новость Мэрия: Лагерь на Чистых прудах разгоним только с санкции прокуратуры

15.05.2012
Утро в лагере. Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Утро в лагере. Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Власти Москвы разгонят лагерь на Чистых прудах только с санкции прокуратуры, заявили во вторник в мэрии. Там ждут итогов проверки по жалобе жителей. Запросы и жалобы шлют и единоросы. Обитателей лагеря уже согнали с газонов, увезли туалеты, убрали палатку Ильи Пономарева. В понедельник вечером поддержать лагерь приехали сотни москвичей. Группа активистов уже пыталась разбить новый "мобильный лагерь" на Никитском бульваре.


Комментарии
User svann06, 15.05.2012 10:52 (#)
4033

2 главные претензии к власть предержащим : Лицемерие и ложь . И только на 3-м месте коррупция и прямое воровство.

Власть заявляет что у оппозиции нет лозунгов. Простите - откройте Библию... Вспомните ,что говорит простой народ - ЭТО честные: выборы, суды, полиция, чиновники .Равенство всех перед законом и наоборот одинаковый закон для всех.Тюрьма для воров....Список Магницкого ( арест счетов и недвижимости у тех и иных ,причастных к воровству НДС см.Новая Газета № 52-14.05.2012).Или власть этого не понимает? Зачем тогда такая власть- задаётся вопросом простой народ.

User svann06, 15.05.2012 11:53 (#)
4033

Внепапочкина(МихалИвановича) береме

Не забудьте на праздник Троицы - 3 июня в этом году завить берёзки ( и н только берёзки) белыми ленточками в Москве ( и не только в Москве)..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User papulia, 15.05.2012 10:57 (#)

Куда клозеты увезли - понятно.

В Кремль, там у них нехватка образовалась.

User jang111, 15.05.2012 11:36 (#)

В Кремле теперь Самый Главный Сортирный Мочильщик, он же Царь-Жопа. Смердит потихоньку.

User boris_k, 15.05.2012 11:37 (#)
3734

Понятно, власть зассала, ей нужны туалеты

User wasja39, 15.05.2012 11:48 (#)
19108

нехватка образовалась.

А все потому, что в сортирах они мочат, а не мочатся. Отсюда и все беды России. А так все они по подъездам сцуть. Привычка пацанская, с детства.

Так что, видать, раз туалеты свозят, много народу зараз мочить собираются.:((

User foxbit17, 15.05.2012 11:18 (#)
2967

пускай десять лагерей вокруг Москвы разобьют тогда будет толк , приехавшим с регионов будет где остановиться , ну а дальше .... появятся способные управлять такой массой будет и дальше...

User wasja39, 15.05.2012 12:02 (#)
19108

Кстати, о приезжих из регионов. Вот подробный рассказ единственного оратора 6 мая о том, как он добирался из Вологды в Москву:

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4FB0E4B991F11

Там имеются фотки "Э"ссесовских гнид сергея гуляева и сергея полянского, которые утром 6-го сбили активиста, а потом мешали порядочным людям добираться до Москвы. Прокляните вместе со мной этих ублюдков.

User foxbit17, 15.05.2012 12:42 (#)
2967

было интересно почитать......

User zvirblis_315, 15.05.2012 11:27 (#)

разгоним только с санкции прокуратуры

А прокуратуре достаточно одного звонка... от внебрачного отца нации...

User wasja39, 15.05.2012 11:33 (#)
19108

Накануне инициативная группа жителей Чистопрудного бульвара

Узнать бы имена этих п-сов. Наверняка ни один из них на Чистых не живет.

User russivan133, 15.05.2012 11:41 (#)

Многие знания - многие печали!

User xa_s, 15.05.2012 11:34 (#)

-:))) хе-хе. А в зомбопузырь показали, что эти хипки корову (настоящую) завели что бы парным молоком питаться! ВО!

НО! Ребята - хотели закон, будет вам закон.

(наш,суверенный)

-:)

User hеavу, 15.05.2012 11:43 (#)
22578

Да уж.
Не любят в аду правдолюбцев.
Главчерт требует добавить дровишек.
Надо соблюдать температурный режим, чтобы у электората не возникало разных там мыслей.

User xa_s, 15.05.2012 11:54 (#)

-:))) хе-хе. Я уже писал, в пределах Садового кольца простых советских людей почти не осталось, так что "заявления" будут подлинные.

Как бы Вася тут не орал.НО...

Мы тут (у себя) заспорили - Молебен будет? Что-то бесогоны замолкли. Где Главпоп и Чаплин-рупор-Его?

