новость Режиссер Ольга Дарфи вышла на открытие ММКФ в маске Pussy Riot

21.06.2012
Ольга Дарфи в маске Pussy Riot. Фото с сайта ''Эха Москвы''

Ольга Дарфи в маске Pussy Riot. Фото с сайта ''Эха Москвы''

Режиссер Ольга Дарфи прошла по красной дорожке Московского кинофестиваля в маске Pussy Riot. Перед выходом на дорожку она достала из сумки мешок с прорезями для глаз, надела его и пошла ко входу. К ней бросились журналисты, но охранники их оттеснили. Как рассказала Дарфи, она сделала это, чтобы поддержать девушек, которым продлили арест еще на месяц.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.06.2012 01:15 (#)
3180

Поддерживаю!

Протест среди "медийных" личностей не скрыть, он уже ВИДЕН всем. Кроме слепошарых.

User d888, 22.06.2012 10:38 (#)
2993

>> Поддерживаю!

Общество похоже наконец просыпается, какого же будет однако удивление когда оно окончательно проснется! А у национального психопата похоже крепчает маразм.
власть должна строго реагировать и не допускать хождение в провокационных масках, следует выпустить закон о запрете масок! Ах да, закон о запрете революций уже был,
не было бы у них столько власти, их можно было бы пожалеть за тупость, эти люди опасны всему человечеству!

когда оно окончательно проснется?

А когда баррель будет на уровне 50USD - они проснуться, а когда на уровне 20USD - они все из домов повылазят, без всякой оппозиции, Навального и Пусси. По-другому, видимо, никак.

Думаю есть одно средство, которое в будущем предотвратит все подобные скандвльные эксцессы, очень огорчающие и вводящие в ступор г-на Мигалкова! А нам его очень жалко:не молод уже-мало ли чего с ним от растройства случится!
Предложение: всех женьщин при входе на кинофестиваль раздевать(не насолько, конечо, как вы подумали! Но снимать обувь , шляпки и платьица, оставляя желательно в тонкой шелковой комбинашке, чтоб чего недозволенног за ней не спрятали! Тщательно досматривать обувь, одмышками и сумочку, чтоб опять же не спрятали чего недоволенного, например маску Пуссей или сырое яйцо , которое могут использовать для глумления над родным отцом все молодых режиссеров!

User zvirblis_317, 22.06.2012 01:31 (#)
21611

+++++

User eestipoeg50acy, 22.06.2012 10:17 (#)

Опять продавленной каской из

User andrey_62, 22.06.2012 01:13 (#)
3180

А воь с оценкой AI - не согласен!

Что значит "хотя и оскорбительное для многих людей"? Если в сране до..я чекистов - в фуфодьях и без - это "многие люди"?

И не было в их действиях никакого (явного) "выражения политических убеждений" - чисто попросили Богородицу обратить внимание на "отдельные недостатки". А что такого, ведь и в эсэсэсэре признавалось наличие "отдельных недостатков". И никакой политики за этим не стояло...

User zvirblis_317, 22.06.2012 01:33 (#)
21611

воь - это кто?

User albex, 22.06.2012 01:34 (#)

Видимо, это Вонь, Вошдь, Вовь

собирательное

User zvirblis_317, 22.06.2012 01:51 (#)
21611

Я примерно так и понял :)

User andrey_62, 22.06.2012 07:37 (#)
3180

Это у меня на клаве буквы "т" и "ь" рядом.

(комментарий удалён)
User grigolgraneli, 22.06.2012 13:42 (#)
17162

Ржал-с, заразительно и громко :))) Спасибо :)))

User zvirblis_317, 22.06.2012 14:20 (#)
21611

:)))))))

User andrey_62, 22.06.2012 20:50 (#)
3180

Не, у него спецклава. Набирай-не набирай - все выходит говно. Причем отовсюду.

User fimasobak, 22.06.2012 10:16 (#)
2997

А что такого, ведь и в эсэсэсэре признавалось наличие "отдельных недостатков".

Признавали. Но, смотря у кого.

User albex, 22.06.2012 01:33 (#)

Ольге респектище!!!

Девушкам свободу! Долой средневековье!

User zvirblis_317, 22.06.2012 01:58 (#)
21611

Да и в холуя михалкова смачный плевок - он как раз сейчас этот фестиваль ведет :)

User adamkasimir, 22.06.2012 02:09 (#)
3543

Чо то тишайший он, какойто, давно не слышно

его гнусавенького кукуку-рыку.

User zvirblis_317, 22.06.2012 02:49 (#)
21611

Чует что-то...

Показали на открытии ММКФ в первом ряду его гнусную

User adamkasimir, 22.06.2012 11:35 (#)
3543

На манер воронки в моей ванне.

Слегка извиваясь.

User makaronov41, 22.06.2012 11:40 (#)
2979

Но изображая удовольствие и веселость , как-то прятал погрустневшие глазенки.

