельного текста отдельные фразы. Уловка уже довольно древняя и потому не особо эффективная

2839

У нашего союза есть абсолютный враг - это США

##############################################

напыжся ка ПупырчАтый, и облачи в ПРАВИЛЬНЫЙ КОНТЕКСТ!

посмотрим, какой из тебя "интеллектуальный громильщик" :))))))

User gedeke, 14.09.2012 11:50 (#)
3280

Ай, бросьте, Огуртцофф! Я могу и целиком процитировать.И не только "Катехизис". Программу, например. Только зачем? Каждый желающий может зайти на их сайт. Он овеян романтикой Третьего Рейха с головы до пят."Мы пришли, чтобы провозгласить эпоху Великой Чистки. Наша цель создать новую армию - армию Евразии. Наша цель - Евразийская Империя. Наша этика - смерть лучше позора.Не можешь быть сильным, лучше не будь вообще.
Стране нужны новые люди, новые кадры, новые дети, новые силы. Весёлые и беспощадные. Это Эскадроны Евразийской Революции.Для них мы объявляем евразийский набор - в Евразийский Союз Молодёжи."
СС марширт! СС марширт!

User ogurtzoff, 14.09.2012 11:57 (#)
20458

может быть по-вашему и картины Константина Васильева овеяны романтикой Третьего Рейха?

User gedeke, 14.09.2012 12:12 (#)
3280

Голубчик, давайте о творчестве Константина Васильева в следующий раз поговорим, лады? "Поскольку мы - господа земли, мы дети и внуки господ земли. Нам поклонялись народы и страны, наша длань простиралась в полмира, а подошвы топтали горы и долины всех континентов земного шара. Мы всё вернём назад. Таков белый завет Евразии." "Встань во весь рост, ведь рост твой немалый. Трепещущие твари пусть будут червями под твоими ногами."
Что-то я у Васильева таких картинок не припомню...

User ogurtzoff, 14.09.2012 12:23 (#)
20458

и что? тут речь о создании Великой Евразийской империи. и евразийцы выступают против идеи превосходства одной культуры, религии. расы или этноса. то есть в полную противоположность идее и целям третьего рейха

User gedeke, 14.09.2012 12:39 (#)
3280

И что? Да, собственно, и всё.
"Наша цель - абсолютная власть. Мы Союз Господ, новых повелителей Евразии.Мы утвердим свою волю суверенно, непоколебимо, безотзывно." "Наш символ - звезда абсолютной экспансии, выплеск солнечной энергии во всех направлениях. Мы имперостроители новейшего типа и не согласны на меньшее, чем власть над миром."
Скажите мне, Огуртцофф, у вас нет такого ощущения, что евразийцы, особенно та часть, что живёт в Европе - германцы там какие-нибудь, французы и прочие всякие шведы, не очень охотно согласятся участвовать в строительстве Новой Империи? Нет у вас такого чувства, что они не будут в восторге от того, что Белокурая Бестия Вася из Мытищ собирается шагать по планете?

User ogurtzoff, 14.09.2012 13:00 (#)
20458

История такая штука, Gedeke, что на желания-нежелания отдельных народов ей плевать, впрочем уж тем более ей плевать и на желания белокурого мытищинского Васи из ЕСМ. Другое дело, что Евросоюз в нынешнем виде оказался лишь красивой иллюзией, пока северяне давали кредиты южанам, чтобы те покупали товары у северян, все было тихо-мирно-пасторально у них. Но кризис с этим благоденствием покончил раз и навсегда, и уже финны не хотят субсидировать греков и испанцев и т.д. и уже Баррозу призывает европейцев двигаться от конфедерации к федерации, но многие. мягко говоря. не в восторге. Так что, чем закончится дело - неизвестно. точка бифуркации, по-научному. Может все закончиться и в Евразийской империи

User gedeke, 14.09.2012 13:07 (#)
3280

Это всё херня, милейший Огуртцофф, все эти рассуждения на отвлечённую тему. Мы говорим о вполне конкретной вещи - есть Евразийский Союз Молодёжи и есть программа этого Союза. А в программе открытым текстом говорится - "Мы будем сильны и безжалостны. Наш враг США. Мы будем строить Империю от океана до океана. Наша цель - мировое господство."
Вот и интересно мне, каким именно образом эти юные граждане собираются строить Империю? По-вашему получается, что строить они ничего не будут, а будут ждать, куда повернёт колесо Истории. Но тогда получается, что вся их программа просто лапша на юные уши. А если они собираются, согласно своей программе "убивать и быть готовыми быть убитыми", то этому есть вполне определённое название.

