новость Тверской бульвар закрывают на реконструкцию на время оппозиционного фестиваля

17.05.2012
Журналисты на Тверском бульваре 7 мая. В центре - Лев Рубинштейн. Фото Александра Сорина

Журналисты на Тверском бульваре 7 мая. В центре - Лев Рубинштейн. Фото Александра Сорина

Тверской бульвар в Москве будет закрыт на реконструкцию с начала июня по сентябрь, сообщил источник в префектуре Центрального округа. Между тем в четверг стало известно, что с 17 мая по 1 сентября на Тверском бульваре планируется оппозиционный фестиваль "Лето свободы". Об этом сообщила депутат муниципального собрания Пресненского района Елена Ткач. По ее словам, "с частью жильцов окрестных домов уже достигнута договоренность о размещении лагеря". Сейчас "мобильный лагерь" находится на Кудринской площади.


Комментарии
User xa_s, 17.05.2012 14:08 (#)

-:))) хе-хе. О сколько нам открытий чудных ...

Не перерывал бы собянин центр Москвы. Там много чего можно найти, не только "первое кабаре".

-:(

User zvirblis_315, 17.05.2012 14:23 (#)

На Триумфальной же нашли сортир - мечту мочильщика :)

Какой простор закоп

"Реконструкция Тверского бульвара будет вестись одновременно с благоустройством Покровского бульвара с начала июня по сентябрь.... 22 тысяч квадратных метров газонов, 1,5 тысячи квадратных метров цветников и установку 1,5 километра оград".

User xa_s, 17.05.2012 14:52 (#)

-:))) хе-хе. Не! На пл. Маяковского нашли обоссаную кепку Лужка-спасителя с автографом Ивана 4 ...

Там, под Бульварным кольцом столько "бедных Йориков" лежит что можно блокбастер снимать "Восставшие Мертвецы.Москва 2012"

(ну его на йух такие шутки, пущай лучше хипки сидят - они ребята незлобивые и осмысленные (ЛСР - свидетель))

-:)

User gedeke, 17.05.2012 15:27 (#)
3280

Ниц грознего, прогуляемся по Гоголевскому. ))

Или они всю Москву собираются закрыть на реконструкцию?))

User xa_s, 17.05.2012 15:36 (#)

-:))) хе-хе. А Вы этого не поняли,дружище Гедеке?

Конечно всю, в пределах Садового кольца.

Одним закрытием двух "зайцев" - борьба с "экстремизьмой" и пополнение семейного бюджета собяниных методом "тротуарной плитки" -:(((

(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbe, 17.05.2012 16:03 (#)

а вот и ШЭдЭвр АААвтора!

Спите, дети, баю-бай.
С вами дедушка Абай.
Если вдруг придет ОМОН,
Он ОМОН прогонит вон.
Он сильнее всех на свете.
Спите сладко, спите, дети,
Под гитарный трень да брень.
Завтра будет новый день.
Завтра снова будет май.
Спите, дети, баю-бай.

User svann06, 17.05.2012 14:11 (#)
4033

И всё равно правда победит..

Простите за спаммм
Оружие пролетариата 21-го века

Мы (вы молодёжь) задавим их:
1.своей правдой против их лжи,
2. своим спокойствием против их "Карателей" и "жемчужных"
3. своим умом против их недоразвития
4. своей уверенностью против их 1000 заправленных самолетов стоящих наготове при каждом митинге ( а с 6 мая каждый день приходится держать под парами свои галеры и вёсла)
5. своим чувством собственного достоинства против их холопства и продажности...
6. своей любовью к России против их неудержного разграбления и уничтожения
7.своим искренним креативом и юмором против их ботоксно-пустых лозунгов и фальши
8.своими думами-заботами о будущем всех детей всего народа против их пристроенных сыночков ,племянничков...
9. своим внутренним убеждением в своей правоте - против осознания ими своей лжи и мерзости..
10. своим приходом на митинги по внутреннему убеждению, против свезённых ими "нашистов",брошенных как скот на пол на ВДНХ перед квази-выборами

User zvirblis_315, 17.05.2012 14:18 (#)

+++++

User hеavу, 17.05.2012 14:30 (#)
22578

Под Тферской обнаружили гигантские запасы сланцевого газа.
Будут скважины бурить.

User zvirblis_315, 17.05.2012 14:55 (#)

обнаружили гигантские запасы сланцевого газа.

Скорее сранцевого... поступавшего из подземного сортира на Триумфальной :)

разорвали таки насранькину килу гидроударом?

сранцевый газ пошел, суверенный?

(написано анонимно) 17.05.2012 17:08 (#)

а может ссаньцевого, ссань?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.05.2012 17:08 (#)

снова Лёва не гуляет,
а посты тут удаляет,
удаляет он стихи,
прочитай, не пропусти!

User svann06, 17.05.2012 14:47 (#)
4033

..."Реконструкция была запланирована давно в рамках программы благоус

User svann06, 17.05.2012 14:54 (#)
4033

..и когда эта Програ

Все делается не для людей: ВСЕ ЛЕТО будут копать газоны и сажать цветы, а гулять детишкам и мамашам -хрен, ВСЕ УЙДЕТ ПОД СНЕГ!

svann06:"Кто сможет, найдите на сайте правительства Москвы эту программу реконструкции булваров со СРОКАМИ ..."

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 17.05.2012 15:01 (#)
18166

Шизогена давно метит на место в псих-диспанцере.

Там, говорят, неплохие условия....

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 17.05.2012 15:10 (#)
18166

"Так ведь эту вшуГеню недавно выписали.."
Откуда информация?
Мой знакомый доктор говорит, таких как ШзогГена надо прописывать в псих-диспанцере пожизненно...

User bolotnikoff, 17.05.2012 17:57 (#)

Геннадий - выражение гражданского общества.
0н свободный человек, настоящий мужик, выберет себе достойных президентов.

User aleksandr70, 17.05.2012 14:53 (#)

Всех не пересажаете и на каждый роток не накинешь платок!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana22, 17.05.2012 15:45 (#)

Вся территория России будет закрыта в связи с реконструкцией дорог.

Заниматься реконстструкцией будет правительственная организация ООО "Дураки и дороги страны"-дочернее предприятие Газпрома.
Срок окончания реконструкции пока не называется.

User riko928, 17.05.2012 16:04 (#)

Что же за ,,власть" такая ссы...вая? ,,Бульвар" закроют для ,,прогулок". Обнесут забором,поставят автоматчиков. Дальше что будут закрывать?...В Юго-Восточной Азии есть такое гос-во Мьянма(Бирма) где свой ,,стабильный" президент,отгородившись от страны стеной,колючкой и танками по периметру дворца,,ведёт страну,сидя на золотом унитазе" в будущее.А за стеной пр.дворца свой ,,Уралвагонзавод" выяснял ,,принципы демократии" с несогласными с помощью стрелкового вооружения.С переменным успехом.Лет 15 выяснял...Может и до сих пор выясняют...

ну эт, ты Насрань, к градоначальнику

может твой виртуальный навоз для удобрения виртуальных газонов и подойдет...

а может у него и рота своих платных червей-навозников в обозе уже есть

и тогда ты крепко обламаешся :))))

странно, если бы на фотке вместо известного московского писателя и публициста был бы рогатый осел, косящий под журналиста

но мекающий как пятиклашка...

да к тому же с хронической никодимостью заднего мыслепровода :)))))