новость Мобильный лагерь переместился с Арбата к Сахаровскому центру

20.05.2012
"ОккупайАрбат". Фото Радио Свобода

"ОккупайАрбат". Фото Радио Свобода

"Мобильный лагерь" противников Путина переместился от памятника Булату Окуджаве на Арбате в сквер перед Сахаровским центром на Земляном валу, где в эти дни проходит "Фестиваль свободы". Такое решение было принято в субботу вечером на арбатской ассамблее. При этом большая группа осталась на Арбате. В ночь на субботу полиция разогнала "мобильный лагерь" на Кудринской площади, задержания продолжились у Никитских ворот. Стояние на Арбате также сопровождалось задержаниями.


Комментарии
User pol_makara, 20.05.2012 01:44 (#)

цифра 100 у этих кочевников что то типа неснижаемого остатка LOL откуда там алмазы, друзья мои! откуда? ходит там человек 10, одни и те же проплаченные рожи.

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 02:16 (#)

С большим уважением я отношусь,
к тому, как тирану противится Русь ...

Хоть банды ОМОНа и мочат людей,
всё меньше и меньше в России б**дей,
продавшихся власти, живущих враньём,
сожительству радых с чекистским ворьём.

Выходит на улицу Новая Русь -
Другая Россия, ты, сборосивши груз
своих преступлений, вновь станешь страной,
живущей под Богом, не Сатаной!

(c) zabanennyj Eesti

User adamkasimir, 20.05.2012 13:04 (#)
3543

Еэсти, ты мыслишь, как настоящий

русский патриот!

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 14:11 (#)

И сколько там в россии таких, настоящих - 100, 1000, 1%? Просто я патриот Эстонии и экстраполирую свое понимание патриотизма на то, что ныне называется Россией (да и жаль кое-кого из живших и живущих там под чекистским игом).

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 20.05.2012 04:21 (#)

А когда килькин был не лживым козлом? :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 20.05.2012 13:45 (#)

:))))))

User pol_makara, 20.05.2012 12:31 (#)

не злитесь, джампер. не надо обижаться на правду. поберегите злость для Путина. Она вам надолго нужна. лет на 12.

User indipec, 20.05.2012 07:41 (#)

ходит там человек 10

И эти 10 человек представляют такую страшную угрозу для путинского режима, что приходится омон круглые сутки по Москве гонять? Путин параноик?

User pevets, 20.05.2012 09:52 (#)

Случайно услышал, что сегодня в Лефортовском парке во второй половине дня что-то намечается!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pol_makara, 20.05.2012 12:17 (#)

браво, джампер - лучше не скажешь! так и было задумано! Путин будет реализовывать грандиозные планы восстановления и развития России, а ты его пугать. давай так все и оставим, ладно? всех устраивает, Путина, тебя... и даже меня
LOL

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.05.2012 13:13 (#)
3543

Ув. jabberwocky! Не вступайте в разговор

с зкскрементом путьки.
Это, как-бы - ковыряние заскорузлом говне, помогает ему распространять вонь.

User alpos, 20.05.2012 06:21 (#)

Закон един для всех

В пресс-службе московской полиции сообщили, что "жильцы лижайшего дома жаловались на шум, кроме того, участники мероприятия справляли нужду прямо в сквере, раздавали и употребляли пищу в антисанитарных условиях"
Жириновский мороженое раздавал. Нарушал санитарно-гигиеническое законодательство. Арестуйте его вместе с его помощниками.

User ogurtzoff, 20.05.2012 10:29 (#)
20458

Протест выродился в оппозиционный табор из пары сотен человек, кочующий по московским бульварам, и прогулки представителей творческой интеллигенции по гильдиям: сегодня гуляют писатели, завтра поэты, потом художники, музыканты ит.д. В.В.Путину нечего бояться. Впрочем, он и не боится

User offline, 20.05.2012 10:38 (#)

Да уж! Заметно, как он не боится!

User foxbit17, 20.05.2012 10:47 (#)
2967

Я не боюсь ,я не боюсь ,я не боюсь , у меня охрана стоит за дверью и десятки тысяч прикормленных мордоворотов - с такой мыслью он ложится и встает , но что то не так ,свербит где то под ложечкой , может призрак ему привиделся или кто то знающий рассказал ему чем дело закончится и вот он бесится в надежде обмануть неизбежное....

