новость Гарри Каспаров избит при задержании у Хамовнического суда

17.08.2012

Лидер ОГФ Гарри Каспаров избит полицейскими при задержании около Хамовнического суда. Его схватили без объяснения причин. Каспаров выпрыгнул из автозака и упал на полицейских, которые вели в машину других задержанных. Каспарова повалили и стали избивать, нанося удары по лицу и по почкам. В том же автозаке избит 16-летний Никон Ахобадзе.


Комментарии
User ghiton, 17.08.2012 17:31 (#)

Гарри Каспаров избит при задержании у Хамовнического суда

ну наконец то этому наваляли...

User chokolivskyi, 17.08.2012 17:42 (#)

С детства завидуешь тем, у кого мозги есть, да?

?

User jokbab, 17.08.2012 17:35 (#)

И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

(комментарий удалён)
User valery86, 17.08.2012 19:30 (#)

Вы смешной!

(комментарий удалён)
User wasja39, 17.08.2012 21:03 (#)
19108

Твоим ментам и пахану скоро уколы черенками лопат делать будут. Хоть бы тебя не забыли уколоть. Amen.

User argus58, 17.08.2012 20:13 (#)

Жаль, что Каспаров его не съел, в крайнем случае не выбил глаз..

User wotcher, 18.08.2012 00:11 (#)
10969

что Каспаров при задержании укусил прапорщика.

Ничего нового -полицейский удар кулаком в лицо квалифицируется как укус полицейского за руку,у чекистов такой юмор.

User naperekorka, 17.08.2012 20:15 (#)

Насмешу, не все же плакать

Впервые мне в протокол вписали, что я при задержании оказала сопротивление необычным способом - покусав полицейских, до этого, судя по многочисленным протоколам я их только избивала, ломала двери в автомобилях, рвала их документацию. Здесь же понадобился прецедент покруче,ведь меня задержали на акции в защиту школ во время приезда Путина в Бурятию.И хотя я настаивала на том, что я вовсе и не хотела кусать вашего Путина, а только - плюнуть ему в лицо за уничтожение малокомплектных школ, строчка об искусанном полицейском осталась, потом надо мной потешались местные и региональные единоросы в отпечатанных на деньги партии газетах. Зато потом год ржал весь район, зная, что зубов у редактора оппозиционной газеты нет. Когда мне вставили зубы,и я действительно цапнула за руку избивающую меня полиционершу - в протоколе об этом скромно промолчали, опасаясь новых анекдотов...Прежде, чем обвинить Каспарова в "покусательстве" небось справки наводили - не железные ли зубы у лидера оппозиции...

User tuppр, 17.08.2012 20:22 (#)

Не умеет пиариться Гарри вне шахмат. Надо ему брать пример у Фемен. Разделся бы по пояс, взял в руки бензопилу.

User adamkasimir, 18.08.2012 14:25 (#)
3543

Он ведь, не - Туппп,

слава богу.

User wasja39, 17.08.2012 21:01 (#)
19108

Метелят уже всех, не различая чинов и заслуг. Репрессии становятся повальными. Интересно, что мешает нашей бл-ской церкви высказаться в защиту задержанных, раз уж они седня за пусек "вступились"? Опять закон блюдут, сцуки?

Выражаю поддержку мужественным людям, пришедшим к хамсуду, респект и уважение Гарри Кимовичу. Отметелитъ на глазах у всего мира чемпиона по шахматам - это песец. Хотя может наши одухотворенные испарениями рпц и вертухали менты даже не знали, кто это...

User skabichevsky, 17.08.2012 22:41 (#)

Каспаров:
http://4mind4life.com/blog/2008/03/30/list-of-geniuses-top-50-influential-minds/
А вот ботокс:
http://www.theipinionsjournal.com/2012/06/hello1937-putin-turning-russia-back-to-stalin-days/
Каждый выбирает для себя.

User pit0n, 18.08.2012 00:43 (#)

Следы от зубов

чемпиона мира по шахматам на костяшках пальцев прапорщика - это серьёзная улика. Показывали по ящику, как тётку "задерживали" - вбивали со всего маху головой в косяк дверного проёма автозака. Вот и Каспарова надо было как-нибудь так же аккуратненько, скажем, головой об асфальт. А если бить кулаком по зубам, так без травмы не обойтись. Плохо обученые прапорщики пошли. Ну, похоже скоро это дело поправят так, что методы борьбы НКВД с врагами народа окажутся цветочками.

User captain_milleg, 18.08.2012 04:24 (#)
2964

быдло рулит...

Блин, где Каспаров, а где все это одноклеточное быдло...охренеть...неужели эти шариковы это на понимают? Хотя, наверное, понимают, поэтому холопские инстинкты и возобладают...даже в СССР никто бы не решился задержать его таком образом...

User adamkasimir, 18.08.2012 14:29 (#)
3543

Такие рожи - уже и не быдло!

В сссре такие даже не припомню.

User pit0n, 18.08.2012 08:59 (#)

Герострат прославился тем,

что спалил храм Артемиды. Нынешним шариковым мало прославиться, им надо прославиться так, чтобы втоптать в говно тех, кто добился своей известности созидая, а не разрушая. А то ведь неудобно всё время снизу вверх смотреть...