User radcentr, 14.09.2012 13:16 (#)
9645

Во накрутили огурцу всей компанией по 85руб/отвеченный коммент! Он сегодня аж в Макдоналдс идёт и тёлку свою берёт!

Не проще ли его на йух послать?

User gedeke, 14.09.2012 13:31 (#)
3280

Да пусть пацанчег пожирует, что я, зверь какой? Пущай хлебнёт классово чуждой "Кока-колы".

User ogurtzoff, 14.09.2012 13:16 (#)
20458

да мало ли кто. что собирается строить. некоторые вот тоже собираются сделать Пятую русскую революцию (по Ихлову), провести люстрации и начать строить в России либеральную демократию западного образца. Но пока лишь выходят в количестве пяти человек на митинги в защиту осиповой и раз в квартал ходят на "марши миллионов" Так что похоже, что они тоже ждут куда повернет колесо. и программа их - тоже лапша на разновозрастные уши. Хотя скорей всего они серьезно и искренне верят, ну так и евразийцы верят, что в этом плохого?

User gedeke, 14.09.2012 13:30 (#)
3280

Мы ведь не о них говорим, не так ли? Мы говорим о Евразийском Союзе Молодёжи. И, согласитесь, построение либеральной демократии западного образца и декларирование готовности убивать ради мирового господства - это таки две большие разницы, не так ли?

User gedeke, 14.09.2012 13:42 (#)
3280

Да, вам, как поклоннику Путина на заметку - в своём манифесте "Россия-3" товарищ Дугин уверяет, что путинская система "исторически оказалась провалом. Она ещё существует и доминирует, но дни её сочтены". Вот такое кино.

User ogurtzoff, 14.09.2012 16:53 (#)
20458

готовность убивать и умирать ради высоких идеалов - это ведь и есть пассионарность. люди на это способные и двигают историю в большой мере. если бы все были приземленными прагматиками и чистоплюями, мир бы не развивался. Большие идеи всегда требуют и больших жертв, даже идея буржуазной республики, прав и свобод человека гражданина - вспомните Великую французскую революцию и гильотину на пл.Революции

User gedeke, 14.09.2012 17:42 (#)
3280

Мировое господство, слов нет, это высокий идеал. Ради него и убить не жалко. Что-то похожее уже было, не так ли? "Сегодня нам принадлежит Германия, а завтра - весь мир!"
И кого будем убивать на сей раз?
А работать, развивать науку, строить вот то самое демократическое общество - это нет, это нам скучно, мы ж пассионарии, мы к работе не приспособленные, мы лучше кого-нибудь поубиваем и сами сдохнем, за-ради великой идеи.

User ogurtzoff, 14.09.2012 18:14 (#)
20458

вообще-то, мечтать о Евразийской империи и о мировом господстве - это разные вещи по-моему, что ясно из самого названия "Евразийская", ведь остаются еще Африка, С и Ю Америки, Австралия и Антарктида

User gedeke, 14.09.2012 18:23 (#)
3280

Вы это им объясните. Это же у них написано белым по красному "Наша цель - мировое господство".

User gedeke, 14.09.2012 18:29 (#)
3280

Африка у этих обормотов, кстати, тоже входит в Евразию. Евразийство, видите ли, не знает границ. А Америка - единственный и главный враг. Унешний. А унутренний - всякие хлюпики, нытики, шибко умные.

User gedeke, 14.09.2012 18:41 (#)
3280

"Картавые уродцы из Сколково", кстати, тоже входят в число врагов. Так что торжества нанотехнологий мы в ближайшее время не увидим.

User ogurtzoff, 14.09.2012 19:17 (#)
20458

просто ребята - эрудиты и знают изречение амер. геополитика Николаса Спикмэна: "Who rules Eurasia controls the destinies of the world." Кто владеет Евразией — вершит судьбы мира

User gedeke, 14.09.2012 19:36 (#)
3280

Ребята, а точнее один ребятёнок - Дугин, который писал эту херню, не эрудит, а плагиатор. Ибо использовал это изречение в программе, но почему-то не указал авторство. И я примерно знаю почему. Ведь " всё, что идёт из Америки, напитано ядом.Всё, что там говорят, ложь и зараза. Всё, что там делают, следует ломать и отбрасывать. Чтобы сохранить наше "я", мы должны вести строгую антиамериканскую гигиену." Оскоромился Дугин, не удалось ему сохранить наше "я"...

