новость Волкова: На акции 12 июня будет действовать старый закон о митингах

09.06.2012
Виолетта Волкова. Courtesy photo

Виолетта Волкова. Courtesy photo

Для участников "Марша миллионов" 12 июня будет действовать старый закон о митингах, считает адвокат Виолетта Волкова. Она пояснила, что заявка на мероприятие была подана до вступления в силу нового закона. Таким образом, власти обязаны будут пускать на митинг людей в масках, а в случае привлечения к ответственности суды должны будут выписывать штрафы по прежним правилам.


Комментарии
User gedeke, 09.06.2012 17:09 (#)
3280

А вот запретить раскрашивать лица, как это делают, например, болельщики, власти не догадались...

User zvirblis_317, 09.06.2012 17:27 (#)
21611

И приносить вувузелы :)

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.06.2012 19:53 (#)
3280

Дело в том, что митингующие наносят ущерб окружающей среде.

Вдыхают, негодяи, кислород, а выдыхают (явно по указке Госдепа) углекислый газ. Это дело надо пресекать.

User adamkasimir, 09.06.2012 20:02 (#)
3543

"а выдыхают (явно по указке Госдепа) углекислый газ."

-:)))!!
И это в то пространство, где путин мешает сероводород с амилом.

User prostokot, 09.06.2012 18:06 (#)

Не совсем так.

Ну это конечно не так. Дейставие закона начинается сегодня и действует на проводимую акцию вне зависимости от того, когда и где ее согласовали :)) Это как машину купил вчера, а пешехода сбил сегодня. Закон есть закон! :))

User zvirblis_317, 09.06.2012 18:14 (#)
21611

вне зависимости от того, когда и где ее согласовали...

Промямлил простокот, и побежал за заслуженной порцией валерьянки...

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.06.2012 19:04 (#)
3280

Как там, рыдая, кричал омоновец?

Как Пятачок? "Сначала Пятачок кричал "Спасите!", потом - "Помогите!", потом - "Спасите, помогите!", потом просто - "Караул!".))))

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.06.2012 20:12 (#)
3280

Изыди, чучелко малолетнее, зауральский москвич...

User xa_s, 09.06.2012 19:14 (#)

-:))) А вот и провокаторша подтянулась! Ржу-не-могу!

Её в детстве не учили,что бьют не по паспорту , а по морде! НО!

Дафай,дафай, дЭфочка ! Подставляй под дубинки 18-летних анахисток -им же не больно, и "брать" ещё не научились!

-:)))

User gedeke, 09.06.2012 19:26 (#)
3280

Что, милейший, сидим на жопе ровно? Ничего не беспокоит?

Ждите митинга в защиту прав сиу и парламентариев 93-го года роспуска.. Тогда и побазлаете всласть. Если разрешат.

User xa_s, 09.06.2012 19:43 (#)

-:))) Меня, дружище, обычно беспокоят провокаторы и ныне и присно ...

Так Вы так не ответили на мой простой вопрос - что в 93-ем году было легитимнее - ВС или ЕБН?

-:)))

User gedeke, 09.06.2012 19:49 (#)
3280

Аминь.

Следствие закончено, забудьте. Вы, как пришли в 17-м, так и стали нелигитимными. Во веки веков. Что до меня, то мне, как это вам не покажется удивительным, очень не нравятся люди со свастиками на рукавах, даже если они защищают ВС.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.06.2012 20:08 (#)
3280

Это которое ЧеКа? Которое их пестует и курирует?

Ню-ню.

User xa_s, 09.06.2012 20:25 (#)

-)) Ню-ню - это к "подкроватному" что ладью тырит!

А моё чк их тихо (и без затей) мочит (в сортире).

User xa_s, 09.06.2012 20:28 (#)

-))) Ладно! Пора ...

У нас ,в Троицке ,марш миллионов пройдет тихо и без "космонавтов" - а вот на предмет "всякого рода манифестов" - подумайте!

Время пока есть - можно обсудить!

-:)

User gedeke, 09.06.2012 20:31 (#)
3280

У вас есть собственное ЧеКа? Свезло.

Уж не то ли это ЧеКа, что обработало надлежащим образом гражданку Хасис и гражданина Тихонова? Это ведь так удобно, использовать ребят как одноразовые стволы. Убираешь чужими руками неугодного, а потом ещё и устраиваешь показательный процесс. И волки мертвы, и овцы на закланьи.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.06.2012 19:30 (#)
3280

Больше ничего вам не выбило? Жаль...

User zvirblis_317, 09.06.2012 20:02 (#)
21611

Нижнюю пробку :)

User gedeke, 09.06.2012 20:47 (#)
3280

))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.06.2012 20:06 (#)
21611

:))))))))))

Да под масками одни мордовороты, как люди Абдуллы в том же фильме :))

User cred2012, 10.06.2012 16:11 (#)

Мустафа Эдильбиев пишет:"ШТРАФНОЙ ПУТИНУ

Рунет кипит вокруг «соломинки" утопающего Путина - штрафов, будто он не выкидывал кренделя похлеще. Ни Норд-Ост, ни Беслан,ни взрывы домов и ни этноцид на Кавказе не вызывали такого резонанса. Хорошо вписывается всё это в забавную мультиплика цию лифтинга лица Путина в интернете, на которой косметолог вытягивает чекистскую морду во вполне благопристойное лицо. Но, увы,в реалиях это невозможно. Слишком запушенной формы клинический случай, именуемый «ракировочный Путин». Шутка-ли -4срока "на галерах", а теперь и на пожизненное, а там если не траванут полонием пас Медведеву-запасному игроку.Но, увы, на этот раз Путин «как ни садился, все в президенты не сгодился». Может с крыловскими персонажами и сыграл бы он квартет, но с народом уже не получится. Всё- «ромашки сорваны, газнефть сворованы, завяли лютики. Ушла любовь». Сортирный мачо уже не востребован. Эпоха нимба над головой от призывов «мочить в сартирах" канула в лету. Народ ненавидит своего сартирного экс божка, чей kazus Belly по Чечне, когда-то вызывал поросячий визг восторга. Путинофобия зашкаливает даже выше кавказофобии.Народ «разул» глаза и убедился, что этот тщедушный феликсэдмундовский соколёнок оказался воришка-воробьишка, трусливо прячущийся за штрафными санкциями. Плюс к тому и не железный он, тем белее не чист на руку, а сердца не имеет и вовсе. Да и оказался он не мочильшик одних чеченов, а всех подряд. Путин забил последний решающий штрафной в собственные ворота.А такое фанаты не прошают. За такое кадафят прямо на поле. Никакой ОМОН не поможет.

User advokatkubany, 11.06.2012 10:15 (#)

На акции 12 июня НЕ будет действовать старый закон о митингах

Закон обратной силы не имеет это верно. Но этот закон не регулирует процесс регистрации,он о процессе проведения... Поскольку события будут происходить после вступления закона,его будут применять по полной.

User pfzwp, 11.06.2012 10:18 (#)
4963

власти обязаны будут пускать на митинг людей в масках,

то есть другими словами нам самим нужны эти провокаторы?
Вы к чему призываете, уважаемый адвокат? Ведь эти провокаторы опять все испортят