новость Оккупай: полиция обнесла забором сквер у Сахаровского центра

20.05.2012
Центр имени Сахарова. Фото с сайта http://www.hro.org

Центр имени Сахарова. Фото с сайта http://www.hro.org

Полиция обнесла заграждениями сквер у Сахаровского центра, где проходит двухдневный "Фестиваль свободы". По периметру территории дежурят бойцы ОМОНа. С утра в сквер пришли работники коммунальных служб и начали косить газоны, несмотря на то что фестиваль согласован с властями как культурно-массовое мероприятие. В ночь на воскресенье в сквер переместилась группа протестующих от памятника Булату Окуджаве на Арбате. Полиция обещает не разгонять и не задерживать собравшихся.


Комментарии
User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 14:38 (#)

И тут чекистско-фашистская власть демонстрироет свою трусость и подлость.

User satana22, 20.05.2012 15:48 (#)

Товарищи кагебешники,ну вы же знаете,как я вас уважаю!
Ну дайте вы ему таблетку какую-нибудь..Ну,следите за личным составом,чесслово,так ведь не долго и это..
Он от вас в моджахеды уйдёт..,я предупреждаю..

User zvirblis_315, 20.05.2012 15:53 (#)

:))

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 16:06 (#)

2 подонка. Нападая на меня, бездумные твари, вы подигрываете гэбёнышам.

User eestipoeg50bbh, 21.05.2012 15:52 (#)

На самом деле фе

На самом деле феномен нападок на меня звирблиса, сатаны, хэви и прочих (включая модерацию из под тишка) имеет очень ясное обьяснение.

Ни один из этих персонажей в силу своей совковой жизни не способен ни отторгать злобную античеловечную суть российского государства, ни распознать ее, ни сформулировать ее в квинтэссенциальной форме.

Их оппозиция путинскому режимy, как и большей части теперешней российской оппозиции путинизму, основан на случайных факторах, а не на глубоком нравственном отторжении чекистни, путинизма, исторической лжи России. Они - случайные попутчики, прилипшие к идеям демократии и свободы, а не носители этих ценностей. И их раздражает и злит осознание этого, к которому, имхо, их неизбежно приводят мои посты. Глубоко засевший совково-русский колхозный инстинкт заставляет эти околодемократические флюктуации русского имперского социума сбиваться в стаи и бросаться на тех, с кем им кажется сладить легче, ибо на конфронтацию с корнем зла - опричной природой русского государства - у них не хватает ни смелости, ни честности, ни глубинного понимания.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 16:23 (#)

> квинтэссeнциальной

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 16:28 (#)

> Их оппозиция путинскому режимy ...

User satana22, 20.05.2012 19:35 (#)

Больше 2-х кусочков колбаски,вам на Лубянке всё равно не дадут,можете не изголяться..Премия-только раз в году,тоже 2 кусочка.
2+2=4.Но это раз год,в день сетевого Опричника.
:))

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 19:44 (#)

не ропщи на свой паёк, уродец.

User gedeke, 20.05.2012 15:24 (#)
3280

А Путин-то зассал...

User zvirblis_315, 20.05.2012 15:44 (#)

Воистину зассал...

(комментарий удалён)
User etr, 20.05.2012 16:43 (#)

А молодежь здесь причем gedeke говорил про не молодого человека?

User zvirblis_315, 20.05.2012 16:46 (#)

:))

User zvirblis_315, 20.05.2012 16:16 (#)

to satana22

Не скажешь, что за конференцию ты вчера упоминал? :)

User satana22, 20.05.2012 19:19 (#)

Конференция по подвижной психиатрии "Игры разума-рождение чудовищЬ"..Он там сзади лектора бегал на сцене,в виде экспоната,туда-назад,с последней сводкой кавказ-центра в зубах..

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 19:33 (#)

celyh 3 chasa v nosu kovyrjal i vydal! Gigant mysli prosto! Odin drugogo stoit v etoj spajke sovkovyh urodov, mnjashhih sebja oppoziciej putinu i chekistskomu fashizmu!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 19:45 (#)

uchis' chitat', гэбил.

User satana22, 20.05.2012 19:52 (#)

שק לי בתחת
:))

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 19:59 (#)

da zametil ja uzhe, otkuda tvoi chleny rastut, urod.

User satana22, 20.05.2012 20:08 (#)

Epileptische Moron KGB
:))

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 20:55 (#)

zvirblis - prosto durachek s sovkovost'ju, nu a ty - soznatel'nyj provokator.

User satana22, 20.05.2012 21:12 (#)

Я переведу-первое слово справа-поцелуй,второе-меня в..,а третье слово я тебе не переведу..))