2959

"они будут интеллектуально громить оранжевую оппозицию"
а , ну если без оружия , тогда их бояться не нужно , интеллектом они никого особо не задавят)))

User kafa_2500, 14.09.2012 11:09 (#)

Как как? Интеллектуально? Огурцов, откуда у вас с этими вы*лядками интеллект? Совсем уже крыша съехала.

2839

вона, у нас, один из таких интелеХтуалов, ужратый набросился в метро на американского режиссера, приехавшего снимать едва ли не фильму Лучший Город На Земле :))

получил в обратку

ПОЛЧИЩА АХУРЦОВ теперича интелеХтульно ССУЦА ПАТРИОТИЧЕСКИМ КИПЯТКОМ (типа Американская Шваль и тд) на форуме Фонтанки :)))

2839

это у тебя так на тряпке красной написано, что вокруг соломы обернута?

помню, помню, - чего то там про голодранцев со всего свету...

видел я, пупырчАтый 4-го ноября своими глазами, Вялукю Дручьбу Народов, и как лотошники шкерились по норам, и как дворники разбегались, куда глаза глядят...

User fimasobak, 13.09.2012 18:44 (#)
2997

"а думающая патриотическая молодежь"

С пулями, стрелами и кинжалами? А думают они каким местом, если не секрет?

User rybvv8, 13.09.2012 21:40 (#)
3211

Как говорил мой тезка, "местом, диаметрально противоположным тому, где зародился этот вопрос". :)

User n_ever, 13.09.2012 19:36 (#)
21078

" патриотическая молодежь, которая не пиво пьет на скамейке, а переживает за судьбу России"

Сын: "Мама! Познакомься, это Маша. Она не пьёт, не курит и не колется, очень патриотична и переживает за судьбу России!" Мама: "Маша! Вы правда не пьёте, не курите и не колетесь?" Маша: "Угу - НЕ МОГУ УЖЕ БОЛЬШЕ!"

User ogurtzoff, 13.09.2012 20:19 (#)
20458

Вам почему-то политически активная молодежь нравится, но только та, которая разделяет ваши убеждения, а про ту, у которой взгляды отличные от ваших, вы почему-то все время нелестно отзываетесь.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 13.09.2012 20:27 (#)
20458

я юмор понимаю, и анекдот этот с бородой знаю. И про ваше отношение к молодежи с иными взглядами я правильно написал

User gedeke, 13.09.2012 20:54 (#)
3280

Видите ли, геноссе, по странному стечению обстоятельств, та политически активная молодёжь, что нам нравится, не ходит с крестами, кинжалами и серебряными пулями. А та, что разделяет ваши убеждения, почему-то ходит. Странно, не так ли?

User ogurtzoff, 13.09.2012 21:16 (#)
20458

та молодежь, которая вам нравится, зато в голом виде кресты бензопилой спиливает, оргии в музеях устраивает и половые члены на мостах рисует

User gedeke, 13.09.2012 21:32 (#)
3280

В ходе этого перфоманса ни один половой член не пострадал.

User zvirblis_317, 13.09.2012 22:23 (#)
21611

:))))))))))

User siryoga, 14.09.2012 01:58 (#)

Как не пострадал? А Ахурец?

User edward_sakash, 14.09.2012 10:15 (#)

Кресты спиливали провокаторы, не имющие отношения к гражданскому обществу.

User kafa_2500, 14.09.2012 11:15 (#)

Дык может и и сам огурцов поучаствовал?

User inosmi, 14.09.2012 11:07 (#)

А что в этом плохого?

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 13.09.2012 21:18 (#)
20458

а когда ваши единомышленники утверждают, что Путин - сатана, антихрист, исчадие ада ит.п. и приписывает ему все возможные в этом мире преступления и пороки, это не воняет мракобесием и религиозным фанатизмом?

User balabоlоv, 13.09.2012 22:13 (#)

да не было такого бреда огурцов ты чтото путаешь) это ваши придурошные считают что Пусей надоумил Сотона и за Госдепом тоже он ...это даже не глупость а натуральная клиника.