Ещё бы! Теперь у Путина есть Песков! А у Пескова есть усы! И Михалков для зацеловывания путинской задницы стал не нужен! Песковские усы в плане стимулирования заднего прохода ничем не хуже.

User adamkasimir, 22.06.2012 11:51 (#)
3543

!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2012 02:52 (#)
21611

Тебе надо было задний диаметр ввести - ох...л бы еще больше...

User allbooor, 22.06.2012 03:14 (#)

дарфи - моё почтение!

User n_ever, 22.06.2012 07:43 (#)
21078

Дарфи, спасибо.

А девчонки "живьём" (в движении) ещё краше, чем на фотках. Толоконникова - Врубель, Алёхина - Ботичелли, Самуцевич - минимум Самохвалов. Подозреваю, после всего Playboy их замучает предложениями.

User tkalichs, 22.06.2012 09:47 (#)

Дарфи - респект!!!

(комментарий удалён)

ivan_garmata :"К осени это может войти в повседневную носку,."

Такой наряд у меня, например, давно лежит -любимая бабушка связала еще когда я увлекался альпинизмом! Очень удобная вещь и на леднике, и на вершине -холод не пробивает, и ночью в палатке , и даже днем поспать после похода -натянешь и свет не попадает в глаза.
Как похолодает -начну носить в память о бабушке, презиравшей коммуняк и Сталина. Пустячок, но приятно! И что скажут потомочки ВЧК-КГБ?

User ltsvetlana, 22.06.2012 10:15 (#)

Режиссёр Ольга.....

Очевидно, что эта малоизвестная женщина таким образом решила привлечь к себе внимание. Я вообще не понимаю, почему столько шумихи возле тех женщин с каким-то глупым названием. Вот уровень русской журналистики смаковать разные глупости...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2012 14:19 (#)
21611

+++++

User ogurtzoff, 22.06.2012 10:35 (#)
20458

Все правильно, Светлана, Вы сказали!

(комментарий удалён)

"всё норовите на халяву проехать.":))

Сообщу неприятную новость для огурца: НА ОСТАНОВКЕ ВСЕХ ВАС ЖДЕТ КОНТРОЛЛЕР!

User xa_xa_s, 22.06.2012 10:36 (#)
2890

Заварили девки кашу с Главпопом!

Скоро достукаемся до того, что в первопрестольной народец в балахонах начнёт разгуливать и в колпаках (белых) ...

User adamkasimir, 22.06.2012 11:32 (#)
3543

И тапочках,

тоже белых.

User rammam, 22.06.2012 11:04 (#)

Что такое дарфи?

User adamkasimir, 22.06.2012 11:31 (#)
3543

ник

User dell, 22.06.2012 11:33 (#)

Тел патриархии 499-578 03 58 , позвоните им и скажите все, что о них думаете, это будет хорошая поддержка девченкам.

User liliy62, 22.06.2012 11:39 (#)

ПОЗОР ПУТИНСКО-ГУНДЯЕВСКОЙ РОССИИ

ЛИШНИЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ,ЧТО ЖИВУ В ПУТИНСКО ГЕСТАПОВСКОЙ СТРАНЕ. ДЕВУШЕК ДЕРЖАТЬ В НАРУЧНИКАХ-ПОЗОР.
САЖАТЬ В КЛЕТКУ- ПОЗОР.ЭТИ ПУТИНСКИК ГЕСТАПОВЦЫ ЗАЛАМЫВАЮЩИЕ РУКИ РОССИЯН- ПОЗОР.
ПОЗОР НАМ.РОССИЯНАМ ДОПУСТИВШИМ ЭТОТ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ В НАШЕЙ СТРАНЕ,КОТОРАЯ 71 ГОД ТОМУ НАЗАД НАЧАЛА ВОЙНУ С ФАШИСТСКИМ ВЕРМАХТОМ И ПОБЕДИЛА. КАК ХОРОШО,ЧТО НАШИ ДЕДЫ,ОТЦЫ,КОТОРЫЕ НЕ ВЕРНУЛИСЬ С ВОЙНЫ, НЕ ВИДЯТ НАШЕГО ПОЗОРА.
АЛЬБЕРТ Г

User choibolsan, 22.06.2012 12:03 (#)

Режиссер Ольга Дарфи прошла по красной дорожке Московского кинофестиваля в маске группы Pussy Riot

депутаты единороссы срочно готовят поправки в уголовный кодекс.

User tkalichs, 22.06.2012 12:17 (#)

+!+!+!

User makaronov41, 22.06.2012 13:50 (#)
2979

депутаты единороссы срочно готовят поправки в уголовный кодекс.

Ношение головных уборов в летнее время (особенно белого цвета), повлекшее за собой неудобства для прохода пешеходов - 300 тыс. рублей.
То же деяние, совершенное с особым цинизмом - 1 млн. рублей или тюремное заключение на срок до 3-х лет.

User makaronov41, 22.06.2012 13:54 (#)
2979

Ношение белых лент, повлекшее за собой переход несовершеннолетними дороги в неположенном месте - 300 тыс. часов исправительных работ.