User zvirblis_315, 20.05.2012 19:35 (#)

:)))))

User nemez1961, 20.05.2012 17:00 (#)

парадокс!!!!вчера защищал свободу и демократию на стороне полиции.

User zvirblis_315, 20.05.2012 19:36 (#)

Опять во Франкфурте?

User nemez1961, 20.05.2012 21:34 (#)

здравствуй александр!! в парке,метров 100-150 от фонтана старой оперы.да франкфурт-на майне.коммисарша там одна была,,,ммммммм,,, клаудияшиффер,хаидиклюм,так...-черенки.попросил её снять,согласилась,но грит,спериди нельзя,токмо сзаду....либо всех сразу, невзирая на лица.короче похохатали.

User zvirblis_315, 20.05.2012 21:47 (#)

спериди нельзя,токмо сзаду....либо всех сразу, невзирая на лица...

Спасибо, я тоже поржал :))

User nemez1961, 20.05.2012 22:22 (#)

вначале предельно официально.но после старой поговорки-20 лет не левый,нет сердца....30 лет левый, нет мозгов...40 лет за левых,сволочь,и дав рыжей красавице свою визитку,никакой настороженности,шутки,смех.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 22:37 (#)

да германии за последние 10 лет вообще в какой то апысанный бомжатник превратилась. по крайней мере, крпные города, где я бываю.

User nemez1961, 20.05.2012 22:42 (#)

stöb?

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 22:46 (#)

Realität.

User nemez1961, 20.05.2012 22:55 (#)

спорить не буду.наверное я живу в другой германии.

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 23:08 (#)

ну и я утрирую. -) просто контраст с началом 90-х бросается в глаза.

User nemez1961, 20.05.2012 23:20 (#)

просто контраст с началом 90-х бросается в глаза.....для меня только в положительную сторону.

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 23:27 (#)

rad za Vas.

User nemez1961, 20.05.2012 23:33 (#)

danke

(комментарий удалён)
User nemez1961, 20.05.2012 23:30 (#)

нуууу.скажем так:-вы ошибаетесь

(комментарий удалён)
User nemez1961, 20.05.2012 23:51 (#)

давайте...но....она вертится.

User eestipoeg50bbh, 21.05.2012 02:45 (#)

не будем о хунненменшах. пока. -)

User radcentr, 20.05.2012 17:05 (#)
9645

Полиция обещала...

Как известно, лагерь на Бррикадной разогнали.
Ребятки переместились на Старый Арбат к памятнику Окуджаве.
В субботу поехал и я туда поддежать тсзать революционную молодежь. А они там Конституцию хором читают и песни поют, дети мать их.
Народу было лишь пара сотен человек. Я был разочарован.
Приехал Каспаров. Несколько десятков человек что постарше окружили его пообщаться. Пролезли к нему и "Комсомольская правда" с камерой. Гарри от общения с ними отказывался. Они настаивали. Люди возмутились, стали их прогонять, хором кричать "путин - вор" им в микрофон.
Так тут же подбежали какбэдружинники - нацики. Стали наезжать. Мы, мол, с ментами ДОГОВОРИЛИСЬ! Мы, мол, лозунгов не кричим, а они, мол, не разгоняют. Один щенок бритоголовый стал меня провокатором обзывать. "Нашли с кем договариваться", - плюнул я и уехал.
Утром в воскресение читаю: лагерь разогнан, 13 человек задержаны.

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 17:08 (#)

спасибо за вести из первых рук!

User ogurtzoff, 20.05.2012 17:16 (#)
20458

протест выдохся, не сумев предложить позитивной программы действия, и вынужден мимикрировать под массовые проглуки и фестивали

User gedeke, 20.05.2012 17:22 (#)
3280

Ваш речекряк, товарищ Огуртцофф, как всегда блестящ!

User zvirblis_315, 20.05.2012 17:40 (#)

Ваш речекряк :))))))))))

Я бы сказал - речечвяк... соленые огурцы чвякают, если наступить :)

(комментарий удалён)
User satana22, 20.05.2012 19:29 (#)

Однокласники,майл-ру,и сайт знакомств маба.ру-выкуплены у создателей сайтов(которые давно отдыхают в Лондонах)структурами "близкими к Газпрому" и объеденены в единый мега-сайт.Контролируется он той организацией,от которой тут орудует этот Плейшнер50ххв (он же "радистка Кэт").,и при этом ещё и возмущается что его сайт "опасный"..))

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 19:41 (#)

как причудливо в сознании человека может смешиваться правда (полуправда, на самом деле, потому что данные сайты - по данным кавказ центра - контролируются через ФСБ, а куплены они не только за деньги газпрома но и, например, другого путинского олигарха алишера усманова) и желание клеветать в стае с другими уродами.