User ogurtzoff, 13.09.2012 22:17 (#)
20458

да ладно! в интернете многие в комментариях так и пишут, мол, антхрист, воплощение зла, дьявол во плоти, ничего человеческого в нем не осталось ит.д. и все смертные грехи ему скопом приписывают, ну и грешки помельче тоже.

User balabоlоv, 13.09.2012 22:26 (#)

покажи мне хоть одного оппозиционера средней руки который бы на полном серьезе разглагольствовал про Путина посланника сотоны и сечине и ко -слугах дьявола. про заговор мировго зла против России и т.п. клиника. нема такого. а вот по федканалу подконтрольного Путину такая хрень прошла)

User ogurtzoff, 13.09.2012 22:33 (#)
20458

оппозиционеры средней руки свою мифологию создают, и даже религию. а поскольку среди них модно быть агностиком, то конечно понятиями "сотона" или слуги дьявола они не оперируют. но, работая на свою паству, создают свою специальную демонологию: коллективный "сотона" - кровавая гэбуха, его слуги - "вертухаи-опричники-каратели", лукавые грешники - ПЖиВ ит.д.

User balabоlоv, 13.09.2012 22:46 (#)


про демонологию неплохая попытка неплохая...
но
ярлыки вообще это нормально, черный пиар
а вот ярлык Госдеп и Пуси на службе сотоны это уже неадекват.
Представление противников как слуг сотоны а себя слугами Господа -это жесткое самовысмеивание.

User ogurtzoff, 13.09.2012 23:05 (#)
20458

думаю, дьявол и армия ада тут не более чем эффектный ораторский прием, чтобы показать что Госдеп и Пуси - это не просто какие-то айайай-плохиши, а что они принадлежат к некоему архетипическому Злу, что они несут пафос разрушения, осквернения. надругательства.

User balabоlоv, 14.09.2012 00:03 (#)

ну да риторика. детская. смешная. про то и говорю. ну и как дополнение

Кто он – таинственный фигурант фильма Аркадия Мамонтова?

Алексей Вишняк, главный герой фильма Мамонтова «Провокаторы-2», связавший Березовского с Пусями, действительно в прошлом является фигурантом громкого уголовного дела. И не просто фигурантом, а главным обвиняемым, признанным виновным по суду.
Суть дела: убийство родителей гантелей, признание невменяемым и лечение в психушке.

Хороша риторика ой хороша

User genzcerf, 14.09.2012 10:28 (#)
4784

ogurtzoff, критическая разница между вами и нами в том, что мы в состоянии спокойно называть вещи своими именами, а ваша псевдопартиотическая идеология сохранения у руля преступников и воров, которые используют вас с единственной целью - сохранить свою задницу от возмездия, заводит вашу аргументацию в мистику средневековья или в пропахшую трупным запахом идею антиамериканизма. Это все, что ли? Каюк сурковсому мозжечку? Вся надежда вашей пропаганды на серость и отсутствие памяти?

User gedeke, 13.09.2012 23:01 (#)
3280

"В комментариях так и пишут, мол антихрист, воплощение зла, дьявол во плоти"."Поскольку среди них модно быть агностиком, то конечно понятиями "сотона" или слуги дьявола они не оперируют".
Милый Огуртцофф, что с вами? Острый приступ мозговой горячки? Логорея?

User ogurtzoff, 13.09.2012 23:08 (#)
20458

оппозиционеры в смысле оппозиционные политики - не оперируют, все-таки для политика, особенно либерального, это как-то не солидно выглядит. а вот оппозиционеры - в смысле оппозиционно настроенные граждане - очень даже.

User gedeke, 13.09.2012 23:13 (#)
3280

А "оппозиционеры средней руки" - это кто? Оппозиционные политики или оппозиционно настроенные граждане?

User fimasobak, 14.09.2012 00:30 (#)
2997

"специальную демонологию: коллективный "сотона" - кровавая гэбуха"

Почему "демонология"? Разьве Путин не служил в КГБ? По-моему он даже этим гордится.

User edward_sakash, 14.09.2012 10:17 (#)

Действительно, попахивает серой от запутинцев. Тот, кто за свободу, тот их враг.