Расслабон какой-то на радостях - :)))

User hеavу, 15.05.2012 12:02 (#)
22578

"...В пределах Садового..." - гы-гы-гы...
Это правда.
Но кремля и лубянка на прежнем месте, да и мавзолей со стеной в центре...
Все места поклонения чтимы... так-что видимость вполне перетекаема в реальность.
А поп - мишура, значимость которой близка к нулю.

User xa_s, 15.05.2012 12:33 (#)

-:))) хе-хе. --так-что видимость вполне перетекаема в реальность.-- Да какая реальность?

Вон вчера ,в моём любимом кабаке кокосовый суп был из воды и разведённой томатной пасты! Пришлось воришек напрячь. Пришёл домой, включил зомбопузырь -а там ...а там одни свиные рыла!

Ну хоть бы отчётный доклад Луи Брежнева 25 съезду КПСС иногда на ночь включали! Безобразие.

-:))

User hеavу, 15.05.2012 12:37 (#)
22578

Кокосовый суп?
Дааа...
Совсем напряг с питанием.
Таиланд рулит.

User hеavу, 15.05.2012 12:43 (#)
22578

По прожектору перестройки с черниченко соскучились?
Жегловым с Штирлицем уже насытились, также как и кокосовым супом?
А еще 12 лет к 12 прошедшим...
Ох набьют рожу шеф-повару.
И лицо накачал и костюмчик сменил, а тошнота не проходит...

User xa_s, 15.05.2012 15:45 (#)

-:))) хе-хе. Не! Ну что же Вы так опрометчиво! - :)))

Даёшь Зорина,Арбатова,Бовина!

Раннего Петросяна и ...А.Райкина.

(про кокосовый суп - зря! достойная вещь!)

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.05.2012 12:18 (#)
22578

Ваня - послушник.
Мало того сам на сбитых суставах пред ворами и урками ползаешь, так еще и других за свободолюбие ненавидишь.

User russivan133, 15.05.2012 12:27 (#)

так еще и других за свободолюбие ненавидишь

:)))) Баранов, идущих за козлами на бойню? Помню, как физики и лирики драли глотку за ЕБН. А потом он их и страну опустил. Самым извращенным образом. Но школота на митингах несогласных этого не знает и снова смело встает на те же грабли.

User hеavу, 15.05.2012 12:34 (#)
22578

Ельцин управлял в переходный период.
Возможно у него и не все получалось, но в сравнении с путеным правящим Россией 12 лет и поднявшимся на пене нефтяных цен, хоть что-то делал, чтобы не стать сырьевым придатком мира.
А что сегодня Россия?
Иран с ядерным боезапасом!

User russivan133, 15.05.2012 12:43 (#)

хоть что-то делал, чтобы не стать сырьевым придатком мира.

Что сделал?

User hеavу, 15.05.2012 12:54 (#)
22578

Ельцин дал шанс для дальнейшего существования России.
В отличии от, Путина ведущего страну к полному распаду.

User papulia, 15.05.2012 18:57 (#)

Должен заметить, что

ведет он страну к распаду совершенно сознательно и планомерно. А нынешняя протестная активность стала для него неожиданной исключительно по форме. Поэтому он и старается всячески задавить мирный протест и спровоцировать беспорядки, чтобы вывести на передний план националистически настроенных радикалов. Зачем это ему нужно я писал на Гранях несколько лет назад. К сожалению, мои предсказания сбываются.

User scaevola, 15.05.2012 12:34 (#)

Праздник непослушания скоро закончится. С божьей помощью или нет...

думаю с божьей помошью будет два три трупа-и п*здец...
народ не остановить, то что было в ливии вашему плешивому покажется цветочками.

User foxbit17, 15.05.2012 11:35 (#)
2967

А кто разгонит прокуратуру?

User wasja39, 15.05.2012 11:37 (#)
19108

Вечером в понедельник из лагеря увезли биотуалеты.

А это вообще любимая забава ментов и фсбшников - задержанных, например, в туалет не пущать. Это кажется им страшно остроумным. Мрази. А может, правда боятся, что их в сортирах мочить начнут.

User wasja39, 15.05.2012 11:42 (#)
19108

"Были факты купания бомжей в фонтанах", – отметил Щитов.

Ужос! Вот где вольнодумство-то!

А вообще - при чем здесь протестующие? Не они же купаются, а бомжи. Которым городские власти, кстати, обязаны обеспечивать возможность помыться, поесть. Потому что это тоже граждане этой гребаной страны, и бомжами люди в ней становятся из-за невозможности добиться правды в путлерских ссудах.

(комментарий удалён)
User wasja39, 15.05.2012 11:53 (#)
19108

Так вот я же и говорю, Вань, - нах. такую власть, которая бомжей плодит.