Если в русской оппозиции затерлись такого рода нравственные уроды, то дело ее обречено на поражение хотя бы потому, что даже в случае победы у руля будут такие же нравственные уроды, что и чекистня, лишь со слегка перекоммутированными контактами.

В этом и трагедия и итог тысячелетнего существования России как империи зла - доля нелюди и нравственных уродов в имперском этносе зашкаливает.

User satana22, 20.05.2012 19:47 (#)

А за то,что вы служебную инфомацию выдаёте,вам вообще ни одного куска колбаски не дадут..,и понизят в звании.
))

(комментарий удалён)
User satana22, 20.05.2012 20:12 (#)

Freak-a little pig.
:))

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 19:49 (#)

владельцы Facebook закрыли на днях страницу Кавказ-Центра по просьбе ФСБ России.

ttp://kavkaz.tv/russ/content/2012/05/15/90572.shtml

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 19:54 (#)

Ст

ttp://kavkaz.tv/russ/content/2012/04/19/90085.shtml

User satana22, 20.05.2012 20:30 (#)

Впереди эпоха Мао....(?)

Специалисты Института развития экономики провели обсуждение экономической программы Путина и пришли к выводу, что некоторые из ее положений очень напоминают примененную Мао Цзэдуном к Китайской Народной Республике теории "Большого Скачка".

Самым серьезным препятствием для осуществления программы Путина может оказаться даже не отсутствие реальных средств ее осуществления, а продолжающийся отток капитала из страны. В 2011 отток капитала составил 84 миллиарда долларов, в первом квартале 2012 – 35 миллиардов.

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 20:58 (#)

с такой "оппозицией" путинизму как ты, возможно всё,

User satana22, 20.05.2012 21:09 (#)

А с такой как ты,Россия вырвется в мировые лидеры по изучению необьяснимых явлений в области психиатрии,сопровождающихся резкими выскакиваниями из-за угла с листовкой кавказ-центра в зубах..
:))

User zvirblis_315, 20.05.2012 21:27 (#)

сопровождающихся резкими выскакиваниями из-за угла с листовкой кавказ-центра в зубах..

И истошными выкриками: "Бойся меня, кровавая гебня! Сейчас я буду вгонять тебя в ступор! И удаляй мои благородные посты! Я их еще 40 раз повторю! Ууууу! Ррррр! И никакие гапонычи не спасут от моего гнева, ибо страшен я и велик! :))

User yatom, 20.05.2012 22:05 (#)

Нечто леопольдовское

Ребята, я вот не понимаю, зачем вы нападаете на eestipoeg50bbh ?! Разве вам мало "портянок"? И то с последними не стоит дискутировать, даже если очень хочется. Давайте высказываться исключительно по теме, а не загаживать ветки личной неприязнью (причём на голом - как мне видится - месте). Спасибо, если вняли вышеизложенному.

User satana22, 20.05.2012 22:25 (#)

Разве вам мало "портянок"?

Так это и есть портянка-подставная.Она когда показывается остальные пропадают..,им уже делать нечего..Эта портянка-вне конкуренции,ветку забивает ерундой сходу.Огурцов ему орден дать должен."Тявкалка первой степени".С бантиком...)
Ну неужели вы не видите кто это?...)

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 22:33 (#)

тут запущеный случай. дали звирблису тут покуражится - и модератор, и толпа почитателей "ссань-ссань", вот чирикало и решило, что всё дозволено.

A в желающих напасть на Эсти тут всегда было немало, от кондовых портянок, до особо "демократичных" представителей опа-зиции. Ну болезненны им мои посты, вот и мечутся с топорами за пазухой.

звирблис тут долго вокрyг меня ходил, пока не почуял свой шанс на почве разных оценок нетленок рубинштейна...

User hеavу, 20.05.2012 22:40 (#)
22578

:))

Привет, Сань!

User zvirblis_315, 20.05.2012 22:50 (#)

Всегда рад, Володь :)

User ogurtzoff, 20.05.2012 21:25 (#)
20458

у протеста нет соицальной базы чтобы стать п

User ogurtzoff, 20.05.2012 21:27 (#)
20458

*представители московско-питерской творческой интеллигенции

User satana22, 20.05.2012 21:56 (#)

ситуация под контролем

Чё,Плейшнера50 уже успокоили?..Ну слав те господи..
Колбаски там ему даёте от меня..Только не много..))

