новость Подано уведомление на сентябрьский "Марш миллионов"

31.08.2012
Фрагмент коллажа svoboda_naroda

Фрагмент коллажа svoboda_naroda

В мэрию Москвы подана заявка на проведение митинга и шествия "Марш миллионов" 15 сентября. По замыслу организаторов, 50 тысяч человек должны пройти по Тверской от Белорусского вокзала до Боровицкой площади, где состоится митинг. 1 мая по этому маршруту прошли члены профсоюзов и сторонники "ЕдРа". Главный лозунг нового "Марша миллионов" - "За досрочные выборы! Против репрессий!".


Комментарии
User d888, 31.08.2012 10:17 (#)
2993

Не должен быть у власти человек который ненавидит людей!

"Заявителями "Марша миллионов" стали Сергей Давидис, Елена Лукьянова, Евгения Третьякова и Петр Царьков. Удальцов и Наде

Он еще и м-к: запрещая "старым вождям" подавать заявку ОН РАСТИТ МОЛОДУЮ СМЕНУ, учит оппозицию договариваться с единомышленниками-товарищами и держать слово, а опытных Удальцов пусть теперь будет переговорщиком и консультантом.Ему сложно навешать лапшу.

User pedolipedist, 31.08.2012 11:56 (#)

Ну если Давидис, тогда ОЙ!

Ну уж если Давидис не понравился Педолипедису, ТОГДА - ОЙ!

User tkalichs, 31.08.2012 10:40 (#)

Не должен быть у власти человек который ненавидит людей и чьи руки по локоть в крови!

что? ещё не по локоть?
хорошо. давайте ещё немножко подождём.
убедимся, что башер асад - это ребёнок который играет в песочнице.
а вот чекист - это настоящий пацан.

User d888, 31.08.2012 11:11 (#)
2993

>> чьи руки по локоть в крови!

Это следствие ненависти к людям, эти самые двуногие существа обижали маленького вовочку в грузии, потом в питерских подворотнях, но вова сумел за себя постоять и понял правильный подход к жизни, чтобы выжить надо сосать у вышестоящих, наделенных силой и тех кто может тебя поднять, так и пошло,

не удивительно что он реально и честно считает что теперь у него все должны отсасывать, т.к теперь он царь горы

User radcentr, 31.08.2012 11:04 (#)
9645

Все у кого есть совесть и честь (и информация), должны быть не этом марше!

User marshist, 31.08.2012 11:07 (#)

А если дождь будет?

User tkalichs, 31.08.2012 11:15 (#)

marshist: "А если дождь будет?"

марш миллионов окажется успешным, если только на пути колонны положить доску.
а под доску - карлика.
что бы он не промок.
успех гарантирую.

User ramahun, 31.08.2012 11:22 (#)

Педя, а ты придешь?

User pedolipedist, 31.08.2012 11:58 (#)

Оно под кроватью маршировать будет. Ползком.

User igorku, 31.08.2012 11:19 (#)

Путин на фото на Фантомаса похож.

User orge, 31.08.2012 11:22 (#)
4479

Владимир Владимирович Цеденбал

User pedolipedist, 31.08.2012 11:53 (#)

А Тютюкин супинаторы раздавать будет?

User wasja39, 31.08.2012 11:59 (#)
19108

Ребята лидеры оппозиции,

ну что это за лозунги? К кому вы апеллируете? К власти? К ней надо было обращаться между выборами. А сейчас чего-то от нее требовать бессмысленно. Эта власть показала, что она на народ плюет, и на его требования тоже. Выдвигайте насущные, простые, наболевшие лозунги, понятные народу - и правым, и левым, и молодежи, и старикам. Лозунги, под которыми подпишется каждый россиянин. Задача оппозиции сегодня - сплотить общество, разобщением которого занимается власть, и подготовить страну к смене власти. Нужно привлекать людей под свои знамена. Вот примеры:

"Долой власть воров и олигархов!"
"Долой незаконного президента!"
"Долой антинародную думу!"
"Вся власть - народу!"
"Нефтяные деньги нужно вернуть народу!"
"Свободу политзаключенным!"
"Даешь свободу слова, собраний, профсоюзов!"
"Мы не хотим гражданской войны!"
"Нет - межнациональной и межрелигиозной розни!"

И, господа лидеры оппозиции, готовьте правила для созыва Учредительного собрания, для действий переходного правительства. Прошел год - где результаты ваших действий в этом направлении? Что будет после Вовочки? Вы обязаны нарисовать обществу ближайшую перспективу. Люди должны знать, что будет потом.

User pedolipedist, 31.08.2012 12:11 (#)

Без супинаторов далеко не уйдешь.

User wasja39, 31.08.2012 12:30 (#)
19108

СЕГОДНЯ В 18:00 на Триумфальной - митинг в защиту 31-й статьи Конституции.

"Марш миллионов"

«Координатор Левого фронта Сергей Удальцов и член политсовета «Солидарности» Надежда Митюшкина на этот раз в состав заявителей не вошли, попав под действие нового закона о митингах» (Оппозиционные новости, http://oppositionalnews.ru/oppozicziya-podala-zayavku-na-lmarsh-millionovr-.html) Хаха. Наверняка после этого марша власти найдут как дополнить новый закон. Например, нельзя выходить на митинг в куртках с капюшоном, или еще там что…