User nemez1961, 20.05.2012 11:01 (#)

а затем выйдут погулять армейские офицеры

(комментарий удалён)
User nemez1961, 20.05.2012 11:19 (#)

неее паря....они будут гулять против вашей ублюдизменной власти.говорю,как комдив с-200,майор СА СССР.(не к ночи помянут будет)

(комментарий удалён)
User nemez1961, 20.05.2012 11:38 (#)

вы шизик сударь,это медицинский факт.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pol_makara, 20.05.2012 12:09 (#)

НАШИХ, наших, джампер. на голову разгромивших вооруженных до зубов сепаратистов, поддерживаемых агрессивным исламом и войско полоумного грузина, но подготовленное и оснащенное твоими американскими хозяевами. ВАШ - это иудушка Ковалев, призывавший НАШИХ ребят сдаваться в Грозном. А они не сдались и победили. потому у власти Путин, его поддерживает подавляющее большинство народа, а ВЫ, извиняюсь в жопе. потому что Вы против России.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 20.05.2012 13:48 (#)
20458

нам много где "повезло": Ледовое побоище, Куликовская битва, Северная война, Семилетняя война, многочисленные войны с Турцией, война с Наполеоном, борьба против интервентов и их прихвостней-золотопогонников, ВОВ, вторая чеченская, принуждение Грузии к миру и т.д. и т.п. многим это очень не нравится, но придется терпеть хе-хе

User zvirblis_315, 20.05.2012 14:04 (#)

Ты еще забыл упомянуть Звездные Войны против Джедаев!

User ogurtzoff, 20.05.2012 11:08 (#)
20458

а затем выйдут погулять армейские офицеры

погулять может и выйдут. а вот протестовать или замутить мятеж - нет. потому что значительное увеличение денежного содержания военнослужащих в 3 раза, строительство постоянного и службного жилья, новая техника и прочие радости жизни для армии. и все это Путин

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 20.05.2012 11:45 (#)
20458

все мною перечисленное В.В. Путин выполняет. Программа модернизации ВС и развития ВПК уже началась. офицеры довольны и голосуют за Путина, помнят нищие 90-е гг., когда армию унижали все кому не лень, а особенно старались "демократические" журналисты с НТВ и им подобные во время первой чеченской. а по поводу Шаманова и Хрулева, так первый уничтожил бандитско-террористическое квазигосударство Ичкерия, а второй успешно бил грузинов в 2008. и если его ранение в ягодицу - главный успех тбилисских полководцев-отцов грузинского военного гения, то я их поздравляю

User nemez1961, 20.05.2012 11:28 (#)

блииииин.......я не могу.

User zvirblis_315, 20.05.2012 13:59 (#)

Огурец даже не понимает, насколько смешит :)) Причем всех!

User djatlov, 20.05.2012 12:37 (#)
3169

Господин Огурцов только что заявил, что все офицеры Российской армии - продажные твари, которых легко купить увеличенным довольствием, квартирой и "прочими радостями жизни для армии", после чего всё остальное, происходящее в стране, их интересовать не будет.
Видимо, Огурцов - очень храбрый. Или очень глупый.

User ogurtzoff, 20.05.2012 12:51 (#)
20458

Не ужели господин Дятлов всерьез думает, что офицеры Российской армии готовы выйти на улицу с оружием в руках бороться с властью ради того, чтобы хипстеры могли ставить палаточные лагеря, где им вздумается, в Москве разрешили гей-парад, трасса прошла в обход Химлеса, Немцова и Каспарова пустили на фед-ТВ, а за панк-молебен в ХХС нагрждали премией от министерства культуры? офицеры Российской армии - не идиоты и не предатели.

User zvirblis_315, 20.05.2012 14:07 (#)

Огурец, скажи честно - ты порох нюхал?

(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 14:33 (#)

jabberwocky,

Bravo!

User jukki, 20.05.2012 10:59 (#)

Птиц то зачем на коронации разогнали? Боялись шо нагадят на солнцеликого?)))

User zvirblis_315, 20.05.2012 14:05 (#)

А вдруг клюнут в темя! Портянки же перевешаются!