User n_ever, 13.09.2012 21:01 (#)
21078

Ну ладно Вам, Огурцов. Я же любя, можно сказать. Кому другому я бы ответила резче. Напомнила бы про наркоманское прошлое хунвэйбинов из кафе, доколупывающихся до майки... А на самом деле мне нравятся те, кто свои идеи и в меньшинстве отстаивает (как Вы, драгоценный наш), а та молодёжь, которую вы тут облобызали, это стая.

User ogurtzoff, 13.09.2012 21:14 (#)
20458

да почему же стая? Никогда не слышал чтобы активисты Евразийского союза молодежи стаей на кого-то нападали или что-нибудь в этом духе. вы их наверное со скинхедами путаете

User n_ever, 14.09.2012 05:31 (#)
21078

А в кафе что, скинхеды были? По-моему, нашисты мало отличаются от скинхедов.

User ogurtzoff, 14.09.2012 11:31 (#)
20458

Так движение "Наши" и ЕСМ - это разные организации. Вы что, намеренно их путаете?

User n_ever, 14.09.2012 11:49 (#)
21078

Нет, не намеренно - в ощущениях. 15-го посмотрим, насколько разные. Ok?

User caustic, 14.09.2012 01:40 (#)

У них не "отличные взгляды", у них просто нет никаких взглядов. Они сегодня "нашисты", завтра - "молодогвардейцы и т.д. Куда ветер властителя дует туда они и идут. Глаза у них горят, сердца пылают, а в головах - пусто. Властитель ими крутит-вертит для своей славы. А когда нужда в них отпадёт он их забудет. Судьба их не завидна.

facebook.com cqwito [facebook.com], 14.09.2012 08:06 (#)
3757

Товарищ, вы чийх будете?

User nosferatu, 14.09.2012 11:15 (#)
4445

потому , что те кто разделяют наши убеждения не идут громить других с кинжалами и пулями , не собираються размазывать ничью печень по асфальту и вообще далеки от мракобесной охоты на ведьм !

User mycorrhiza2, 13.09.2012 21:18 (#)
2915

Я вот тут пью пиво, чего и всем желаю. Если их в Евразии миллиарды, то нечего за них переживать, у них всё будет путём. Только я боюсь, что, как тут было художественно сказано, это не Евразия, а Азиопа - половинки другие. Кстати, серебряные пули, это не от живых людей, а от вурдалаков и иногда троллей.

User white_ribbon, 14.09.2012 03:15 (#)
5865

дурак. русофобия здесь ни причем, коль нет коллективного разума. А с такими как ты, большей части нации нет - сплошная гопота селихерская, повторяющая как мантру феню "преподобного" вашего вошдя.

User edward_sakash, 14.09.2012 10:12 (#)

Огуртцофф, ахинею несёте со своей "думающей патриотической молодёжью"!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.09.2012 13:38 (#)
24373

"не нечисть, а думающая патриотическая молодежь, которая не пиво пьет.."======Огуречик, , неужели тебе непонятно , ЧТО ТАКОЕ МОГУТ СКАЗАТЬ ("выйдут с крестами, кинжалами и серебряными пулями, чтобы остановить ад".) ТОЛЬКО БАНДИТЫ И УГОЛОВНИКИ , как мусульманские, напавшие на посольство и убившие посла и его сотрудников? Мало того , что это бандиты и уголовники ЭТО ЕЩЕ И ПОЛНОСТЬЮ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ ЛЮДИ,!
"...психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны... Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация. С другой стороны, встречаются случаи паранойи, когда больной выражает странные идеи: например, одна пациентка утверждала, что находится замужем за Богом".

User white_ribbon, 14.09.2012 03:09 (#)
5865

а кто будет снаряды с фекалиями подносить??? Не уж то ты старый овощ???

(комментарий удалён)
User caustic, 13.09.2012 18:39 (#)

Помню, были такие - хунвейбины. Очень воинственные. Но продержались недолго. Примерно так же как "Наши", "Молодая гвардия",."Россия молодая". Хунвейбины похулиганили, а теперь их никто не помнит. Этих ждёт та же судьба. Но дров они наломают.

User gin, 13.09.2012 17:55 (#)
5316

да уж, действительно много... особенно в африке и в дебрях борнео.. ))) так и лазают по лианам..

User vladimirIlenin, 13.09.2012 18:02 (#)
7913

какой цвет формы у них, коричневый или черный?

2839

сплюньте! оне с Африкой заодно!