User hеavу, 15.05.2012 11:55 (#)
22578

Афигеть репрессии...
Путино-фашистская власть всех борцов за свободу уволила с работы и учебных заведений и выбросила на улицу из собственных домов.
Беспредел!

Классика гэбэшного жандра-свои преступления перекладывать на других!

===========
wasja39 :"Были факты купания бомжей в фонтанах",
- при чем здесь протестующие? Не они же купаются, а бомжи. Которым городские власти, кстати, обязаны обеспечивать возможность помыться, поесть".

User hеavу, 15.05.2012 13:10 (#)
22578

:))))

User ogurtzoff, 15.05.2012 11:52 (#)
20458

нужно обязательно учитывать интересы простых жителей Чистых прудов: шум, грязь, запахи туалетов и немалое количество бомжей и пр

User gudun_ku, 15.05.2012 12:02 (#)

На чистых прудах живут ненормальные москвичи. Нормальные из таких районов давно продали квартиры и обеспечили себе на эти деньги гринкард и особнячок в калифорнии или флориде.

User orge, 15.05.2012 12:17 (#)
4479

Ну-у, это мы давно уж как проходили -- пожелания трудящихся с мест, "клеймим позором", "не читал, но осуждаю".

Своего собственного ничего придумать не в состоянии, все пробавляются савейскими "наработками". Креатива -- ноль.

User dokolemi, 15.05.2012 13:10 (#)
5091

ГРАДУС ПОДНИМАЕТСЯ!!!

Он поднимается от демонстративно - жестокого, оголтело- тупого беззакония власти, загнанной в угол и готовой от этого на разящую жестокость от которой вся страна может полыхнуть

User kodor, 15.05.2012 13:59 (#)

Совет Путину

Чтобы избежать массовых протестных митингов у парламента и правительства, Михаил Саакянц переносит эти учреждения из полуторамиллионного Тбилиси в небольшой 80 тысячный город, Кутаиси! Еще многого можно у него научиться, контактируете с коллегой!

User anarhist111, 15.05.2012 14:05 (#)

делат надо так: если придут полицейские и вежливо попросят уйти - вежливо и молча стоять и не уходить!!! пусть сами отнесут нас в автозак и покатают. а потом, когда выпустят, то опять придти - и так по новой. полиция - просьба - молчание, стояние - несение в автозак - выпускание из полициии - опять тот же цикл!!! Цирк есть цирк!!! а что делать???

User dasmanov52, 16.05.2012 07:23 (#)

мнение

А какая разница между мэрией (властью) и судом, если у нас в стране власть управляет судебной системой?

Чует мерзость свой конец.

User hеavу, 15.05.2012 13:15 (#)
22578

А ведь говорила ему мама, мой его с мылом.

Детство владимира путена:
ВОВОЧКА приходит домой под вечер и направляется спать,встречает в прихожей маму мама-вовочка ты перед сном ручки помыл?? вовочка-помыл мама-а писю помыл?? вовочка-помыл мама-а ну дай понюхаю,нет не помыл ,иди мой вовочка моет писю,направляется спать,в зале встречает папу папа-вова писю помыл вовка-помыл а ну ка дай понюхаю,помыл молодец иди спать вовочка направляется дальше,заходит в другую комнату,там бабуля сидит бабуля-вова ручки помыл?? вовочка-помыл бабуля-а писю помыл??? вова-помыл бабуля-а ну дай понюхаю,молодец,иди спать ну короче вован заходит в свою спальню,а там дед на полу спит вован с размаху ногой по почкам деду,да как заорёт:ДЕДА-А-А ВСТАВАЙ ПИСЮ НЮХАТЬ ,Я СПАТЬ ХОЧУ-У

User wasja39, 15.05.2012 14:03 (#)
19108

Блиин, а теперь-то вофка, почитай, и совсем не спит. Пока Госдума, члены правительства, а теперь еще и администрации презика вовину писю перенюхают, уже опять светает.

User zvirblis_315, 15.05.2012 14:08 (#)

:))))))))

User hеavу, 15.05.2012 14:11 (#)
22578

:))))))))
У-га-га!!!!!
За каждой иконой путина прячется то, от чего исходит стойкий запах альфа-самца.

(комментарий удалён)
User wasja39, 15.05.2012 14:34 (#)
19108

Вам-то какое дело, тов. пресс-секретарь? Вы лучше вон следите, шоб кто-нидь без очереди, вперед вас к сакральной писе не пролез. А то вон Хинштейн все норовит всех отдавить.

дык, симбионты - насраньки, из прямой кишки

Партии Жуликов и Воров, территорию писи считают исконно своей, ну прям как рассеяне - Восточную Европу ;)))