новость Песков: Пономарев поступил не по-мужицки

11.05.2012
Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков считает "не мужицким" поступок Ильи Пономарева, распространившего его слова о "размазывании печени митингующих по асфальту". "Он мне сказал: "Ты дурак". Я ему ответил. Бежать после этого все вываливать в твиттер - это не по-мужицки", – заявил Песков. Он также назвал "глупостью" требование отпустить арестованных, поскольку "их осудил легитимный суд".


Комментарии
User satana22, 11.05.2012 15:04 (#)

Ну представьте: стоят в коридоре два мужика. Он мне сказал: "Ты дурак".

Ну правильно сказал.Чё обижаться то ?..Взял бы и ему сразу печень по коридору размазал..,нет,в омон побежал жаловаться..

User buzik, 11.05.2012 15:21 (#)
6977

о мужестве...

Песков, что-то непонятно, ты себя мужчиной считаешь?
Ты мелкий пакостник за спиной пахана, который, в свою очередь, тоже не мужчина.
Мужчин среди вас нет вообще.
Сверху - это априори, а снизу вы берёте количеством.
Пожалуйста: мент-мерзавец, бьющий в живот женщину, или уральский верноподданный придурок, грозящийся "приехать с мужиками и разобраться"...

Ух ты!!! Мужыцко то какое конопатое выползло...

шестерки кремлевские, типа рыковых по мужицки серут в инете (про патроны и растрелы), а тела дряблого своего наружу из комфортной норы не кажут,

другие же предпочитают из тазика с дерьмом втихаря окроплять, а как за ушко и на солнышко - "не по мужыцки..."

и те и другие - настоящие ЛЫЦАРЫ СУРВЫРНИТЕТУ!

гнилой режим и мухи разнообразные, кои зелены, а кои коричневы, на его слегка подсохшей корке....

User bolotnikoff, 13.05.2012 01:56 (#)

В грязной политике нет мужиков, мужики в колхозе работают.
Есть прикидывающиеся своими в доску артисты.

User adamkasimir, 13.05.2012 11:57 (#)
3543

"мужики в колхозе работают. "

Оппа!!! На всю Россию 2 мужика осталось, и этот колхоз в тандем выродился.

User bolotnikoff, 13.05.2012 13:55 (#)

А вы мужик или нет, лично?
Что вы понимаете под этим словом?
Мужики и меньшинства поразительно срастаются.

User adamkasimir, 13.05.2012 20:46 (#)
3543

Я ж и говорю - тандем.

Два лисапеда срасслись.

User knacker, 12.05.2012 02:24 (#)

А разве пресс-секретарь озвучивает СВОЁ личное мнение?

По протоколу он должен озвучивать прессе и обществу исключительно мнение своего патрона.Что Песков исправно и делает.
Скажи мне ,кто твой пресс-секретарь и я скажу кто ты.
Не ругайте пианиста,он играет,как умеет.Работа у него такая - озвучивать самые ублюдочные мысли и наблюдать за реакцией.В случае особо сильного возмущения в обществе пахан всегда может перевести стрелки на свою шестёрку и умыть руки.

User kleymihel, 12.05.2012 10:58 (#)

Вы экстремист, господин Песков и пресс-секретарь экстремизма

User nohere, 11.05.2012 15:05 (#)

Илья Пономарев и в самом деле неприятный, скользкий и мутный тип. Помнится, в свое время он настучал в прокуротуру на замечательного и доброго человека Павла Врублевского, известного в "этих ваших интернетах" как RedEye, владельца чудного форума crutop.nu

а кошечек он часом не забижает? не знаете?

вдруг и он... изверг лютый...

User adamkasimir, 13.05.2012 11:59 (#)
3543

Тот, кто кис обижает, таки -

изверг!

User tartu_obyvatel, 11.05.2012 18:50 (#)

Да он ваще нам с песковым не браток:

К нему, как к человеку, по понятиям, а он, падла, в "прокуротуру" норовит

вы хотите сказать, что тарту и есть основной ареал обитания падла-человеков, живущих по понятиям?

чегой то, я больше верю, что вы сезонный турист обнищавшего и развалившегося под рукой партии "Сильной Сраны" (висит на ул Ленина, дом не запомнил) славного города Осташкова!

проездом до палатошного лагеря, разумеется...

User kleymihel, 12.05.2012 11:20 (#)

Хорошо!

User albex, 11.05.2012 15:06 (#)

Разве рыжая болонка на поводке теперь стала мужиком?