с племенами тутси и хутху, с зомбезией и родезией, с воинами Аллаха из земель Магриба...

токмо фуйня какая то страшная получается

я такого еще никогда в природе не видел чтоб в коже и крестах ... и за африку!

а оне негров то спросили, негры то (и таджики с узбеками) тоже считают что за ОДНО?!!!!

User vladimirIlenin, 13.09.2012 18:38 (#)
7913

так они что негров вешать начнут, типа за Африку. В Афганистане в свое время кучу людей перестреляли, тоже говорили что за афганцев. Они ж когда за кого выступают, тому пизд... приходит. Когда ж за Путина выступать начнут.

2839

а в чем грязнозадая, СТОЯНИЕ является провокацией?!

полковник ФСБ Разгундяев, так этого просвирками не корми, дай только СТОЯНИЕ устроить!

и ничего! стоят... и никто палками не лупит!

(комментарий удалён)
2839

а тебя, к примеру, Сопля Зеленая, полковник Разгундяев спрашивает где ему стоять?

на Полюс то вона, жепу морозить не поперся, посылкой передал ... привет Слоненку от Мартышки :)))

вот и эти фошку палатошну по рассейской конституции не обязаны спрашивать где им стоять а где нет...

(комментарий удалён)
2839

я тебе, как балде малолетней, ЧИСТА еще раз объясняю (вишь какой я терпеливый педагог) тебя Соплю Зелену ЧИСТА забыли спросить ГДЕ и КОГДА стоять!

(комментарий удалён)
2839

ЗАКОН ОТВЕЧАЕТ!

*******************************************************************************************

Право на свободу собраний как одну из основных политических свобод, гарантировано в международно-правовых документах, в том числе во Всеобщей декларации прав человека (статья 19), в Международном пакте о гражданских и политических правах (статья 22), в Декларации ООН по защите правозащитников, в Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод (статья 11), в обязательствах ОБСЕ и Руководящих принципах ОБСЕ по свободе мирных собраний.

Все международные документы по правам человека устанавливают, что свобода собраний, свобода выражения мнений и свобода объединений имеют ключевое значение для соблюдения всех фундаментальных прав человека и функционирования демократического общества. Эти права были бы иллюзорными, если бы государства не закрепляли бы в своем национальном законодательстве эффективные гарантии их реализации.

Свобода собраний гарантирована Конституцией РФ (статья 30)

(комментарий удалён)
2839

так ты, говорилка голозадая, и есть государство?!

извини, сразу трудно догадаться ;))

(комментарий удалён)
User ramoplan, 13.09.2012 21:13 (#)

Это у гуёвенького от порватости.

2839

вам, похоже, бротва продажная, камышовая, старшой, то сегодня мисочки с педигрипалом ополовинил? из за словесной неуклюжести?

фошку вона как корежет! будто и вовсе она не вафлер-государство, а забулдыга последняя, подзаборная....

но у нас же все чесноком? почти как в буру ;))

кто быстрей и сообразительней, того и масть

тренируйтесь, робяты, тренируйтесь!

а то мне с вами скушно становится.....

2839

ты, вафлер-государство....

все устраивает ;)))

редкая у тебя какая то уж очень профессия, раньше никогда вафлеров-государство не встречал

будем знакомы, если тебя интересует моя профессия в настоящее время, я тоже готов с тобой секретиком поделиться ;))

(комментарий удалён)
2839

говорят, фошка залепуховна, что у человека (даже такого гаденького и мерзенького как ты) в момент стресса все исподнее, суконное, вылазит наружу ;)))

так ты время не трать на профиль-свитч, труби в одну ноздрю! больше букав выдашь на гора!

уже и невоороженным глазом видно, что вафлер-государство и кортонокопытный забаблопук есть одна селигерская гнида ;;))

так, что руби серебренники в один гудок, я пойму ....

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 13.09.2012 22:11 (#)

"я -государство" антифань это по-сильнее вчерашнего "я и Путин" будет.

Путин-это государство. уродливое, коррумпированное. А ты его холуй, то ли за мелкий прайс на подтанцовках, то ли дурак отзомбированный.