User zvirblis_315, 20.05.2012 21:32 (#)

поэтому нагнетать не надо

Надо, Федя, надо! :)

User diafores, 20.05.2012 22:36 (#)
4514

Напоминаю: люстрация начнется с тебя. И не потому, что ты такая гн.да - есть много более убийственнее тебя, тараканчика. Просто те мочат потому, что звери, и часто не сознают что звери. А ты еще человек, и делаешь все осознано - поэтому суд над тобой будет страшен тем, что ты его сам над собой устроишь, ты найдешь и покажешь людям каждую свою лживую запятую, каждое вонючее движение вспомнишь, во всеуслышание объявишь, почему это - нечеловечно и против человека, а потом поставишь себе на лоб клеймо "Я СЛУЖИЛ ЗВЕРЬЮ".
Потом тебя просто забудут, потому что из той конуры, куда сам сбежишь, ты уже на белый свет сам не захочешь выйти.

User hеavу, 20.05.2012 22:36 (#)
22578

В воскресенье, 20 мая, на Красной площади принимали в пионеры. После распада СССР российские коммунисты продолжают хранить традиции бывшей страны, передает телеканал Россия 24.
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов вместе с товарищами по партии повязал красные пионерские галстуки юным россиянам.

На торжественную линейку в столицу приехали около тысячи ребят из разных регионов.

"После того как прозвучало традиционное Будь готов - Всегда готов, детей сводили в мавзолей, после чего все вместе сфотографировались,".
----

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 22:43 (#)

что ж вы, украинец (вроде), за Пусси Раёт глотку рвёте, а насчет узниц бандюковича - девчушек, которых на Украине уже с год держат в заперти за то, что поджарили яичницу на вечном огне, молчите. Что вы, что Амнести, что правозасшитники ... И Тимошенку вырвать иуз лап бандюковской охранки тоже ни офицерОфф ни мужиков на Украине не нашлось - Саффки!

User hеavу, 20.05.2012 22:59 (#)
22578

Ести, не пульсируйте слюной, весь монитор заплевали.
Учитесь быть приличным человеком, а не мудаком.
В очередной раз делаю для вас скидку исходя из вашего психологического состояния.

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 23:12 (#)

нет уж, дякую. валяйте, не стесняйтесь. неужели оставите своего зарвавшегося клайпедского деньщика без огневой поддержки.

User hеavу, 20.05.2012 23:27 (#)
22578

:))
Ну так не липните к нему Ести, как грязная салфетка к подошве...
Займитесь своим главным призванием, цитированием информации с КЦ.

(комментарий удалён)
User hеavу, 20.05.2012 23:41 (#)
22578

Без проблем, боец...
Но лучше покажись врачам.

Возможно и такие как ты ещё пригодятся.

User zvirblis_315, 20.05.2012 23:17 (#)

делаю для вас скидку исходя из вашего психологического состояния.

Чё-то не припомню я его в других состояниях :) Забыл как он пару лет назад весь форум задолбал "протестами", хотя банили тогда поголовно всех? :) Потом на пол-года куда-то вообще исчез... Может в лечебнице был? Не удивлюсь :)

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 23:20 (#)

Учитесь быть приличным человеком, а не мудаком.

И не тебе, советскому офицерюге, мне читать мораль.
Тебе трэба четыре поколения опогoнных холопий Империи Зла назад отыграть, чтобы указывать мне на то, что есть прилично. Неприличен сам факт твоего существования.

User hеavу, 20.05.2012 23:31 (#)
22578

Кака гнусность... :((
Неужель вы мужеского полу?
Человечище вы мой...
Ай-я-яй...

(комментарий удалён)
User hеavу, 20.05.2012 23:45 (#)
22578

:)
Жужжания много, а смысла нет.
Я вот только одного не понял - гражданка муха...
На, что же вы так обиделись?
Хотел бы увидеть первопричину вашего морального пике?
Будьте любезны, предоставьте ссылку?

User eestipoeg50bbh, 21.05.2012 01:38 (#)

на мой взгляд, достаточно сказанного. а если нет, то вини свою портупею, а не меня.

User zvirblis_315, 20.05.2012 23:01 (#)

"После того как прозвучало традиционное Будь готов - Всегда готов, детей сводили в мавзолей, после чего все вместе сфотографировались,".

:)))))))) Спасибо, Володь, не знал я, что такая хрень еще возможна :) Бедные дети... а их родителей выпороть не помешало бы...