Посмеялся с утра, спасибо

User boris_k, 11.05.2012 15:17 (#)
3734

Засс... Не поможет. В криминальных сообществах часто бытует обычай "сделаем с ним то, что он предлагал сделать с другими." Понял, значит, Рыжий, как трудно ему придется собирать свою печень с асфальта. Теперь поздно, надо было думать, прежде чем говорить.

User towerus, 11.05.2012 15:38 (#)
12575

Путин высоко ценит Пескова.

Как записная красотка держит в задушевных подругах дурнушку, чтобы оттенить свою привлекательность. На фоне Пескова Путин просто Цицерон и Вергилий в одном стакане.

User wasja39, 11.05.2012 15:51 (#)
19108

Каждый п-рас будет нам рассказывать, кто мужик, а кто нет. Пономарев к митингующим выходит, а крутые пацаны путлер и песduke-off почему-то сцут выйти. Тока в думской курилке, ё, мечтают, кому чего менты размазывать будут.

Трусливые мрази.

User grrub, 11.05.2012 15:54 (#)

Легитимный суд

Хочется пожелать Пескову, чтобы его самого, когда придет время, судил такой же "легитимный" суд... Так ведь нет, не будет этого, прекраснодушные мои...

User xa_s, 11.05.2012 15:54 (#)

-:))) хе-хе. Так и на Гранях есть стукачки ...

Стучат себе и стучат - озверело ругают Пу ... НО ...

Дух стукачизма не уймёшь! И стукаческую мразь (на просранстве б. СССР) - тоже.

(стучать всегда,стучать вперде, до дней последнего борща, стучать! и никаких гвоздей! стучать! пока глисты не тщат)

User hеavу, 11.05.2012 16:46 (#)
22578

Как интересно...
Один порядочный человек предал огласке слова государственного деятеля сказанные им о народе...
И находятся люди которые его обозвали стукачом...
Довольно странная позиция.

вечный "дух" (не православный) Хасик имеет хорошо вбитое в единственную извилину понятия ЗАПАДЛА :)))

а уж кого он своим рабским менталитетом себе в годки и деды самоназначил, эт не каждый психолог-ассенизатор духа русскыга разберется....

User hеavу, 11.05.2012 17:19 (#)
22578

:))

Здравствуйте, уважаемый Шаман.

и вам доброго здравия, Хэви!

User adamkasimir, 13.05.2012 20:56 (#)
3543

Вы называете эти горрилл - государственными

деятелями, ув. Хэви?!

User buzik, 11.05.2012 16:48 (#)
6977

о здесь присутствующих

На "Гранях", кроме стукачков, много всяких...
Есть, например, один кретин с плохомеблированным чердаком - как заезженная пластинка, несёт однообразную ахинею:
хе-хе...
хе-хе...
хе-хе...
.........

User adamkasimir, 13.05.2012 12:05 (#)
3543

"хе-хе. Так и на Гранях есть стукачки ..."

Стук специфический:-"хе-хе", скорее - брызги мокроты.

User wasja39, 11.05.2012 16:27 (#)
19108

Кстати, по-мужицки - это "по-крестьянски". А вообще-то надо говорить: "по-мужски". Хотя трудно сказать, что именно наш боярин песDuke-off имел в виду.

User putinavjopu, 11.05.2012 17:12 (#)

У пескова как и у путина - проблемы с образованностью...отсюда и глупые высказывания!

Какой еще суд легитимный? КАКОЙ? Когад в последний раз судью выбирал народ? КОГДА?

User prk_kuzbass, 11.05.2012 17:21 (#)
3585

биде путина с усами

А-ааааа, ржу не могу. Только я не знаю, в пиде ссут или только подмываются?
Хотя им обеим, и то, и то, наверное очень приятно.
Черти, гэбученыш и пресс-собака, вашу, бля печень, берегите. Мрази, тьфу на вас…

Только я не знаю, в пиде ссут или только подмываются?

наверное все таки последнее, хотя ничего не мешает сделать и первое, между делом...

в данном конкретном случае, это происходит довольно часто

User listopadov, 11.05.2012 17:39 (#)

Песков говорит много и не по делу. Пономарев вообще противен стал и превратился в лгуна. Вообще думается, что Илюша себе местечко пригревает в надежде на смену власти. А если ничего не произойдет - он опять в блоге своем настрочит, что он порядочный человек, а оппозиция поступила не правильно.
Буду краток. Всех к стенке!

User skabichevsky, 12.05.2012 02:01 (#)

Когда рыжую собачонку вместе с хозянином подвесят вверх ногами, тогда и можно будет о качествах Пономарева поговорить. Ну, а пока - это не в тему, товарищ.