Так у кого пиндостан то чешется? мне к примеру США пофиг зато у вашего брата только и слышно что про США, шпионов, Госдеп -подручных Сотоны.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 13.09.2012 22:37 (#)

ты серьезно предполагаешь что я не читал или читал но не понял? тебе дурню ликбез преподать как в случае с нефтью? ну так все равно не впрок. Давеча читал твои откровения на эхе про то как США /ох чешется/ контролируют нефть Ирака. Я же тебе дураку все объяснил, но ... "Я и Путин"))))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 13.09.2012 23:00 (#)

с чего ты взяль антифань?) на гранях полно умных, образованных людей которые понимают что рассуждать о мировых нефтяных вопросах не зная о существовании бренда, лайт свит... -глупость несусветная.

Твоя уверенность в чем либо ни есть признак истинности. Это как правило лишь заблуждение плохо образованного, низко интеллектуального человека.

С чего мне беситься то? я вижу глупого человека который рассуждает о мировых проблемах не понимая элементарного.

И про посольскую помойку это твоя своеобразная защитная реакция.Ты даже не рассматриваешь фактов спорящих с тобой, ты отметаешь их на входе на основании того что это все ложь и клевета потому что они кормятся с посольской помойки)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.09.2012 00:04 (#)

агент Госдепа да?

давай вопросы только не про США на них мне пох)

User ohrenevshiy, 13.09.2012 22:21 (#)
3310

Немедленно батенька к доктору, немедленно.

2839

на расписных порвемславных клоунов, я так понимаю, закон не распространяется?

User balabоlоv, 13.09.2012 22:22 (#)

да банальная уголовщина:
Статья 149. Воспрепятствование проведению собрания, митинга
Статья 213. Хулиганство с применением оружия

User flasher, 13.09.2012 18:22 (#)

Где ж эти азиопцы вычитали рецептик борьбы со "слугами дьявола"? Комиксов обчитались или сурковцы новую методичку подогнали? Надо еще чеснока накушаться и УФ-фонарики притащить - в Кащенко, возможно, с ними дефицит.
Еще веселее, что азиопцы, посчитав мусульманский, буддийский и прочий нехристианский Восток в свои "миллиарды" вдруг вытащили крест ))) То-то китайцы с индусами удивятся, как со "слугами дьявола" надо бороться )))

2839

просто у Вощдя .... Мировых Крестоносцев похоже стерховый грипп развился...

в тяжелой мзговой форме, опосля полетов на холодном воздухе

и он решил превратить Москву в Метро-2033, ....красная линия на синююю....

User n_ever, 13.09.2012 19:25 (#)
21078

А с мэрией они эту фигню не согласовали случайно? А господа полицаи их задерживать на старте будут или, когда поезда из пункта А и пункта Б на полной скорости паровозами поцелуются?

User zvirblis_317, 13.09.2012 19:32 (#)
21611

А с мэрией они эту фигню не согласовали ?
**********************************************************
Какая нафиг мэрия? Они от гундяя благословение получили :) И от путина, но тихэнько-тихэнько... Вы никому не говорите...

User n_ever, 13.09.2012 19:44 (#)
21078

Да, блин, это ж психи отмороженные. Мне не по себе, особенно в свете истории в кафе с майкой.

User wasja39, 13.09.2012 20:26 (#)
19108

Ну вот, быдло открыто говорит, что пойдет убивать людей - с кинжалами, пулями и т.п. Что-то я не слыхал, что СК или прокуратура этим заинтересовались.

Только у меня такое подозрение, что подонки эти никуда не выйдут. Все, на что они способны - подловить стаей кого-то из оппозиционеров в темном переулке или в кафе. Люди, будьте бдительны, не ходите поодиночке!

2839

ну и ихнего, одного из духовных отцов, товарища Рыкова, патроны еще не выходя из фейсбука отсырели....

User albex, 13.09.2012 20:48 (#)

Было бы неплохо этих дугинских выродков хорошенько отделать, чтобы неповадно было людям мешать.

User zvirblis_317, 13.09.2012 20:55 (#)
21611

Для начала самого дугина, за зи-зи-топовскую бороду, и апстену...

User orge, 13.09.2012 21:19 (#)
4479

Надеюсь, азиопствующая молОдежь не забудет прихватить с собой хоругвеносцев с православнутыми экспертами -- чиста чтобы не было обидно одним в тыкву получать.

User sakaramissa, 13.09.2012 21:34 (#)

Удальцов: "Собрали сто тысяч – и никуда не расходимся!"

