новость Избивший Романа Доброхотова приговорен к исправительным работам

12.07.2012
Акция у храма Христа Спасителя. Фото Ники Максимюк

Акция у храма Христа Спасителя. Фото Ники Максимюк

Суд приговорил к шести месяцам исправительных работ Эльдара Дамирова, который 29 апреля избил организатора молебна у храма Христа Спасителя в поддержку панк-группы Pussy Riot Романа Доброхотова. Во время акции Доброхотов был задержан и доставлен в ОВД "Хамовники". После того как Доброхотова выпустили из ОВД, на него напали шестеро молодых людей.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sion101, 12.07.2012 19:28 (#)

а тут за явное хулиганство исправительными работами отделался.

Дорогая,исправ.работами-не отделываются...а ИСПРАВЛЯЮТЯ...хахаха

User quasistable, 12.07.2012 21:28 (#)
3950

это даже не хулиганство, а бешенство, и религиозная ненависть.

веруюших психов, а особенно наиболее агрессивных среди них, нужно кастрировать и закрывать на карантин.
кстати, а где эта группа неустановленных лиц? Неужели нельзя найти?

User daba, 12.07.2012 19:18 (#)
3134

Интересно. А этот Дамиров что, тоже православный ?

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 12.07.2012 20:40 (#)
20458

Суд приговорил к шести месяцам исправительных раб

закон у нас один для всех, и для доброхотовых, и для дамировых.

User zvirblis_317, 12.07.2012 21:31 (#)
21611

закон у нас один для всех

И для Пусей? Ой, огурец, попадешь ты под прополку... ей-ей попадешь... Лучше тихо будь...

User ogurtzoff, 12.07.2012 22:14 (#)
20458

надоел ты уже тыкать своими обожаемыми Пусями по любому поводу. Прокуратура классифицировала их действия как хулиганство. я, допустим, с таким обвинением сам не согласен. но правонарушение с их стороны очевидно. причем совершенное с особым цинизмом

User wrrow, 12.07.2012 22:59 (#)
3267

цинизмом

зверством.садизмом

User zvirblis_317, 12.07.2012 23:33 (#)
21611

цинизмом зверством.садизмом

Ну! Троих прихожан сначала изнасиловали, потом загрызли! Потом оказалось, что двое из погибших охранниками работали! Ужос!

(комментарий удалён)
User daba, 12.07.2012 21:54 (#)
3134

(Ecballium)

Вы меня сделаете инвалидом, уважаемый ybwit20, давно так не смеялся.

User zvirblis_317, 12.07.2012 22:35 (#)
21611

:))))))))))

Ну нафиг :)

User xa_xa_xas, 13.07.2012 03:16 (#)

частица ризы Господней и гвоздь креста Господня

Дикари-фетишисты.

Ассоциативный ряд: шнурок от бутсы Диего Марадоны, щепка от гитары Оззи Осборна, плевок Элвиса Пресли, тампакс Уитни Хьюстон.

Pussy Riot на самом деле миссионеры, приплывшие из-за океана к православным папуасам. Миссия не увенчалась успехом: папуасы сожрали миссионеров.