User lehaim, 11.05.2012 18:28 (#)

Самый желательный для меня поступок в отношении Пескова

мордашку ему полирнуть - так ведь не достанешь эту особь.

User iberian, 11.05.2012 18:34 (#)
3944

Куль кальб биджь ёмо,

ахи! ;-)

User wasja39, 11.05.2012 19:34 (#)
19108

Куль кальб биджь ёмо

ё-моё?

User zvirblis_315, 11.05.2012 18:29 (#)

Кому интересно : Сегодня с 20 часов (мск) на Эхе (ну и на Ар-Ти-Ви-Ай со

User iberian, 11.05.2012 18:32 (#)
3944

Плач опричника.

Коли смело правду кажешь,значит, ты "не есть" мужчина;
По асфальту печень мажешь "либерасту" - молодчина.
Хлеб трудом коль добываешь - "вряд ли" признак сей мужчины.
Бабу на сносях пинаешь - "размужчинистый мужчина".
Коль воруешь, убиваешь,люд в тюрьме гнобишь за так,
Ты Россию "подымаешь"; ты - "мужчина", не муд...ак.
Если "быдлу" ты толкуешь,что есть лучше для него
(То есть изредка мордуешь гражданина своего),
Ты - "пример для обажанья,образчик добротных дел;
Личность ты для подражанья",и для умерщвленья тел.
Только "чернь" не благодарна: хлеба, зрелищ мало ей.
Бродит, шляется попарно, нарушая сон властей.
"Подавайте, - дескать, -выбор! Уходите, - мол, - долой!
Властодержца перевыбор! Лишь потом пойдём домой!
Будем мирно мы трудиться, и налог платить - не мзду;
Впредь над нами не глумиться: не позволим! Власть - в узду!"
Их, конечно, мы пинаем без особого труда;
Только вот никто не знает: нас пинать начнут когда.
Чует сердце - час сей ближе; и "неблагодарный люд"
Не поймёт наш "ратный труд": нас, смеясь, на кол нанижет.

User bernadin, 11.05.2012 23:43 (#)

печатать буковы вам можно. а в реал не лезте. посадим.

User zvirblis_315, 12.05.2012 03:07 (#)

а в реал не лезте. посадим.

Сажалка не отвалится? :)

User ionatanoldd, 11.05.2012 19:06 (#)

и это говно вами правит

его место у параши , а он задвигает идеи.
Вот до чего дошло - Народ?

User orge, 11.05.2012 21:23 (#)
4479

"По-мужицки", сказало не разбери поймешь что.

Он хоть в руках за всю свою поганую жизнь держал что-нибудь тяжелее американских бабок?

User veratoloz2012, 11.05.2012 23:43 (#)

A chego udivlyat'sya. U hozyaina, kotoryi intelligentnost'yu ne otlichaetsya, psy dolzhny byt' gorazdo zlee, naglee, tupee i prodazhnee.

User kivi, 12.05.2012 03:33 (#)

Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (с). Вот Песков как раз из последних.

User otshepenez, 12.05.2012 15:05 (#)

про легитимный суд убедительно протяфкал

User pshumkin, 13.05.2012 07:59 (#)

Путин может изменится от совка. Такое право и возможность есть у всех. Вопрос что и кто его к этому призовет. Потому что понуждение не делает людей.

User escccapist, 13.05.2012 10:09 (#)

Петушок-то наш из кожи вон лезет - так на пахана своего хочет быть похожим - мечтает что тот его смотрящим по хате назначит

User elmoony, 13.05.2012 10:39 (#)

от лупоглазого

Песков:эталон мужика это Вова и Дима....смех в зале

User allbooor, 13.05.2012 12:15 (#)

пономарёву спасибо большое!

а ты, письков, - мужик? приходи на пруд, за базар свой гнилой очком ответишь? или кишка тонка(хотя в ваших потных рядах это скорее даже плюс)?

User benzin, 13.05.2012 15:41 (#)

HA HA goworjaschaja Golowa Putina. prichem tupogo i grubogo.

User charlie, 13.05.2012 22:15 (#)

какой на хер фронт-пескарь вякает только из-за угла,Это он у тикина в кабинете такой храбрый сучонок

User liliy62, 13.05.2012 23:08 (#)

НУ И РОЖА У ЭТОГО ПУТИНСКОГО ГОНДОНА

ОН ИЛИ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ ВОДКОЙ С ПИВСИКОМ ИЛИ И ВПРАВДУ ДЕБИЛ
АЛЬБЕРТ Г

User yazichnic, 14.05.2012 00:07 (#)

То, что видел я, - это ряд маргинальных личностей ....... на инаугурации?

Какая же жаба.