От если б я был Верховным Главнокомандующим Страны, я б Удальцову солдат, переодетых в гражданку , на митинги выделял... ...шо б вокруг него хоть 200 000 стояло и не рыпалось!
Будет трудно - понимаю - с призывом проблемы, но для такой оппозиции ничего не жалко.... ...даже сотки штук безусловных единиц - главно, что бы не зажрались раньше приказа... ...а то придётся их мочить из водомёта...

User sakaramissa, 13.09.2012 21:44 (#)

Ладно, братия... с утреца отлетаю в сторону тёплой водки и потных женщин... Можэ и отдохну от этого года?

"...южный берег, бархатный сезооон..."

1 октября возвернусь, как штык и огурец! Покец - не мучте себя...)

User rybvv8, 13.09.2012 21:44 (#)
3211

Эвона как обосрались... впрочем, все к лучшему: ЛЮБОЕ действие этих мудаков есть ошибка!

User alkonost, 14.09.2012 01:57 (#)

Ну дает "пупырчатый"! Да твой Пу не то что на Сатану, а даже на его высокопоставленного вассала не тянет, так - бесенок на побегушках. А что так высоко залез, так за шиворот вытащили

User white_ribbon, 14.09.2012 03:07 (#)
5865

Странно! Сатана Путин наступает, а эти "православные выпердыши" прут против добропорядочных людей, заявляя обратное?!..... Точно вектор сбился у этой страны с помутневшим разумом.

User ostarrichi, 14.09.2012 06:41 (#)

У этих убогих дугинских "миллиардщиков" что-то плохо с соображалкой и последовательностью: или "мочить чурок, негров и косоглазых", спасая Рашку, или строить с ними же светлое православно-суверенное, коммунистическое высокоморальное будущее, против "аццкого сотоны" с Запада и его армии геев и пентагонов. Решились бы уже: или плавки, или -- крестик!
Однако, похоже, у этих кащенитов с логикой совсем швах! Клоуны, охотники за вампирами. Совсем на голливудских ужастиках помешались... Евразийцы, туды их в качель!

User vktr1937, 14.09.2012 09:46 (#)
3002

У меня есть такое подозрение, что во главе "марша миллиардов", если он состаится, выйдут, как и 6-го мая 2012, переодетые ОМОНОВЦЫ-ПРОВОКАТОРЫ...

"Евро-Азийская" ВЛАСТЬ и "Евро-Азийские" ПРОВОКАТОРЫ-ДУГИНЦЫ, разбавленные провокаторами из рядов ОМОНА сделают еще одну попытку ввергнуть народы России в братоубийственную ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ...

Вот только в Кремле жестоко ошибаются, ЧТО ОНИ СМОГУТ УПРАВЛЯТЬ ХАОСОМ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ В СВОЮ ПОЛЬЗУ...

У горного обвала, у революции и у гражданской войны, - ОДНА МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА, которая не корректируется и не подчиняется ни человеческой, ни БОЖЬЕЙ ВОЛЕ...

ХАОС, - ЕСТЬ ХАОС...

Посмотрим на чьей стороне окажется РАЗУМ И ВОЛЯ К МИРНОМУ РАЗВИТИЮ СТРАНЫ И МИРНОМУ ОБЩЕЖИТИЮ СВОБОДНЫХ НАРОДОВ, НАЦИЙ И РЕЛИГИЙ...

Виктор Юдин, художник... г.р. 1937.

User gin, 14.09.2012 14:00 (#)
5316

верно, оущение того, что кремлеиды толкают страну к гражданской войне, всё нарастает.. разделяй, стравливай - и властвуй.. но до поры.. потом смоет всех.. и полстраны..

3140

Просмотрела огурцофский бенефис. Смишно. Смесь коммунизма. православия и национализма. Сколько лет сему прыщавому подростку, неужто он пенсионер?
Надеюсь, что уважаемый господин Бильжо придет 15 сентября не один, а с коллегами и отравят они этих с серебряными пулями по месту назначения. Ближайшее, наверное, Ганнушкина будет.

User dramast, 14.09.2012 22:41 (#)
3148

"Их в Западной Европе и Северной Америке – миллионы. Нас в Евразии, Америке, Африке – миллиарды..."

Ну, учитывая, что дугинцы, хоругвеносцы и им подобные представляюи недостоющее звено между обезьяной и человеком, то в Африке им самое место.