User cheza01, 20.05.2012 22:47 (#)
2960

Уважаемый Охурец, хотелось бы знать, что вы думаете по этому поводу.
http://alfaomega.ucoz.org/forum/82-2541-1

User zvirblis_315, 20.05.2012 23:11 (#)

По этому поводу огурец скажет только одно - фальшивка, сочиненная врагами россии... Не так ли, Огурец? :)

User satana22, 20.05.2012 23:29 (#)

Вы лучше этот вопрос этому Эсти задайде..
Он своего начальника ругать не будет..А если напишет лишего,его там на лубянке так расчешут..бутылкой из под шампанского..У него есть границы-что можно ругать,что нет..гад..

User cheza01, 20.05.2012 23:05 (#)
2960

Юрий Шутов.
Ворьё: Собчачье сердце.
http://shutov.zavolu.info/cat8/index.html

User cheza01, 20.05.2012 23:16 (#)
2960

Немного ошибся ссылкой. Там долго читать. Хотел дать эту
Офицеры ГРУ: Необходимв народная революция!
http://www.dal.by/news/2/05-04-12-29/
Продолжение
http://www.dal.by/news/2/05-04-12-30/

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 23:37 (#)

корниловщина.

User cheza01, 20.05.2012 23:55 (#)
2960

Ээсти, я не понял что ты(не обижайся за ты) хотел сказать.
Мне не нравится твои с зврбилисом собачьи беседы.
Я по большей части на твоей стороне, но звирбилис стал вести себя гораздо умней не отвечая на твои атаки.
Тебе следовало бы вести себя аналогично и не цепляться к нему.

User cheza01, 21.05.2012 00:11 (#)
2960

Отстранись от личностей местных комментаторов, высказывай своё мнение на те или иные события.
Твоё мнение небезинтересно многим читателям граней.
Нелюбить или ненавидеть кавказ-центр могут только люди близкие или имеющие прямые отношения к его главному противнику-кгб.
Эти же люди и занимаются тем, что пытаются обвинять тебя в связях с кгб.

User ogurtzoff, 21.05.2012 00:17 (#)
20458

А любить кавказ-центр могут только люди, верящие в сказки про "миллионы кафиров и муртадов, уничтоженных доблестными муджахедами кавказа"

User cheza01, 21.05.2012 00:22 (#)
2960

Никакие источники информации любить не надо и 100% доверять им тоже нельзя. Хорошо когда имеются разные, тогда проще делать собственные выводы.

User zvirblis_315, 21.05.2012 00:28 (#)

что пытаются обвинять тебя в связях с кгб.

Тут скорее просто заболевание, чем какие-то связи :) И кстати, свой негатив к КЦ я нигде не выражал. Но всё должно быть в меру...

User cheza01, 21.05.2012 00:39 (#)
2960

Я не имел ввиду тебя совсем.

User eestipoeg50bbh, 21.05.2012 03:35 (#)

"Твоё мнение небезинтересно многим читателям граней. "

еще раз спасибо, cheza. напоминание этого помогает.

User eestipoeg50bbh, 21.05.2012 02:38 (#)

cheza,

cheza, spasibo, я заметил перемену в тактике звирблиса - это ему старшие по званию посоветовали - но этого недостаточно для того, чтобы закрыть вопрос о его клевете на меня и подлостях в мой адрес и адрес никодима до меня. как видишь, за звирблисом скучилась толпа всяких советских офицерушек и моральных недоделков. смолчать - значить утереться плевками подлецов. я предпочитаю указать им на их место. да, это неприятно. подскажешь другое решение? игнорировать падл?

User ogurtzoff, 21.05.2012 00:05 (#)
20458

Ерунда. ГРУ одно из немногих управлений МО РФ, которое прошло реформирование без существенных изменений

Оно было избавлено от избыточного навеса многочисленных подразделений обеспечения аппарата в Москве в целях максимального сосредоточения на оперативной работе. То есть сократили персонал всяких там хоз-служб в Москве, который годами там подъедался, а теперь эти "разведчики" подняли вой. и вот какой-нибудь бывший зам.начальника гаража ГРУ начал раздавать интервью про развал конторы.

User cheza01, 21.05.2012 00:18 (#)
2960

Спасибо огурцов.
Я же давал тебе совет никогда не писаться ogurtzoff- ым. Ты же портишь всё дело.
А ведь мог бы стать миллионером.
Эх огурцов, огурцов что же ты наделал?
Ты что сам не понимаешь, что всё заграничное портит русского человека?

User hеavу, 21.05.2012 00:19 (#)
22578

Это правда!
Настоящие разведчики в кроватях не стонут...
Они на них добывают важную для Родины информацию.
Смотрим на икону российской разведки времен путена - Анну Владимировну Чапман.
Смотрим и... любуемся.

User cheza01, 20.05.2012 23:27 (#)
2960

Анатолий Собчак: тайны хождения во власть
http://lib.rus.ec/b/79838/read